CSI - Centro Sportivo Italiano - Comitato di Milano

CALCIO Classifiche Risultati Provvedimenti
PALLAVOLO Classifiche Risultati Provvedimenti
PALLACANESTRO Classifiche Risultati Provvedimenti
Comunicato n° 22 Del 28 febbraio 2024: clicca QUI

CLASSIFICHE CALCIO

OPEN MASTER  |  OPEN ECC A 11  |  OPEN ECC A 11 - CHAMPIONS CUP  |  OPEN ECC A 11 - COPPA PLAYOUT  |  OPEN A - A 11  |  OPEN B - A 11  |  TOP JUNIOR A 11  |  UNDER 19 A 11  |  JUNIORES A 11  |  JUNIORES A 11 - GOLD  |  JUNIORES A 11 - SILVER  |  UNDER 17 A 11  |  ALLIEVI A 11  |  ALLIEVI A 11 - GOLD  |  ALLIEVI A 11 - SILVER  |  UNDER 15 A 11  |  RAGAZZI A 11  |  RAGAZZI A 11 - GOLD  |  RAGAZZI A 11 - SILVER  |  UNDER 13 A 11  |  UNDER 13 A 11 - GOLD  |  UNDER 13 A 11 - SILVER  |  UNDER 12 A 11  |  UNDER 12 A 11 - GOLD  |  UNDER 12 A 11 - SILVER  |  MASTER SENIOR A 7  |  MASTER SENIOR A 7 - GOLD  |  MASTER SENIOR A 7 - SILVER  |  OPEN ECC - A 7  |  OPEN A - A 7  |  OPEN B - A 7  |  OPEN C - A 7  |  TOP JUNIOR A 7  |  UNDER 19 A 7  |  JUNIORES A 7  |  UNDER 17 A 7  |  ALLIEVI A 7  |  UNDER 15 A 7  |  RAGAZZI A 7  |  UNDER 13 A 7  |  UNDER 12 A 7  |  UNDER 11 A 7  |  UNDER 10 A 7  |  CALCIO INTEGRATO OPEN A 8  |  TORNEO REAL EYES  |  OPEN ECC FEM  |  OPEN ECC FEM - CHAMPIONS CUP  |  OPEN ECC FEM - COPPA PLAYOUT  |  OPEN A FEM  |  OPEN B FEM  |  OPEN B FEM - CHAMPIONS CUP  |  OPEN B FEM - COPPA PLAYOFF  |  OPEN B FEM - SILVER CUP  |  JUNIORES FEM  |  JUNIORES FEM - SILVER  |  ALLIEVE FEM  |  ALLIEVE FEM - GOLD  |  ALLIEVE FEM - SILVER  |  RAGAZZE FEM  |  RAGAZZE FEM - GOLD  |  RAGAZZE FEM - SILVER  |  UNDER 12 FEM  |  TORNEO CUS CALCIO A 11  |  TORNEO CUS FEMMINILE  |  

Classifica CALCIO OPEN MASTER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AGOAL 33 15 10 230 28 12
REAL MAZZINO 30 14 9 230 24 14
TNT 28 15 9 510 31 20
PADERNOCALCIO 27 15 7 260 26 16
GRUPPO 17 ZANZARE 21 14 6 530 17 17
ATLETICO PREGNANA 19 15 5 640 24 27
ATLETICO VITTORIA 17 15 4 650 31 28
VECCHIA DESIO 1975 14 14 3 650 14 23
ASSOSPORT 12 14 4 1000 14 24
EUROPASSIRANA89 11 14 3 920 19 25
ARES BIPIEMME 10 15 2 940 14 36

Classifica CALCIO OPEN MASTER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BRUTTO ANATROCCOLO 39 14 13 100 46 8
PRIMIERA 32 14 10 220 27 9
AC LEON 25 14 8 510 23 20
RONDINELLA POL RONDINELLA 25 13 7 240 27 11
BULFER BUL 17 13 4 450 22 23
VIRGO 1979 17 12 5 520 20 18
SESTO WEST 12 14 3 830 18 30
AVIS TREZZANO CALCIO 11 13 2 650 13 25
CAVALCANTI A.C. 10 13 3 910 20 37
AS GALA 1 14 0 1310 13 48

Classifica CALCIO OPEN ECC A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ATLETICO MEDA SUD AMS 26 14 7 250 20 13
FILARETE 23 14 6 350 25 16
ORPAS 22 14 6 440 19 11
S.LUIGI CORMANO ROSSO 20 14 6 620 23 24
S.LUIGI LAZZATE BIANCA 19 14 5 540 20 17
ASO CERNUSCO ECCELLENZA 16 14 4 640 21 27
OSM ASSAGO BIANCA 15 14 4 730 20 30
ATLETICO ZONA 9 13 14 4 910 19 29

Classifica CALCIO OPEN ECC A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
USSA ROZZANO 33 14 10 130 44 15
S.LUIGI CORMANO BLU 30 14 9 230 26 16
OSM ASSAGO GRANATA 26 14 8 420 39 25
FATIMATRACCIA 22 14 7 610 24 23
IDROSTAR 18 14 5 630 22 26
CSRB 14 14 3 650 18 24
VITTORIA 13 14 3 740 22 29
NUOVA CORMANO CALCIO ASD 0 14 0 1311 15 52

Classifica CALCIO OPEN ECC A 11 - CHAMPIONS CUP GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ATLETICO MEDA SUD AMS 0 0 0 000 0 0
FILARETE 0 0 0 000 0 0
ORPAS 0 0 0 000 0 0
OSM ASSAGO GRANATA 0 0 0 000 0 0
S.LUIGI CORMANO BLU 0 0 0 000 0 0
USSA ROZZANO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN ECC A 11 - COPPA PLAYOUT GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO ECCELLENZA 0 0 0 000 0 0
ATLETICO ZONA 9 0 0 0 000 0 0
S.LUIGI CORMANO ROSSO 0 0 0 000 0 0
IDROSTAR 0 0 0 000 0 0
VITTORIA 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN ECC A 11 - COPPA PLAYOUT GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSM ASSAGO BIANCA 0 0 0 000 0 0
S.LUIGI LAZZATE BIANCA 0 0 0 000 0 0
CSRB 0 0 0 000 0 0
FATIMATRACCIA 0 0 0 000 0 0
NUOVA CORMANO CALCIO ASD 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN A - A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PARTIZAN BONOLA 38 15 12 120 27 6
CASARILE 33 15 10 230 32 15
AICS OLMI 29 16 9 520 35 19
NUOVA MOLINAZZO 28 15 8 340 28 22
NABOR 19 14 6 710 21 21
USSA ROZZANO 19 16 5 740 20 22
VIRTUS OPM 18 16 5 830 16 22
CASSINA NUOVA 16 15 4 740 26 28
ROSARIO 14 15 4 920 18 33
RESURREZIONE 1 15 0 1410 21 56

Classifica CALCIO OPEN A - A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.LUIGI CORMANO 38 16 12 220 47 12
S.CARLO NOVA 34 16 10 240 36 12
POSL 30 16 9 430 26 13
METANOPOLI 30 16 9 430 26 21
NAZARETH 23 16 7 720 31 38
ASO CERNUSCO OPEN A 23 16 7 720 30 27
SPERANZA - BALSAMESE 12 15 3 930 22 39
CGB 11 15 3 1020 22 42
G.XXIII MILANO 11 16 2 950 18 32
VITTORIA 9 16 1 960 18 40

Classifica CALCIO OPEN A - A 11 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
EQUIPE 2000 40 14 13 010 33 10
CIM LISSONE 33 16 10 330 30 23
ORIONE 27 16 8 530 39 29
S.CARLO MACHERIO 25 15 7 440 31 26
UP SETTIMO 21 15 6 630 20 23
COLMACH PST COL 19 14 6 710 22 27
SAMMA 19 15 6 810 23 29
VALSESIA 90 13 16 3 940 20 29
ANNI VERDI 95 8 14 2 1020 14 21
S.GIULIO BARLASSINA 7 15 1 1040 20 35

Classifica CALCIO OPEN B - A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VALSESIA TOP 29 15 9 420 27 14
S.FERMO 29 13 9 220 30 11
ST. AMBROEUS FC 29 14 8 150 41 10
USSA ROZZANO 26 14 8 420 29 14
S.GIORGIO DERGANO BLU 25 15 8 610 37 20
DIAVOLI ROSSI 17 13 5 620 29 16
S.CHIARA E FRANCESCO 16 14 4 640 18 25
BARBARIGO 4 13 1 1110 13 46
ARLUNO CALCIO 2010 1 13 0 1210 5 73

Classifica CALCIO OPEN B - A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DERGANO ROSSA 48 16 16 000 58 11
DON BOSCO ARESE 35 16 11 320 30 17
FIPA 28 16 8 440 25 16
PCG BRESSO 27 15 8 430 30 17
MEDA SPORT MS A 21 15 6 630 27 31
INCIRANO 19 15 6 810 16 23
LINEA VERDE 17 16 5 920 23 30
SOCCERS LOVERS BOLLATE 9 14 2 930 11 28
F.G. CALCIO F.G. CALCIO 8 15 1 950 9 32
AIROLDI ORIGGIO 7 16 2 1310 9 33

Classifica CALCIO OPEN B - A 11 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
MEDA SPORT MS B 38 16 12 220 41 10
SPERANZA AGRATE 29 16 8 350 27 20
AUSONIA AUSONIA 29 16 8 350 28 23
SERENISSIMA SAN PIO X° 28 16 8 440 27 17
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 23 16 6 550 21 19
LAMBRATE 19 16 5 740 22 28
S.MARCO OSF CINISELLO 17 15 3 480 14 18
S.GIULIANO COLOGNO OSGD 17 16 4 750 18 25
GRECO S.MARTINO 10 16 3 1210 18 33
ALL SOCCER ALS 6 15 1 1130 16 39

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROSARIO 34 14 11 210 43 11
UPG MAGENTA 33 14 10 130 41 11
VALSESIA OSPG 30 14 9 230 24 11
VIRTUS CORNAREDO 24 13 7 330 27 17
NABOR 22 14 6 440 22 16
UP SETTIMO 9 13 3 1000 17 36
OLSM RHO 9 14 2 930 11 24
ASSISI 7 13 2 1010 10 29
AURORA OSGB 5 13 1 1020 9 49

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO TOP JUNIOR 36 14 12 200 45 13
ROSARIO 2004 28 13 8 140 27 8
OSCAR ASD 26 14 8 420 28 18
REAL SAN PAOLO RSP 22 13 6 340 29 19
ORPAS 17 11 5 420 20 14
FATIMATRACCIA 12 14 4 911 25 41
CSRB 12 12 4 800 17 30
S.GIULIANO COLOGNO OSGD 10 13 3 910 18 41
K2 REAL 5 14 1 1120 18 43

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 11 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VELATE U.S. 29 13 9 220 37 12
S.CARLO NOVA 29 14 8 150 37 10
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 28 14 8 240 39 19
S.VALERIA 27 15 8 430 36 18
VILLA RAVERIO 25 14 7 340 26 21
VIRTUS BOVISIO 18 14 5 630 30 27
EQUIPE 2000 7 14 1 940 13 44
BRESSO 4 6 14 1 1030 9 41
POSCAR BARIANA 5 14 1 1120 12 47

Classifica CALCIO UNDER 19 A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
USSA ROZZANO 35 14 11 120 42 16
ODI TURRO 26 14 8 420 38 25
ROSARIO 2005 26 13 8 320 23 19
ASSISI 25 14 8 510 28 19
S.GIORGIO DERGANO 18 13 4 360 19 21
CGB 13 13 4 810 16 23
SSD FRANCO SCARIONI 11 15 2 850 21 34
ASO CERNUSCO UNDER 19 10 14 2 840 16 26
G.XXIII MILANO 5 14 0 950 10 30

Classifica CALCIO UNDER 19 A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POSL 35 15 11 220 30 12
S.CARLO NOVA 32 14 9 050 36 10
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 22 14 6 440 27 14
S.MARCO OSF CINISELLO 20 14 6 620 22 22
S.GIULIO BARLASSINA 18 13 5 530 16 17
ORATORIO CERIANO U19 13 13 4 810 15 30
S.LUIGI CORMANO 12 14 3 830 21 36
NUOVA CORMANO CALCIO ASD 11 13 3 820 19 34
S.LUIGI BIASSONO 10 14 2 840 12 23

Classifica CALCIO JUNIORES A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSCAR ASD 32 12 10 020 37 5
ORPAS 29 12 9 120 41 10
S.PIO V 2006-2007 21 12 6 330 24 15
AICS OLMI 17 12 5 520 23 25
GRECO S.MARTINO 13 12 4 710 22 30
ODI TURRO 6 12 2 1000 22 38
CERTOSA 3 12 1 1100 11 57

Classifica CALCIO JUNIORES A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.MARCO OSF CINISELLO 29 12 9 120 32 10
ASO CERNUSCO JUNIORES 26 12 8 220 22 5
S.MICHELE CANTU' 22 12 7 410 20 11
POZZO CALCIO 15 12 4 530 20 22
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 9 12 2 730 12 25
ATLETICO MEDA SUD 8 12 2 820 11 34
VIRTUS BOVISIO 8 12 1 650 6 16

Classifica CALCIO JUNIORES A 11 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 0 0 0 000 0 0
OSCAR ASD 0 0 0 000 0 0
ASO CERNUSCO JUNIORES 0 0 0 000 0 0
S.MARCO OSF CINISELLO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO JUNIORES A 11 - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CERTOSA 0 0 0 000 0 0
GRECO S.MARTINO 0 0 0 000 0 0
S.PIO V 2006-2007 0 0 0 000 0 0
ATLETICO MEDA SUD 0 0 0 000 0 0
POZZO CALCIO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO JUNIORES A 11 - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AICS OLMI 0 0 0 000 0 0
ODI TURRO 0 0 0 000 0 0
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 0 0 0 000 0 0
S.MICHELE CANTU' 0 0 0 000 0 0
VIRTUS BOVISIO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO UNDER 17 A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROSARIO 2007 37 15 12 210 44 13
S.FERMO 33 12 11 100 42 8
UPG MAGENTA 23 13 7 420 30 19
USSA ROZZANO 19 14 6 710 28 26
NUOVA AMATESE 19 13 5 440 15 18
OSAF LAINATE BIANCOVERDI 16 14 4 640 17 26
DON BOSCO ARESE 14 15 4 920 18 28
AURORA OSGB 9 14 1 760 13 26
VIRTUS SEDRIANO 4 14 0 1040 1 44

Classifica CALCIO UNDER 17 A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
REAL AFFORI 32 14 10 220 34 12
BRESSO 4 30 15 9 330 55 24
ASO CERNUSCO 2007 28 13 9 310 38 13
MACALLESI 1927 U17 26 13 8 320 23 14
POLISPORTIVA OMR 25 14 8 510 25 22
S.LUIGI CORMANO 18 14 5 630 31 24
G.XXIII MILANO 16 15 5 910 25 27
SPORTINZONA NL GORLA 2007 3 14 0 1130 8 44
SAMMA 2 14 0 1220 5 64

Classifica CALCIO UNDER 17 A 11 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.MICHELE CANTU' 40 14 13 010 55 11
BERNATE 34 15 11 310 46 15
S.CARLO NOVA 33 14 11 300 43 13
POLIS SGP II SEREGNO 24 14 7 430 36 18
S.LUIGI ROBBIANO 19 14 6 710 28 29
S.GIUSEPPE ARTIGIANO 12 14 3 830 18 28
MEDARAGAZZI 12 14 3 830 19 32
STELLA AZZURRA 56 6 15 1 1130 16 57
S.LUIGI BUSNAGO UNDER 17 4 14 1 1210 16 74

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
K2 WILLIE 37 14 12 110 61 14
ROSARIO 2008 36 14 11 030 54 5
OSM ASSAGO 24 14 7 430 39 18
NABOR 21 14 6 530 23 28
CITTA' DI OPERA 15 14 4 730 18 28
ASO CERNUSCO 2009 13 14 3 740 17 41
UP SETTIMO 11 14 3 920 15 38
FUTSEI MILANO 1 14 0 1310 7 62

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO 2008 37 14 12 110 61 10
OSG 2001 24 14 7 430 33 18
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 24 14 6 260 29 20
ODI TURRO 24 14 7 430 32 23
S.MARCO OSF CINISELLO 21 14 6 530 28 28
AUSONIA 15 14 4 730 21 33
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 12 14 3 830 16 37
COLNAGO CS 0 14 0 1400 6 57

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO CESATE POC 2008 37 14 12 110 67 6
S.VALERIA 33 14 11 300 49 10
ASDO S.CATERINA 31 14 10 310 38 10
S.GIULIO BARLASSINA 28 14 9 410 38 18
EQUIPE 2000 17 14 5 720 24 36
VIRTUS BOVISIO 10 14 3 1010 19 35
REAL CEREDO ALL 4 14 1 1210 7 58
MONGUZZO 1997 ASD 4 14 1 1210 10 79

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
K2 WILLIE 0 0 0 000 0 0
ROSARIO 2008 0 0 0 000 0 0
ASO CERNUSCO 2008 0 0 0 000 0 0
ORATORIO CESATE POC 2008 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FUTSEI MILANO 0 0 0 000 0 0
NABOR 0 0 0 000 0 0
S.MARCO OSF CINISELLO 0 0 0 000 0 0
S.VALERIA 0 0 0 000 0 0
VIRTUS BOVISIO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSM ASSAGO 0 0 0 000 0 0
UP SETTIMO 0 0 0 000 0 0
COLNAGO CS 0 0 0 000 0 0
ODI TURRO 0 0 0 000 0 0
EQUIPE 2000 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 - SILVER GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CITTA' DI OPERA 0 0 0 000 0 0
AUSONIA 0 0 0 000 0 0
OSG 2001 0 0 0 000 0 0
ASDO S.CATERINA 0 0 0 000 0 0
REAL CEREDO ALL 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 - SILVER GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO 2009 0 0 0 000 0 0
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 0 0 0 000 0 0
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 0 0 0 000 0 0
MONGUZZO 1997 ASD 0 0 0 000 0 0
S.GIULIO BARLASSINA 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO UNDER 15 A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO 09 44 16 14 020 100 5
REAL AFFORI 39 15 12 030 72 3
G.XXIII MILANO 34 16 11 410 50 21
SANROCCO CALCIO 25 16 7 540 33 31
CSRB 24 16 7 630 46 30
CERTOSA 21 16 7 900 26 33
SPORTING C.B. 16 15 5 910 32 33
AURORA OSGB 13 15 3 840 20 58
RESURREZIONE 6 15 2 1300 18 91
CITTA' DI OPERA 0 14 0 1400 2 94

Classifica CALCIO UNDER 15 A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSM VEDUGGIO BIANCHI 36 13 12 100 53 8
S.CARLO BRESSO 35 16 11 320 36 19
OLSM RHO 33 15 10 230 37 11
POLIS SGP II SEREGNO 32 13 10 120 34 10
F.G. CALCIO F.G. CALCIO 21 15 7 800 28 30
OSM VEDUGGIO BLU 17 14 5 720 24 39
STELLA AZZURRA 56 13 14 4 910 13 31
COGLIATESE 10 15 3 1110 15 45
STELLA AZZURRA VAPRIO 7 14 2 1110 17 37
ATLETICO GRIGNANO AG 6 15 2 1300 16 43

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DON BOSCO ARESE 36 14 11 030 53 8
OSM ASSAGO 32 14 10 220 45 15
AICS OLMI 25 14 8 510 44 29
USSA ROZZANO 24 14 7 430 36 18
AURORA PREGNANA 24 14 7 430 28 16
AURORA OSGB 13 14 4 910 28 34
RUGBIO 4 14 1 1210 6 76
GIOSPORT U13 3 14 1 1300 8 52

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 36 14 12 200 66 6
OSCAR ASD 34 14 11 210 79 8
SPORTINZONA NL GORLA 2010 31 14 10 310 36 15
VIRTUS BOVISIO 22 14 7 610 34 25
POLIS SGP II SEREGNO 19 14 6 710 37 32
POSL 16 14 5 810 18 48
OSG 2001 7 14 2 1110 7 52
EQUIPE 2000 0 14 0 1400 4 95

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO 2010 BLU 40 14 13 010 61 17
ROBUR RUGINELLO 1948 27 14 8 330 37 19
ASO CERNUSCO 2010 BIANCO 25 14 8 510 43 17
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 25 14 8 510 34 14
VOLANTES OSA 22 14 6 440 24 15
ASD ORATORIO PESSANO 13 14 4 910 27 40
S.MARCO COLOGNO 5 14 1 1120 11 57
POLISPORTIVA OMR 4 14 1 1210 10 68

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DON BOSCO ARESE 0 0 0 000 0 0
ORPAS 0 0 0 000 0 0
OSCAR ASD 0 0 0 000 0 0
ASO CERNUSCO 2010 BLU 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GIOSPORT U13 0 0 0 000 0 0
OSM ASSAGO 0 0 0 000 0 0
USSA ROZZANO 0 0 0 000 0 0
POLIS SGP II SEREGNO 0 0 0 000 0 0
ASD ORATORIO PESSANO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AICS OLMI 0 0 0 000 0 0
RUGBIO 0 0 0 000 0 0
EQUIPE 2000 0 0 0 000 0 0
VIRTUS BOVISIO 0 0 0 000 0 0
VOLANTES OSA 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 - SILVER GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA PREGNANA 0 0 0 000 0 0
POSL 0 0 0 000 0 0
ASO CERNUSCO 2010 BIANCO 0 0 0 000 0 0
ROBUR RUGINELLO 1948 0 0 0 000 0 0
S.MARCO COLOGNO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 - SILVER GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA OSGB 0 0 0 000 0 0
OSG 2001 0 0 0 000 0 0
SPORTINZONA NL GORLA 2010 0 0 0 000 0 0
POLISPORTIVA OMR 0 0 0 000 0 0
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO UNDER 13 A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 42 14 14 000 87 8
ORANSPORT 27 14 9 500 36 25
RESURREZIONE 26 14 8 420 34 24
S.LUIGI CORMANO 22 14 7 610 42 36
OLSM RHO 15 14 5 900 23 46
CSRB 13 14 4 910 20 40
BRESSO 4 10 14 2 840 14 53
AICS OLMI 8 14 2 1020 13 37

Classifica CALCIO UNDER 13 A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO 2011 BIANCO 35 14 11 120 68 21
ASO CERNUSCO 2011 BLU 32 14 10 220 61 10
S.MARCO OSF CINISELLO 28 14 9 410 49 20
ARCA BRUGHERIO 24 14 7 430 32 22
S.CARLO GORGONZOLA 23 14 7 520 34 28
STELLA AZZURRA 56 13 14 4 910 26 52
POLISPORTIVA OMR 6 14 2 1200 21 63
OSM VEDUGGIO 1 14 0 1310 10 85

Classifica CALCIO UNDER 13 A 11 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORANSPORT 0 0 0 000 0 0
ORPAS 0 0 0 000 0 0
ASO CERNUSCO 2011 BIANCO 0 0 0 000 0 0
ASO CERNUSCO 2011 BLU 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO UNDER 13 A 11 - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BRESSO 4 0 0 0 000 0 0
OLSM RHO 0 0 0 000 0 0
RESURREZIONE 0 0 0 000 0 0
ARCA BRUGHERIO 0 0 0 000 0 0
OSM VEDUGGIO 0 0 0 000 0 0
STELLA AZZURRA 56 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO UNDER 13 A 11 - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AICS OLMI 0 0 0 000 0 0
CSRB 0 0 0 000 0 0
S.LUIGI CORMANO 0 0 0 000 0 0
POLISPORTIVA OMR 0 0 0 000 0 0
S.CARLO GORGONZOLA 0 0 0 000 0 0
S.MARCO OSF CINISELLO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO UNDER 12 A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 20 10 6 220 41 11
BRESSO 4 20 10 6 220 34 11
OSG 2001 18 10 5 230 40 9
S.LUIGI CORMANO 18 10 5 230 30 12
OSM ASSAGO 7 10 2 710 16 26
AICS OLMI 1 10 0 910 2 94

Classifica CALCIO UNDER 12 A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO 2012 BIANCO 28 10 9 010 55 4
SPERANZA - CINISELLO 2012 25 10 8 110 41 12
S.MARCO OSF CINISELLO 18 10 6 400 18 17
G.XXIII MILANO 12 10 4 600 28 36
GSO MISSAGLIA 3 10 1 900 14 44
ASO CERNUSCO 2012 BLU 3 10 1 900 7 50

Classifica CALCIO UNDER 12 A 11 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSG 2001 11 5 3 020 8 0
ASO CERNUSCO 2012 BIANCO 10 5 3 110 16 7
SPERANZA - CINISELLO 2012 10 5 3 110 8 3
ORPAS 8 6 2 220 5 12
S.MARCO OSF CINISELLO 4 5 1 310 2 9
BRESSO 4 1 6 0 510 5 13

Classifica CALCIO UNDER 12 A 11 - SILVER GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.LUIGI CORMANO 15 5 5 000 19 2
G.XXIII MILANO 15 5 5 000 15 5
OSM ASSAGO 10 6 3 210 11 7
GSO MISSAGLIA 6 6 2 400 13 15
AICS OLMI 4 6 1 410 6 24
ASO CERNUSCO 2012 BLU 0 6 0 600 5 16

Classifica CALCIO MASTER SENIOR A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DON BOSCO CARUGATE 37 14 12 110 67 20
SDS ARCOBALENO GHIRO TEAM 35 14 11 120 74 24
DIAVOLI ROSSI 30 14 9 230 65 31
SAMZ MILANO 18 14 6 800 40 58
ASO CERNUSCO OVER 40 14 14 4 820 34 39
ELETTRO CERNUSCO 12 14 4 1000 31 47
VITTORIA JUNIOR 2012 11 14 3 920 24 70
CERTOSA 5 14 1 1120 21 67

Classifica CALCIO MASTER SENIOR A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NUOVA JUNIOR VIS METALMEC 37 14 12 110 70 39
VEDUGGIO CALCIO 2020 35 14 11 120 55 24
ROBUR FBC 27 14 9 500 53 45
GORLA 1954 25 14 8 510 65 39
TNT PRATO 14 14 4 820 32 42
ATLETICO TRIANTE 13 14 4 910 30 56
ARCOBALENO PAVONI 7 14 2 1110 26 58
POLIS SGP II SEREGNO 6 14 2 1200 32 60

Classifica CALCIO MASTER SENIOR A 7 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NUOVA JUNIOR VIS METALMEC 3 1 1 000 3 2
SDS ARCOBALENO GHIRO TEAM 0 0 0 000 0 0
VEDUGGIO CALCIO 2020 0 0 0 000 0 0
DON BOSCO CARUGATE 0 1 0 100 2 3

Classifica CALCIO MASTER SENIOR A 7 - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GORLA 1954 3 1 1 000 6 2
DIAVOLI ROSSI 3 1 1 000 4 1
CERTOSA 0 1 0 100 1 4
ATLETICO TRIANTE 0 1 0 100 2 6

Classifica CALCIO MASTER SENIOR A 7 - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROBUR FBC 3 1 1 000 5 1
ASO CERNUSCO OVER 40 0 0 0 000 0 0
POLIS SGP II SEREGNO 0 0 0 000 0 0
ELETTRO CERNUSCO 0 1 0 100 1 5

Classifica CALCIO MASTER SENIOR A 7 - SILVER GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SAMZ MILANO 3 1 1 000 3 1
ARCOBALENO PAVONI 0 0 0 000 0 0
TNT PRATO 0 0 0 000 0 0
VITTORIA JUNIOR 2012 0 1 0 100 1 3

Classifica CALCIO OPEN ECC - A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO LIMBIATE ECC.JR 46 18 15 210 86 44
SPES MA-3D 34 18 11 610 74 56
ROGER MILANO 33 18 10 530 61 44
VALERA W 28 18 8 640 66 58
FORTES 27 18 7 560 68 69
BAITA B 21 18 5 760 56 62
BOYS 20 18 5 850 53 69
ACD SEDRIANO 17 18 5 1120 60 81
KOLBE OPEN 15 18 4 1130 48 71
ASSISI 12 18 3 1230 47 65

Classifica CALCIO OPEN ECC - A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SESNA FSB 35 18 10 350 51 41
PRECOTTO 35 18 10 350 56 27
S.GIORGIO LIMBIATE ECC.SR 35 18 11 520 64 42
ODB CASTELLETTO 33 18 10 530 67 54
GAN ECCELLENZA 21 18 6 930 46 60
S.MARIA GSSM 1974 21 18 5 760 41 54
ORATORIO GIOVI 20 18 6 1020 48 63
BAITA A 20 18 5 850 45 46
ASCOT TRIANTE AZZURRA 17 18 4 950 39 52
POLIS SENAGO 13 18 3 1140 58 76

Classifica CALCIO OPEN A - A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO CESATE GIALLA 35 15 10 050 65 38
GENTILINO 30 14 9 230 58 39
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 29 14 9 320 46 36
GSO SULBIATE ASD 23 16 7 720 56 46
POB - BINZAGO 2017 22 13 6 340 55 52
PCG BRESSO 22 15 7 710 41 44
DIAVOLI ROSSI 21 15 6 630 58 53
PAINA 2004 17 14 5 720 34 41
ARCOBALENO PAVONI 17 16 4 750 63 65
S.NICOLAO FORLANINI 17 14 5 720 47 44
DESIANO 13 14 3 740 50 50
VIRTUS BOVISIO ROYAL 0 16 0 1511 37 102

Classifica CALCIO OPEN A - A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PREMENUGO CALCIO 38 16 12 220 69 32
S.BERNARDO A 35 16 11 320 58 41
USSB LEGACY 34 15 10 140 65 44
ASPIS IRON 32 14 10 220 69 38
S.ALBERTO ORSA 1999 23 15 7 620 47 52
ROGOREDO 84 19 14 6 710 50 47
NORD OVEST 16 14 5 810 44 56
SETTIMO CALCIO 15 15 4 830 55 75
GSO VIMODRONE 14 14 4 820 39 45
APO S.CARLO GIALLI 13 14 4 910 33 53
BARANZATE 2017 11 16 3 1120 47 66
CEA 5 15 1 1220 34 61

Classifica CALCIO OPEN A - A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DESIO 38 16 12 220 77 37
SANROCCO CALCIO 32 16 10 420 57 42
BAITA C 31 16 9 340 57 47
ROBUR FBC C 30 16 9 430 49 36
S.ROCCO SEREGNO 30 15 9 330 53 44
S.BERNARDO B 22 16 6 640 63 52
POLIS SGP II SEREGNO 19 16 6 910 51 50
POLIS SENAGO POLIS A 19 16 6 910 67 68
VIRTUS BOVISIO BM 17 15 4 650 53 55
CGF GARDENING 16 16 4 840 35 46
CGB 11 16 3 1120 33 68
S.CARLO GORGONZOLA 4 16 1 1410 22 72

Classifica CALCIO OPEN A - A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSBER 40 16 13 210 108 57
ASCOT TRIANTE BIANCA 35 15 11 220 73 35
ODB CASTELLETTO OPEN A 30 16 9 430 85 53
S.LEONE MAGNO 28 14 9 410 56 39
VIRTUS CESANO BOSCONE MP 20 16 6 820 50 51
N&C ATLETICO BARONA A 20 15 6 720 49 64
CERBATTESE G.S. 20 15 6 720 41 55
S.PIO X CESANO MADERNO 19 16 6 910 53 57
VIRTUS MI YELLOW 19 16 6 910 59 67
S.FRANCESCO IN MONZA PSF1 17 16 5 920 32 69
FOOTBALL CLUB SANGIO 12 15 3 930 40 61
REAL AFFORI 6 14 2 1200 40 78

Classifica CALCIO OPEN A - A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BRESSO 4 / A 38 16 12 220 77 32
DON BOSCO CARUGATE 34 16 10 240 58 33
OSA 02 34 16 11 410 65 44
PINZANO 87 27 16 8 530 54 49
LINEA VERDE 26 15 8 520 43 38
ORATORIO GIOVI 23 16 7 720 59 63
S.PIO V OPEN GIALLO 20 16 6 820 59 51
SPORTING C.B. 20 14 6 620 38 54
APO VEDANO 16 15 5 910 38 45
PARTIZAN BONOLA 14 15 4 920 35 48
ASC CORSICO ASD 10 16 3 1210 35 66
OSG 2001 GHISOLFA 6 15 2 1300 34 72

Classifica CALCIO OPEN B - A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PLESIOS 42 16 13 030 51 20
TURCHINO 34 15 11 310 58 36
BAITA D 33 16 10 330 58 39
USSB AJAX 32 15 10 320 45 36
S.PIETRO RHO B 30 15 9 330 52 29
PRECOTTO 19 15 5 640 39 39
ROBUR FBC TOP 16 14 5 810 37 43
OSL MUGGIO VERDE 15 15 4 830 30 37
ORATORIO CESATE OP ROSSA 15 15 4 830 27 38
S.MATRONIANO GIALLA 10 16 2 1040 22 43
S.FILIPPO NERI 7 14 2 1110 20 44
S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 6 16 2 1400 30 65

Classifica CALCIO OPEN B - A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASDO VERANO 37 16 11 140 64 38
AURORA MILANO OPEN BAR 32 16 10 420 65 40
OSA CALCIO 1924 29 16 9 520 49 40
APRILE 81 29 16 9 520 47 40
OSPIATE 26 16 8 620 37 35
REAL FAUCHE 23 16 7 720 42 45
BELLUSCO 19 16 6 910 36 48
VIRTUS MI GIALLOROSSA 18 15 5 730 40 38
BARNABITI 17 16 4 750 37 42
S.MARIA GSSM 1974 16 16 4 840 38 48
ATLETICO MEDA SUD AMS 13 15 3 840 30 48
AIROLDI ORIGGIO 10 16 3 1210 44 67

Classifica CALCIO OPEN B - A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NORD OVEST 40 15 13 110 63 13
ASPIS GHIACCIO 32 15 10 320 48 21
COC 30 16 9 430 37 38
SPORTING MURIALDO 26 16 7 450 43 28
S.CARLO MILANO 24 15 7 530 42 33
LA REAL 23 16 7 720 38 43
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 20 16 6 820 33 35
LA RETE DI BUSTO GAROLFO 19 16 5 740 30 42
DON BOSCO CARUGATE 17 16 5 920 28 48
GSO SOVICO 16 16 5 1010 27 45
S.PIO X CESANO MADERNO 11 15 2 850 27 40
SPARTAK 7 16 1 1140 19 49

Classifica CALCIO OPEN B - A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FROG MILANO FROG 35 16 11 320 68 43
NABOR GRANATA 33 16 10 330 44 32
CERTOSA REAL 33 15 10 230 55 17
GIARDINO ORATORIO SGB SGB 31 16 10 510 53 51
CSRB 25 15 8 610 33 35
USSB NEXTGEN 25 14 8 510 43 49
ASPIS H2O 23 15 7 620 29 25
OSM ASSAGO 18 16 5 830 56 57
ATLETICO MILANO DRAGONS 17 14 5 720 32 42
S.MATRONIANO BLU 13 15 4 1010 25 42
S.DOMENICO SAVIO 10 16 2 1040 34 50
USR SEGRATE BIANCA 1 16 0 1510 28 57

Classifica CALCIO OPEN B - A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SANFRA OPENBAR 34 16 10 240 54 34
OSG 2001 BOVISA 34 16 10 240 54 28
CLOISTER BRC 34 16 10 240 44 29
S.LUIGI TRENNO 26 16 8 620 50 44
S.ILARIO 22 15 7 710 55 49
BOYS C 22 14 7 610 48 36
GALLI CEDRONI 21 15 6 630 40 36
REAL AFFORI 19 16 6 910 44 57
OSA 18 16 5 830 41 52
OSL 2015 SESTO 15 15 4 830 37 54
ORATORIO CERIANO OPEN 12 15 3 930 31 42
GAN OPEN B 3 14 0 1130 24 61

Classifica CALCIO OPEN B - A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CALCIO CARUGATE 1946 36 13 12 100 46 18
POL.CARUGATE 28 14 9 410 46 37
S.C. UNITED 26 14 8 420 44 21
BRIANZA FOOTBALL TEAM BFT 25 15 8 610 51 30
SANFRA OPEN NEWTEAM 23 14 7 520 32 26
CIM LISSONE 22 15 7 710 23 30
SDS CINISELLO B 21 15 6 630 39 46
S.FRANCESCO MARIANO 19 13 6 610 36 30
BOYS B 15 15 4 830 28 50
LEO TEAM ROSSA 12 14 4 1000 31 51
OSL MUGGIO ROSSA 0 14 0 1400 19 56
VIGNAREAL CANTERA 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.CARLO CASORETTO 35 15 11 220 56 32
BRESSO 4 /B 30 14 9 230 40 23
ORO 28 16 8 440 53 40
FENICE 28 16 9 610 37 32
AURORA OSGB 27 16 7 360 44 33
CARPIANESE ASD 25 15 8 610 52 29
CERTOSA SGM 24 15 7 530 49 40
BARBARIGO 24 15 7 530 41 29
GORLA 1954 23 16 7 720 41 40
S.LUIGI S.GIULIANO 10 16 3 1210 24 59
USSA ROZZANO 9 16 2 1130 36 60
EUPHORIA F.C.E. 0 16 0 1511 16 72

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
4 EVANGELISTI 2002 43 15 14 010 65 17
POLISPORTIVA S.VITTORE PS 27 14 9 500 56 19
ASPIS TITANIO 26 14 8 420 39 31
TEAMSPORT 24 14 7 430 38 28
OLIMPIA 94 22 14 7 610 40 42
USSB OCCASIONALI 21 15 6 630 39 55
ARDITA GIAMBELLINO 17 14 5 720 30 42
FATIMATRACCIA 16 15 5 910 44 55
APO S.CARLO BLU 12 14 3 830 20 43
CERTOSA MACHETE 11 13 3 820 15 29
N&C ATLETICO BARONA B 5 14 1 1120 27 52
FENICE 2004 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CENTRO SCHUSTER 43 16 14 110 84 25
SS FIGINO 32 15 10 320 60 27
VIGNAREAL ATHLETICVIGNATE 30 15 9 330 39 20
G.XXIII MILANO 30 16 9 430 48 32
CEA 25 16 7 540 37 35
USR SEGRATE 25 16 8 710 37 37
LEONI PADANI 23 16 7 720 40 36
VITTORIA JUNIOR 2012 22 16 7 810 35 39
S.LUIGI TRENNO ROSSA 13 16 4 1110 22 65
FOOTBALL CITY 10 15 3 1110 23 46
CSRB 9 16 2 1130 22 51
UP SETTIMO 8 15 2 1120 25 59

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASD ORATORIO PESSANO 39 16 12 130 57 29
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 35 16 11 320 60 36
S.ILARIO 32 16 10 420 60 45
ODI TURRO 31 16 10 510 54 43
VIGNAREAL FCD 24 16 7 630 53 35
USR SEGRATE BLU 23 16 7 720 45 42
S.GIORGIO LIMITO 22 16 7 810 44 45
FUSION MULTISPORT 20 16 6 820 46 52
S.LUIGI BOVISA 17 16 4 750 31 39
CGB 14 16 3 850 42 53
SPORTINZONA NL GORLA 11 16 3 1120 27 57
SDS ARCOBALENO OLD TEAM 6 16 2 1400 24 67

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ACD SEDRIANO BULL CAR 41 16 13 120 70 30
BARANZATESE 40 15 13 110 60 19
VIGHIGNOLO FORNACE 34 15 10 140 56 34
NORD OVEST 28 16 8 440 48 40
OSL 2015 SESTO 23 16 7 720 51 47
REAL SAN PAOLO RSP 22 16 7 810 48 50
STELLA AZZURRA 56 19 16 6 910 49 59
ATLETICO PREGNANA AP2018 17 16 5 920 46 60
VIRTUS SEDRIANO 16 16 5 1010 37 49
USOB ASD 15 16 5 1100 37 43
OLSM RHO 10 16 3 1210 32 66
S.LUIGI CORMANO 9 16 2 1130 38 75

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VALERA 38 16 12 220 57 32
S.MARCO OSF CINISELLO B 32 16 9 250 58 41
LIMBIATE ASD 29 15 9 420 43 30
OSL MUGGIO BLU 28 16 8 440 45 43
ORATORIO CESATE AMICI GIO 27 16 8 530 55 33
S.PIO X DESIO 24 16 7 630 44 38
SANFRA OLD GLORIES 23 15 6 450 54 30
ATLETICO TRIANTE 21 16 6 730 31 35
VIGNAREAL LIVERPOOLLO 20 16 6 820 38 41
SDS CINISELLO ROSSA 12 16 3 1030 36 54
MASCAGNI GSD 8 16 2 1220 40 79
MEDARAGAZZI BIANCA 5 16 1 1320 26 71

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
MEDARAGAZZI SPORTING OF 38 16 12 220 64 28
OSL MUGGIO BIANCO 31 15 10 410 64 35
POLIS SGP II SEREGNO GLL 29 15 9 420 39 34
ORATORIO CESATE OPEN BLU 28 15 9 510 42 36
DESIANO 19 15 5 640 38 30
S.MARCO OSF CINISELLO A 19 16 4 570 33 36
POB - BINZAGO 2017 BIANCA 17 15 4 650 37 48
S.LUIGI BIASSONO 17 16 5 920 35 46
VIRTUS LISSONE GIALLA 16 15 5 910 32 62
DAL POZZO/A 14 15 3 750 42 43
SGB DESIO 13 13 2 470 29 37
S.PIETRO E PAOLO DESIO 91 12 16 3 1030 32 52

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 43 16 14 110 73 23
GSO SULBIATE ASD 31 15 9 240 42 20
POB - BINZAGO 2017 ROSSA 30 14 10 400 74 45
VEDUGGIO CALCIO 2020 28 15 9 510 50 33
LEO TEAM BIANCA 27 14 8 330 38 25
AMOR SPORTIVA 25 14 7 340 39 29
DAL POZZO/B 15 16 4 930 31 60
SANROCCO CALCIO VERDE 14 15 4 920 34 36
ALTOPIANO BLU 12 14 3 830 22 35
A.C. UNITED TEAM 10 14 2 840 29 60
VIRTUS LISSONE ROSSA 9 16 1 960 40 62
MEDARAGAZZI VERDE 7 15 2 1210 16 60

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.SIMPLICIANO OPEN 44 16 14 020 84 36
S.FERMO 42 16 14 200 88 38
RABBITS' SQUAD 34 16 11 410 62 39
VECCHIA GUARDIA 28 16 9 610 56 61
AURORA MILANO CALCIO 25 16 7 540 49 46
SPARTAK MILANO SM 23 16 7 720 38 50
QDS 22 15 7 710 39 44
ASPIS MALTA 15 15 4 830 31 41
PARPOL 15 16 5 1011 50 65
S.PIO V OPEN BLU 11 15 3 1020 39 55
BRIGATA DAX 7 15 2 1210 26 55
NABOR GIALLA 6 16 2 1400 24 56

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ODB CASTELLETTO OPEN C 39 15 13 200 79 27
FULGOR SESTO 32 15 10 320 71 49
SDS ARCOBALENO NEW TEAM 29 15 9 420 41 25
TNT PRATO BLU 27 15 9 600 53 47
SCO CAVENAGO A 24 14 7 430 45 33
SANROCCO CALCIO ARANCIO 22 15 6 540 39 34
S.FRANCESCO IN MONZA PSF3 20 16 6 820 31 31
DON BOSCO CARUGATE 17 15 4 650 39 37
GAN OPEN C2 16 16 4 840 31 44
ORPAS 16 15 5 910 27 43
RONDO' DINAMO 13 15 4 1010 20 40
ELETTRO CERNUSCO 5 16 1 1320 27 93

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VICTOR RHO 40 16 13 210 49 16
ALTOPIANO BIANCA 33 14 10 130 46 26
AIROLDI ORIGGIO 28 16 9 610 42 30
ALL STARS 20011 ASD 24 15 7 530 43 33
OSG 2001 24 15 7 530 36 29
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 24 16 7 630 35 30
S.FRANCESCO MARIANO 22 16 7 810 44 46
POSL 22 16 6 640 29 29
OSA LENTATE BIANCA 22 15 7 710 39 40
S.PIETRO E PAOLO DESIO 01 12 14 3 830 19 31
S.GIULIO BARLASSINA 10 15 3 1110 19 36
S.BERNARDO A 3 16 1 1500 21 76

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE N - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
TNT PRATO ROSSA 40 16 12 040 58 22
AURORA MILANO 01 32 14 9 050 58 25
CERTOSA TMT 27 15 8 430 44 17
UPG MAGENTA 27 16 7 360 49 40
FIDES SMA 25 15 7 440 37 27
CASTERNO 22 14 6 440 25 21
SAMZ MILANO 22 16 6 640 47 47
NEW TEAM 20 15 6 720 36 47
USSB CARAVAGGIO 15 15 3 660 37 43
4 EVANGELISTI 2000 12 16 3 1030 29 62
FORTES 7 16 2 1310 28 61
MONCUCCHESE O.S.C 5 16 1 1320 34 70

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE O - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NIKA 36 15 12 300 67 41
S.PAOLO RHO 35 16 10 150 49 22
S.FILIPPO NERI 34 16 10 240 46 29
ATLAS ASD 32 15 10 320 48 31
LA CINTA FC 31 16 10 510 45 31
SDS CINISELLO C 28 16 9 610 53 33
PLESIOS SG 19 16 5 740 25 39
S.PIETRO RHO C 18 15 5 730 32 36
OSG 2001 BOYS 13 16 4 1110 27 43
REAL AFFORI 12 16 3 1030 20 38
CRAL TRINSEO 10 16 3 1210 18 46
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 1 15 0 1410 18 59

Classifica CALCIO OPEN C - A 7 GIRONE P - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ATLETICO MEDA SUD 40 16 13 210 66 26
S.BERNARDO B 28 14 8 240 47 26
CAVENAGO ACD CAV 28 14 9 410 50 36
SCO CAVENAGO B 27 16 8 530 41 33
POZZO CALCIO 26 15 7 350 37 28
S.LUIGI BUSNAGO OPEN 24 16 7 630 35 29
S.FRANCESCO IN MONZA PSF2 22 16 6 640 41 37
US CAMBIAGHESE 21 15 6 630 31 34
VALERA 04 15 14 4 730 32 36
MAKOM A.S.C. 9 16 2 1130 32 70
S.GIUSEPPE ARTIGIANO 7 14 2 1021 17 39
OSA LENTATE 6 16 0 1060 29 64

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.ROCCO SEREGNO 39 15 13 200 50 20
PRECOTTO 37 16 12 310 71 34
S.LEONE MAGNO 33 15 11 400 75 30
K2 STRIKER 28 14 9 410 64 21
OSA 27 13 9 400 43 19
CEA 19 16 6 910 30 53
ROBUR FBC 14 15 4 920 35 55
S.VITTORE 10 16 2 1040 30 57
SDS CINISELLO 7 16 2 1310 24 75
S.GIUSEPPE ARTIGIANO 5 14 1 1120 14 72

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.LUIGI BOVISA 34 16 11 410 57 33
POSCAR BARIANA 31 15 9 240 45 23
ORATORIO CERIANO TOP 27 15 8 430 39 30
S.SIMPLICIANO TOP JUNIOR 27 14 8 330 55 31
S.ILARIO 25 15 8 610 62 38
S.GIORGIO DERGANO 21 16 6 730 43 50
S.CECILIA ASD 16 16 4 840 35 54
GENTILINO 16 16 4 840 41 53
FOOTBALL CITY 11 15 3 1020 33 65
DIAVOLI ROSSI 9 16 2 1130 35 68

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO CESATE POC 38 16 12 220 56 27
AGORA' ASDO 33 16 11 500 54 27
PAINA 2004 30 16 9 430 47 35
S.PIETRO E PAOLO DESIO 30 16 9 430 48 28
VALERA 03 23 15 7 620 46 45
ODB CASTELLETTO 21 16 6 730 47 57
CASCINE BOVATI 17 16 5 920 36 46
SANFRA TOP JUNIOR 16 16 5 1010 41 51
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 11 16 3 1120 35 54
DON BOSCO ARESE 8 15 2 1120 21 61

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SPES MM 41 15 13 020 87 22
OSGB SESTO 37 15 12 210 64 32
AURORA MILANO 04 26 15 7 350 56 32
S.FRUTTUOSO CALCIO 26 16 8 620 45 50
S.SPIRITO 25 14 7 340 32 25
ORANSPORT 24 16 8 800 37 44
ASCOT TRIANTE 16 15 5 910 37 43
ELETTRO CERNUSCO PCE 10 16 3 1210 32 56
KOLBE TOP 10 16 2 951 35 53
BAITA 4 16 1 1410 9 77

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FORTES 40 16 13 210 76 42
BARNABITI 36 15 11 130 56 28
OSA CALCIO 1924 31 15 9 240 58 29
APO CROCETTA TOPJ 29 16 9 520 58 46
SAMZ MILANO 26 16 8 620 49 48
USSB 18 15 5 730 60 59
S.FERMO 13 16 4 1110 31 62
S.PIO V 2004 11 16 2 950 38 65
KAYROS 7ZOO 10 16 3 1210 40 69
S.CARLO MILANO 8 15 2 1120 38 56

Classifica CALCIO UNDER 19 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.NICOLAO FORLANINI 41 16 13 120 83 25
SACRO CUORE MILANO 28 15 9 510 49 36
OSA 27 15 7 260 41 30
OSL 2015 SESTO 26 14 8 420 48 38
SGB DESIO 23 15 6 450 46 38
ASPIS ARIA 22 14 7 610 35 37
REAL AFFORI 17 16 5 920 26 42
MEDARAGAZZI 14 15 3 750 36 41
VALERA 05 11 16 3 1120 22 54
AURORA MILANO UPG 5 16 1 1320 39 84

Classifica CALCIO UNDER 19 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
KOLBE 2005 40 16 13 210 67 25
POLIS SGP II SEREGNO 28 14 9 410 53 26
AGORA' ASDO 28 16 9 610 59 49
SAMZ MILANO 28 13 9 310 56 37
S.LEONE MAGNO 23 16 7 720 49 44
S.CARLO CASORETTO 20 16 6 820 44 40
VITTORIA JUNIOR 2012 19 15 5 640 48 51
KAYROS 17 14 5 720 30 50
ARCA 8 14 2 931 22 49
BOYS 4 16 1 1410 20 77

Classifica CALCIO UNDER 19 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROBUR FBC 41 15 13 020 74 22
APO CROCETTA U19 29 15 9 420 47 35
S.PIETRO E PAOLO DESIO 28 16 8 440 45 28
ORATORIO GIOVI 25 16 7 540 46 38
ODB CASTELLETTO UNDER 19 24 16 8 800 42 46
BARNABITI 15 15 4 830 42 58
NORD OVEST 15 15 4 830 29 43
S.PIO V 2005 13 13 3 640 40 52
PAINA 2004 12 14 4 1000 39 64
GENTILINO 11 15 3 1020 44 62

Classifica CALCIO JUNIORES A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SPORTING MURIALDO 30 14 10 400 52 30
OSA CALCIO 1924 26 13 8 320 35 16
S.ENRICO 23 14 7 520 40 32
BARBARIGO 21 13 6 430 56 33
OMF MILANO 19 14 5 540 24 36
4 EVANGELISTI JUNIORES 19 14 5 540 31 29
FOPPONINO 9 14 2 930 22 50
KAYROS 7ZOO A 8 14 3 1101 20 54

Classifica CALCIO JUNIORES A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DESIANO 42 14 14 000 93 12
OSGB GIUSSANO 29 12 9 120 40 17
SDS CINISELLO 29 14 9 320 52 30
OSGB SESTO 23 14 7 520 45 40
ASCOT TRIANTE 19 14 6 710 27 28
BICOCCA UNITED 2020 13 14 4 910 27 51
ASDO S.CATERINA 11 13 3 820 24 53
S.SPIRITO 9 13 3 1000 21 33
KAYROS 7ZOO B 3 14 1 1300 15 80

Classifica CALCIO JUNIORES A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROSARIO 2006 40 15 13 110 56 35
DIAVOLI ROSSI 29 15 9 420 55 40
FORTES 27 14 8 330 62 48
KOLBE 2006 25 14 8 510 59 43
GBP 16 13 5 710 51 49
S.SIMPLICIANO JUNIORES 16 13 5 710 49 50
FIDES SMA 11 12 3 720 25 34
GENTILINO 10 14 3 1010 39 65
SPES LEONI GIALLOROSSI 5 14 1 1120 21 53

Classifica CALCIO JUNIORES A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROBUR FBC 35 13 11 020 38 15
S.ROCCO SEREGNO 31 14 10 310 45 26
MEDARAGAZZI 29 14 9 320 43 21
TNT PRATO 18 14 5 630 31 28
ORATORIO GIOVI 17 14 5 720 31 34
GSO VIMODRONE 9 13 3 1000 27 44
PAINA 2004 9 13 3 1000 16 41
S.PIETRO E PAOLO DESIO 8 13 2 920 10 32

Classifica CALCIO UNDER 17 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FENICE 37 13 12 010 78 14
BARNABITI 31 13 10 210 45 17
VITTORIA JUNIOR 2012 26 12 8 220 63 35
S.SIMPLICIANO U17-1 26 12 8 220 65 22
OSV MILANO 2007 16 14 5 810 39 61
ALTIUS 15 13 5 800 33 30
GENTILINO 13 14 4 910 45 54
AICS OLMI 12 15 4 1100 42 73
S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 0 14 0 1400 15 119

Classifica CALCIO UNDER 17 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLIS SENAGO 39 13 13 000 66 14
S.PIO X DESIO 26 13 8 320 48 23
DESIANO 23 13 7 420 37 29
MASCAGNI GSD 23 13 7 420 27 20
ORATORIO GIOVI 22 12 7 410 44 25
ASDO VERANO 17 13 5 620 37 42
AGORA' ASDO 16 14 5 810 39 43
POSL 4 14 1 1210 22 61
OSL MUGGIO OSL 1 13 0 1210 14 77

Classifica CALCIO UNDER 17 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.CARLO MILANO 48 16 16 000 102 11
S.SPIRITO 34 16 11 410 69 23
KOLBE 2007 32 16 10 420 71 46
DON BOSCO CARUGATE 29 16 9 520 38 36
GAN U17 29 16 9 520 58 41
FULGOR SESTO 23 16 7 720 38 61
BRESSO 4 17 16 5 920 27 32
DIAVOLI ROSSI WHITE 9 16 3 1300 25 60
S.LUIGI BRUZZANO 7 16 2 1310 17 72
POL.ORATORIO PIAMARTA 6 16 2 1400 18 81

Classifica CALCIO UNDER 17 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.NICOLAO FORLANINI 36 15 12 300 70 32
DIAVOLI ROSSI RED 34 13 11 110 49 12
OSA 22 13 7 510 51 38
NUOVA FONTANA 20 13 6 520 41 28
S.SIMPLICIANO U17-2 18 14 5 630 41 55
OSA CALCIO 1924 17 14 5 720 34 44
S.LEONE MAGNO 16 14 5 810 50 53
ACLI CAVANIS CORSICO 12 13 4 900 26 41
ORANSPORT 3 13 1 1200 18 77

Classifica CALCIO UNDER 17 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GSO SOVICO 35 14 11 120 62 15
S.ROCCO SEREGNO 31 14 10 310 60 22
OSGB GIUSSANO 25 13 8 410 39 17
ARCA BRUGHERIO 23 13 6 250 35 24
BAITA 21 14 6 530 71 35
S.PIETRO E PAOLO DESIO 19 14 6 710 47 37
NUOVA MOLINAZZO 18 13 5 530 38 38
S.GIORGIO DESIO 5 15 1 1220 25 90
POB - BINZAGO 2017 U17 0 14 0 1400 15 114

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO CESATE POC 2008 43 15 14 010 91 20
AGORA' ASDO 34 14 11 210 70 17
ASCOT TRIANTE 27 13 9 400 51 31
ASDO VERANO 20 15 6 720 42 48
BAITA 17 13 5 620 42 48
POLIS SENAGO 15 14 4 730 33 47
ODB CASTELLETTO ALLIEVI 14 14 4 820 38 50
PAINA 2004 13 14 4 910 27 53
MAKOM A.S.C. 0 14 0 1400 15 95

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DERGANO 40 16 13 210 62 24
VITTORIA JUNIOR 2012 39 15 13 200 65 34
ATLAS ASD 35 16 11 320 67 42
PRECOTTO 30 15 9 330 47 26
OSCAR ASD 25 16 8 710 47 38
S.CARLO CASORETTO 16 15 5 910 61 66
S.NICOLAO FORLANINI 13 16 3 940 39 55
REAL AFFORI 13 16 4 1110 29 58
S.MARCO COLOGNO 9 15 2 1030 30 69
LANCIERI SPRINT U16 5 16 1 1320 23 58

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GBP 45 16 15 100 94 13
SAMZ MILANO 36 15 12 300 100 42
FORTES ALLIEVI VERDI 34 13 11 110 96 18
APO S.CARLO 28 16 9 610 62 53
SPORTING MURIALDO 25 15 8 610 41 35
AMBROSIANA 19 16 6 910 51 50
FIDES SMA 18 16 6 1000 57 61
S.CHIARA E FRANCESCO 11 14 3 920 18 61
ARCA 5 15 1 1220 19 89
CERTOSA 3 16 1 1500 9 125

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO 08 42 17 14 300 102 32
FORTES ALLIEVI AZZURRI 41 16 13 120 73 37
COC 34 16 11 410 85 45
OSA CALCIO 1924 31 16 10 510 65 42
S.PIO V 2008 29 16 9 520 58 48
S.CECILIA ASD 20 15 6 720 47 43
BARNABITI 18 14 6 800 56 47
APO CROCETTA ALLIEVI 9 14 2 930 15 55
IDROSTAR CESANO BOSCONE 6 16 2 1400 17 100
ACCADEMIA MILANESE 1 18 0 1710 17 86

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GAN ALLIEVI 36 16 11 230 57 24
S.ROCCO SEREGNO 33 16 10 330 41 16
OSA 27 16 8 530 41 38
KOLBE 2008/2009 26 15 8 520 35 31
ORATORIO GIOVI 23 15 7 620 43 35
S.LUIGI BIASSONO 22 15 6 540 33 35
OSDS 19 15 5 640 26 37
S.LUIGI LAZZATE 15 15 5 1000 22 35
BICOCCA UNITED 2020 10 16 2 1040 13 35
S.FRUTTUOSO CALCIO 6 15 1 1130 25 50

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GSO SULBIATE ASD 40 15 13 110 99 24
S.PIETRO E PAOLO DESIO 33 15 10 230 83 15
S.ROCCO SEREGNO 32 16 10 420 62 23
POB - BINZAGO 2017 U15 21 16 6 730 52 71
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 20 14 6 620 43 31
OSA LENTATE 20 14 6 620 40 56
MEDARAGAZZI 19 15 5 640 44 45
VALERA 09 15 16 4 930 29 50
ASDO S.CATERINA 11 13 3 820 30 45
OSGB GIUSSANO BLU 0 14 0 1400 10 132

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FORTES 46 16 15 010 100 21
S.NICOLAO FORLANINI 37 16 12 310 47 28
BARNABITI 31 16 10 510 60 49
ASSISI 28 16 8 440 42 34
S.GIORGIO DERGANO 23 16 7 720 34 41
OSA CALCIO 1924 16 16 5 1010 43 48
SAMZ MILANO BIANCA 15 16 5 1100 27 44
BARBARIGO 13 15 4 1010 34 61
FENICE 11 16 3 1120 35 64
ORO 10 15 3 1110 33 65

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PRECOTTO 38 15 12 120 78 20
ODB CASTELLETTO UNDER 15 38 16 12 220 71 18
GORLA 1954 35 15 11 220 72 43
NUOVA FONTANA 34 16 11 410 53 29
VIRTUS LISSONE ROSSA 25 15 8 610 47 48
TNT PRATO 16 15 5 910 40 42
ANNI VERDI 95 13 16 3 940 25 54
ORATORIO CESATE POC 12 16 4 1200 38 67
SDS CINISELLO 8 16 2 1220 25 44
SLV 6 16 1 1230 27 111

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SPES INVADERS 46 16 15 010 82 25
ROSARIO 2009 35 15 11 220 63 29
ACLI CAVANIS CORSICO 32 15 10 320 65 22
4 EVANGELISTI 2009 31 15 10 410 55 33
DIAVOLI ROSSI 19 15 6 810 50 44
AMBROSIANA 14 16 4 1020 28 50
K2 GOLEO 12 15 3 930 29 58
S.PIO V 2009 12 15 3 930 40 53
GENTILINO 10 15 3 1110 38 91
SAMZ MILANO VERDE 7 15 1 1040 24 69

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BOYS 43 16 14 110 107 32
S.SIMPLICIANO U15 40 15 13 110 100 32
POL.ORATORIO PIAMARTA 32 15 9 150 73 29
S.SPIRITO 28 15 9 510 86 42
GAN U15 25 16 8 710 90 58
GSO VIMODRONE 21 16 6 730 71 50
S.LEONE MAGNO 20 16 6 820 64 45
VITTORIA JUNIOR 2012 12 15 4 1100 40 67
ASO SAN ROCCO 3 16 1 1500 37 151
S.GIULIANO COLOGNO OSGD 3 16 1 1500 21 183

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DESIANO 48 16 16 000 91 15
ROBUR FBC 39 15 13 200 73 21
CIM LISSONE 29 14 9 320 57 29
BERNATE 23 16 7 720 46 45
S.CARLO NOVA 23 16 7 720 45 56
OSL MUGGIO OSL 23 15 7 620 48 32
VIRTUS LISSONE GIALLA 18 15 5 730 39 42
OSGB GIUSSANO GIALLA 16 15 5 910 41 56
SANFRA U15WOLF 4 16 1 1410 23 73
S.BERNARDO 1 16 0 1510 10 104

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PAINA 2004 BLU 34 13 11 110 78 14
S.ROCCO SEREGNO GIALLA 34 14 11 210 62 14
ASDO VERANO 30 13 10 300 55 13
DESIANO GIALLO 22 13 7 510 37 29
S.VALERIA 20 15 6 720 34 30
S.PIETRO E PAOLO DESIO 18 15 5 730 31 47
S.CARLO NOVA 13 14 4 910 32 39
S.FRANCESCO MARIANO 10 13 3 910 33 66
SGB DESIO BLU 0 14 0 1400 8 118

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SGB DESIO BIANCA 32 14 10 220 55 14
ALTOPIANO 31 12 10 110 54 17
S.GIULIO BARLASSINA 30 13 9 130 45 9
ORATORIO GIOVI 21 14 7 700 29 37
ORATORIO CERIANO RAGAZZI 20 14 6 620 32 22
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 19 14 6 710 34 31
S.ROCCO SEREGNO BLU 13 14 4 910 27 60
VIRTUS BOVISIO 6 13 2 1100 12 53
DESIANO BLU 3 12 1 1100 10 55

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FORTES 38 16 12 220 48 14
KOLBE 2010 37 14 12 110 82 12
S.LUIGI S.GIULIANO 32 14 10 220 64 23
VITTORIA JUNIOR 2012 26 15 8 520 64 32
S.NICOLAO FORLANINI 26 16 7 450 53 42
OMF MILANO 25 13 8 410 46 19
APO S.CARLO 18 15 5 730 26 39
CERTOSA 9 16 3 1300 27 79
APO CROCETTA RAGAZZI 4 15 1 1310 18 73
FUTURA SEGRATE 1 16 0 1510 13 108

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ODI TURRO AZZURRA 37 15 12 210 56 17
OSA 34 14 11 210 75 23
S.CARLO CASORETTO 32 15 10 320 84 43
S.MARIA GSSM 1974 31 15 10 410 40 28
S.SPIRITO 25 14 8 510 70 35
FULGOR SESTO 19 14 6 710 62 55
SPORTINZONA NL GORLA 2010 17 14 4 550 31 38
S.CARLO GORGONZOLA 10 16 3 1210 33 82
CGB 8 15 2 1120 32 82
LANCIERI SPRINT U14 1 16 0 1510 12 92

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO 10 41 16 13 120 111 23
NORD OVEST 39 16 13 300 79 33
REAL SAN PAOLO RSP 35 16 11 320 73 38
SPORTING MURIALDO 29 16 8 350 49 35
SPES AQUILE 28 16 9 610 55 42
ROSARIO 2010 23 15 7 620 67 37
REAL AFFORI 12 15 4 1100 35 86
ACLI CAVANIS CORSICO 10 15 3 1110 24 79
AICS OLMI 7 15 2 1210 15 84
OSM ASSAGO 2 16 0 1420 18 69

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.PIETRO RHO RAGAZZI 39 15 12 030 64 16
NABOR GIALLA 36 14 12 200 74 21
S.GIROLAMO PSGE 30 14 10 400 63 31
S.FILIPPO NERI 28 14 9 410 45 36
POLISPORTIVA TRI SSDRL 19 14 6 710 42 41
LA RETE DI BUSTO GAROLFO 17 14 5 720 33 40
ORATORIO CESATE POC 10 14 3 1010 30 57
VIRTUS SEDRIANO 6 15 2 1300 25 70
BICOCCA UNITED 2020 3 14 1 1300 9 73

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DESIO 34 14 11 210 69 27
S.LUIGI ROBBIANO 33 13 11 200 67 14
ROBUR FBC 28 14 9 410 44 25
S.LUIGI BIASSONO 23 14 6 350 35 18
PAINA 2004 ROSSO 22 12 6 240 41 22
MEDARAGAZZI 14 13 4 720 23 29
POLIS SGP II SEREGNO 7 14 2 1110 19 79
ASDO S.CATERINA 7 13 2 1010 21 55
S.CARLO MUGGIÒ BLU 7 15 2 1210 38 88

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GSO VIMODRONE 45 15 15 000 137 12
PRECOTTO 36 16 11 230 68 29
NIKA 32 16 10 420 78 33
ASCOT TRIANTE 28 16 9 610 54 44
S.LUIGI BRUZZANO 26 16 8 620 58 63
S.MARCO OSF CINISELLO 23 16 7 720 44 47
S.FRUTTUOSO CALCIO 18 16 6 1000 35 84
ARCOBALENO PAVONI 17 16 5 920 40 66
BAITA 6 16 2 1400 21 79
SAMMA 0 15 0 1500 17 95

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NABOR GRANATA 43 15 14 010 127 10
ASSISI 35 14 11 120 98 24
4 EVANGELISTI 2010-11 35 16 11 320 87 23
OSV MILANO 2010 28 16 9 610 61 49
OSA CALCIO 1924 24 15 8 700 59 30
BARNABITI 19 15 6 810 42 65
USSB UNITED 15 16 5 1100 51 75
FIDES SMA 13 15 4 1010 25 52
BARBARIGO 12 15 4 1100 37 109
FML DRAGONS 0 15 0 1500 9 159

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.SIMPLICIANO RAGAZZI 34 16 11 410 66 37
S.CARLO MILANO 30 14 9 230 52 39
CEA 29 15 9 420 62 48
DIAVOLI ROSSI 29 14 9 320 72 30
S.LEONE MAGNO 24 16 7 630 58 54
SACRO CUORE MILANO 22 14 7 610 68 49
ODI TURRO BIANCA 22 15 7 710 50 61
VIRTUS MI 2010 17 16 5 920 58 55
S.PIO V 2010 4 14 1 1210 30 88
TURCHINO 2 14 0 1220 27 82

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSA CALCIO 1924 40 14 13 010 101 10
VITTORIA JUNIOR 2012 34 14 11 210 96 34
DIAVOLI ROSSI 31 15 10 410 85 25
K2 RABBIT 28 13 9 310 79 32
APO S.CARLO VERDE 21 13 7 600 68 44
GENTILINO 12 14 4 1000 35 79
SAMZ MILANO 9 13 3 1000 34 80
S.NICOLAO FORLANINI 6 14 2 1200 18 127
S.FERMO 3 14 1 1300 9 94

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VILLA RAVERIO 30 13 10 300 38 19
GSO SULBIATE ASD 26 14 8 420 39 31
S.LUIGI ROBBIANO 25 14 8 510 42 31
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 23 14 7 520 32 20
OSGB GIUSSANO 23 13 7 420 32 27
S.VITTORE 22 14 6 440 34 23
AGORA' ASDO 14 13 4 720 24 42
PRO LISSONE 11 15 3 1020 28 49
GSO SOVICO 3 14 0 1130 16 43

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
MEDARAGAZZI 39 13 13 000 66 7
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 28 12 9 210 59 23
POLIS SENAGO U13 GIALLA 23 12 7 320 42 30
ODB CASTELLETTO U13 19 12 6 510 33 34
ATL. DON BOSCO 15 12 5 700 22 33
OSGB CARONNO BLU 10 12 3 810 22 35
ROBUR FBC 7 12 2 910 23 44
ATLETICO MEDA SUD AMS 3 13 1 1200 14 75
ORATORIO CESATE POC 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SPORTING MURIALDO 38 15 12 120 81 15
S.SIMPLICIANO U13 36 15 11 130 80 28
RED DEVILS 31 15 10 410 79 30
OSV MILANO 2011 27 15 9 600 38 42
ROSARIO 2011 22 15 7 710 38 54
ASSISI 22 15 5 370 33 22
S.ELENA 13 16 4 1110 27 73
ATLAS ASD 11 15 3 1020 30 45
BARNABITI 11 14 3 920 29 50
S.GIOVANNI BOSCO MILANO 4 15 1 1310 17 93

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DESIO 43 16 14 110 73 22
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE 37 16 12 310 65 22
BERNATE 37 16 12 310 69 29
SANFRA U13LUPIVERDI 33 15 11 400 73 25
DON BOSCO CARUGATE 24 15 8 700 49 44
AUSONIA 22 16 7 810 65 66
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 11 16 3 1120 20 63
VIRTUS LISSONE 11 15 3 1020 32 58
SPERANZA - CINISELLO 2011 10 16 3 1210 38 103
VIGNAREAL FCD 1 15 0 1410 22 74

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SACRO CUORE MILANO 38 16 12 220 69 31
G.XXIII MILANO 37 15 12 210 76 25
APO S.CARLO BLU 36 16 12 400 53 23
USR SEGRATE 34 15 11 310 66 32
PRECOTTO 26 16 8 620 59 50
OSCAR ASD 20 17 6 920 67 67
KOLBE 2011 14 14 4 820 38 62
S.CARLO CASORETTO 11 15 3 1020 60 91
FORTES 7 16 1 1140 20 55
LA SENAVRA 3 16 1 1500 33 105

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
REAL AFFORI BLU 35 14 11 120 83 26
REAL AFFORI GIALLA 34 15 11 310 47 26
NUOVA FONTANA 32 15 9 150 57 29
POLIS SENAGO U13 BLU 32 16 10 420 50 37
POB - BINZAGO 2017 U13 23 15 7 620 45 26
ALTOPIANO 22 16 7 810 58 53
ORATORIO CERIANO UNDER13 17 13 5 620 31 35
DON BOSCO ARESE 11 16 3 1120 24 56
S.PIETRO RHO UNDER 13 9 16 2 1130 31 79
VALERA 11 2 16 0 1420 17 76

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NABOR 45 16 15 100 131 11
SPES DELFINI 39 15 13 111 85 10
S.ILARIO 30 13 10 300 84 17
USOB ASD 28 14 9 410 66 27
S.DOMENICO SAVIO 27 14 9 500 42 36
ACCADEMIA MILANESE 21 16 7 900 29 62
N&C ATLETICO BARONA 15 16 5 1100 41 73
JUVENILIA 6 16 2 1400 28 99
SPORTING C.B. 5 15 2 1301 10 117
S.GIUSEPPE OSG 0 13 0 1300 12 76

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.PIETRO E PAOLO DESIO 45 16 15 100 87 15
S.GIULIO BARLASSINA 45 16 15 100 75 18
SDS CINISELLO 30 15 10 500 65 25
S.CARLO NOVA 28 15 9 510 61 38
S.CARLO MUGGIÒ ROSSA 27 16 8 530 66 48
SANROCCO CALCIO 26 16 8 620 50 48
ASDO VERANO 10 15 3 1110 26 75
MAKOM A.S.C. 7 16 2 1310 41 88
REAL CEREDO U13 6 14 2 1200 26 77
S.FRANCESCO MARIANO 3 15 1 1400 21 86

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.SPIRITO 34 14 11 210 87 21
VIRTUS MI 2011 34 16 11 410 77 53
ODI TURRO 30 16 9 430 77 32
GSO VIMODRONE 29 14 9 320 38 30
S.LEONE MAGNO 28 15 9 510 65 31
S.CARLO MILANO 24 16 7 630 54 58
GAN U13 24 15 7 530 51 41
S.PIO V 2011 7 15 2 1210 31 65
TURCHINO 7 15 2 1210 16 76
AGRISPORT MILANO ASD 3 16 1 1500 24 113

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DERGANO 43 16 14 110 86 18
NORD OVEST 39 16 13 300 96 29
TNT PRATO 37 14 12 110 91 18
GORLA 1954 31 16 10 510 80 45
BOYS 26 16 8 620 49 52
SOCIAL OSA GSO 13 14 4 910 29 54
OSL 2015 SESTO 13 16 3 940 38 67
S.CECILIA ASD 11 15 3 1020 41 67
GRECO S.MARTINO 8 16 2 1220 34 111
GESÙ MARIA E GIUSEPPE GMG 3 15 1 1400 16 99

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.CHIARA E FRANCESCO 34 12 11 100 59 22
FENICE 22 12 8 400 26 22
USSB 20 12 7 500 48 29
AURORA OSGB ROSSA 17 12 6 600 22 28
GRAVELLONESE USD 14 12 5 700 37 43
AURORA OSGB BLU 12 12 3 900 26 34
ACLI CAVANIS CORSICO 7 12 2 1000 16 56

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SPORTING MURIALDO 31 12 11 100 57 26
NABOR 30 12 10 200 66 18
UP SETTIMO 28 12 9 300 63 36
S.ELENA 15 12 5 700 40 42
GBP 14 12 4 800 37 39
FIDES SMA 8 12 3 900 28 58
QUINTO ROMANO 0 12 0 1200 13 85

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.LEONE MAGNO 35 14 12 200 77 36
S.CARLO MILANO 34 14 11 300 85 27
CEA 27 14 9 500 66 33
ODI TURRO 27 14 9 500 68 29
VITTORIA JUNIOR 2012 21 14 7 700 65 55
REAL SAN PAOLO RSP BIANCO 15 14 5 900 37 79
APO S.CARLO 9 14 3 1100 45 96
TNT PRATO 0 14 0 1400 26 114

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASD ORATORIO PESSANO 36 12 12 000 57 17
S.CARLO GORGONZOLA 28 12 10 200 60 20
ROBUR RUGINELLO 1948 18 12 6 601 42 33
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 15 12 5 700 34 42
GOLDFIGHTERS 13 12 4 800 41 45
S.LUIGI BUSNAGO UNDER 12 11 12 4 801 37 36
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 0 12 0 1200 7 85

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GSO VIMODRONE 36 14 12 200 84 11
OSDS 30 14 9 500 52 26
FUTURA SEGRATE 28 14 10 400 56 41
ORATORIO SEGGIANO 27 14 10 400 45 30
S.MARCO COLOGNO 22 14 7 700 48 47
S.MARIA GSSM 1974 14 14 5 900 39 66
S.GIULIANO COLOGNO OSGD 7 14 2 1200 27 83
POL.ORATORIO PIAMARTA 4 14 1 1300 19 66

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
REAL SAN PAOLO RSP BLU 38 14 13 100 106 22
BRESSO 4 32 14 11 300 80 25
POLISPORTIVA TRI SSDRL 28 14 9 500 79 23
S.CECILIA ASD 23 14 8 600 53 46
SAMMA 20 14 7 700 54 40
SAN MARTINO 18 14 5 900 59 29
S.FILIPPO NERI 9 14 3 1100 15 88
OSBER 0 14 0 1400 15 188

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLIS SGP II SEREGNO 30 12 10 200 70 13
ASDO VERANO 30 12 10 200 75 16
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 24 12 8 400 43 23
MEDARAGAZZI 16 12 5 700 36 35
OSGB GIUSSANO 13 12 4 800 29 48
VIRTUS LISSONE 10 12 4 800 36 72
S.GIORGIO DESIO 3 12 1 1100 11 93

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS BOVISIO 40 14 13 100 132 13
SDS CINISELLO 34 14 11 300 85 28
S.LUIGI BIASSONO 25 14 9 500 42 38
S.GIORGIO LIMBIATE VERDE 23 14 9 500 51 40
PADERNO DUGNANO 17 13 5 800 33 41
CIM LISSONE 15 13 5 800 27 55
POB - BINZAGO 2017 U12 11 14 3 1100 37 80
OSL MUGGIO OSL 0 14 0 1400 9 121

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSA 39 14 13 100 101 27
SPORTINZONA NL GORLA 2012 31 14 10 400 59 31
FULGOR SESTO BLU 26 14 9 500 73 32
PRECOTTO 25 14 8 600 65 40
VOLANTES OSA 23 14 8 600 46 38
ELETTRO CERNUSCO PCE 15 14 5 900 51 58
FULGOR SESTO GIALLA 6 14 2 1200 27 110
S.CRISOSTOMO 3 14 1 1300 21 107

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AGORA' ASDO 38 14 13 100 73 26
S.ROCCO SEREGNO 28 14 9 500 56 41
S.GIOVANNI BOSCO RENATE 26 14 9 500 58 61
PAINA 2004 25 14 8 600 50 34
VILLA RAVERIO 22 14 8 600 50 48
DESIANO GIALLO 19 14 6 800 40 39
ASDO S.CATERINA 7 14 2 1200 41 61
S.BERNARDO 3 14 1 1300 13 71

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO LIMBIATE GIALLA 39 14 13 100 127 18
S.LUIGI LAZZATE 36 14 12 200 71 16
ORATORIO CESATE POC 28 14 9 500 57 54
ODB CASTELLETTO UNDER 12 27 14 9 500 81 42
NUOVA AMATESE 13 14 4 1000 39 56
PRO LISSONE 13 14 5 900 36 70
DESIANO BLU 11 14 4 1001 29 77
SALUS GERENZANO ASD -1 14 0 1401 7 114

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE N - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DERGANO 36 12 12 000 107 5
BICOCCA UNITED 2020 25 12 8 400 51 28
LA RETE DI BUSTO GAROLFO 25 12 9 300 47 29
OLSM RHO 16 12 5 700 33 35
NORD OVEST 12 12 4 800 46 79
S.LUIGI POGLIANO 12 12 4 800 31 67
ALTIUS 0 12 0 1200 15 87

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE O - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS MI 2012 41 14 14 000 92 36
SPERANZA - CINISELLO 2012 32 14 10 400 84 32
S.SPIRITO 27 14 10 400 76 43
S.CARLO CASORETTO 19 14 6 800 73 79
OSCAR ASD 18 14 6 800 63 61
S.CARLO NOVA 17 14 6 800 42 62
ASCOT TRIANTE 14 14 4 1000 52 64
SANFRA U12SANFRAWOLF 0 14 0 1400 17 122

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE P - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DIAVOLI ROSSI 36 14 13 100 54 20
4 EVANGELISTI 2012 ROSSA 29 14 10 400 77 31
FORTES 28 14 9 500 74 35
SAMZ MILANO 27 14 9 500 56 34
OSA CALCIO 1924 21 14 6 800 45 38
OMF MILANO 15 14 5 900 18 57
USSA ROZZANO YELLOW 8 14 3 1100 15 54
USSA ROZZANO BLUE 4 14 1 1300 12 82

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE Q - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROSARIO 2012 39 14 13 100 116 20
GENTILINO 34 14 11 300 92 60
KOLBE 2012 33 14 11 300 77 38
S.PIO V 2012 17 14 6 800 45 64
S.LUIGI S.GIULIANO 16 14 5 900 41 63
APO CROCETTA U12 14 14 5 900 32 76
BARNABITI 12 14 4 1000 56 76
4 EVANGELISTI 2012 BLU 3 14 1 1300 21 83

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE R - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO 12 32 14 11 300 66 28
S.DOMENICO SAVIO 30 14 9 500 77 38
ASSISI 30 14 10 400 62 23
S.SIMPLICIANO U12 23 14 8 600 53 36
RUGBIO 23 14 8 600 53 44
SPORTING C.B. 11 14 3 1100 31 62
S.GIOVANNI BOSCO MILANO 11 14 4 1000 25 70
SPES FURIE GIALLOROSSE 8 14 3 1100 19 85

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
COC 42 14 14 000 95 18
APO S.CARLO 32 14 11 300 65 24
S.LUIGI S.GIULIANO 25 14 8 600 61 40
K2 FLIPPER 25 14 8 600 56 41
OSA CALCIO 1924 BIANCA 23 14 8 600 44 33
S.MATRONIANO 15 14 5 900 46 63
DIAVOLI ROSSI WHITE 3 14 1 1300 34 97
CERTOSA 3 14 1 1300 31 116

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS CORNAREDO 38 14 13 100 76 14
S.GIROLAMO PSGE 36 14 12 200 98 54
BLACK SOULS 31 14 10 400 59 38
LA RETE DI BUSTO GAROLFO 21 14 7 700 51 57
RUGBIO 17 14 6 800 31 46
UPG MAGENTA 12 14 4 1000 37 46
AURORA OSGB 6 14 2 1200 38 84
USOB ASD 4 14 1 1300 22 73

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SAMZ MILANO 41 14 14 000 96 27
USSA ROZZANO 36 14 12 200 70 37
S.FERMO 25 14 8 600 61 36
FIDES SMA 23 14 8 600 68 54
OSA CALCIO 1924 VERDE 18 14 6 800 52 49
OSM ASSAGO 12 14 4 1000 44 61
N&C ATLETICO BARONA 7 14 2 1200 23 82
CSRB 6 14 2 1200 32 100

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO 2013 BIANCO 40 14 13 100 94 11
ASD ORATORIO PESSANO 34 14 11 300 75 20
S.CARLO GORGONZOLA 32 14 11 300 68 41
ARCA BRUGHERIO 22 14 8 600 55 44
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 15 14 5 900 35 74
ELETTRO CERNUSCO PCE 11 14 4 1000 30 62
GSO VIMODRONE 11 14 3 1100 25 60
DON BOSCO CARUGATE 3 14 1 1300 16 86

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSV MILANO 2013 ORANGE 32 12 11 100 49 16
ROSARIO 2013 30 12 10 200 66 34
GENTILINO 25 12 8 400 56 39
S.ELENA 17 12 5 700 41 39
ASSISI 13 12 5 700 40 56
NABOR 9 12 3 900 27 50
JUVENILIA 0 12 0 1200 27 72

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
KOLBE 2013 40 14 13 100 101 23
VIRTUS MI 2013 30 14 10 400 84 49
GORLA 1954 27 14 9 500 68 58
ASO CERNUSCO 2013 BLU 26 14 9 500 58 33
OSCAR ASD 18 14 6 800 59 57
GRECO S.MARTINO 12 14 4 1000 43 87
S.CARLO MILANO 8 14 3 1100 38 104
SACRO CUORE MILANO 7 14 2 1200 35 75

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 38 14 13 100 83 19
OLSM RHO 38 14 13 100 99 14
S.LUIGI CORMANO 25 14 8 600 73 39
NORD OVEST 21 14 6 800 53 32
REAL AFFORI 19 14 7 700 58 42
RESURREZIONE 14 14 5 900 43 61
OSG 2001 13 14 4 1000 49 45
GESÙ MARIA E GIUSEPPE GMG 0 14 0 1400 3 209

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BAITA 38 14 13 100 100 19
S.MARCO OSF CINISELLO 33 14 11 300 107 34
STELLA AZZURRA 56 31 14 10 400 82 36
OSA 26 14 9 500 71 33
OSGB SESTO 21 14 7 700 62 60
OSL 2015 SESTO 11 14 4 1000 57 93
POSL VERDE 8 14 2 1200 21 84
LANCIERI SPRINT U11 0 14 0 1400 12 153

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROBUR FBC LEON 38 14 13 100 87 20
S.ROCCO SEREGNO 31 14 10 400 56 25
S.VALERIA 31 14 10 400 75 34
POLIS SGP II SEREGNO 30 14 10 400 71 38
OSGB GIUSSANO 16 14 6 800 24 55
OSM VEDUGGIO 13 14 4 1000 40 48
ASDO VERANO 9 14 3 1100 51 70
S.FRANCESCO MARIANO 0 14 0 1400 5 119

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIULIO BARLASSINA 38 14 13 100 92 17
S.GIORGIO DESIO 32 14 11 300 43 25
POB - BINZAGO 2017 ROSSA 27 14 9 500 53 52
S.PIETRO E PAOLO DESIO 23 14 8 600 50 48
ROBUR FBC KING 23 14 7 700 45 48
VIRTUS LISSONE 12 14 4 1000 43 55
MAKOM A.S.C. 10 14 3 1100 36 61
ALTOPIANO 3 14 1 1300 34 90

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BERNATE 33 14 12 200 73 29
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 31 14 10 400 56 26
S.VITTORE 29 14 10 400 70 49
AUSONIA 26 14 9 500 63 45
S.LUIGI BUSNAGO U11 VERDE 20 14 7 700 50 42
ROBUR RUGINELLO 1948 17 14 4 1000 42 46
GSO SULBIATE ASD GIALLA 7 14 2 1200 27 71
GSO SULBIATE ASD BLU 5 14 2 1200 21 94

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE N - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AGORA' ASDO 42 14 14 000 90 11
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 32 14 11 300 67 25
S.GIUSEPPE ARTIGIANO 31 14 10 400 99 38
GSO SOVICO 21 14 7 700 52 66
PAINA 2004 14 14 5 900 35 57
S.LUIGI BUSNAGO U11 BIANC 12 14 4 1000 38 77
S.LUIGI ROBBIANO 10 14 3 1100 31 79
VILLA RAVERIO 6 14 2 1200 25 84

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE O - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.CARLO NOVA 41 14 14 000 91 31
SPERANZA - CINISELLO 2013 34 14 11 300 83 34
VIRTUS OPM VERDE 33 14 11 300 70 29
NUOVA FONTANA 22 14 7 700 45 43
BOYS 14 14 5 900 41 64
POSL NERA 10 14 3 1100 34 69
ASCOT TRIANTE 8 14 3 1100 39 73
AZZURRI LISSONE 6 14 2 1200 21 81

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE P - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 37 14 12 200 107 20
VIRTUS BOVISIO 35 14 12 200 99 19
POLIS SENAGO 33 14 11 300 115 32
ORATORIO GIOVI 24 14 8 600 47 50
ORATORIO CERIANO UNDER11 18 14 6 800 46 69
ATLETICO MEDA SUD AMS 9 14 3 1100 29 90
POB - BINZAGO 2017 BIANCA 9 14 3 1100 47 121
OSGB CARONNO BIANCA 3 14 1 1300 15 104

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE Q - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
LA SENAVRA 36 14 12 200 85 20
DIAVOLI ROSSI RED 31 14 10 400 78 37
FENICE 26 14 9 500 53 35
VITTORIA JUNIOR 2012 23 14 7 700 51 51
S.NICOLAO FORLANINI 19 14 7 700 52 57
4 EVANGELISTI 2013 18 14 6 801 45 65
BARNABITI 14 14 5 900 58 78
FORTES 0 14 0 1400 14 93

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE R - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSGB CARONNO GIALLA 42 14 14 000 100 9
ORANSPORT 30 14 10 400 44 17
OSGB CARONNO BLU 27 14 9 500 48 32
ORO 24 14 8 600 43 38
S.ILARIO 22 14 7 700 41 35
GIOSPORT U11 11 14 4 1000 15 60
ORATORIO CESATE POC 7 14 2 1200 17 77
DON BOSCO ARESE 5 14 2 1200 10 50

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE S - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GAN U11 38 14 13 100 100 31
S.PIO V 2013 31 14 10 400 81 54
POLISPORTIVA OMR 28 14 9 500 59 29
ODI TURRO 26 14 9 500 70 58
S.SPIRITO 16 14 6 800 44 73
PRECOTTO 13 14 4 1000 52 71
NIKA 9 14 3 1100 39 84
G.XXIII MILANO 7 14 2 1200 36 81

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE T - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIOVANNI BOSCO MILANO 39 14 13 100 105 28
OSV MILANO 2013 BLACK 31 14 10 400 55 22
TNT PRATO 31 14 11 300 64 20
S.GIORGIO DERGANO 21 14 7 700 57 57
SPES TIGRI 19 14 6 800 42 43
ATLAS ASD 18 14 6 800 61 59
SLV 6 14 2 1200 24 67
ARCOBALENO PAVONI 3 14 1 1300 11 123

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
APO S.CARLO VERDE 32 12 11 100 45 12
FORTES 25 12 9 300 30 18
S.MAURO CALCIO 21 12 7 500 32 20
S.LUIGI S.GIULIANO ROSSA 19 12 6 600 38 31
S.ENRICO 15 12 5 700 26 27
LA SENAVRA 12 12 4 800 14 42
TURCHINO 2 12 0 1200 3 38

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BAGGESE 41 14 14 000 125 20
S.DOMENICO SAVIO 30 14 10 400 52 17
SPES PIRANHA 30 14 10 400 53 29
OSV MILANO 2014 25 14 8 600 48 47
S.ELENA 15 14 5 900 23 43
USSB 14 14 5 900 30 51
S.GIOVANNI BOSCO MILANO 7 14 2 1200 23 89
CSRB 6 14 2 1200 20 78

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.SPIRITO 33 12 11 100 53 16
S.CARLO CASORETTO 29 12 9 300 82 30
OSCAR ASD 26 12 9 300 58 34
VITTORIA JUNIOR 2012 20 12 7 500 43 31
OSA CALCIO 1924 12 12 4 800 56 48
S.CARLO MILANO 6 12 2 1000 21 56
GENTILINO 0 12 0 1200 10 108

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.MARIA GSSM 1974 42 14 14 000 97 12
ODI TURRO 33 14 11 300 99 34
POLISPORTIVA OMR BLU 27 14 9 500 40 25
SPORTINZONA NL GORLA 2014 19 14 7 700 19 35
BICOCCA UNITED 2020 17 14 5 900 34 48
S.LEONE MAGNO 15 14 5 900 31 40
S.CRISOSTOMO 9 14 3 1100 25 80
OSA 6 14 2 1200 17 88

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.LUIGI BRUZZANO VERDE 39 14 13 100 71 17
S.CECILIA ASD 32 14 11 300 46 19
NUOVA FONTANA 29 14 10 400 56 19
ORPAS 28 14 9 500 57 32
S.GIORGIO DERGANO 16 14 5 900 38 35
S.CARLO BRESSO PCG 12 14 4 1000 21 46
ATLAS ASD 6 14 2 1200 18 75
REAL SAN PAOLO RSP 6 14 2 1200 15 79

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 39 14 13 100 55 9
DESIANO 35 14 12 200 46 23
SANFRA U10LUPETTI 22 14 8 600 21 22
POSL 20 14 6 800 25 23
AGORA' ASDO 18 14 6 800 23 30
S.LUIGI BIASSONO 18 14 6 800 28 35
SDS CINISELLO 10 14 3 1100 25 40
GSO SOVICO 6 14 2 1200 16 57

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POB - BINZAGO 2017 U10 35 14 11 300 76 24
VIRTUS BOVISIO 31 14 11 300 55 18
S.BERNARDO 31 14 10 400 62 16
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 23 14 8 600 46 28
OSGB GIUSSANO 23 14 8 600 39 21
PAINA 2004 15 14 5 900 39 47
ATL. DON BOSCO 10 14 3 1100 19 43
SGB DESIO 0 14 0 1400 1 140

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSM ASSAGO GRANATA 31 12 10 200 44 17
S.CHIARA E FRANCESCO 28 12 10 200 38 16
OMF MILANO ARANCIONE 26 12 9 300 48 26
GRAVELLONESE USD 15 12 5 700 17 31
4 EVANGELISTI 2014 ROSSA 14 12 5 700 25 34
SPORTING C.B. 10 12 3 900 14 33
S.FERMO 2 12 0 1200 10 39

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OMF MILANO BLU 31 12 11 100 42 10
ANNI VERDI 2012 30 12 10 200 49 16
S.LUIGI S.GIULIANO BLU 25 12 8 400 42 17
4 EVANGELISTI 2014 BLU 15 12 5 700 37 31
CEA 13 12 4 800 29 33
DIAVOLI ROSSI 6 12 2 1001 9 64
APO S.CARLO BLU 5 12 2 1000 13 50

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GIOSPORT U10 ROSSA 33 14 11 300 44 12
GBP 33 14 11 300 56 24
OLSM RHO 31 14 11 300 52 23
UPG MAGENTA 23 14 8 600 50 44
UP SETTIMO 22 14 7 700 32 31
SPORTING MURIALDO ROSSA 12 14 4 1000 25 45
S.LUIGI POGLIANO GIALLA 10 14 3 1100 22 47
VIRTUS CORNAREDO BIANCA 1 14 0 1400 2 57

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS CORNAREDO ROSSA 32 12 11 100 54 13
ASSISI 31 12 10 200 45 15
ROSARIO 2014 16 12 5 700 44 44
SPORTING MURIALDO BLU 13 12 5 700 35 55
OSM ASSAGO BIANCA 12 12 4 800 35 37
FIDES SMA 11 12 4 800 24 53
NABOR 8 12 2 1000 25 45

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE N - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BARNABITI 33 12 11 100 79 11
KOLBE 2014 30 12 10 200 68 14
G.XXIII MILANO 21 12 7 500 37 30
S.PIO V 2014 19 12 6 600 33 27
VIRTUS MI 2014 15 12 5 700 38 57
S.NICOLAO FORLANINI 8 12 3 900 24 46
APO CROCETTA U10 0 12 0 1200 9 103

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE O - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASD ORATORIO PESSANO 37 14 13 100 62 14
GOLDFIGHTERS 34 14 12 200 89 31
ASO CERNUSCO 2014 BIANCO 33 14 10 400 85 12
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 22 14 7 700 56 31
AUSONIA 21 14 7 700 46 42
VOLANTES OSA 15 14 5 900 38 41
POLISPORTIVA OMR BIANCA 6 14 2 1200 14 70
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 0 14 0 1400 12 161

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE P - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.MARCO OSF CINISELLO 42 14 14 000 105 8
SAMMA 31 14 10 400 55 17
S.LUIGI CORMANO 30 14 10 400 42 20
BRESSO 4 24 14 8 600 35 30
SPERANZA - 2014 GIALLA 23 14 8 600 34 45
NUOVA MOLINAZZO 9 14 3 1100 13 72
S.LUIGI BRUZZANO GIALLA 8 14 3 1100 12 50
LINEA VERDE 1 14 0 1400 6 60

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE Q - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 39 14 13 100 84 7
ASDO VERANO 30 14 11 300 41 19
S.GIOVANNI BOSCO RENATE 27 14 9 500 70 44
MEDARAGAZZI 24 14 8 600 33 33
OSA LENTATE 16 14 5 900 27 62
CGDS MISINTO 1971 15 14 5 900 15 42
S.VITTORE 14 14 5 901 21 46
REAL CEREDO U10 2 14 0 1400 13 51

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE R - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS OPM 34 12 11 100 47 11
ORATORIO CESATE POC 32 12 11 100 76 9
POLIS SENAGO U10 18 12 6 600 31 27
S.LUIGI POGLIANO BLU 16 12 6 600 31 43
PADERNO DUGNANO FC 10 12 3 900 20 54
NUOVA AMATESE 10 12 3 900 18 48
GIOSPORT U10 BLU 6 12 2 1000 8 39

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE S - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DESIO 39 14 13 100 97 14
COLLEGIO GUASTALLA 34 14 12 200 49 17
S.PIETRO E PAOLO DESIO 31 14 10 400 36 12
S.ROCCO SEREGNO 21 14 7 700 30 29
S.CARLO NOVA 17 14 6 800 28 37
POLIS SGP II SEREGNO GLL 11 14 4 1000 15 56
OSL MUGGIO OSL 8 14 2 1200 24 66
ASCOT TRIANTE 7 14 2 1200 13 61

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE T - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GSO VIMODRONE 39 14 13 100 93 30
BAITA 34 14 11 300 60 20
ASO CERNUSCO 2014 BLU 30 14 11 300 54 25
BOYS 21 14 7 700 44 43
S.MARCO COLOGNO 20 14 6 800 39 30
USR SEGRATE 12 14 4 1000 30 72
SANROCCO CALCIO 12 14 4 1000 22 42
S.GIULIANO COLOGNO OSGD 0 14 0 1400 6 86

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE U - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FULGOR SESTO 35 14 12 200 42 19
PRECOTTO 33 14 11 300 50 20
SACRO CUORE MILANO 29 14 10 400 51 30
SPERANZA - 2014 VERDE 26 14 8 600 46 33
STELLA AZZURRA 56 17 14 5 900 32 40
MINERVA MILANO 16 14 6 800 34 41
POL.ORATORIO PIAMARTA 9 14 3 1100 24 61
OSDS 3 14 1 1300 9 44

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE V - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSG 2001 39 14 13 100 69 16
AURORA MILANO 14 39 14 13 100 48 16
ORANSPORT 27 14 9 500 38 26
POLISPORTIVA TRI SSDRL 24 14 8 600 47 26
TNT PRATO 15 14 5 900 40 48
REAL AFFORI 12 14 4 1000 30 38
SAN MARTINO 11 14 4 1000 21 53
NORD OVEST 1 14 0 1400 13 83

Classifica CALCIO CALCIO INTEGRATO OPEN A 8 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BRESSO 4 21 7 7 000 21 7
AUSONIA 16 7 5 110 24 14
S.CARLO NOVA 13 7 4 210 19 18
MINERVA MILANO TUKIKI :) 13 7 4 210 19 16
ASCOT TRIANTE 10 7 3 310 21 24
FUTURA SEGRATE 10 7 3 310 21 12
PAINA 2004 9 7 3 400 21 21
DESIANO 7 7 2 410 5 9
S.BERNARDO 1 7 0 610 9 24
VIRTUS MI PROG 1 7 0 610 2 17

Classifica CALCIO OPEN ECC FEM GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NORD OVEST 26 10 8 020 35 12
S.ROCCO SEREGNO 21 10 7 300 24 16
S.BERNARDO 20 10 6 220 38 19
PADERNO DUGNANO FC 13 10 4 510 14 22
DESIANO 4 10 1 810 16 29
DON BOSCO ARESE 3 10 1 900 11 40

Classifica CALCIO OPEN ECC FEM GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
MINERVA MILANO 27 10 9 100 42 7
CARPIANESE 20 10 6 220 35 18
PIERINO GHEZZI 18 10 5 230 30 26
DON BOSCO CARUGATE 9 10 2 530 15 22
POL.CARUGATE PC 7 10 1 540 20 26
GENTILINO 2 10 0 820 13 56

Classifica CALCIO OPEN ECC FEM - CHAMPIONS CUP GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
MINERVA MILANO 13 6 4 110 25 11
PIERINO GHEZZI 10 6 3 210 18 18
CARPIANESE 10 6 3 210 17 20
S.ROCCO SEREGNO 7 6 2 310 13 19
S.BERNARDO 5 5 1 220 15 14
NORD OVEST 3 5 1 400 8 14

Classifica CALCIO OPEN ECC FEM - COPPA PLAYOUT GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PADERNO DUGNANO FC 13 6 4 110 17 7
DON BOSCO CARUGATE 12 5 4 100 10 4
POL.CARUGATE PC 12 6 4 200 17 11
DESIANO 10 6 3 210 15 15
GENTILINO 3 5 1 400 12 20
DON BOSCO ARESE 0 6 0 600 4 18

Classifica CALCIO OPEN A FEM GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSG 2001 35 15 11 220 56 24
ALAGNA FC 29 14 9 320 31 15
VITTORIA JUNIOR 2012 25 12 8 310 41 14
VAPRIO CALCIO 20 13 5 350 20 17
LADYSOCCER LADIES A 18 14 4 460 23 19
AURORA 72 18 14 5 630 29 32
GIOSPORT FEMMINILE 17 14 4 550 31 35
POLIS SENAGO 6 13 1 930 21 48
SANFRA MONDECOLUPETTE 3 15 0 1230 12 60

Classifica CALCIO OPEN A FEM GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GSO V UNITE 39 16 12 130 70 24
TEAMSPORT 35 16 11 320 40 22
MAKOM A.S.C. 32 16 10 420 59 35
CGDS MISINTO 1971 29 16 9 520 42 30
LODIVECCHIO 1928 ASDNS 25 16 7 540 34 28
NUOVA CORMANO CALCIO ASD 20 16 5 650 27 24
CALCIO CARUGATE 1946 17 16 4 750 28 37
OSL MUGGIO OSL 11 16 1 780 23 39
SETTIMO CALCIO 10 16 2 1040 17 41
ARCA 3 16 1 1411 20 80

Classifica CALCIO OPEN B FEM GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
USOM CALCIO 34 14 11 210 30 12
S.NICOLAO FORLANINI 30 14 10 400 38 18
N&C ATLETICO BARONA 25 14 8 510 31 18
FATIMATRACCIA 24 14 8 600 30 26
POLISPORTIVA OMR 19 14 6 710 24 32
FENICE 13 14 4 910 16 35
YOUSPORT 12 14 3 830 20 28
JUVENILIA MARADONNE 7 14 2 1110 22 42

Classifica CALCIO OPEN B FEM GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CSRB 33 14 10 130 48 7
NORD OVEST 32 14 10 220 31 14
PARTIZAN BONOLA 26 14 8 420 35 23
VIRTUS SEDRIANO 23 14 7 520 33 18
ORIONE DIABLITE 21 14 6 530 24 20
ARDITA GIAMBELLINO 17 14 5 720 29 24
ATLAS ASD 1 14 0 1310 9 61
PCG BRESSO 0 14 2 1117 12 54

Classifica CALCIO OPEN B FEM GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
LECCO ALTA 39 14 13 100 64 20
ASO CERNUSCO ASOROSA 30 14 10 400 50 29
S.CRISOSTOMO 28 14 9 410 41 31
ST. AMBROEUS FC 24 14 8 600 37 32
S.CARLO CASORETTO 19 14 6 710 35 34
SPORTINZONA NLW GORLA 15 14 5 900 25 43
S.CARLO GORGONZOLA 7 14 2 1110 34 59
BRESSO 4 4 14 1 1210 11 49

Classifica CALCIO OPEN B FEM GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CASSINA NUOVA 32 14 10 220 51 14
TNT 28 14 9 410 33 19
CDA VILLAPIZZONE LADIES 25 14 8 510 39 24
LADYSOCCER LADIES B 23 14 7 520 22 20
LA BENVENUTA BNV 23 14 7 520 24 16
ASSISI 18 14 5 630 26 32
PINZANO 87 7 14 2 1110 16 53
S.CECILIA ASD 6 14 2 1200 17 50

Classifica CALCIO OPEN B FEM - CHAMPIONS CUP GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
LECCO ALTA 3 1 1 000 5 0
USOM CALCIO 3 1 1 000 1 0
CASSINA NUOVA 0 1 0 100 0 1
CSRB 0 1 0 100 0 5

Classifica CALCIO OPEN B FEM - COPPA PLAYOFF GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.CRISOSTOMO 3 1 1 000 2 0
S.NICOLAO FORLANINI 0 0 0 000 0 0
VIRTUS SEDRIANO 0 0 0 000 0 0
CDA VILLAPIZZONE LADIES 0 1 0 100 0 2

Classifica CALCIO OPEN B FEM - COPPA PLAYOFF GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FATIMATRACCIA 0 0 0 000 0 0
NORD OVEST 0 0 0 000 0 0
ST. AMBROEUS FC 0 0 0 000 0 0
TNT 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN B FEM - COPPA PLAYOFF GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
N&C ATLETICO BARONA 3 1 1 000 3 1
PARTIZAN BONOLA 1 1 0 010 4 4
ASO CERNUSCO ASOROSA 1 1 0 010 4 4
LADYSOCCER LADIES B 0 1 0 100 1 3

Classifica CALCIO OPEN B FEM - SILVER CUP GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLISPORTIVA OMR 0 0 0 000 0 0
ARDITA GIAMBELLINO 0 0 0 000 0 0
S.CARLO GORGONZOLA 0 0 0 000 0 0
S.CECILIA ASD 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN B FEM - SILVER CUP GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
JUVENILIA MARADONNE 0 0 0 000 0 0
ORIONE DIABLITE 0 0 0 000 0 0
SPORTINZONA NLW GORLA 0 0 0 000 0 0
PINZANO 87 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN B FEM - SILVER CUP GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
YOUSPORT 1 1 0 010 1 1
ASSISI 1 1 0 010 1 1
S.CARLO CASORETTO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN B FEM - SILVER CUP GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BRESSO 4 3 1 1 000 1 0
FENICE 0 0 0 000 0 0
LA BENVENUTA BNV 0 0 0 000 0 0
ATLAS ASD 0 1 0 100 0 1

Classifica CALCIO JUNIORES FEM GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
G.XXIII MILANO 28 10 9 010 61 10
TEAMSPORT 23 10 7 120 42 10
DESIANO 16 10 5 410 23 17
FOOTBALL MILAN LADIES 9 10 3 700 19 51
OSM VEDUGGIO FEMMINILE 6 10 2 800 12 46
ARCA BRUGHERIO 6 10 2 800 14 37

Classifica CALCIO JUNIORES FEM - SILVER GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
G.XXIII MILANO 16 6 5 010 23 5
FOOTBALL MILAN LADIES 13 6 4 110 23 12
TEAMSPORT 9 5 3 200 16 6
DESIANO 3 3 1 200 5 4
ARCA BRUGHERIO 3 5 1 400 6 24
OSM VEDUGGIO FEMMINILE 0 5 0 500 2 24

Classifica CALCIO ALLIEVE FEM GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CDA VILLAPIZZONE LADIES 39 14 13 100 47 13
VIRTUS MI ALLIEVE 36 14 12 200 84 14
CONCORDIA PAVESE 33 14 11 300 47 12
VITTORIA JUNIOR 2012 16 14 5 810 33 47
IDROSTAR CESANO BOSCONE 15 14 5 900 17 37
ARCA 12 14 4 1000 11 42
CITTA' DI OPERA 10 14 3 1010 23 51
MACALLESI 1927 ALLIEVE 6 14 2 1200 10 56

Classifica CALCIO ALLIEVE FEM GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO GIRLS 33 14 10 130 32 7
RESURREZIONE 28 14 9 410 35 22
OSA 27 14 8 330 39 29
ORPAS 24 14 7 430 39 19
CIM LISSONE 17 14 5 720 21 24
DON BOSCO ARESE 15 14 5 900 20 36
CAPRIATE CALCIO 10 14 2 840 8 34
LA BENVENUTA BNV 4 14 0 1040 14 37

Classifica CALCIO ALLIEVE FEM - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS MI ALLIEVE 3 1 1 000 9 0
AURORA MILANO GIRLS 3 1 1 000 1 0
RESURREZIONE 0 1 0 100 0 1
CDA VILLAPIZZONE LADIES 0 1 0 100 0 9

Classifica CALCIO ALLIEVE FEM - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 3 1 1 000 5 2
CONCORDIA PAVESE 3 1 1 000 3 1
CITTA' DI OPERA 3 1 1 000 1 0
DON BOSCO ARESE 0 1 0 100 0 1
LA BENVENUTA BNV 0 1 0 100 1 3
IDROSTAR CESANO BOSCONE 0 1 0 100 2 5

Classifica CALCIO ALLIEVE FEM - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VITTORIA JUNIOR 2012 3 1 1 000 3 2
CIM LISSONE 3 1 1 000 2 1
OSA 0 0 0 000 0 0
ARCA 0 1 0 100 2 3
CAPRIATE CALCIO 0 1 0 100 1 2

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ZANCONTI 2022 A.S.D. 22 8 7 010 23 6
CITTA' DI DALMINE 16 8 5 210 26 16
DESIANO 13 8 4 310 17 8
G.O. S.GIUSEPPE OLGIATE 7 8 2 510 13 24
ARCA BRUGHERIO 0 8 0 800 5 30

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PADERNO DUGNANO 24 8 8 000 35 4
S.C.S. SOCCO 13 8 4 310 29 11
LIMBIATE FEMMINILE 12 8 4 400 13 23
SALUS GERENZANO ASD 10 8 3 410 21 12
ALTOPIANO WOMEN 0 8 0 800 0 48

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DON BOSCO ARESE 28 10 9 010 65 3
S.LUIGI CORMANO 25 10 8 110 67 13
BAGGESE 18 10 6 400 48 23
OSG 2001 12 10 4 600 30 38
LADYSOCCER LADIES 6 10 2 800 13 45
ALTOPIANO WOMEN RDB 0 10 0 1000 4 105

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CSRB 22 8 7 010 37 8
PONTEVECCHIO 19 8 6 110 32 6
ORPAS 7 8 2 510 12 27
RESURREZIONE 6 8 2 600 11 21
CITTA' DI OPERA 4 8 1 610 12 42

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS MI RAGAZZE 24 8 8 000 41 7
FOOTBALL MILAN LADIES 18 8 6 200 57 18
FORTES 7 8 2 510 11 51
LEONE XIII SPORT LEO 6 8 2 600 28 43
VITTORIA JUNIOR 2012 4 8 1 610 19 37

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM - GOLD GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FOOTBALL MILAN LADIES 7 3 2 010 11 4
DON BOSCO ARESE 7 3 2 010 8 5
PADERNO DUGNANO 0 2 0 200 1 3
ZANCONTI 2022 A.S.D. 0 2 0 200 4 12
PONTEVECCHIO 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM - GOLD GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CSRB 12 4 4 000 16 5
VIRTUS MI RAGAZZE 12 5 4 100 15 8
S.C.S. SOCCO 6 5 2 300 5 10
CITTA' DI DALMINE 3 5 1 400 10 18
S.LUIGI CORMANO 3 5 1 400 11 16

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 12 4 4 000 39 0
DESIANO 12 5 4 100 22 4
VITTORIA JUNIOR 2012 9 4 3 100 15 6
SALUS GERENZANO ASD 6 4 2 200 10 4
LADYSOCCER LADIES 0 4 0 400 0 19
FOOTBALL MILAN LADIES 0 5 0 500 0 53

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CITTA' DI OPERA 13 6 4 110 16 6
ACD SEDRIANO 8 5 2 120 14 6
LIMBIATE FEMMINILE 8 5 2 120 9 8
OSG 2001 5 6 1 320 8 11
ARCA BRUGHERIO 4 5 1 310 3 15
FORTES 2 3 0 120 6 10

Classifica CALCIO RAGAZZE FEM - SILVER GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BAGGESE 12 5 4 100 46 8
RESURREZIONE 10 4 3 010 12 7
LEONE XIII SPORT LEO 9 6 3 300 26 12
G.O. S.GIUSEPPE OLGIATE 4 3 1 110 5 4
ALTOPIANO WOMEN 3 4 1 300 9 15
ALTOPIANO WOMEN RDB 0 4 0 400 4 56

Classifica CALCIO UNDER 12 FEM GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DESIANO 36 14 12 200 84 36
LA BENVENUTA BNV 34 15 12 300 64 23
SALUS GERENZANO ASD 31 13 10 300 55 20
ACD SEDRIANO 25 13 9 400 66 32
S.LUIGI CORMANO 21 14 7 700 40 34
CITTA' DI DALMINE 17 14 6 801 33 73
RESURREZIONE 12 13 4 900 20 54
LADYSOCCER LADIES 5 14 1 1300 30 64
SPORTING V. MAZZOLA 4 14 1 1300 21 77

Classifica PALLAVOLO OPEN ECC GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ZERONOVE BAGARRE 38 14 13 10 41 12
S.GIORGIO LIMBIATE ECC 32 14 11 30 38 17
ASPIS ASPRITZ 31 14 10 40 35 18
ASO SAN ROCCO APP-PEROL 24 14 8 60 32 26
MILLENNIUM BUG.MUG 21 14 7 70 30 27
ASCOT TRIANTE 8 14 3 110 14 37
VITTORINI 8 14 2 120 16 38
S.MARCO COLOGNO 6 14 2 120 7 38

Classifica PALLAVOLO OPEN ECC GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.R.V. MILANO 41 14 14 00 42 5
FIDES SMA 28 14 10 40 34 22
POSL 27 14 9 50 32 21
PRECOTTO 26 14 9 50 32 25
CAMPAGNOLA DON BOSCO 14 14 5 90 19 34
USOB ASD 13 14 4 100 23 34
S.LEONE MAGNO 10 14 2 120 18 37
BOYS 9 14 3 110 17 39

Classifica PALLAVOLO OPEN A1 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY ASD 33 14 11 30 37 14
S.LUIGI S.GIULIANO 33 14 11 30 36 17
BOYS 31 14 10 40 36 19
S.LUIGI LAZZATE 18 14 6 80 26 30
APO S.CARLO 16 14 6 80 21 32
ZERONOVE PER UN PELO 13 14 4 100 19 35
USSA ROZZANO 12 14 4 100 21 33
POLIS SGP II SEREGNO A1 12 14 4 100 18 34

Classifica PALLAVOLO OPEN A1 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.FILIPPO NERI & BILLA 38 14 12 20 40 8
COPRENO P.C.G. 35 14 12 20 36 12
VELATE U.S. 31 14 11 30 35 17
POLIS SENAGO 20 14 7 70 26 26
AURORA PREGNANA 17 14 5 90 25 31
REGINA PACIS 14 14 4 100 19 34
GORLA 1954 7 14 3 110 12 38
GSO VIMODRONE 6 14 2 120 11 38

Classifica PALLAVOLO OPEN A2 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.BERNARDO 36 14 13 10 41 14
POLIS SGP II SEREGNO A2 35 14 11 30 38 14
SDS CINISELLO 28 14 9 50 34 21
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 18 14 5 90 25 29
S.LUIGI CORMANO SLC 17 14 6 80 24 29
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 13 14 5 90 19 34
PAINA 2004 BLU 11 14 4 100 13 33
SPERANZA - CINISELLO 10 14 3 110 17 37

Classifica PALLAVOLO OPEN A2 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ORANSPORT/G 38 14 13 10 40 8
ZERONOVE ZERONOBEL 33 14 11 30 35 12
S.LUIGI BRUZZANO 27 14 9 50 31 19
GAREGNANO 1976 25 14 8 60 30 24
TNT PRATO 19 14 6 80 24 26
UP SETTIMO 15 14 5 90 20 34
PAINA 2004 BIANCO 9 14 3 110 13 35
OSG 2001 2 14 1 130 6 41

Classifica PALLAVOLO OPEN A2 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASO CERNUSCO OPEN 41 14 14 00 42 5
S.MATRONIANO 24 14 8 60 31 26
CACHI 23 14 8 60 27 26
ORANSPORT/M 21 14 6 80 27 29
FATIMATRACCIA 20 14 7 70 28 30
GECO 15 14 5 90 22 33
CEA 14 14 4 100 20 32
USSB GREEN 10 14 4 100 22 38

Classifica PALLAVOLO TOP JUNIOR GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
USMATE VOLLEY 46 16 16 00 48 10
S.FILIPPO NERI & BILLA 43 16 14 20 45 7
GRECO S.MARTINO 34 16 12 40 39 22
ORATORIO CERIANO VOLLEY 30 16 10 60 35 22
ASO CERNUSCO RICKY 26 16 8 80 33 30
SDS CINISELLO 25 16 8 80 32 32
LINEA VERDE 15 16 5 110 22 39
PCG BRESSO 11 16 4 120 18 41
S.GIORGIO LIMBIATE TJ 7 16 2 140 12 43
S.GIULIO BARLASSINA 3 16 1 150 7 45

Classifica PALLAVOLO TOP JUNIOR GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.R.V. MILANO 38 14 13 10 39 8
GAREGNANO 1976 ROSSA 36 15 11 40 40 16
ASO CERNUSCO ROBY 29 13 10 30 32 14
SDS ARCOBALENO 23 14 8 60 28 26
GAN TOP JUNIOR 19 14 7 70 26 29
POLISPORTIVA OMR 17 14 6 80 22 30
VELATE U.S. 12 13 4 90 18 31
REGINA PACIS TOP 2004 11 13 3 100 17 30
CGB 1 14 0 140 4 42

Classifica PALLAVOLO TOP JUNIOR GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
PRECOTTO 37 14 12 20 40 12
ASSISI 28 14 10 40 34 19
VISCONTINI TOP JUNIOR 25 13 8 50 31 23
S.R.V. MILANO 2006 24 14 9 50 32 23
SAMZ MILANO 23 13 8 50 29 21
SPORTING MURIALDO 18 15 5 100 26 33
FORZA CORAGGIO FEC 13 13 4 90 17 31
GAREGNANO 1976 BLU 10 13 3 100 14 33
K2 TOPJUNIOR 5 13 2 110 7 35

Classifica PALLAVOLO UNDER 19 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASCOT TRIANTE 38 14 13 10 40 9
POLIS SGP II SEREGNO 34 14 12 20 36 13
ALTOPIANO 27 14 9 50 34 22
ORATORIO CESATE POC 22 14 7 70 26 24
ORATORI LEGNANO CENTRO 20 14 7 70 25 28
VIRTUS BOVISIO 17 14 6 80 22 30
POSL 7 14 2 120 15 40
S.LUIGI BRUZZANO 3 14 0 140 10 42

Classifica PALLAVOLO UNDER 19 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY ASD 41 14 14 00 42 6
PRECOTTO 34 14 11 30 37 11
ZERONOVE 28 14 10 40 34 20
ROSARIO 22 14 7 70 24 23
AURORA OSGB 20 14 7 70 25 24
USOB ASD 15 14 5 90 16 28
SGP POLISPORTIVA 8 14 2 120 11 37
GORLA 1954 0 14 0 140 2 42

Classifica PALLAVOLO JUNIORES GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
CAMPAGNOLA DON BOSCO 38 13 13 00 39 7
GAREGNANO 1976 ROSSA 34 15 11 40 40 16
BAITA 30 14 10 40 35 18
S.PIO X CESANO MADERNO 29 14 9 50 33 16
ORATORI LEGNANO CENTRO 25 14 9 50 30 20
S.LUIGI CORMANO SLC 11 13 4 90 12 31
DON BOSCO ARESE 9 13 3 100 9 31
OEFFE PALLAVOLO MISINTO 7 13 2 110 11 33
POLIS SGP II SEREGNO 0 13 0 130 2 39

Classifica PALLAVOLO JUNIORES GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
USMATE VOLLEY 41 14 14 00 42 5
S.R.V. MILANO 36 14 12 20 38 12
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE 29 13 10 30 34 18
RONDINELLA 23 14 8 60 28 24
APO S.CARLO 19 14 5 90 26 28
S.MARCO COLOGNO 17 15 6 90 24 33
ASO CERNUSCO JUNIORES 16 14 6 80 20 31
SPERANZA - CINISELLO 2006 6 14 1 130 12 40
TNT PRATO 2 14 1 130 8 41

Classifica PALLAVOLO JUNIORES GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.R.V. MILANO 2008 33 12 11 10 33 3
SPORTING MURIALDO 33 15 12 30 36 19
BASIGLIO VOLLEY VMD 28 14 10 40 32 20
AURORA MILANO 25 14 8 60 31 23
DIAVOLI ROSSI 24 12 8 40 26 17
SAMZ MILANO 13 14 4 100 16 33
GBP 11 13 4 90 17 32
ASSISI 8 14 1 130 20 40
GAREGNANO 1976 BLU 8 14 3 110 12 36

Classifica PALLAVOLO UNDER 17 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
KENNEDY 42 16 14 20 44 11
S.LUCIA SLV VOLLEY 37 16 12 40 40 18
COPRENO P.C.G. 34 16 12 40 40 22
AURORA PREGNANA 33 16 11 50 37 22
ALTOPIANO 31 16 11 50 37 23
ATLETICO MEDA SUD AMS 20 16 6 100 27 32
ASCOT TRIANTE 16 16 5 110 22 37
POLIS SGP II SEREGNO 15 16 5 110 23 38
ODB CASTELLETTO 6 16 2 140 14 46
S.CARLO NOVA 6 16 2 140 10 45

Classifica PALLAVOLO UNDER 17 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
GAREGNANO 1976 48 16 16 00 48 2
PRECOTTO 40 16 13 30 42 13
MOJAZZA 35 16 12 40 38 16
ASO CERNUSCO U17 31 16 10 60 34 22
NEW VOLLEY CARPIANO 27 16 9 70 30 22
ZERONOVE ZEROLIMITS 18 16 6 100 22 33
TNT PRATO 15 15 5 100 18 31
FATIMATRACCIA 12 16 4 120 15 37
GECO U17 8 15 3 120 10 39
USSB 3 16 1 150 3 45

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.GIULIO BARLASSINA 47 16 16 00 48 6
PAINA 2004 41 16 13 30 44 11
POLIS SGP II SEREGNO 40 16 14 20 44 11
CAMPAGNOLA DON BOSCO 30 16 10 60 32 24
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 25 16 8 80 31 24
ORATORIO CESATE POC 23 16 8 80 24 26
ALTOPIANO 11 15 5 100 15 38
ORATORI LEGNANO CENTRO 10 15 3 120 12 37
AGORA' ASDO 6 16 1 150 12 47
S.BERNARDO 4 16 1 150 9 47

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POSCAR BARIANA 45 16 15 10 47 7
SPERANZA - CINISELLO 2008 39 16 13 30 42 12
LINEA VERDE 35 16 12 40 40 18
PCG BRESSO 31 16 10 60 35 23
VISCONTINI GIALLA 30 16 10 60 32 21
GIOSPORT 25 15 9 60 32 25
POSL 14 16 4 120 18 37
TNT PRATO 12 15 4 110 14 34
SAMMA 5 16 2 140 7 44
GAREGNANO 1976 BLU 1 16 0 160 2 48

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASSISI 48 16 16 00 48 4
GBP 35 15 12 30 38 17
GAREGNANO 1976 ROSSA 32 16 10 60 35 26
DIAVOLI ROSSI RED 30 15 10 50 34 21
VISCONTINI BLU 19 15 7 80 26 30
FORTES 18 16 6 100 25 35
CEA 17 15 6 90 23 33
GRECO S.MARTINO 13 16 4 120 18 37
OSG 2001 13 15 4 110 20 36
N&C ATLETICO BARONA 6 15 2 130 14 42

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY ASD 43 16 14 20 44 12
S.R.V. MILANO 37 14 13 10 40 9
ROSARIO 36 14 12 20 39 10
BASIGLIO VOLLEY 35 16 11 50 39 16
AURORA OSGB 29 16 10 60 33 21
USSA ROZZANO 16 16 5 110 22 37
NEW VOLLEY CARPIANO 13 16 5 110 17 40
ORATORIO SAN GAETANO 12 15 3 120 17 39
MI3 VOLLEY U16 VERDE 10 15 4 110 14 39
SAMZ MILANO 0 16 0 160 6 48

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
SDS ARCOBALENO 45 16 15 10 47 8
BAITA 43 16 15 10 46 9
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 41 16 14 20 43 11
S.MARCO COLOGNO 29 16 10 60 32 22
BOYS 22 16 8 80 24 29
STELLA AZZURRA VAPRIO 19 15 6 90 28 32
CGB 16 15 5 100 21 34
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 13 16 4 120 16 38
GSO VIMODRONE 3 15 1 140 5 42
RONDINELLA 3 15 0 150 8 45

Classifica PALLAVOLO UNDER 15 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.CARLO NOVA 48 16 16 00 48 2
USMATE VOLLEY 42 16 14 20 43 10
SANFRA U15VOLLEYLUPETTE 33 16 12 40 37 24
ODB CASTELLETTO 30 16 10 60 36 22
S.GIORGIO LIMBIATE U15 28 16 9 70 31 26
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 17 15 5 100 22 31
POLIS SGP II SEREGNO 13 15 5 100 21 37
CAMPAGNOLA DON BOSCO 9 15 3 120 15 39
ATLETICO MEDA SUD AMS 8 16 2 140 15 45
VIRTUS BOVISIO 6 15 2 130 10 42

Classifica PALLAVOLO UNDER 15 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
AURORA MILANO 48 16 16 00 48 1
S.LUIGI CORMANO SLC 39 16 13 30 41 13
LINEA VERDE 38 16 13 30 42 15
NABOR 30 15 10 50 34 18
CESANO VOLLEY/GIALLA 27 16 9 70 32 25
AURORA PREGNANA 19 16 7 90 22 32
S.LUCIA SLV VOLLEY 16 16 5 110 23 38
SGP POLISPORTIVA 12 16 4 120 13 38
VISCONTINI BLU 4 14 1 130 7 40
OSG 2001 1 15 0 150 3 45

Classifica PALLAVOLO UNDER 15 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
CESANO VOLLEY BLEU' 47 16 16 00 48 7
ROSARIO 39 16 13 30 43 16
ZELO BUON PERSICO ZBP 32 15 12 30 38 21
K2 U15 25 16 8 80 34 30
PANTIGLIATE POLISPORTIVA 24 15 8 70 27 27
CENTRO ASTERIA 14 15 4 110 22 38
PALLAVOLO LOCATE ASD 13 16 4 120 24 41
SPORTING MURIALDO 13 15 4 110 20 36
FIDES SMA 13 14 3 110 17 34
S.STEFANO 11 16 5 110 18 41

Classifica PALLAVOLO UNDER 15 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASCOT TRIANTE 50 17 17 00 51 6
PRECOTTO 41 17 14 30 44 18
TNT PRATO 39 16 13 30 41 15
RONDINELLA 35 16 11 50 38 18
SDS CINISELLO 30 16 10 60 35 20
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE 18 15 6 90 23 30
GAN U15 14 16 5 110 20 36
ASO CERNUSCO U15 11 17 3 140 15 42
SPERANZA - CINISELLO 2009 5 16 2 140 9 44
CGB 0 16 0 160 1 48

Classifica PALLAVOLO RAGAZZE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POSCAR BARIANA 40 15 13 20 41 13
S.BERNARDO 38 14 13 10 41 10
ORATORIO CESATE POC 28 14 10 40 32 18
PAINA 2004 25 14 9 50 30 20
POLIS SGP II SEREGNO GLL 21 13 7 60 25 21
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 18 14 5 90 22 28
AGORA' ASDO 9 12 3 90 16 30
ORATORI LEGNANO CENTRO 4 14 1 130 10 41
POLIS SENAGO U14 3 14 1 130 5 41

Classifica PALLAVOLO RAGAZZE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
GSO VIMODRONE 40 14 14 00 42 7
ASCOT TRIANTE 38 14 13 10 40 6
RONDINELLA 30 15 10 50 32 18
LINEA VERDE 28 14 8 60 33 21
POSL 20 14 7 70 25 29
BAITA 18 15 6 90 23 32
SDS ARCOBALENO 11 14 4 100 15 34
SAMMA 6 14 2 120 12 38
PCG BRESSO 1 14 0 140 5 42

Classifica PALLAVOLO RAGAZZE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY ASD 48 16 16 00 48 3
NEW VOLLEY CARPIANO 32 14 11 30 36 16
GAREGNANO 1976 BLU 32 16 11 50 40 26
AURORA OSGB 29 15 9 60 34 24
VISCONTINI U14 BLU 27 16 10 60 36 31
NABOR 23 15 8 70 32 31
GBP 18 15 6 90 25 34
FIDES SMA 15 16 4 120 23 37
USOB ASD 5 16 2 140 10 46
FRECCIA AZZURRA 1945 2 15 0 150 9 45

Classifica PALLAVOLO RAGAZZE GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
OMF BLUARA 39 13 13 00 39 4
S.FILIPPO NERI & BILLA 34 14 12 20 37 13
OSG 2001 31 14 10 40 35 17
GAREGNANO 1976 ROSSA 22 15 7 80 27 27
AURORA MILANO 22 15 7 80 27 27
APO S.CARLO 21 14 7 70 26 25
MOJAZZA 14 14 5 90 21 31
S.LUIGI S.GIULIANO 6 14 2 120 6 36
DIAVOLI ROSSI RED 0 13 0 130 1 39

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
CGB / BLU 48 16 16 00 48 1
COPRENO P.C.G. 36 16 12 40 39 18
USMATE VOLLEY 35 16 13 30 41 21
SANFRA U13VOLLEYLUPETTE 33 16 11 50 38 24
PAINA 2004 29 16 10 60 37 27
VIRTUS BOVISIO 19 15 6 90 21 29
ATLETICO MEDA SUD AMS 15 15 5 100 21 31
CAMPAGNOLA DON BOSCO 12 16 3 130 17 39
AGORA' ASDO 6 16 2 140 11 46
S.GIULIO BARLASSINA 4 16 1 150 10 47

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
GEAS VOLLEY CASA & VALORI 44 16 15 10 46 5
RONDINELLA 42 16 15 10 47 17
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 37 16 12 40 40 18
ASO CERNUSCO U13 26 15 8 70 32 24
SDS CINISELLO 25 15 9 60 31 23
BAITA 24 16 8 80 30 26
GSO VIMODRONE 20 16 6 100 26 35
S.MARCO COLOGNO 13 16 5 110 16 40
BOYS 3 16 1 150 8 47
CGB / GIALLA 3 16 0 160 7 48

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
K2 U13 44 16 15 10 46 5
GAREGNANO 1976 ROSSA 42 16 14 20 43 10
PRECOTTO 39 16 13 30 42 15
OMF ARA TIGER 33 16 11 50 35 19
CEA 23 16 7 90 27 31
APO S.CARLO 20 16 7 90 26 32
MOJAZZA 19 16 7 90 24 34
TNT PRATO ROSSA 13 16 4 120 18 38
SGP POLISPORTIVA SGP 7 16 2 140 11 42
OSG 2001 0 16 0 160 2 48

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY ASD 41 15 14 10 42 6
CENTRO ASTERIA 40 16 14 20 42 12
S.R.V. MILANO 34 16 10 60 40 23
ORATORIO SAN GAETANO 30 15 10 50 36 20
VISCONTINI GIALLA 29 14 10 40 33 18
MI3 VOLLEY U13 20 16 7 90 25 30
FATIMATRACCIA 14 14 5 90 17 31
N&C ATLETICO BARONA 12 15 3 120 16 38
USSA ROZZANO 8 15 3 120 12 38
CASTERNO 0 16 0 160 1 48

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
TNT PRATO BLU 38 14 12 20 40 11
S.LUCIA SLV VOLLEY 37 14 13 10 39 11
VISCONTINI BLU 27 14 9 50 35 22
ASSISI 25 14 8 60 29 22
CESANO VOLLEY /GIALLA 22 14 8 60 28 27
S.LUIGI CORMANO SLC 20 14 7 70 26 27
AURORA PREGNANA 14 13 4 90 20 27
SAMMA 6 14 2 120 11 38
GAREGNANO 1976 BLU 0 15 0 150 2 45

Classifica PALLAVOLO UNDER 12 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POSL 34 14 13 10 34 8
LINEA VERDE 34 14 12 20 34 8
KENNEDY 30 14 10 40 30 12
VIRTUS BOVISIO 17 14 7 70 17 25
COPRENO P.C.G. 15 14 5 90 15 27
S.PIO X CESANO MADERNO 15 14 4 100 15 27
S.GIORGIO LIMBIATE U12 14 14 3 110 14 28
POLIS SENAGO 9 14 2 120 9 33

Classifica PALLAVOLO UNDER 12 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASCOT TRIANTE 34 12 12 00 34 2
SDS CINISELLO 22 12 9 30 22 14
SANFRA U12VOLLEYLUPETTE 21 12 6 60 21 15
AUSONIA 17 12 6 60 17 19
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 16 12 6 60 16 20
CAMPAGNOLA DON BOSCO 11 12 2 100 11 25
CGB 5 12 1 110 5 31

Classifica PALLAVOLO UNDER 12 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
PRECOTTO 31 12 11 10 31 5
ASO CERNUSCO U12 28 12 11 10 28 8
GRECO S.MARTINO 24 12 7 50 24 12
CEA 15 12 6 60 15 21
PCG BRESSO 11 12 4 80 11 25
GAREGNANO 1976 BLU 9 12 1 110 9 27
GSO VIMODRONE 8 12 2 100 8 28

Classifica PALLAVOLO UNDER 12 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
USOB ASD 34 14 12 20 34 8
GAREGNANO 1976 ROSSA 32 14 10 40 32 10
NABOR 30 14 10 40 30 12
S.R.V. MILANO 28 14 9 50 28 14
GBP 25 14 9 50 25 17
VISCONTINI 8 14 3 110 8 34
AURORA PREGNANA 6 14 2 120 6 36
AURORA MILANO 5 14 1 130 5 37

Classifica PALLAVOLO UNDER 12 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY ASD 34 12 12 00 34 2
MI3 VOLLEY U12 25 12 9 30 25 11
OMF BLU PANTHER 22 12 7 50 22 14
K2 U12 19 12 7 50 19 17
CENTRO ASTERIA 17 12 5 70 17 19
FORTES 7 12 2 100 7 29
PALLAVOLO LOCATE ASD 2 12 0 120 2 34

Classifica PALLAVOLO UNDER 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ATLETICO MEDA SUD AMS 28 12 11 10 28 8
KENNEDY 23 12 10 20 23 13
S.PIO X CESANO MADERNO 21 12 7 50 21 15
S.GIULIO BARLASSINA 18 12 5 70 18 18
COPRENO P.C.G. 13&CO 18 12 5 70 18 18
ODB CASTELLETTO 9 12 3 90 9 27
COPRENO P.C.G. 14&CO 9 12 1 110 9 27

Classifica PALLAVOLO UNDER 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASSISI 28 12 10 20 28 8
VISCONTINI 27 12 9 30 27 9
NABOR 25 12 9 30 25 11
ORATORI LEGNANO CENTRO 17 12 5 70 17 19
CASTERNO 15 12 6 60 15 21
AURORA MILANO 7 12 2 100 7 29
GAREGNANO 1976 7 12 1 110 7 29

Classifica PALLAVOLO UNDER 11 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.R.V. MILANO 34 12 12 00 34 2
FIDES SMA 25 12 10 20 25 11
OMF ORANGE PANTHER 17 12 6 60 17 19
MI3 VOLLEY U11 17 12 5 70 17 19
APO S.CARLO 15 12 3 90 15 21
N&C ATLETICO BARONA 12 12 4 80 12 24
ZELO BUON PERSICO ZBP 6 12 2 100 6 30

Classifica PALLAVOLO UNDER 11 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
LINEA VERDE 33 14 11 30 33 9
S.LUCIA SLV VOLLEY 32 14 12 20 32 10
GEAS VOLLEY UNIPOLRENT 30 14 10 40 30 12
OSDS 23 14 8 60 23 19
OSBER 23 14 7 70 23 19
GRECO S.MARTINO 17 14 6 80 17 25
ASO CERNUSCO U11/BLU 9 14 2 120 9 33
PRECOTTO 1 14 0 140 1 41

Classifica PALLAVOLO UNDER 11 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
RONDINELLA 25 10 9 10 25 5
GSO VIMODRONE 21 10 8 20 21 9
ASO CERNUSCO U11/BIANCO 14 10 4 60 14 16
USMATE VOLLEY 13 10 4 60 13 17
BOYS 10 10 3 70 10 20
AGORA' ASDO 7 10 2 80 7 23
ASCOT TRIANTE 0 0 0 00 0 0

Classifica PALLAVOLO UNDER 10 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POLIS SGP II SEREGNO 34 12 11 10 34 2
ATLETICO MEDA SUD ARANCIO 31 12 11 10 31 5
PAINA 2004 BLU 20 12 7 50 20 16
ATLETICO MEDA SUD BLU 14 12 5 70 14 22
PAINA 2004 BIANCO 14 12 5 70 14 22
ODB CASTELLETTO 8 12 2 100 8 28
AGORA' ASDO 5 12 1 110 5 31

Classifica PALLAVOLO UNDER 10 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
TNT PRATO ROSSA 34 12 12 00 34 2
TNT PRATO BLU 24 12 10 20 24 12
S.R.V. MILANO 24 12 7 50 24 12
S.G.XXIII BUSSERO/BLU 22 12 7 50 22 14
SDS CINISELLO 11 12 3 90 11 25
S.G. XXIII BUSSERO/GIALLA 10 12 3 90 10 26
FORTES 1 12 0 120 1 35

Classifica PALLAVOLO MISTA AMATORI GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASCOT TRIANTE 43 15 15 00 45 7
ORATORI LEGNANO CENTRO 35 14 12 20 36 11
VIRTUS BOVISIO 28 14 10 40 33 23
OSBER 23 14 7 70 30 27
ATLETICO PREGNANA AP2018 21 12 7 50 25 20
OEFFE PALLAVOLO MISINTO 15 14 4 100 20 32
GAN TOP GAN 14 13 5 80 21 30
ASCOT TRIANTE NEW 5 14 2 120 12 40
SANFRA SILVER WOLVES 2 14 0 140 10 42

Classifica PALLAVOLO MISTA ECC GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POL.CARUGATE 37 14 14 00 42 11
GRECO S.MARTINO 33 14 11 30 37 20
ASCOT TRIANTE NSC 26 14 8 60 31 24
TIGER VOLLEY BERNAREGGIO 24 14 8 60 29 22
CACHI 19 14 6 80 25 31
ZERONOVE COLOGNALI 14 14 4 100 24 36
S.GIORGIO LIMITO SGL 12 14 4 100 20 33
VIRTUS BOVISIO 3 14 1 130 10 41

Classifica PALLAVOLO MISTA ECC GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
PRECOTTO 38 14 12 20 40 12
BINZAGO SPORT TIME 28 14 9 50 34 21
CIMI VOLLEY 25 14 9 50 32 22
AURORA MILANO 21 14 7 70 28 28
GASC SESTESE PALLAVOLO 19 14 7 70 22 28
BELLUSCO 16 14 5 90 26 34
ESAGONO 15 14 5 90 22 33
POSL 6 14 2 120 14 40

Classifica PALLAVOLO MISTA A1 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
CIM LISSONE 38 14 13 10 40 8
S.LUIGI BRUZZANO SLB 32 14 11 30 36 17
ORATORIO CESATE POC 29 14 9 50 33 19
CIRCOLO ITALIANA ASS.NI 23 14 7 70 28 28
MILLENNIUM BUG.IT 21 14 8 60 27 25
PLESIOS 12 14 4 100 16 34
ESAGONO 9 14 3 110 16 37
MILLENNIUM BUG.SUPUNTO 4 14 1 130 13 41

Classifica PALLAVOLO MISTA A1 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
MILLENNIUM BUG .ALPUB 34 14 11 30 37 16
PL POGLIANO MI 34 14 12 20 37 17
CACHI 30 14 10 40 33 18
FORTES 24 14 8 60 30 27
CDB VOLLEY 16 14 5 90 24 31
PLESIOS FORZA 13 14 4 100 23 34
RONDINELLA 10 14 3 110 17 34
ZERONOVE 172 7 14 3 110 14 38

Classifica PALLAVOLO MISTA A2 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
SAMZ MILANO 42 16 14 20 45 16
MANTEGAZZA ROGOROTTO 38 16 12 40 41 18
PM MILANO 35 16 12 40 41 20
VITTORINI 29 15 10 50 36 23
NABOR 27 15 11 40 38 27
ASSISI 24 14 7 70 29 24
OMF MILANO 15 16 5 110 21 36
PRIMAVERA 2005 14 16 4 120 22 39
ROZZANO VOLLEY ASD 10 16 3 130 19 42
ZONAOTTO -1 16 0 161 1 48

Classifica PALLAVOLO MISTA A2 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
PANTIGLIATE POLISPORTIVA 42 14 14 00 42 1
BAITA NERA 36 14 12 20 38 11
GAN MISTA A2 29 14 10 40 32 19
ASCOT TRIANTE NSC 25 15 8 70 31 27
BLACK BULLS VOLLEY BAWI 16 13 5 80 21 30
ASCOT TRIANTE YOUNG 12 14 4 100 15 35
CGB 11 14 4 100 20 35
GSO VIMODRONE 9 14 3 110 17 37
ASTRA PHOENIX APX 9 14 3 110 16 37

Classifica PALLAVOLO MISTA A2 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
SDS CINISELLO 37 14 13 10 41 12
BINZAGO SPORT TIME 37 14 12 20 40 13
ODB CASTELLETTO 21 13 8 50 29 25
SOCIAL OSA 20 14 7 70 28 31
S.MARCO COLOGNO 19 14 6 80 27 30
TEAM VOLLEY SEGRATE TVS 18 15 6 90 26 34
BAITA ARANCIO 18 14 5 90 27 30
BLACK BULLS VOLLEY SLM 13 13 4 90 20 32
ZERONOVE 13 6 15 2 130 11 42

Classifica PALLACANESTRO OPEN ECC GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
OSBER NEW 42 15 14 10 918 726
OSG 2001 35 16 12 40 965 797
PALLACESTO AUTOGESTITA 31 15 10 50 892 845
DOMINO 24 16 8 80 881 878
OSBER AMATORI 24 16 8 80 944 937
SPERANZA - CINISELLO 22 16 7 90 856 932
ACLI TRECELLA CLOVERS 20 14 7 70 858 815
FORTES 18 15 6 90 912 934
SAMMA 15 16 5 110 771 831
VIRTUS LISSONE 0 15 0 150 572 874

Classifica PALLACANESTRO OPEN A GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
S.FERMO 36 12 12 00 936 547
CENTRO ASTERIA 30 12 10 20 750 551
DON BOSCO ARESE 30 12 10 20 781 525
S.STEFANO 15 12 5 70 628 612
VALSESIA DREAM TEAM 15 12 5 70 556 562
PRIMAVERA 2005 9 12 3 90 511 739
GOSS PALLACAN. BOLLATE 6 11 2 90 534 743
GIOSPORT BASKET OPEN 3 13 1 120 470 887

Classifica PALLACANESTRO OPEN A GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
TNT 36 13 12 10 816 588
ODB+ 36 14 12 20 865 664
USSA ROZZANO 33 14 11 30 851 729
KOLBE 24 13 8 50 692 700
BASKET TRUCCAZZANO 21 14 7 70 795 765
N&C ATLETICO BARONA 18 15 6 90 847 863
S.NICOLAO FORLANINI 12 14 4 100 718 827
USSB 9 14 3 110 629 834
FORTES 0 15 0 150 732 975

Classifica PALLACANESTRO OPEN A GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
GSO LOMAGNA 45 15 15 00 1085 671
ODB RESCALDINA 30 14 10 40 781 686
NOVATE 27 14 9 50 800 746
BRIANTEA 84 23 13 8 50 796 751
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 21 14 7 70 655 644
CAMPAGNOLA DON BOSCO 18 14 6 80 700 739
ASO CERNUSCO OPEN 15 14 5 90 678 684
U.S. ALEBBIO 1954 10 14 3 110 718 739
REPAX 0 14 0 140 421 974

Classifica PALLACANESTRO UNDER 18 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
VIRTUS ALBESE 45 15 15 00 1093 495
OSAL NOVATE 42 15 14 10 938 573
SANSONE ORATORIO 33 15 11 40 945 753
KIDS SPORT EDUCATION 30 15 10 50 740 682
GSO LOMAGNA 21 15 7 80 798 811
KOLBE 18 16 6 100 796 849
OLIMPIA PIEVE EMANUELE 15 15 5 100 686 841
DOMINO 15 15 5 100 704 776
ASO CERNUSCO U18 5 16 2 140 483 1046
ODB+ 4 15 1 140 686 1043

Classifica PALLACANESTRO UNDER 17 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
CENTRO ASTERIA 37 14 12 20 785 535
ZELO BUON PERSICO 30 14 10 40 725 659
QUASIMODO 27 14 9 50 734 599
BASKET CARNATE 21 14 7 70 771 741
AURORA MILANO 21 14 7 70 744 718
OSAL NOVATE 20 14 7 70 737 693
ORATORIO CESATE BASKET 12 14 4 100 558 725
S.MICHELE CANTU' 0 14 0 140 527 911

Classifica PALLACANESTRO UNDER 17 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
CENTRO ASTERIA 3 1 1 00 64 40
QUASIMODO 0 0 0 00 0 0
ZELO BUON PERSICO 0 0 0 00 0 0
BASKET CARNATE 0 1 0 10 40 64

Classifica PALLACANESTRO UNDER 17 - SILVER GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
AURORA MILANO 3 1 1 00 85 36
OSAL NOVATE 3 1 1 00 63 41
ORATORIO CESATE BASKET 0 1 0 10 41 63
S.MICHELE CANTU' 0 1 0 10 36 85

Classifica PALLACANESTRO UNDER 15 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ODB+ 30 10 10 00 736 413
DOMINO 21 10 7 30 557 418
OMF MILANO 21 10 7 30 555 468
KIDS SPORT EDUCATION 9 10 3 70 462 543
KOLBE 6 10 2 80 361 579
CENTRO ASTERIA 3 10 1 90 355 605

Classifica PALLACANESTRO UNDER 15 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
VIRTUS OPM 21 8 7 10 381 265
BASKET LIBERTAS UBOLDO 21 8 7 10 420 311
S.FRANCESCO MARIANO 9 8 3 50 351 381
CAMPAGNOLA DON BOSCO 6 8 2 60 316 424
S.MICHELE CANTU' 3 8 1 70 360 447

Classifica PALLACANESTRO UNDER 15 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
VIRTUS OPM 9 4 3 10 143 141
DOMINO 6 4 2 20 234 197
ODB+ 6 4 2 20 231 198
BASKET LIBERTAS UBOLDO 3 4 1 30 147 219

Classifica PALLACANESTRO UNDER 15 - SILVER GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
OMF MILANO 12 4 4 00 284 153
KIDS SPORT EDUCATION 12 4 4 00 225 172
CAMPAGNOLA DON BOSCO 9 4 3 10 206 193
S.FRANCESCO MARIANO 6 4 2 20 177 174
OSAL NOVATE 3 3 1 20 122 200
KOLBE 0 3 0 30 126 148
CENTRO ASTERIA 0 3 0 30 111 156
S.MICHELE CANTU' 0 3 0 30 135 190

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
NOVATE 24 8 8 00 455 245
BASKET LIBERTAS UBOLDO 18 8 6 20 394 320
VIRTUS BOVISIO 9 8 3 50 290 353
QUASIMODO 6 8 2 60 326 440
GSO LOMAGNA 3 8 1 70 295 402

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ZELO BUON PERSICO 27 10 9 10 692 221
LINEA VERDE 27 10 9 10 650 383
VIRTUS LISSONE 15 10 5 50 427 422
S.CARLO NOVA 15 10 5 50 407 454
SGP POLISPORTIVA SGP 6 10 2 80 319 598
SPES INSIEME 0 10 0 100 250 667

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
NOVATE 6 2 2 00 120 84
ZELO BUON PERSICO 6 3 2 10 109 103
LINEA VERDE 3 3 1 20 132 165
BASKET LIBERTAS UBOLDO 0 2 0 20 85 94

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 - SILVER GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
SGP POLISPORTIVA SGP 6 3 2 10 120 101
QUASIMODO 6 2 2 00 102 51
VIRTUS BOVISIO 6 4 2 20 211 132
GSO LOMAGNA 5 3 2 10 100 116
S.CARLO NOVA 4 2 1 10 75 63
VIRTUS LISSONE 3 3 1 20 116 130
SPES INSIEME 0 3 0 30 82 213

Classifica PALLACANESTRO UNDER 13 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
OSAL NOVATE 39 13 13 00 1083 304
S.MICHELE CANTU' 36 14 12 20 750 462
DON BOSCO ARESE 30 13 10 30 772 398
GOSS PALLACAN. BOLLATE 24 14 8 60 809 571
ORATORIO CESATE BASKET 21 14 7 70 670 540
CAMPAGNOLA DON BOSCO 18 14 6 80 659 510
VIRTUS LISSONE 9 15 3 120 465 797
BASKET SAN ROCCO 6 14 2 120 252 981
ORANSPORT 3 13 1 120 171 1068

Classifica PALLACANESTRO UNDER 13 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
CB LOCATE 36 15 12 30 866 467
KIDS SPORT EDUCATION 33 13 11 20 656 522
DOMINO 33 13 11 20 623 450
OMF MILANO 29 15 10 50 652 542
APO S.CARLO 19 14 6 80 493 551
SPORTING MURIALDO 15 13 5 80 447 614
KOLBE 9 13 3 100 436 493
IL MOMENTO 13 6 13 2 110 340 541
CENTRO ASTERIA 3 13 1 120 400 733

Classifica PALLACANESTRO UNDER 12 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ZELO BUON PERSICO 39 14 13 10 960 245
OSBER 36 14 12 20 840 252
KIDS SPORT EDUCATION 33 14 11 30 545 328
SPORTING MURIALDO 21 14 7 70 583 547
GIOSPORT BASKET U12 21 14 7 70 392 547
FORTES 9 14 3 110 267 681
RUGBIO 6 14 2 120 360 643
OSDS 3 14 1 130 124 828

Classifica PALLACANESTRO UNDER 12 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
LINEA VERDE 39 14 13 10 672 244
DON BOSCO ARESE 36 14 12 20 719 344
BASKET CLUB CAVENAGO 27 14 9 50 678 346
VIRTUS BOVISIO 24 14 8 60 451 356
GSO LOMAGNA 24 14 8 60 402 359
GOSS PALLACAN. BOLLATE 9 14 3 110 313 413
BASKET LIBERTAS UBOLDO 6 14 2 120 155 722
KENNEDY 3 14 1 130 116 722

Classifica PALLACANESTRO UNDER 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
APO S.CARLO 27 10 9 10 170 70
KIDS SPORT EDUCATION 27 10 9 10 148 92
SPORTING MURIALDO 16 10 5 50 130 111
IL MOMENTO 11 14 10 5 50 109 132
CENTRO ASTERIA 6 10 2 80 95 145
KOLBE 0 10 0 100 69 171

Classifica PALLACANESTRO UNDER 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
S.GIUSEPPE ARESE SG SPORT 30 10 10 00 177 63
LINEA VERDE 24 10 8 20 157 83
OSAL NOVATE 17 10 6 40 122 119
DON BOSCO ARESE 13 10 4 60 101 140
VIRTUS OPM 6 10 2 80 93 147
S.MICHELE CANTU' 0 10 0 100 71 169

Classifica PALLACANESTRO UNDER 11 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
S.GIUSEPPE ARESE SG SPORT 9 3 3 00 53 19
LINEA VERDE 3 3 1 20 27 45
KIDS SPORT EDUCATION 3 3 1 20 31 41
APO S.CARLO 3 3 1 20 33 39

Classifica PALLACANESTRO UNDER 11 - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
OSAL NOVATE 6 2 2 00 32 16
IL MOMENTO 11 6 2 2 00 29 19
CENTRO ASTERIA 4 4 1 30 39 58
OLIMPIA PIEVE EMANUELE 2 3 1 20 34 39
KOLBE 0 1 0 10 11 13

Classifica PALLACANESTRO UNDER 11 - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
DON BOSCO ARESE 9 3 3 00 48 24
BASKET LIBERTAS UBOLDO 6 3 2 10 36 36
SPORTING MURIALDO 3 2 1 10 28 20
VIRTUS OPM 3 2 1 10 26 22
S.MICHELE CANTU' 0 4 0 40 30 66

Classifica PALLACANESTRO UNDER 10 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
BASKET CLUB CAVENAGO 36 12 12 00 201 87
S.GIUSEPPE ARESE SG SPORT 27 12 9 30 172 116
NOVATE 26 12 9 30 171 118
KENNEDY 15 12 5 70 135 155
VICTOR RHO POL. PCA 10 12 3 90 127 162
BASKET SAN ROCCO 9 12 3 90 104 184
CAMPAGNOLA DON BOSCO 3 12 1 110 100 188

Classifica PALLACANESTRO UNDER 10 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
SDS ARCOBALENO 30 10 10 00 170 70
OSAL NOVATE 24 10 8 20 147 94
ZELO BUON PERSICO 18 10 6 40 137 104
FORTES 12 10 4 60 108 132
S.PAOLO RHO 5 10 2 80 87 154
ORPAS 1 10 0 100 73 168

RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
EUROPASSIRANA89 AGOAL 0 - 2 24/02/2024
ASSOSPORT ARES BIPIEMME 0 - 1 23/02/2024
ATLETICO VITTORIA PADERNOCALCIO 2 - 3 24/02/2024
TNT REAL MAZZINO 2 - 3 23/02/2024
ATLETICO PREGNANA VECCHIA DESIO 1975 1 - 1 23/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
AS GALA BRUTTO ANATROCCOLO 0 - 4 24/02/2024
AC LEON BULFER BUL 1 - 0 23/02/2024
SESTO WEST PRIMIERA 0 - 3 24/02/2024
RONDINELLA POL RONDINELLA AVIS TREZZANO CALCIO 1 - 1 24/02/2024
VIRGO 1979 CAVALCANTI A.C. //
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ATLETICO MEDA SUD AMS ASO CERNUSCO ECCELLENZA 2 - 2 11/02/2024
FILARETE OSM ASSAGO BIANCA 2 - 3 12/02/2024
S.LUIGI CORMANO ROSSO ATLETICO ZONA 9 4 - 2 11/02/2024
ORPAS S.LUIGI LAZZATE BIANCA 2 - 0 11/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
NUOVA CORMANO CALCIO ASD IDROSTAR 1 - 3 12/02/2024
S.LUIGI CORMANO BLU CSRB 2 - 2 11/02/2024
FATIMATRACCIA OSM ASSAGO GRANATA 0 - 7 11/02/2024
VITTORIA USSA ROZZANO 0 - 4 12/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
USSA ROZZANO NUOVA MOLINAZZO 2 - 1 26/02/2024
AICS OLMI PARTIZAN BONOLA 0 - 1 25/02/2024
CASARILE ROSARIO 5 - 0 24/02/2024
VIRTUS OPM NABOR 2 - 0 23/02/2024
CASSINA NUOVA RESURREZIONE 5 - 0 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
VITTORIA S.LUIGI CORMANO 1 - 3 25/02/2024
NAZARETH METANOPOLI 2 - 3 23/02/2024
G.XXIII MILANO CGB 1 - 1 23/02/2024
POSL S.CARLO NOVA 2 - 1 25/02/2024
ASO CERNUSCO OPEN A SPERANZA - BALSAMESE 0 - 1 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ANNI VERDI 95 ORIONE 1 - 2 23/02/2024
EQUIPE 2000 S.GIULIO BARLASSINA 3 - 0 22/02/2024
COLMACH PST COL SAMMA 3 - 1 23/02/2024
UP SETTIMO CIM LISSONE 0 - 1 21/02/2024
VALSESIA 90 S.CARLO MACHERIO 2 - 1 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ARLUNO CALCIO 2010 VALSESIA TOP 0 - 5 23/02/2024
S.FERMO BARBARIGO 4 - 0 25/02/2024
DIAVOLI ROSSI S.CHIARA E FRANCESCO 1 - 1 25/02/2024
S.GIORGIO DERGANO BLU ST. AMBROEUS FC 0 - 0 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
INCIRANO DON BOSCO ARESE 0 - 1 23/02/2024
FIPA F.G. CALCIO F.G. CALCIO 6 - 0 23/02/2024
PCG BRESSO MEDA SPORT MS A REC. 01/03/2024
SOCCERS LOVERS BOLLATE LINEA VERDE 2 - 1 23/02/2024
AIROLDI ORIGGIO S.GIORGIO DERGANO ROSSA 0 - 2 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
MEDA SPORT MS B SERENISSIMA SAN PIO X° 3 - 1 25/02/2024
S.MARCO OSF CINISELLO LAMBRATE 1 - 1 25/02/2024
SPERANZA AGRATE GRECO S.MARTINO 1 - 0 25/02/2024
ALL SOCCER ALS AUSONIA AUSONIA 2 - 3 20/02/2024
S.GIULIANO COLOGNO OSGD S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 1 - 0 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
UPG MAGENTA NABOR 1 - 1 24/02/2024
ROSARIO VIRTUS CORNAREDO 2 - 0 24/02/2024
AURORA OSGB OLSM RHO 1 - 1 25/02/2024
VALSESIA OSPG ASSISI 3 - 1 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ROSARIO 2004 K2 REAL 1 - 1 25/02/2024
ORPAS S.GIULIANO COLOGNO OSGD //
CSRB ASO CERNUSCO TOP JUNIOR 1 - 4 25/02/2024
OSCAR ASD FATIMATRACCIA 4 - 0 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
POSCAR BARIANA S.VALERIA 0 - 3 25/02/2024
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC VELATE U.S. 4 - 2 24/02/2024
EQUIPE 2000 S.CARLO NOVA 0 - 5 25/02/2024
VILLA RAVERIO VIRTUS BOVISIO 3 - 1 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ASO CERNUSCO UNDER 19 G.XXIII MILANO 1 - 1 25/02/2024
CGB S.GIORGIO DERGANO 0 - 3 25/02/2024
ROSARIO 2005 ODI TURRO 0 - 5 25/02/2024
SSD FRANCO SCARIONI ASSISI 1 - 2 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC POSL 0 - 1 25/02/2024
S.CARLO NOVA S.GIULIO BARLASSINA 1 - 1 25/02/2024
NUOVA CORMANO CALCIO ASD ORATORIO CERIANO U19 REC. 06/03/2024
S.LUIGI BIASSONO S.MARCO OSF CINISELLO 0 - 0 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ODI TURRO OSCAR ASD 0 - 2 11/02/2024
AICS OLMI S.PIO V 2006-2007 1 - 1 11/02/2024
GRECO S.MARTINO ORPAS 0 - 4 11/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ATLETICO MEDA SUD POZZO CALCIO 0 - 3 10/02/2024
ASO CERNUSCO JUNIORES S.MARCO OSF CINISELLO 0 - 1 11/02/2024
S.MICHELE CANTU' VIRTUS BOVISIO 1 - 2 11/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
USSA ROZZANO DON BOSCO ARESE 3 - 0 24/02/2024
OSAF LAINATE BIANCOVERDI VIRTUS SEDRIANO 2 - 0 25/02/2024
NUOVA AMATESE S.FERMO REC. 17/03/2024
ROSARIO 2007 AURORA OSGB 2 - 1 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
REAL AFFORI BRESSO 4 4 - 1 25/02/2024
S.LUIGI CORMANO ASO CERNUSCO 2007 2 - 3 25/02/2024
POLISPORTIVA OMR SAMMA 3 - 0 25/02/2024
G.XXIII MILANO MACALLESI 1927 U17 3 - 4 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
MEDARAGAZZI STELLA AZZURRA 56 2 - 0 25/02/2024
S.CARLO NOVA S.LUIGI ROBBIANO 3 - 2 24/02/2024
S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.LUIGI BUSNAGO UNDER 17 4 - 0 25/02/2024
BERNATE S.MICHELE CANTU' 0 - 1 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
FUTSEI MILANO NABOR 0 - 4 11/02/2024
ASO CERNUSCO 2009 ROSARIO 2008 1 - 8 11/02/2024
OSM ASSAGO K2 WILLIE 1 - 3 11/02/2024
UP SETTIMO CITTA' DI OPERA 2 - 1 11/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC COLNAGO CS 4 - 0 18/02/2024
S.MARCO OSF CINISELLO FCD MONSIGNOR ORSENIGO 0 - 0 11/02/2024
ODI TURRO OSG 2001 1 - 2 10/02/2024
ASO CERNUSCO 2008 AUSONIA 4 - 1 11/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
MONGUZZO 1997 ASD ORATORIO CESATE POC 2008 1 - 12 18/02/2024
VIRTUS BOVISIO EQUIPE 2000 1 - 2 11/02/2024
S.VALERIA ASDO S.CATERINA 1 - 0 11/02/2024
S.GIULIO BARLASSINA REAL CEREDO ALL 5 - 0 10/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
REAL AFFORI CERTOSA 3 - 0 25/02/2024
AURORA OSGB CSRB 2 - 2 25/02/2024
CITTA' DI OPERA SPORTING C.B. A.D. 25/02/2024
SANROCCO CALCIO RESURREZIONE 2 - 1 24/02/2024
G.XXIII MILANO AURORA MILANO 09 0 - 1 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
POLIS SGP II SEREGNO STELLA AZZURRA 56 REC. 06/03/2024
COGLIATESE ATLETICO GRIGNANO AG 3 - 0 V.D. //
OLSM RHO S.CARLO BRESSO 1 - 1 24/02/2024
F.G. CALCIO F.G. CALCIO OSM VEDUGGIO BIANCHI 1 - 6 25/02/2024
STELLA AZZURRA VAPRIO OSM VEDUGGIO BLU REC. 16/03/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
USSA ROZZANO AICS OLMI 1 - 1 10/02/2024
AURORA OSGB RUGBIO 3 - 1 18/02/2024
GIOSPORT U13 DON BOSCO ARESE 0 - 8 18/02/2024
AURORA PREGNANA OSM ASSAGO 1 - 0 11/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ORPAS OSCAR ASD 1 - 0 11/02/2024
VIRTUS BOVISIO OSG 2001 6 - 0 11/02/2024
EQUIPE 2000 POLIS SGP II SEREGNO 1 - 5 17/02/2024
POSL SPORTINZONA NL GORLA 2010 0 - 4 14/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ASD ORATORIO PESSANO S.MARCO COLOGNO 1 - 3 11/02/2024
ASO CERNUSCO 2010 BIANCO VOLANTES OSA 6 - 0 10/02/2024
POLISPORTIVA OMR ASO CERNUSCO 2010 BLU 1 - 8 11/02/2024
ROBUR RUGINELLO 1948 S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 2 - 2 10/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.LUIGI CORMANO AICS OLMI 1 - 5 10/02/2024
ORPAS BRESSO 4 4 - 0 10/02/2024
OLSM RHO RESURREZIONE 1 - 3 18/02/2024
ORANSPORT CSRB 3 - 1 11/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.CARLO GORGONZOLA POLISPORTIVA OMR 4 - 0 11/02/2024
ASO CERNUSCO 2011 BLU ARCA BRUGHERIO 4 - 0 10/02/2024
S.MARCO OSF CINISELLO ASO CERNUSCO 2011 BIANCO 2 - 6 24/02/2024
STELLA AZZURRA 56 OSM VEDUGGIO 7 - 1 10/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
AICS OLMI OSM ASSAGO 2 - 2 16/12/2023
OSG 2001 S.LUIGI CORMANO 1 - 1 17/12/2023
BRESSO 4 ORPAS 0 - 2 17/12/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ASO CERNUSCO 2012 BIANCO G.XXIII MILANO 10 - 1 16/12/2023
S.MARCO OSF CINISELLO GSO MISSAGLIA 2 - 0 16/12/2023
SPERANZA - CINISELLO 2012 ASO CERNUSCO 2012 BLU 3 - 1 17/12/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
S.MARCO OSF CINISELLO SPERANZA - CINISELLO 2012 0 - 3 24/02/2024
OSG 2001 ORPAS 0 - 0 25/02/2024
BRESSO 4 ASO CERNUSCO 2012 BIANCO 2 - 2 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
GSO MISSAGLIA OSM ASSAGO 1 - 5 24/02/2024
AICS OLMI G.XXIII MILANO 2 - 5 24/02/2024
ASO CERNUSCO 2012 BLU S.LUIGI CORMANO 0 - 4 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
VITTORIA JUNIOR 2012 CERTOSA 3 - 3 09/02/2024
SAMZ MILANO SDS ARCOBALENO GHIRO TEAM 1 - 6 09/02/2024
DON BOSCO CARUGATE DIAVOLI ROSSI 2 - 4 07/02/2024
ASO CERNUSCO OVER 40 ELETTRO CERNUSCO 2 - 4 05/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
VEDUGGIO CALCIO 2020 ATLETICO TRIANTE 5 - 1 09/02/2024
TNT PRATO GORLA 1954 4 - 0 V.D. 09/02/2024
ROBUR FBC ARCOBALENO PAVONI 1 - 2 14/02/2024
POLIS SGP II SEREGNO NUOVA JUNIOR VIS METALMEC 3 - 5 08/02/2024
ANDATA
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
VEDUGGIO CALCIO 2020 SDS ARCOBALENO GHIRO TEAM //
DON BOSCO CARUGATE NUOVA JUNIOR VIS METALMEC 2 - 3 21/02/2024
ANDATA
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
DIAVOLI ROSSI CERTOSA 4 - 1 19/02/2024
GORLA 1954 ATLETICO TRIANTE 6 - 2 20/02/2024
ANDATA
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
ELETTRO CERNUSCO ROBUR FBC 1 - 5 25/02/2024
POLIS SGP II SEREGNO ASO CERNUSCO OVER 40 REC. 28/03/2024
ANDATA
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
VITTORIA JUNIOR 2012 SAMZ MILANO 1 - 3 23/02/2024
ARCOBALENO PAVONI TNT PRATO REC. 14/03/2024
RITORNO
GIORNATA 09 RISULTATI DATA
FORTES VALERA W 6 - 6 25/02/2024
BAITA B S.GIORGIO LIMBIATE ECC.JR 2 - 5 25/02/2024
ASSISI SPES MA-3D 1 - 2 25/02/2024
KOLBE OPEN ROGER MILANO 3 - 5 25/02/2024
BOYS ACD SEDRIANO 3 - 4 22/02/2024
RITORNO
GIORNATA 09 RISULTATI DATA
POLIS SENAGO ASCOT TRIANTE AZZURRA 4 - 4 23/02/2024
SESNA FSB ODB CASTELLETTO 2 - 2 25/02/2024
BAITA A GAN ECCELLENZA 2 - 2 25/02/2024
S.GIORGIO LIMBIATE ECC.SR PRECOTTO 0 - 3 25/02/2024
ORATORIO GIOVI S.MARIA GSSM 1974 4 - 3 22/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
PAINA 2004 VIRTUS BOVISIO ROYAL 4 - 0 V.D. 24/02/2024
GENTILINO DIAVOLI ROSSI REC. 29/02/2024
POB - BINZAGO 2017 S.GIOVANNI XXIII BUSSERO REC. 09/04/2024
PCG BRESSO ORATORIO CESATE GIALLA 1 - 2 24/02/2024
ARCOBALENO PAVONI GSO SULBIATE ASD 3 - 7 26/02/2024
DESIANO S.NICOLAO FORLANINI REC. 19/03/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ROGOREDO 84 APO S.CARLO GIALLI //
USSB LEGACY CEA 7 - 3 22/02/2024
PREMENUGO CALCIO BARANZATE 2017 3 - 2 19/02/2024
S.BERNARDO A ASPIS IRON 3 - 1 19/02/2024
SETTIMO CALCIO S.ALBERTO ORSA 1999 4 - 5 23/02/2024
NORD OVEST GSO VIMODRONE REC. 11/03/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
CGB CGF GARDENING 3 - 1 23/02/2024
POLIS SGP II SEREGNO POLIS SENAGO POLIS A 6 - 5 23/02/2024
BAITA C S.BERNARDO B 3 - 2 19/02/2024
ROBUR FBC C S.GIORGIO DESIO 3 - 2 20/02/2024
S.CARLO GORGONZOLA SANROCCO CALCIO 2 - 3 21/02/2024
S.ROCCO SEREGNO VIRTUS BOVISIO BM REC. 25/03/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
S.PIO X CESANO MADERNO CERBATTESE G.S. 0 - 3 25/02/2024
VIRTUS MI YELLOW FOOTBALL CLUB SANGIO 8 - 6 25/02/2024
S.LEONE MAGNO N&C ATLETICO BARONA A REC. 21/03/2024
ODB CASTELLETTO OPEN A ASCOT TRIANTE BIANCA 5 - 7 25/02/2024
REAL AFFORI OSBER 2 - 9 25/02/2024
VIRTUS CESANO BOSCONE MP S.FRANCESCO IN MONZA PSF1 6 - 3 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
OSA 02 ORATORIO GIOVI 3 - 2 25/02/2024
PARTIZAN BONOLA APO VEDANO REC. 12/03/2024
SPORTING C.B. PINZANO 87 3 - 2 25/02/2024
LINEA VERDE DON BOSCO CARUGATE 2 - 1 25/02/2024
S.PIO V OPEN GIALLO ASC CORSICO ASD 10 - 1 25/02/2024
OSG 2001 GHISOLFA BRESSO 4 / A 2 - 10 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ROBUR FBC TOP OSL MUGGIO VERDE //
BAITA D S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 6 - 0 24/02/2024
USSB AJAX S.FILIPPO NERI REC. 05/03/2024
PLESIOS S.MATRONIANO GIALLA 5 - 1 24/02/2024
PRECOTTO TURCHINO 2 - 3 24/02/2024
ORATORIO CESATE OP ROSSA S.PIETRO RHO B 0 - 7 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
AURORA MILANO OPEN BAR ASDO VERANO 0 - 4 25/02/2024
AIROLDI ORIGGIO BELLUSCO 2 - 4 25/02/2024
OSPIATE BARNABITI 2 - 1 25/02/2024
OSA CALCIO 1924 APRILE 81 2 - 2 25/02/2024
S.MARIA GSSM 1974 VIRTUS MI GIALLOROSSA 6 - 5 25/02/2024
REAL FAUCHE ATLETICO MEDA SUD AMS 4 - 0 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
NORD OVEST GSO SOVICO 5 - 0 25/02/2024
AZZURRA ORATORIO ALBIATE SPORTING MURIALDO 1 - 2 25/02/2024
LA REAL SPARTAK 1 - 0 25/02/2024
S.CARLO MILANO DON BOSCO CARUGATE 3 - 2 25/02/2024
COC ASPIS GHIACCIO 2 - 2 25/02/2024
LA RETE DI BUSTO GAROLFO S.PIO X CESANO MADERNO 5 - 2 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
GIARDINO ORATORIO SGB SGB FROG MILANO FROG 5 - 3 22/02/2024
USR SEGRATE BIANCA NABOR GRANATA 1 - 5 23/02/2024
OSM ASSAGO S.MATRONIANO BLU 4 - 5 19/02/2024
ASPIS H2O CSRB 2 - 3 19/02/2024
S.DOMENICO SAVIO USSB NEXTGEN 4 - 5 20/02/2024
CERTOSA REAL ATLETICO MILANO DRAGONS //
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
GALLI CEDRONI GAN OPEN B REC. 27/03/2024
CLOISTER BRC SANFRA OPENBAR 0 - 0 23/02/2024
S.ILARIO OSA 6 - 2 19/02/2024
S.LUIGI TRENNO BOYS C 5 - 7 22/02/2024
REAL AFFORI OSG 2001 BOVISA 1 - 5 21/02/2024
ORATORIO CERIANO OPEN OSL 2015 SESTO 1 - 1 21/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
SDS CINISELLO B BRIANZA FOOTBALL TEAM BFT 1 - 0 23/02/2024
BOYS B CIM LISSONE 1 - 3 23/02/2024
S.C. UNITED CALCIO CARUGATE 1946 23/02/2024
SANFRA OPEN NEWTEAM S.FRANCESCO MARIANO //
POL.CARUGATE VIGNAREAL CANTERA RITIRO 19/02/2024
OSL MUGGIO ROSSA LEO TEAM ROSSA 1 - 4 19/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ORO S.LUIGI S.GIULIANO 6 - 3 25/02/2024
GORLA 1954 FENICE 2 - 3 25/02/2024
AURORA OSGB USSA ROZZANO 5 - 5 19/02/2024
EUPHORIA F.C.E. CARPIANESE ASD 2 - 7 19/02/2024
S.CARLO CASORETTO BARBARIGO 5 - 3 25/02/2024
CERTOSA SGM BRESSO 4 /B REC. 12/03/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
OLIMPIA 94 APO S.CARLO BLU 4 - 1 23/02/2024
FATIMATRACCIA ASPIS TITANIO 3 - 3 23/02/2024
4 EVANGELISTI 2002 POLISPORTIVA S.VITTORE PS 1 - 0 19/02/2024
FENICE 2004 CERTOSA MACHETE RITIRO 22/02/2024
N&C ATLETICO BARONA B USSB OCCASIONALI 2 - 4 20/02/2024
ARDITA GIAMBELLINO TEAMSPORT REC. 21/03/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
CEA CSRB 1 - 1 23/02/2024
LEONI PADANI S.LUIGI TRENNO ROSSA 4 - 0 23/02/2024
VIGNAREAL ATHLETICVIGNATE FOOTBALL CITY REC. 25/03/2024
VITTORIA JUNIOR 2012 SS FIGINO 1 - 4 22/02/2024
UP SETTIMO USR SEGRATE 3 - 3 20/02/2024
CENTRO SCHUSTER G.XXIII MILANO 3 - 0 19/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
FUSION MULTISPORT ODI TURRO 3 - 1 23/02/2024
VIGNAREAL FCD ASD ORATORIO PESSANO 1 - 2 22/02/2024
SDS ARCOBALENO OLD TEAM S.GIORGIO LIMITO 1 - 2 21/02/2024
S.ILARIO SPORTINZONA NL GORLA 5 - 0 23/02/2024
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO USR SEGRATE BLU 6 - 4 23/02/2024
CGB S.LUIGI BOVISA 3 - 2 19/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
BARANZATESE VIRTUS SEDRIANO 9 - 4 22/02/2024
ATLETICO PREGNANA AP2018 OSL 2015 SESTO 2 - 6 23/02/2024
OLSM RHO NORD OVEST 1 - 1 19/02/2024
USOB ASD ACD SEDRIANO BULL CAR 0 - 2 22/02/2024
STELLA AZZURRA 56 REAL SAN PAOLO RSP 2 - 5 22/02/2024
VIGHIGNOLO FORNACE S.LUIGI CORMANO 4 - 2 21/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ORATORIO CESATE AMICI GIO VALERA 5 - 2 23/02/2024
MEDARAGAZZI BIANCA S.MARCO OSF CINISELLO B 4 - 3 23/02/2024
MASCAGNI GSD LIMBIATE ASD 2 - 5 19/02/2024
S.PIO X DESIO OSL MUGGIO BLU 5 - 1 19/02/2024
SANFRA OLD GLORIES VIGNAREAL LIVERPOOLLO 6 - 2 23/02/2024
ATLETICO TRIANTE SDS CINISELLO ROSSA 2 - 2 22/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
DESIANO MEDARAGAZZI SPORTING OF 2 - 6 23/02/2024
POB - BINZAGO 2017 BIANCA DAL POZZO/A REC. 11/03/2024
VIRTUS LISSONE GIALLA OSL MUGGIO BIANCO //
S.PIETRO E PAOLO DESIO 91 S.LUIGI BIASSONO 3 - 1 21/02/2024
S.MARCO OSF CINISELLO A POLIS SGP II SEREGNO GLL 2 - 1 21/02/2024
SGB DESIO ORATORIO CESATE OPEN BLU //
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
LEO TEAM BIANCA MEDARAGAZZI VERDE 27/02/2024
SANROCCO CALCIO VERDE A.C. UNITED TEAM REC. 28/03/2024
GSO SULBIATE ASD VIRTUS LISSONE ROSSA 4 - 1 19/02/2024
DAL POZZO/B POLIS SGP II SEREGNO AZZ 0 - 2 23/02/2024
VEDUGGIO CALCIO 2020 POB - BINZAGO 2017 ROSSA 3 - 1 21/02/2024
ALTOPIANO BLU AMOR SPORTIVA //
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
AURORA MILANO CALCIO S.PIO V OPEN BLU 3 - 2 25/02/2024
ASPIS MALTA RABBITS' SQUAD 0 - 0 25/02/2024
SPARTAK MILANO SM BRIGATA DAX 2 - 1 25/02/2024
QDS PARPOL 5 - 5 25/02/2024
S.SIMPLICIANO OPEN NABOR GIALLA 7 - 2 25/02/2024
VECCHIA GUARDIA S.FERMO 6 - 7 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
S.FRANCESCO IN MONZA PSF3 RONDO' DINAMO 0 - 1 25/02/2024
FULGOR SESTO ODB CASTELLETTO OPEN C 4 - 9 25/02/2024
ELETTRO CERNUSCO TNT PRATO BLU 2 - 8 25/02/2024
SDS ARCOBALENO NEW TEAM ORPAS 3 - 2 25/02/2024
GAN OPEN C2 SANROCCO CALCIO ARANCIO 2 - 2 25/02/2024
DON BOSCO CARUGATE SCO CAVENAGO A 4 - 4 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ALL STARS 20011 ASD OSG 2001 3 - 1 24/02/2024
ALTOPIANO BIANCA OSA LENTATE BIANCA //
S.PIETRO E PAOLO DESIO 01 VICTOR RHO 2 - 3 25/02/2024
S.GIULIO BARLASSINA S.GIORGIO LIMBIATE OSG 1 - 2 25/02/2024
S.BERNARDO A AIROLDI ORIGGIO 1 - 7 24/02/2024
POSL S.FRANCESCO MARIANO 2 - 1 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
4 EVANGELISTI 2000 FORTES 4 - 3 24/02/2024
TNT PRATO ROSSA CASTERNO 4 - 0 24/02/2024
UPG MAGENTA MONCUCCHESE O.S.C 5 - 1 24/02/2024
AURORA MILANO 01 NEW TEAM //
SAMZ MILANO FIDES SMA 2 - 2 24/02/2024
CERTOSA TMT USSB CARAVAGGIO 5 - 0 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
S.PIETRO RHO C REAL AFFORI 0 - 1 24/02/2024
FCD MONSIGNOR ORSENIGO CRAL TRINSEO 1 - 2 24/02/2024
S.PAOLO RHO S.FILIPPO NERI 3 - 3 24/02/2024
PLESIOS SG LA CINTA FC 1 - 2 24/02/2024
OSG 2001 BOYS SDS CINISELLO C 1 - 2 24/02/2024
ATLAS ASD NIKA REC. 05/03/2024
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ATLETICO MEDA SUD MAKOM A.S.C. 8 - 0 24/02/2024
OSA LENTATE CAVENAGO ACD CAV 4 - 5 24/02/2024
S.FRANCESCO IN MONZA PSF2 S.LUIGI BUSNAGO OPEN 2 - 1 24/02/2024
US CAMBIAGHESE S.GIUSEPPE ARTIGIANO 3 - 1 24/02/2024
S.BERNARDO B VALERA 04 2 - 1 24/02/2024
POZZO CALCIO SCO CAVENAGO B 6 - 1 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
PRECOTTO S.VITTORE 3 - 1 24/02/2024
CEA S.ROCCO SEREGNO 0 - 4 V.D. 23/02/2024
SDS CINISELLO OSA 2 - 5 24/02/2024
S.LEONE MAGNO ROBUR FBC 7 - 1 24/02/2024
S.GIUSEPPE ARTIGIANO K2 STRIKER 0 - 10 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.SIMPLICIANO TOP JUNIOR POSCAR BARIANA REC. 14/03/2024
S.LUIGI BOVISA S.CECILIA ASD 5 - 1 24/02/2024
S.GIORGIO DERGANO GENTILINO 2 - 3 24/02/2024
DIAVOLI ROSSI FOOTBALL CITY 3 - 4 24/02/2024
ORATORIO CERIANO TOP S.ILARIO 0 - 1 22/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ORATORIO CESATE POC SANFRA TOP JUNIOR 4 - 0 V.D. 25/02/2024
PAINA 2004 S.PIETRO E PAOLO DESIO 2 - 1 25/02/2024
VALERA 03 DON BOSCO ARESE 27/02/2024
ODB CASTELLETTO CASCINE BOVATI 1 - 8 25/02/2024
S.GIORGIO LIMBIATE OSG AGORA' ASDO 2 - 3 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.SPIRITO KOLBE TOP 3 - 3 25/02/2024
S.FRUTTUOSO CALCIO ORANSPORT 2 - 1 25/02/2024
SPES MM BAITA 11 - 1 25/02/2024
AURORA MILANO 04 OSGB SESTO REC. 08/03/2024
ASCOT TRIANTE ELETTRO CERNUSCO PCE 4 - 1 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.PIO V 2004 S.CARLO MILANO 3 - 2 25/02/2024
USSB BARNABITI 0 - 1 25/02/2024
OSA CALCIO 1924 KAYROS 7ZOO 4 - 2 25/02/2024
APO CROCETTA TOPJ SAMZ MILANO 1 - 4 25/02/2024
S.FERMO FORTES 0 - 1 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
MEDARAGAZZI SACRO CUORE MILANO REC. 06/03/2024
S.NICOLAO FORLANINI ASPIS ARIA 2 - 0 24/02/2024
OSA VALERA 05 2 - 1 24/02/2024
OSL 2015 SESTO SGB DESIO 27/02/2024
AURORA MILANO UPG REAL AFFORI 3 - 4 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
SAMZ MILANO S.LEONE MAGNO REC. 16/03/2024
KOLBE 2005 S.CARLO CASORETTO 5 - 1 24/02/2024
KAYROS AGORA' ASDO 3 - 2 25/02/2024
BOYS VITTORIA JUNIOR 2012 1 - 1 25/02/2024
ARCA POLIS SGP II SEREGNO REC. 05/03/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ORATORIO GIOVI ODB CASTELLETTO UNDER 19 5 - 3 25/02/2024
NORD OVEST ROBUR FBC 0 - 0 25/02/2024
S.PIETRO E PAOLO DESIO GENTILINO 2 - 1 25/02/2024
APO CROCETTA U19 PAINA 2004 5 - 1 25/02/2024
BARNABITI S.PIO V 2005 //
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
OSA CALCIO 1924 BARBARIGO REC. 29/02/2024
S.ENRICO KAYROS 7ZOO A 2 - 1 25/02/2024
FOPPONINO OMF MILANO 3 - 3 25/02/2024
4 EVANGELISTI JUNIORES SPORTING MURIALDO 2 - 3 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ASDO S.CATERINA BICOCCA UNITED 2020 REC. 17/03/2024
OSGB SESTO SDS CINISELLO 3 - 3 25/02/2024
DESIANO KAYROS 7ZOO B 12 - 0 25/02/2024
ASCOT TRIANTE OSGB GIUSSANO REC. 04/03/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.SIMPLICIANO JUNIORES DIAVOLI ROSSI 4 - 5 24/02/2024
SPES LEONI GIALLOROSSI GBP 3 - 6 24/02/2024
FIDES SMA GENTILINO 5 - 1 24/02/2024
ROSARIO 2006 KOLBE 2006 3 - 1 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
ORATORIO GIOVI S.PIETRO E PAOLO DESIO 2 - 2 24/02/2024
ROBUR FBC S.ROCCO SEREGNO 4 - 1 24/02/2024
TNT PRATO MEDARAGAZZI 1 - 2 24/02/2024
GSO VIMODRONE PAINA 2004 6 - 2 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
BARNABITI S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 8 - 1 24/02/2024
VITTORIA JUNIOR 2012 OSV MILANO 2007 10 - 5 24/02/2024
GENTILINO FENICE 4 - 5 24/02/2024
AICS OLMI ALTIUS 1 - 5 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
MASCAGNI GSD POLIS SENAGO REC. 06/03/2024
AGORA' ASDO ASDO VERANO 4 - 1 24/02/2024
DESIANO S.PIO X DESIO 28/02/2024
POSL OSL MUGGIO OSL 3 - 3 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.SPIRITO POL.ORATORIO PIAMARTA 8 - 0 24/02/2024
KOLBE 2007 FULGOR SESTO 2 - 4 24/02/2024
DON BOSCO CARUGATE S.CARLO MILANO 0 - 5 24/02/2024
DIAVOLI ROSSI WHITE BRESSO 4 2 - 1 21/02/2024
GAN U17 S.LUIGI BRUZZANO 5 - 0 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
S.SIMPLICIANO U17-2 DIAVOLI ROSSI RED 1 - 8 25/02/2024
OSA ORANSPORT 10 - 1 25/02/2024
ACLI CAVANIS CORSICO OSA CALCIO 1924 1 - 4 25/02/2024
S.NICOLAO FORLANINI S.LEONE MAGNO 4 - 2 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
GSO SOVICO S.PIETRO E PAOLO DESIO 2 - 1 25/02/2024
OSGB GIUSSANO NUOVA MOLINAZZO REC. 16/03/2024
ARCA BRUGHERIO BAITA 3 - 3 25/02/2024
S.GIORGIO DESIO S.ROCCO SEREGNO 2 - 3 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
MAKOM A.S.C. ASDO VERANO 1 - 6 23/02/2024
POLIS SENAGO AGORA' ASDO 2 - 5 24/02/2024
ASCOT TRIANTE BAITA REC. 03/03/2024
ORATORIO CESATE POC 2008 PAINA 2004 7 - 2 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
PRECOTTO OSCAR ASD 0 - 1 24/02/2024
VITTORIA JUNIOR 2012 S.CARLO CASORETTO 7 - 4 24/02/2024
S.MARCO COLOGNO S.GIORGIO DERGANO 0 - 9 24/02/2024
LANCIERI SPRINT U16 S.NICOLAO FORLANINI 2 - 4 24/02/2024
ATLAS ASD REAL AFFORI 4 - 1 25/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
FORTES ALLIEVI VERDI APO S.CARLO 9 - 0 25/02/2024
S.CHIARA E FRANCESCO ARCA //
FIDES SMA GBP 3 - 4 25/02/2024
SPORTING MURIALDO AMBROSIANA 3 - 2 24/02/2024
CERTOSA SAMZ MILANO 1 - 11 24/02/2024
RITORNO
GIORNATA 07 RISULTATI DATA
FORTES ALLIEVI AZZURRI S.PIO V 2008 6 - 6 25/02/2024
ACCADEMIA MILANESE BARNABITI 0 - 4 REG. V.D. 25/02/2024
S.CECILIA ASD OSA CALCIO 1924 1 - 4 25/02/2024
APO CROCETTA ALLIEVI AURORA MILANO 08 0 - 2 25/02/2024
IDROSTAR CESANO BOSCONE COC 2 - 8 25/02/2024