CSI - Centro Sportivo Italiano - Comitato di Milano

CALCIO Classifiche Risultati Provvedimenti
PALLAVOLO Classifiche Risultati Provvedimenti
PALLACANESTRO Classifiche Risultati Provvedimenti
Comunicato n° 14 Del 01 febbraio 2023: clicca QUI

Classifica CALCIO OPEN MASTER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
REAL MAZZINO 34 12 11 010 33 8
PRIMIERA 25 12 8 310 34 13
RONDINELLA 24 12 7 230 29 18
VECCHIA DESIO 1975 22 12 7 410 26 13
VIRGO 1979 19 12 5 340 23 12
GRUPPO 17 ZANZARE 18 12 5 430 38 23
BULFER 16 12 4 440 20 19
SESTO WEST 16 12 5 610 17 23
AC LEON 11 12 3 720 18 33
ARES BIPIEMME 10 12 3 810 17 34
ASSOSPORT 8 12 2 820 14 33
ARTELEGNO 1 12 0 1110 14 54

Classifica CALCIO OPEN MASTER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BRUTTO ANATROCCOLO 28 12 9 210 41 12
AGOAL 25 12 8 310 22 11
TRINSEO CRAL 21 12 6 330 34 22
EUROPASSIRANA89 20 11 6 320 20 16
ATLETICO VITTORIA 20 12 5 250 14 12
PADERNOCALCIO 19 12 5 340 22 16
TNT 16 12 4 440 21 19
CAVALCANTI 15 12 4 530 11 15
AVIS TREZZANO CALCIO 14 12 3 450 9 18
BRIANZA 82 11 12 3 720 15 33
ATLETICO PREGNANA AP2018 8 11 2 720 12 19
AS GALA 0 12 0 1200 10 38

Classifica CALCIO OPEN A 11 ECCELLENZA GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSM ASSAGO 26 11 8 120 29 18
USSA ROZZANO 25 11 8 210 25 9
VITTORIA 21 12 6 330 25 11
ASO CERNUSCO ECCELLENZA 20 12 6 420 24 14
FATIMATRACCIA 18 10 5 230 22 14
NABOR 11 12 3 720 18 30
NUOVA CORMANO CALCIO 6 11 2 900 20 35
BAGGESE 1 11 0 1010 9 41

Classifica CALCIO OPEN A 11 ECCELLENZA GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.LUIGI CORMANO SLC 26 12 8 220 20 13
S.LUIGI LAZZATE BIANCA 25 12 7 140 19 12
FILARETE 20 12 6 420 21 12
IDROSTAR CESANO BOSCONE 16 12 4 440 21 15
ATLETICO ZONA 9 16 12 5 610 19 20
WARRIORS UTD 14 12 4 620 23 26
REAL CORNAREDO ASD 11 12 3 720 17 25
SPERANZA - BALSAMESE 7 12 2 910 10 27

Classifica CALCIO OPEN A 11 CAT. A GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CITTA' DI BRUGHERIO CDB 25 12 8 310 21 12
SAMMA 23 11 7 220 16 7
ATLETICO MEDA SUD 22 12 6 240 18 9
CIM LISSONE 19 12 5 340 16 12
FDM FOOTBALL 18 12 6 600 18 19
S.CARLO MACHERIO 18 12 5 430 17 14
ASO CERNUSCO OPEN A 16 12 4 440 22 13
VIRTUS OPM 13 12 4 710 16 24
NUOVA MOLINAZZO 7 11 2 810 14 27
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 4 12 0 840 9 30

Classifica CALCIO OPEN A 11 CAT. A GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VITTORIA 24 12 7 230 29 19
ROSARIO 22 12 6 240 24 18
COLMACH PST COL 20 12 6 420 17 15
OSM ASSAGO 18 12 5 430 33 26
PARTIZAN BONOLA 17 12 5 520 21 21
SFC MILANO EST 16 11 4 340 13 12
USSA ROZZANO 15 11 4 430 22 21
REAL CORNAREDO RCD 14 12 3 450 22 25
NAZARETH 11 12 2 550 21 24
FORTES 4 12 1 1010 5 26

Classifica CALCIO OPEN A 11 CAT. A GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 27 12 9 300 27 13
S.LUIGI CORMANO SLC 26 12 8 220 30 17
CSRB 21 12 6 330 22 14
ORIONE 20 11 6 320 22 18
S.CARLO NOVA 17 11 5 420 16 11
CASSINA NUOVA POL 15 12 4 530 25 28
METANOPOLI 13 12 3 540 17 20
VALSESIA 90 12 12 3 630 18 24
YOUSPORT F.C. 11 12 3 720 13 21
S.CHIARA E FRANCESCO 3 12 0 930 15 39

Classifica CALCIO OPEN A 11 CAT. B GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
EQUIPE 2000 30 12 10 200 24 10
S.VALERIA 27 12 8 130 29 8
S.GIULIO BARLASSINA 22 12 7 410 22 13
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 18 12 4 260 13 10
FIPA 16 12 5 610 12 25
JUST SALENTO MILANO 15 12 4 530 16 17
MEDA SPORT MS 13 12 4 710 12 20
ORATORIO GIOVI OPEN A 11 12 12 2 460 13 17
INCIRANO 8 12 2 820 12 19
S.CARLO MACHERIO 7 12 2 910 14 28

Classifica CALCIO OPEN A 11 CAT. B GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
KIDS UNITED 32 12 10 020 47 7
CASARILE 30 12 9 030 33 9
VALSESIA TOP 19 12 6 510 18 15
VIRTUS FOOTBALL CLUB 18 11 4 160 16 11
FOOTBALL CITY 16 12 3 270 23 20
LAMBRATE 14 11 4 520 16 13
ST. AMBROEUS FC 13 12 4 710 11 21
VITTORIA 11 12 3 720 16 25
GRECO S.MARTINO 6 12 1 830 8 38
BARBARIGO 3 12 0 930 12 41

Classifica CALCIO OPEN A 11 CAT. B GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POSL 29 12 9 120 28 5
S.LUIGI CORMANO SLC 28 12 8 040 28 7
PCG BRESSO 19 12 6 510 14 13
ANNI VERDI 95 19 13 5 440 25 14
NUOVA AMATESE 19 12 5 340 24 15
RESURREZIONE 17 12 4 350 14 13
DON BOSCO ARESE 14 11 3 350 13 14
S.MARCO OSF CINISELLO 9 12 3 900 10 30
F.G. CALCIO 6 12 1 830 8 27
BRESSO 4 /B 5 12 1 920 6 32

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
USSA ROZZANO 29 11 9 020 37 7
ROSARIO 28 11 9 110 33 18
DIAVOLI ROSSI 25 12 8 310 24 9
CSRB 22 12 7 410 19 16
OSCAR ASD 19 12 6 510 20 16
ASSISI 15 12 4 530 14 19
ASPIS MALTA 15 12 5 700 15 16
UP SETTIMO 9 11 3 800 12 24
DON BOSCO ARESE 6 11 2 900 10 33
FATIMATRACCIA 1 12 0 1110 4 30

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.CARLO NOVA 25 12 7 140 27 10
ASO CERNUSCO TOP JUNIOR 24 12 7 230 24 10
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 22 11 7 310 23 10
VILLA RAVERIO 21 12 6 330 22 21
S.VALERIA 20 12 6 420 22 9
S.GIORGIO DERGANO 20 12 6 420 25 15
VELATE U.S. 17 11 4 250 18 12
AUSONIA 8 12 2 820 9 30
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 7 12 2 910 12 20
NUOVA CORMANO CALCIO 1 12 0 1110 2 47

Classifica CALCIO UNDER 19 A 11 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.CARLO NOVA 23 11 7 220 21 9
VIRTUS BOVISIO 23 11 7 220 19 10
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 21 11 6 230 25 11
NABOR 20 11 6 320 19 14
BRESSO 4 17 11 5 420 8 12
ORPAS 16 12 3 270 17 16
OSPG 16 11 4 340 25 11
K2 ELEVEN 16 11 5 510 11 18
REAL SAN PAOLO 15 11 4 430 20 15
POSCAR BARIANA 13 11 4 610 14 24
ROSARIO 2004 12 11 3 530 12 20
G.XXIII MILANO 4 11 0 740 11 20
AURORA OSGB 2 11 0 920 9 31

Classifica CALCIO JUNIORES A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROSARIO 2005 29 12 9 120 37 14
USSA ROZZANO 25 12 8 310 27 13
OLSM RHO 25 12 8 310 24 13
S.GIORGIO DERGANO 17 12 5 520 19 15
ODI TURRO 16 12 5 610 24 28
ASSISI 15 12 4 530 23 14
S.LUIGI CORMANO SLC 9 12 3 900 10 28
NUOVA MOLINAZZO 3 12 1 1100 8 47

Classifica CALCIO JUNIORES A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.MARCO OSF CINISELLO 26 12 8 220 26 14
CGB 25 12 8 310 32 19
ASO CERNUSCO JUNIORES 22 12 7 410 33 18
POSL 22 11 7 310 31 15
ORATORIO GIOVI JUNIORES 13 11 4 610 15 24
S.GIULIO BARLASSINA 13 12 4 710 15 22
ACCADEMIA SOVICO CALCIO 8 12 2 820 12 29
POLIS SGP II SEREGNO JUN 6 12 1 830 12 35

Classifica CALCIO UNDER 17 A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSCAR ASD 26 10 8 020 33 7
SSD FRANCO SCARIONI 25 11 8 210 58 13
ASO CERNUSCO UNDER 17 BLU 22 11 7 310 33 21
S.PIO V 2006 18 11 5 330 25 22
FOOTBALL CITY 18 11 5 330 28 18
ODI TURRO 12 10 4 600 18 24
SPORTINZONA NL GORLA 2006 11 11 3 620 20 25
GRECO S.MARTINO 5 11 1 820 17 59
S.S. CERTOSA 0 10 0 1000 5 48

Classifica CALCIO UNDER 17 A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
RESURREZIONE 21 11 6 230 23 15
S.CARLO NOVA 20 11 6 320 22 10
S.MARCO OSF CINISELLO 18 9 5 130 30 12
VIRTUS BOVISIO 18 10 5 230 22 10
REAL AFFORI 15 10 4 330 13 18
S.MICHELE CANTU' 14 11 4 520 25 17
ASO CERNUSCO U17 BIANCO 13 11 3 440 13 16
NUOVA CORMANO CALCIO 11 11 3 620 14 32
BICOCCA UNITED 2020 0 10 0 1000 11 43

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.FERMO 36 12 12 000 47 5
ROSARIO 2008 23 12 7 320 33 17
OSA CALCIO 1924 20 12 5 250 23 16
ASO CERNUSCO ALLIEVI BLU 19 12 5 340 21 21
G.XXIII MILANO 17 12 4 350 27 15
CITTA' DI OPERA 16 12 5 610 24 31
AURORA OSGB 14 12 4 620 24 24
K2 WILLIE 10 12 3 810 19 28
USSA ROZZANO 9 12 2 730 11 25
OSM ASSAGO 4 12 1 1010 14 61

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 31 11 10 010 60 5
BRESSO 4 26 11 8 120 50 12
UPG MAGENTA 20 11 6 320 31 20
OSG 2001 15 11 5 600 16 42
OSAF LAINATE 12 10 3 430 13 20
DON BOSCO ARESE BIANCA 11 11 3 620 15 32
BICOCCA UNITED 2020 11 10 3 520 20 29
ODI TURRO 9 10 3 700 15 39
VIRTUS SEDRIANO 2 11 0 920 13 34

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 30 11 10 100 47 8
BERNATE 27 11 9 200 31 9
POLISPORTIVA OMR 21 9 7 200 38 11
ASO CERNUSCO ALLIEVI BIAN 15 11 5 600 27 27
AUSONIA 12 10 4 600 14 27
COLNAGO CS 11 11 3 620 15 36
S.MARCO COLOGNO 10 11 3 710 10 25
S.LUIGI BUSNAGO ALLIEVI 6 9 1 530 11 25
ELETTRO CERNUSCO PCE 5 11 1 820 7 32

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SPERANZA - CINISELLO 2007 28 10 9 010 56 7
ASO CERNUSCO ALLIEVI 07 25 11 8 210 45 8
ORATORIO GIOVI ALLIEVI 23 11 7 220 24 13
DON BOSCO ARESE ROSSA 19 11 6 410 29 19
SANROCCO CALCIO 18 10 5 230 20 15
NUOVA AMATESE 11 11 3 620 21 29
STELLA AZZURRA 56 10 11 3 710 15 33
VIRTUS BOVISIO 2 11 0 920 4 46
PADERNO DUGNANO 1 10 0 910 2 46

Classifica CALCIO ALLIEVI A 11 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.MICHELE CANTU' 23 11 7 220 32 14
OSA LENTATE 22 11 7 310 29 10
POLIS SGP II SEREGNO ALL 21 11 6 230 33 15
AZZURRA/ALBIATESE 18 9 5 130 21 7
S.VALERIA 14 9 4 320 27 14
ACCADEMIA SOVICO CALCIO 12 10 3 430 12 16
S.GIUSEPPE ARTIGIANO 10 11 3 710 15 26
AGORA' ASDO 8 10 2 620 13 25
EQUIPE 2000 1 10 0 910 3 58

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 28 11 9 110 51 8
G.XXIII MILANO 26 10 8 020 44 8
BAGGESE 25 11 8 210 44 15
AURORA MILANO 09 24 11 8 300 31 14
REAL AFFORI 14 10 4 420 19 24
FOLGORE LEGNANO FOL 7 11 1 640 10 27
OLSM RHO 6 10 2 800 6 43
FRECCIA AZZURRA 1945 5 11 1 820 15 45
S.ELENA 2 11 0 920 5 41

Classifica CALCIO RAGAZZI A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.MARCO OSF CINISELLO 33 11 11 000 67 7
OSM VEDUGGIO BIANCHI 21 10 7 300 33 11
OSA LENTATE 19 10 5 140 35 18
FONAS 17 11 5 420 32 21
GSO MISSAGLIA 16 9 5 310 35 22
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 11 9 3 420 25 32
ASO CERNUSCO RAGAZZI 9 11 2 630 17 29
OSM VEDUGGIO BLU 3 9 1 800 4 59
STELLA AZZURRA 56 0 10 0 1000 7 56

Classifica CALCIO UNDER 13 A 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 25 12 8 310 34 9
OSM ASSAGO 25 12 7 140 30 14
ASO CERNUSCO U13 BLU 20 11 6 320 39 23
SPERANZA - CINISELLO 2010 17 11 5 420 29 23
S.MARCO OSF CINISELLO 16 12 5 610 30 30
USOM CALCIO 14 10 4 420 16 21
DON BOSCO ARESE 14 12 4 620 12 21
USSA ROZZANO 0 12 0 1200 5 54

Classifica CALCIO UNDER 13 A 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DESIO 36 12 12 000 86 3
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 30 12 10 200 50 9
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 19 12 6 510 19 28
VIRTUS BOVISIO 15 12 4 530 16 37
POLIS SGP II SEREGNO U13 13 12 3 540 14 35
ASO CERNUSCO U13 BIANCO 11 12 3 720 16 39
S.CARLO GORGONZOLA U13 9 12 2 730 10 20
ROBUR RUGINELLO 1948 3 12 0 930 5 45

Classifica CALCIO UNDER 12 A 11 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 30 10 10 000 43 4
S.MARCO OSF CINISELLO 19 11 6 410 18 17
ASO CERNUSCO U12 BLU 18 10 6 400 15 16
ASO CERNUSCO U12 BIANCO 17 10 5 320 16 14
ARCA BRUGHERIO 12 10 4 600 13 22
OLSM RHO 6 10 2 800 14 28
S.LUIGI CORMANO SLC 4 11 1 910 6 24

Classifica CALCIO OPEN A 5 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS CALCIO CERMENATE 27 10 9 100 58 29
ODB RESCALDINA 21 9 7 200 57 38
S.CARLO CASORETTO 18 10 6 400 47 33
ARCI OLMI 16 9 5 400 51 29
MEDA SPORT MS 12 8 4 400 29 37
AMOR SPORTIVA 10 9 4 500 29 37
COLNAGO CS 4 9 1 800 27 70
MAS QUE NADA 3 10 1 900 32 57
USOM CALCIO - RITIRATA 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO MASTER SENIOR GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DON BOSCO CARUGATE 6 2 2 000 9 3
VEDUGGIO CALCIO 2020 4 2 1 010 6 2
DIAVOLI ROSSI 1 1 0 010 2 2
TNT PRATO 0 1 0 100 2 4
ASO CERNUSCO 0 1 0 100 1 5
MASCAGNI GSD 0 1 0 100 0 4

Classifica CALCIO MASTER SENIOR SILVER GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROBUR FBC 6 2 2 000 17 2
ATLAS 3 2 1 100 5 9
POLIS SGP II SEREGNO 3 2 1 100 8 16
REAL WHITE 3 2 1 100 9 7
S.S. CERTOSA 3 2 1 100 11 5
VITTORIA JUNIOR 2012 0 2 0 200 1 12

Classifica CALCIO OPEN A 7 ECCELLENZA GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROGER MILANO 33 11 11 000 53 29
S.GIORGIO LIMBIATE JUNIOR 26 12 8 220 52 32
BAITA A 23 11 7 220 34 17
KOLBE OPEN 15 12 5 700 34 40
FORTES 14 11 4 520 44 46
SESNA FSB 11 11 3 620 28 35
THAURUS 7 12 2 910 26 46
BAGGESE 4 12 1 1010 31 57

Classifica CALCIO OPEN A 7 ECCELLENZA GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ODB CASTELLETTO 25 11 8 210 47 35
S.GIORGIO LIMBIATE SENIOR 24 12 7 230 57 39
BAITA B 23 12 7 320 40 39
SPES MA 3D 19 11 5 240 47 35
PRECOTTO 18 12 5 430 40 38
POB - BINZAGO 2017 8 12 2 820 41 51
POLIS SENAGO POLIS B 8 11 2 720 32 53
REAL AFFORI 4 11 1 910 37 51

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT A GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASSISI GIALLO 29 12 9 120 48 29
QUINTO ROMANO 25 12 8 310 57 41
ORATORIO GIOVI OPEN A 24 11 8 300 49 35
POLIS SENAGO POLIS A 19 12 6 510 58 49
SETTIMO CALCIO 19 12 6 510 48 60
OSAB 1990 18 12 5 430 41 32
REAL CORNAREDO ASD 16 11 4 340 33 37
APO S.CARLO GIALLI 14 12 4 620 35 33
USSB LEGACY 12 12 3 630 47 55
ROGOREDO 84 9 12 2 730 33 47
CEA 8 12 2 820 36 48
RESURREZIONE 7 12 1 740 39 58

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT A GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CGF GARDENING 29 13 9 220 47 31
CGB 28 13 9 310 56 29
BOYS 26 13 8 320 47 26
S.MARIA GSSM 1974 24 13 7 330 47 32
S.ALBERTO ORSA 1999 23 13 7 420 53 49
ARCOBALENO PAVONI 23 13 7 420 51 41
ROBUR FBC C 19 13 5 440 32 33
GSO VIMODRONE 17 13 5 620 31 37
S.ROCCO SEREGNO 16 13 4 540 39 40
VIRTUS BOVISIO ROYAL 12 13 4 900 43 50
OSDS 10 12 3 810 36 45
BEE SPORT RITIRATA 7 22 2 1910 24 93

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT A GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DESIANO 30 12 9 030 51 18
VALERA W 25 11 7 040 41 22
POLIS SGP II SEREGNO 23 12 7 320 43 33
VIRTUS BOVISIO BM 22 12 7 410 44 34
BAITA C 19 11 5 240 43 38
GSO SULBIATE ASD 19 12 6 510 46 43
PCG BRESSO 17 12 5 520 39 35
S.BERNARDO A 14 12 4 620 32 45
PAINA 2004 12 12 3 630 29 33
S.PIO X DESIO 8 12 2 820 34 48
BARANZATE 2017 7 12 2 910 37 60
S.CARLO GORGONZOLA OPEN M 4 12 1 1010 19 49

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT A GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GAN OPEN A 33 11 11 000 64 17
S.LEONE MAGNO 31 12 10 110 49 27
BRESSO 4 /A 22 12 7 410 40 29
LINEA VERDE 22 12 7 410 37 38
CHIARAVALLE 22 12 7 410 40 36
SPORTING C.B. 15 12 5 700 26 29
N&C ATLETICO BARONA 14 12 4 620 27 33
FOOTBALL CLUB SANGIO 12 12 3 630 31 37
VIRTUS MI YELLOW 12 11 4 700 32 43
CERBATTESE 9 12 2 730 40 59
S.PIO V OPEN GIALLO 9 12 3 900 33 50
S.NICOLAO FORLANINI 6 12 2 1000 27 48

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT A GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.BERNARDO B 28 12 9 210 45 21
S.PIO X CESANO MADERNO 25 12 8 310 36 17
APO VEDANO 23 12 7 320 38 23
ANNUNCIAZIONE 21 12 6 330 31 29
ASCOT TRIANTE AZZURRA 18 11 6 500 48 28
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 17 12 5 520 32 28
ASO SAN ROCCO 16 12 5 610 26 31
DON BOSCO CARUGATE 14 12 4 620 34 44
NORD OVEST 13 12 4 710 24 38
S.FRANCESCO IN MONZA UNO 13 12 4 710 20 46
OSBER 11 11 3 620 33 37
OSG 2001 GHISOLFA 5 12 1 920 24 49

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT B GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASCOT TRIANTE BIANCA 31 12 10 110 59 22
BARNABITI 22 12 7 410 44 33
ORATORI CESANO BOSCONE PO 22 12 7 410 31 19
COC 22 12 7 410 39 37
ASPIS GHIACCIO 19 12 6 510 26 26
S.CARLO MILANO 19 12 6 510 30 29
ASC CORSICO ASD 19 12 6 510 30 31
VIRTUS MI GIALLOROSSA 16 12 5 610 28 36
AURORA MILANO OPEN BAR 15 12 4 530 33 33
PRECOTTO 14 12 4 620 25 36
SAMZ MILANO 10 12 3 810 26 44
SPARTAK BINFA SPK 0 12 0 1200 20 45

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT B GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ODB CASTELLETTO 29 12 9 120 55 28
OSA ROSSO 02 27 12 9 300 50 35
ASDO VERANO 23 12 7 320 41 30
AIROLDI ORIGGIO 22 12 6 240 35 31
PINZANO 87 21 12 6 330 44 29
BELLUSCO 18 12 5 430 39 28
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 16 12 5 610 40 39
S.MARIA GSSM 1974 14 12 4 620 27 53
OSPIATE 11 12 3 720 33 47
LA RETE DI BUSTO GAROLFO 10 12 3 810 25 35
LEO TEAM ROSSA 8 12 2 820 21 36
S.PIO X CESANO MADERNO 6 12 2 1000 26 45

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT B GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BARBARIGO VERDE 30 12 9 030 46 22
ASPIS FERRO 25 11 8 210 44 20
ASPIS H2O 23 11 7 220 31 17
DIAVOLI ROSSI WHITE 19 12 6 510 32 34
GALLI CEDRONI 18 11 6 500 30 28
TURCHINO 18 12 6 600 38 37
OSG 2001 BOVISA 14 12 4 620 34 36
OLIMPIA 94 14 12 4 620 31 44
USSB NEXTGEN 13 11 4 610 27 32
FENICE 13 12 4 710 29 31
OSM ASSAGO 9 12 2 730 29 47
NUOVA COLOMBARA 5 12 1 920 21 44

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT B GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SANROCCO CALCIO 33 12 11 100 45 15
PREMENUGO CALCIO 28 12 9 210 63 21
S.C. UNITED AMICI DI GIO 28 12 9 210 59 23
KAYROS 23 12 7 320 48 29
CLOISTER BRC 22 12 7 410 38 32
POL.CARUGATE 21 12 7 500 33 28
CIM LISSONE 18 12 5 430 22 31
SDS CINISELLO 12 12 4 800 31 43
ROBUR FBC REAL 11 12 3 720 33 47
OSL 2015 SESTO CELESTE 6 12 1 830 30 66
POLIS SENAGO POLIS C 4 12 1 1010 16 53
CGB 3 12 1 1100 22 52

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT B GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO GIOVI OPEN B 28 12 9 210 47 20
FILARETE 27 12 9 300 41 16
SANFRA NEW TEAM 26 12 8 220 31 12
S.GIORGIO DESIO 25 12 8 310 47 21
OSA BIANCA 24 12 7 230 35 29
SPERANZA AGRATE 23 12 7 320 33 27
OSL MUGGIO 18 12 6 600 30 33
REAL AFFORI 13 12 4 710 38 42
AGRATE 95 10 12 3 810 27 36
S.C. UNITED BOYS CESATE 7 12 2 910 22 44
S.PIETRO E PAOLO DESIO 4 12 1 1010 17 51
BOYS E 4 12 1 1010 15 52

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT B GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DIAVOLI ROSSI RED 25 12 8 310 56 33
S.NICOLAO FORLANINI 22 12 7 410 34 25
ORATORIO CESATE POC GIALL 22 12 7 410 44 22
S.FRANCESCO MARIANO B 22 12 7 410 35 33
GENTILINO 21 12 6 330 42 36
SANFRA OPENBAR 19 12 6 510 38 33
ROBUR FBC TOP 19 10 6 310 36 25
S.MATRONIANO 18 11 5 330 27 29
S.PAOLO RHO 10 11 3 710 26 34
PAINA 2004 10 12 2 640 27 37
DON BOSCO CARUGATE 9 12 2 730 27 44
SDS ARCOBALENO 2 12 0 1020 18 59

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GIARDINO ORATORIO SGB 28 11 9 110 45 17
DRESANO 28 11 9 110 29 9
BOYS B 24 11 8 300 37 28
POLISPORTIVA S.VITTORE PS 20 10 6 220 30 17
GAN OPEN C1 16 9 5 310 24 12
OSL 2015 SESTO VERDE 16 11 5 510 39 38
S.S. CERTOSA MACHETE 13 11 4 610 18 32
SPORTINZONA NL GORLA 7 10 2 710 22 33
USR SEGRATE BLU 7 11 2 810 27 33
JUST SALENTO MILANO 4 11 0 740 11 30
S.LUIGI S.GIULIANO 3 10 0 730 13 46

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BOYS C 28 12 9 210 55 24
VIGNAREAL FCD 28 12 9 210 48 25
S.GIORGIO DERGANO 24 12 7 230 33 19
S.MATRONIANO 21 12 6 330 42 26
SANROCCO CALCIO 19 12 5 340 35 25
S.MARCO OSF CINISELLO B 16 12 5 610 42 39
S.ALBINO S.DAMIANO SASD 15 11 5 600 32 40
USR SEGRATE ROSSA 14 12 4 620 29 34
G.XXIII MILANO 12 12 3 630 31 37
STELLA AZZURRA 56 11 12 3 720 36 55
S.S. CERTOSA SGM 9 11 2 630 20 41
VIGNAREAL LIVERPOOLLO 4 12 1 1010 11 49

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIGNAREAL ORANGE COUNTY 21 11 6 230 34 18
S.S. CERTOSA REAL 19 10 6 310 24 12
USR SEGRATE BIANCA 18 10 6 400 28 24
CEA 18 11 5 330 25 24
OSL MUGGIO 17 11 5 420 41 28
OSL 2015 SESTO ARANCIO 16 11 5 510 29 23
S.MARCO OSF CINISELLO BLU 15 11 4 430 35 34
ATLETICO TRIANTE 14 10 4 420 30 30
VIGNAREAL ATHLETIC VIGNAT 13 11 3 440 26 26
S.LUIGI CORMANO 10 11 3 710 24 51
APO S.CARLO BLU 5 11 1 820 11 37

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CSRB 28 11 9 110 34 15
FOOTBALL CITY 24 11 8 300 34 21
APRILE 81 20 11 7 401 33 29
S.DOMENICO SAVIO 20 11 6 320 40 22
VICTORIA MMVII 20 11 6 320 42 21
FENICE 19 11 6 410 24 18
BARBARIGO ROSSO 16 11 5 510 27 22
OSM ASSAGO 10 11 3 710 24 42
FATIMATRACCIA 9 11 3 800 24 30
USSB OCCASIONALI 9 11 3 800 24 56
EUPHORIA F.C.E. -1 10 0 1001 10 40

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.ILARIO 27 11 8 030 50 16
S.LUIGI TRENNO 22 11 7 310 29 20
ATLETICO MILANO DRAGONS 21 10 7 300 30 19
NABOR GRANATA 20 10 6 220 28 21
VIRTUS SEDRIANO 17 11 5 420 30 28
ASPIS TITANIO 17 11 5 420 23 22
ARDITA GIAMBELLINO 14 11 4 520 22 29
ASSISI BLU 14 10 4 420 36 32
USOB ASD 11 11 3 620 25 30
ANNUNCIAZIONE 5 11 1 820 21 30
REAL CORNAREDO RCD 0 11 0 1100 14 61

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 27 11 9 200 40 19
CALCIO CARUGATE 1946 24 11 8 300 44 25
ORATORIO CERIANO OPEN 22 11 7 310 25 18
AMOR SPORTIVA 21 11 6 230 24 16
MEDARAGAZZI BIANCA 19 11 6 410 28 21
VIRTUS LISSONE 13 11 4 610 22 27
S.LUIGI BIASSONO 11 11 3 620 18 29
ORATORIO CESATE POC BLU 10 11 3 710 26 34
S.PIO X DESIO 9 10 3 700 22 27
ASD DAL POZZO 9 11 2 630 15 35
ALTOPIANO S.F. 8 11 2 720 17 30

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
USMATE AGS 25 10 8 110 31 16
VALERA K 22 10 7 210 31 18
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 22 11 7 310 31 16
LEO TEAM BIANCA 22 11 7 310 27 19
BRIANZA FOOTBALL TEAM BFT 17 11 5 420 33 21
FUSION MULTISPORT 16 11 5 510 31 31
ORATORIO PESSANO ASD 15 11 5 600 22 26
POLIS SGP II SEREGNO GLL 12 11 4 700 36 39
A.C. UNITED TEAM 12 10 4 600 16 23
USR SEGRATE 10 11 3 710 16 28
MEDARAGAZZI VERDE 0 11 0 1100 11 48

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
LA REAL 28 12 9 210 42 18
OSA CALCIO 1924 25 11 8 210 49 19
4 EVANGELISTI 2001 24 12 8 400 45 49
SPORTING MURIALDO 23 12 7 320 36 22
AURORA OSGB 23 12 7 320 40 28
RABBITS' SQUAD 23 22 12 7 410 49 36
FROG MILANO MASCHILE 22 11 7 310 58 23
VECCHIA GUARDIA 13 12 4 710 28 48
S.PIO V OPEN BLU 10 12 3 810 28 51
S.ELENA 7 12 2 910 18 47
VITTORIA JUNIOR 2012 5 12 1 920 31 54
BRIGATA DAX 3 12 0 930 21 50

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSGB SESTO 33 12 11 100 73 35
NORD OVEST 31 12 10 110 67 20
REAL FAUCHE 23 12 7 320 45 38
AURORA MILANO CALCIO 21 12 6 330 37 26
QDS SS QDS 16 12 5 610 36 39
S.LUIGI BOVISA 15 12 5 700 27 33
VICTOR RHO 14 12 4 620 32 38
NABOR GIALLA 14 12 4 620 39 43
S.SIMPLICIANO OPEN 14 12 4 620 43 57
OSG 2001 14 12 4 620 20 31
TNT PRATO 11 12 3 720 30 40
AIROLDI ORIGGIO 1 12 0 1110 19 68

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO GIOVI OPEN C 34 12 11 010 50 13
ATLETICO MEDA SUD 29 12 9 120 47 20
GSO SOVICO 23 12 7 320 38 26
RONDO' DINAMO 21 12 6 330 26 20
SCO CAVENAGO A 19 12 6 510 29 33
S.GIULIO BARLASSINA 17 12 4 350 24 22
COLLEGIO GUASTALLA 16 12 4 440 36 30
GAN OPEN C2 16 12 4 440 24 26
TEAMSPORT 12 12 3 630 29 34
SPARTAK MILANO 7 12 2 910 16 35
ELETTRO CERNUSCO PCE 4 12 1 1010 20 56
DON BOSCO CARUGATE 3 12 0 930 16 40

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PLESIOS 30 11 10 100 35 13
ORATORIO CESATE POC ROSSA 25 11 8 210 34 17
S.PIETRO RHO 23 11 7 220 38 24
ATLETICO PREGNANA AP2018 18 11 5 330 37 25
SPORTING BIRONE SCB 17 11 5 420 32 29
ALTOPIANO 16 10 5 410 22 20
VALERA 04 14 11 4 520 23 29
VIRTUS BOVISIO 13 11 4 610 30 26
S.FRANCESCO MARIANO C 8 11 3 801 12 33
OLSM RHO 6 11 2 900 12 29
MAKOM A.S.C. 3 11 1 1000 14 44

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE N - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
USSB AJAX 26 11 8 120 36 19
S.FILIPPO NERI 23 11 7 220 38 18
S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 23 11 7 220 32 13
4 EVANGELISTI 2000 20 10 6 220 28 17
ATLAS 18 11 5 330 34 34
ORPAS 17 11 5 420 26 24
FIDES SMA 14 11 4 520 23 22
CASTERNO US 12 11 4 700 15 22
REAL AFFORI 10 10 3 610 21 29
UPG MAGENTA 3 10 1 900 21 36
ACLI CAVANIS CORSICO 3 11 1 1000 14 54

Classifica CALCIO OPEN A 7 CAT C GIRONE O - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SCO CAVENAGO B 23 10 7 120 29 16
BAITA D 22 11 6 140 36 17
S.FRANCESCO IN MONZA DUE 21 10 7 300 20 10
S.S. CERTOSA TMT 19 11 6 410 28 20
NEW TEAM 16 11 5 510 21 18
PLESIOS SG 16 10 5 410 21 22
S.LUIGI BUSNAGO OPEN 16 11 5 510 23 18
SDS CINISELLO A 12 10 3 430 21 20
US CAMBIAGHESE 11 11 3 620 18 33
SPORTING BIRONE GELBEWAND 6 10 2 800 12 32
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 4 11 1 910 10 33

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 26 11 8 120 41 17
ROBUR FBC 24 11 7 130 30 16
S.FRANCESCO MARIANO T.J. 23 12 7 320 25 17
S.PIETRO E PAOLO DESIO 03 20 12 6 420 25 24
SGB DESIO 19 11 5 240 27 18
ORATORIO CERIANO TOP JUN 15 11 4 430 14 12
DESIANO 14 11 4 520 14 20
S.GIUSEPPE ARTIGIANO SGA 8 12 2 820 16 34
VALERA 03 5 11 1 820 17 30
OSA LENTATE 5 12 1 920 25 46

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO W 29 12 9 120 59 31
S.PIETRO RHO 25 12 8 310 39 21
SDS CINISELLO 24 12 8 400 39 20
S.LEONE MAGNO 24 11 8 300 45 22
GAN TOP JUNIOR 23 12 7 320 36 20
S.PAOLO RHO 16 12 5 610 27 42
S.LUIGI BOVISA 13 11 4 610 27 28
KOLBE TOP 10 12 3 810 36 38
DIAVOLI ROSSI 9 12 3 900 25 47
UPG MAGENTA 0 12 0 1200 12 76

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.FERMO 30 12 10 200 39 17
SPES MM 27 12 9 300 60 22
APO CROCETTA 24 12 7 230 43 32
OSA CALCIO 1924 21 12 7 500 40 27
ROSARIO 2002 18 12 6 600 28 45
K2 STIKER 16 12 5 610 29 33
SAMZ MILANO 15 12 5 700 35 36
CEA 13 12 4 710 28 39
MONCUCCHESE 8 12 2 820 23 48
BARBARIGO 3 12 0 930 21 47

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSA 32 12 10 020 51 20
BARNABITI 27 12 9 300 55 23
4 EVANGELISTI 2002 26 12 8 220 51 32
S.CARLO CASORETTO 23 12 7 320 48 32
NUOVA FONTANA 16 12 5 610 29 28
ORANSPORT 16 12 5 610 30 30
S.SPIRITO 14 12 4 620 22 34
OSBER 7 12 2 910 17 45
S.CARLO MILANO 7 12 2 910 20 53
S.CARLO GORGONZOLA TJ 5 12 1 920 18 44

Classifica CALCIO TOP JUNIOR A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO CESATE POC 27 12 8 130 49 19
PAINA 2004 27 12 9 300 44 21
S.ROCCO SEREGNO 27 12 8 130 32 13
ASCOT TRIANTE 22 13 7 510 40 34
S.PIETRO E PAOLO DESIO 02 15 12 4 530 20 27
EQUIPE 2000 14 12 4 620 21 32
SANROCCO CALCIO 11 12 3 720 25 37
KAYROS 10 12 2 640 26 39
CASCINE BOVATI A 9 12 3 900 23 50
ODB CASTELLETTO 7 11 1 640 28 36

Classifica CALCIO UNDER 19 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.SPIRITO 29 12 9 120 35 19
OSA CALCIO 1924 28 12 9 210 42 22
FORTES 23 11 7 220 38 24
S.SIMPLICIANO UNDER 19 21 12 7 411 49 34
KOLBE 2004 19 12 5 340 32 24
USSB 18 11 5 330 38 31
S.PIO V 2004 12 12 3 630 26 33
ARCA 7 12 2 910 20 44
GENTILINO 4 11 1 910 20 46
S.FERMO 2 11 0 920 25 48

Classifica CALCIO UNDER 19 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSA 28 10 9 010 41 9
PRECOTTO 25 11 8 210 48 9
SACRO CUORE MILANO 17 11 5 420 38 29
S.LEONE MAGNO 16 10 5 410 27 25
AURORA MILANO 04 14 10 4 420 27 30
S.CECILIA ASD S.C. 13 11 4 610 29 40
KAYROS/SEVEN 7OO 10 10 3 610 20 31
S.GIORGIO DERGANO 6 11 1 730 17 44
NORD OVEST 5 10 1 720 20 50

Classifica CALCIO UNDER 19 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO CESATE POC 28 10 9 010 32 13
S.BERNARDO 28 11 9 110 32 21
ALTOPIANO 22 11 7 310 40 19
S.PIETRO E PAOLO DESIO 19 10 6 310 25 16
ATLETICO MEDA SUD 15 11 4 430 28 26
POB - BINZAGO 2017 10 11 3 710 29 35
POLIS SGP II SEREGNO 8 10 1 450 15 25
REPAX JUNIORES 4 11 1 910 22 41
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 3 11 1 1000 20 47

Classifica CALCIO UNDER 19 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AGORA' ASDO 28 10 9 010 39 16
OSDS 25 11 8 210 41 15
PAINA 2004 22 11 7 310 31 19
SDS CINISELLO 19 10 6 310 41 27
S.VITTORE 15 10 4 330 22 23
ELETTRO CERNUSCO 11 11 3 620 26 37
BAITA 6 10 1 630 19 33
SANFRA LUPI 4 11 1 910 17 48
VIRTUS LISSONE 4 10 1 810 17 35

Classifica CALCIO JUNIORES A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SAMZ MILANO 34 12 11 010 63 25
S.NICOLAO FORLANINI 23 12 7 320 43 32
FORTES 21 12 6 330 57 40
S.PIO V 2005 19 11 5 240 46 39
S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 11 11 3 620 34 49
ARCA 11 12 3 720 30 46
VITTORIA JUNIOR 2012 9 12 3 900 31 51
ASPIS ARIA 6 12 2 1000 21 43

Classifica CALCIO JUNIORES A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AGORA' ASDO 31 12 10 110 49 14
GAN JUNIORES 24 12 7 230 35 21
VALERA 05 24 12 7 230 33 26
S.MARCO COLOGNO 18 12 5 430 40 36
SGB DESIO 11 12 3 720 23 39
S.LUIGI BIASSONO 10 12 2 640 22 30
S.GIULIANO COLOGNO OSGD 10 12 2 640 23 35
BOYS 5 12 1 920 12 36

Classifica CALCIO JUNIORES A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
KOLBE 2005 31 11 10 010 57 22
GENTILINO 26 12 8 220 69 24
ANNUNCIAZIONE 24 12 7 230 59 28
OSA 23 12 7 320 38 27
APO CROCETTA 15 12 4 530 37 41
BARNABITI 9 12 3 900 26 54
S.CARLO CASORETTO 7 12 2 910 17 47
S. MARTINO SM 0 11 0 1100 16 76

Classifica CALCIO JUNIORES A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROBUR FBC 31 12 10 110 43 18
S.PIETRO E PAOLO DESIO 28 11 9 110 51 6
ODB CASTELLETTO 28 11 9 110 43 19
OSL 2015 SESTO 13 12 4 710 32 42
S.PIO X CESANO MADERNO 13 12 4 710 14 34
ORATORIO CERIANO JUNIORES 10 12 3 810 16 23
VILLA RAVERIO 9 12 3 900 15 39
ASCOT TRIANTE 6 12 2 1000 9 42

Classifica CALCIO UNDER 17 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROSARIO 2006 28 11 9 110 49 19
S.SIMPLICIANO UNDER 17 26 11 8 120 75 20
GBP 22 10 7 210 44 17
FIDES SMA 20 11 6 320 44 28
DIAVOLI ROSSI 18 11 5 330 30 23
SPORTING C.B. 13 11 4 610 22 32
BARBARIGO 6 11 1 730 27 49
FOPPONINO 4 10 1 810 15 60
OLIMPIA 94 0 10 0 1000 14 72

Classifica CALCIO UNDER 17 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
KOLBE 2006 31 11 10 010 51 18
DON BOSCO CARUGATE 25 11 8 210 48 24
GSO VIMODRONE 19 11 6 410 45 37
S.MARCO OSF CINISELLO A7 18 10 6 400 41 37
VITTORIA JUNIOR 2012 12 10 4 600 40 49
OSA CALCIO 1924 12 11 4 700 34 43
GENTILINO 11 10 3 520 33 41
OSGB SESTO 9 11 3 800 38 54
S.SPIRITO 4 11 1 910 19 46

Classifica CALCIO UNDER 17 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DESIANO 28 10 9 010 61 9
OSGB GIUSSANO 24 11 8 300 25 12
MEDARAGAZZI 20 11 6 320 32 28
S.ROCCO SEREGNO 18 10 6 400 25 15
S.PIETRO E PAOLO DESIO 16 11 5 510 22 20
PAINA 2004 12 11 3 530 17 40
VELATE U.S. 9 10 3 700 12 26
ATLETICO MEDA SUD 7 11 2 810 12 38
VIRTUS VERGO S.CATERINA 5 11 1 820 14 32

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROSARIO 2007 36 12 12 000 74 8
S.CARLO MILANO 33 12 11 100 56 21
S.ENRICO 21 12 7 500 37 31
S.SIMPLICIANO ALLIEVI-2 21 12 7 500 38 36
S.PIO V 2007 18 12 6 600 35 44
BARNABITI GRANATA 16 12 5 610 24 32
OSA CALCIO 1924 13 12 4 710 34 28
4 EVANGELISTI 2007-08 7 12 2 910 20 63
AURORA MILANO 07 7 12 2 910 29 47
S.LEONE MAGNO 6 12 2 1000 24 61

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSA 28 12 9 210 50 22
S.ROCCO SEREGNO 27 12 9 300 37 20
GSO SOVICO 25 12 8 310 35 18
OSGB GIUSSANO 23 12 7 320 40 21
MEDARAGAZZI 20 12 6 420 36 30
S.LUIGI BIASSONO 16 12 5 610 25 29
ARCA BRUGHERIO 13 12 4 621 24 30
BAITA 12 12 3 630 35 31
S.GIORGIO DESIO 7 12 2 910 22 59
SAMMA 1 12 0 1110 12 56

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DIAVOLI ROSSI RED 27 11 8 030 43 16
FENICE 27 11 9 200 34 15
FORTES 25 11 8 210 34 15
S.SPIRITO 19 11 6 410 28 27
VITTORIA JUNIOR 2012 19 10 6 310 41 23
GAN ALLIEVI 9 10 3 700 21 35
OSV MILANO 2007 7 10 2 710 18 34
FULGOR SESTO 6 11 2 900 23 47
BARNABITI VERDE 1 11 0 1010 18 48

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.NICOLAO FORLANINI 31 12 10 110 72 12
TNT PRATO 26 12 8 220 50 23
KOLBE 2007 24 12 8 400 41 40
S.SIMPLICIANO ALLIEVI-1 20 12 6 420 35 30
PRECOTTO 19 11 6 410 28 28
DON BOSCO CARUGATE 14 12 4 620 18 28
GENTILINO 13 11 4 610 31 45
S.LUIGI BRUZZANO 9 12 2 730 31 47
LANCIERI SPRINT 7 12 2 910 21 45
DIAVOLI ROSSI WHITE 6 12 1 830 11 40

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLIS SENAGO ALLIEVI 31 12 10 110 72 19
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 30 12 10 200 63 24
ALTIUS 26 12 8 220 44 26
SPES LEONI GIALLOROSSI 24 12 7 230 39 24
ORATORIO CESATE POC 19 12 6 510 45 34
NABOR 19 12 6 510 39 30
NUOVA FONTANA 15 12 5 700 37 40
SDS CINISELLO 5 12 1 920 16 56
AMBROSIANA 4 12 1 1010 13 56
ORANSPORT 1 12 0 1110 15 74

Classifica CALCIO ALLIEVI A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.PIO X DESIO 34 12 11 010 34 8
S.FRANCESCO MARIANO ALL. 27 12 9 300 42 17
S.PIETRO E PAOLO DESIO 22 12 7 410 37 26
S.LUIGI ROBBIANO 20 12 6 420 32 22
ROBUR FBC 19 12 6 510 38 23
ASDO VERANO 17 12 5 520 36 30
DESIANO 15 12 4 530 34 34
OSL MUGGIO 10 12 2 640 19 26
AGORA' ASDO 7 12 2 910 19 37
VIRTUS LISSONE 1 12 0 1110 8 76

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS VERGO S.CATERINA 25 11 8 210 36 19
S.ROCCO SEREGNO 23 10 7 120 28 12
S.PIO X DESIO 22 11 7 310 35 27
ORATORIO GIOVI U15 17 11 5 420 37 22
S.LUIGI ROBBIANO 14 11 4 520 23 27
S.LUIGI LAZZATE 13 10 4 510 14 17
POB - BINZAGO 2017 10 10 3 610 27 29
POLIS SGP II SEREGNO U 15 9 10 3 700 16 33
PAINA 2004 3 10 1 900 15 45

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASCOT TRIANTE 24 11 7 130 33 19
MEDARAGAZZI 23 10 7 120 50 18
S.FRUTTUOSO CALCIO 22 11 6 140 40 24
S.CARLO NOVA 21 11 6 230 26 22
S.FRANCESCO MARIANO U15 15 11 4 430 39 29
OSDS 9 10 3 700 18 34
GERARDIANA CALCIO MONZA 8 10 2 620 18 32
REAL CEREDO U15 4 10 1 810 7 26
MAKOM A.S.C. 4 10 1 721 18 45

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POSL 31 11 10 010 68 11
ORATORIO CESATE POC 28 10 9 010 55 11
S.GIULIO BARLASSINA 18 11 6 500 21 29
S.PIETRO E PAOLO DESIO 17 11 5 420 26 33
DESIANO 16 11 5 510 31 36
ASDO VERANO 16 11 5 510 43 39
BAITA 9 10 3 700 23 46
ODB CASTELLETTO 3 10 1 900 28 37
ANNI VERDI 95 3 11 1 1000 6 59

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO 08 30 11 10 100 63 25
GBP 27 10 9 100 33 12
S.FILIPPO NERI 24 11 8 300 44 25
S.GIORGIO DERGANO 22 11 7 310 39 24
ATLAS 16 10 5 410 26 24
S.CECILIA ASD S.C. 9 10 3 700 24 41
REAL AFFORI 6 10 2 800 15 34
UP SETTIMO 4 11 1 910 25 43
POLIS SENAGO UNDER 15 1 10 0 910 21 62

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
COC 28 10 9 010 76 15
OSCAR ASD 26 11 8 120 77 22
DIAVOLI ROSSI 24 10 8 200 50 34
FORTES AZZURRI 19 11 6 410 58 24
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 16 11 5 510 34 32
KOLBE 2008/2009 15 11 5 600 35 45
APO CROCETTA 7 10 2 710 15 41
APO S.CARLO 6 11 2 900 21 49
S.S. CERTOSA 0 11 0 1100 1 105

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FORTES VERDI 28 12 9 210 55 25
NABOR 26 12 8 220 32 17
SAMZ MILANO 23 12 7 320 55 28
FIDES SMA 23 12 7 320 33 30
VITTORIA JUNIOR 2012 22 12 7 410 38 23
ROSARIO 2008 20 12 6 420 31 19
S.PIO V 2008 13 12 3 540 27 29
ACLI CAVANIS CORSICO 9 12 2 730 15 42
SPORTING MURIALDO 4 11 1 910 16 34
S.CHIARA E FRANCESCO 0 11 0 1100 9 64

Classifica CALCIO UNDER 15 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS MI 2008 28 11 9 110 80 34
SOCIAL OSA 26 11 8 120 57 26
GAN U15 25 11 8 210 45 21
S.MARIA GSSM 1974 19 10 6 310 36 33
S.NICOLAO FORLANINI 17 10 5 320 47 29
PRECOTTO 10 11 2 540 27 29
OSA 5 11 1 820 31 77
OSA CALCIO 1924 4 10 1 810 17 57
S.CARLO CASORETTO 3 11 1 1000 36 70

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.PIETRO E PAOLO DESIO 32 12 10 020 51 9
GSO SULBIATE ASD 30 12 9 030 58 15
POSL 28 12 9 210 48 11
ROBUR FBC 22 12 7 410 44 19
SDS CINISELLO 20 12 6 420 43 27
MEDARAGAZZI 16 12 5 610 22 28
OSGB GIUSSANO 12 12 3 630 17 53
VIRTUS S.CATERINA ARANCIO 6 12 2 1000 14 49
VIRTUS S.CATERINA ROSSA 6 12 2 1000 19 43
S.VITTORE 0 12 0 1111 8 70

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PRECOTTO 28 11 9 110 43 14
ASSISI 26 12 8 220 65 22
ROSARIO 2009 26 12 8 220 50 14
OSGB CARONNO 25 11 8 210 47 18
S.GIORGIO DERGANO 16 12 5 610 31 39
BICOCCA UNITED 2020 13 12 4 710 28 68
S.CARLO BRESSO 13 12 4 710 19 26
REAL AFFORI 11 12 3 720 26 47
NUOVA FONTANA 7 12 2 910 12 46
F.G. CALCIO 5 12 1 920 19 46

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS MI 2009 36 12 12 000 116 17
FORTES 33 12 11 100 99 18
BARNABITI 22 12 7 410 64 33
GAN RAGAZZI 21 12 7 500 64 71
S.NICOLAO FORLANINI 16 12 5 610 46 39
OSA CALCIO 1924 15 12 5 700 30 46
FENICE 13 12 4 710 23 61
OSL 2015 SESTO 12 12 4 800 56 61
K2 GOLEO 7 12 2 910 22 83
NIKA 3 12 1 1100 23 114

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.ROCCO SEREGNO 33 11 11 000 52 16
CIM LISSONE 25 11 8 210 50 30
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 21 10 7 300 42 28
OSL MUGGIO 19 11 6 410 42 25
S.CARLO NOVA 14 11 4 520 41 37
VIRTUS LISSONE 9 11 2 630 27 41
SANFRA RAGAZZILUPI 8 10 2 620 20 35
S.BERNARDO 4 10 1 810 22 55
BERNATE 3 9 1 800 18 47

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BOYS 31 12 10 110 65 29
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 28 12 9 210 60 22
ODB CASTELLETTO 26 12 8 220 63 19
S.GIULIO BARLASSINA 24 12 8 400 42 24
S.MARIA GSSM 1974 19 12 6 510 41 32
POLIS SGP II SEREGNO GLL 18 11 6 500 39 36
SANFRA RAGAZZIWOLF 9 12 3 900 32 56
CGB 7 11 2 810 13 43
VALERA 09 6 11 2 900 10 42
POB - BINZAGO 2017 3 11 1 1000 16 78

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.LEONE MAGNO 34 12 11 010 88 7
S.SPIRITO 33 12 11 100 66 27
OSCAR ASD 28 12 9 210 61 30
VOLANTES OSA 22 12 7 410 27 26
S.S. CERTOSA 18 12 6 600 38 37
S.PIO V 2009 16 12 5 610 52 43
S.GALDINO 8 12 2 820 37 59
G.XXIII MILANO 8 12 2 820 18 43
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 4 12 1 1010 29 82
PANTIGLIATE CALCIO 4 12 1 1010 14 76

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSA 30 11 10 100 83 17
GSO VIMODRONE 30 11 10 100 54 22
S.SIMPLICIANO RAGAZZI 24 11 8 300 75 18
FULGOR SESTO 19 9 6 210 58 30
TNT PRATO 17 11 5 420 52 33
S.GIULIANO COLOGNO OSGD 10 10 3 610 13 44
GORLA 1954 6 10 2 800 29 70
GOLDFIGHTERS 2 10 1 901 22 68
ANNUNCIAZIONE -1 11 0 1101 11 95

Classifica CALCIO RAGAZZI A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GENTILINO 29 12 9 120 78 23
SAMZ MILANO 28 12 9 210 81 27
SPES INVADERS 27 11 9 200 61 24
VITTORIA JUNIOR 2012 22 12 7 410 52 34
BARBARIGO 19 12 6 510 47 36
4 EVANGELISTI 2009 19 12 6 510 71 31
NABOR 16 12 5 610 30 38
SPORTING C.B. 7 12 2 910 31 59
AURORA OSGB 5 12 1 920 19 64
BLACK SOULS 0 11 0 1100 9 143

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NABOR GRANATA 28 11 9 110 77 6
S.GIROLAMO PSGE 26 10 8 020 47 19
AURORA OSGB 25 11 8 210 38 16
S.PIETRO RHO 21 11 7 400 33 26
RUGBIO CUSAGO CALCIO 13 10 4 510 31 25
UPG MAGENTA 10 11 3 710 26 52
LA RETE DI BUSTO GAROLFO 9 11 3 800 25 45
F.G. CALCIO 5 11 1 820 13 62
ORATORIO CESATE POC 2 10 0 820 13 52
SALUS GERENZANO RITIRATA 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASDO VERANO 33 11 11 000 73 14
S.LUIGI ROBBIANO 28 11 9 110 65 12
MEDARAGAZZI 21 10 6 130 38 17
MAKOM A.S.C. 18 10 6 400 49 22
PAINA 2004 BIANCO 14 11 4 520 24 31
S.FRANCESCO MARIANO U13 10 11 3 710 10 54
S.VALERIA 7 10 2 710 26 40
S.ROCCO SEREGNO 5 9 1 620 24 47
REAL CEREDO U13 0 11 0 1100 11 83

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PAINA 2004 BLU 30 12 10 111 53 14
ORATORIO GIOVI U13 27 12 8 130 36 15
S.CARLO NOVA 27 12 9 300 38 28
ALTOPIANO 26 12 8 220 64 23
ORATORIO CERIANO UNDER 13 18 12 6 600 23 33
DESIANO 17 12 5 520 28 23
S.CARLO MUGGIÒ LIONS 12 12 3 630 21 38
S.PIETRO E PAOLO DESIO 8 12 2 820 25 42
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 6 12 1 830 31 47
EQUIPE 2000 0 12 0 1200 8 64

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SACRO CUORE MILANO 32 12 10 020 90 22
BOYS 31 12 10 110 123 33
S.LEONE MAGNO 20 12 6 420 40 28
SANROCCO CALCIO 19 11 6 410 40 26
FULGOR SESTO 18 12 4 260 59 49
ORATORIO PESSANO ASD 15 11 5 600 20 51
ODI TURRO AZZURRA 15 12 4 530 36 31
S.MARCO COLOGNO 10 12 3 810 24 48
POLISPORTIVA OMR 6 12 2 1000 21 71
GRECO S.MARTINO 3 12 1 1100 21 115

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GSO VIMODRONE 31 12 10 110 44 9
PRECOTTO 26 12 8 220 51 18
S.ROCCO SEREGNO GIALLA 24 11 7 130 41 13
S.GIORGIO DESIO 24 12 7 230 38 23
SGB DESIO 22 12 7 410 33 26
SPORTINZONA NL GORLA N 11 12 3 720 22 45
REAL SAN PAOLO 9 11 3 800 17 39
ASCOT TRIANTE 8 12 2 820 22 37
BAITA 7 12 2 910 24 57
S.LUIGI BIASSONO 6 12 1 830 12 37

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
4 EVANGELISTI 2010-11 27 12 9 300 71 22
KOLBE 2010 25 12 8 310 79 31
BARNABITI 24 11 8 300 54 26
VITTORIA JUNIOR 2012 22 11 7 310 58 32
OSA CALCIO 1924 22 13 7 510 37 41
SPORTINZONA NL GORLA G 21 11 7 400 30 31
S.CARLO MILANO 19 13 6 610 48 32
APO CROCETTA 6 12 2 1000 24 77
S.SIMPLICIANO UNDER 13-2 6 12 2 1000 26 73
USSB 3 11 1 1000 25 87

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSCAR ASD 33 11 11 000 122 5
OSG 2001 27 10 9 100 56 24
OSV MILANO 2010 21 10 7 300 38 18
ROSARIO 2010 21 11 7 400 32 28
NABOR GIALLA 18 11 6 500 41 34
ATLAS 10 11 3 710 25 64
ARCOBALENO PAVONI 5 10 1 720 17 50
FIDES SMA 4 11 1 910 8 59
SAMMA 2 11 0 920 8 65

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.PIO V 2010 28 10 9 010 46 9
CEA 22 10 7 210 51 18
VIRTUS MI 2010 20 11 6 320 48 26
DIAVOLI ROSSI 19 10 6 310 42 8
OMF MILANO 18 11 6 500 47 24
FORTES 14 10 4 420 29 34
S.NICOLAO FORLANINI 7 11 2 810 21 49
S.S. CERTOSA 6 9 2 700 14 65
APO S.CARLO 0 10 0 1000 4 69

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASSISI 36 12 12 000 79 15
S.ELENA 31 12 10 110 57 20
NORD OVEST 28 12 9 210 66 22
SPORTING MURIALDO 20 12 6 420 54 36
SPES AQUILE 14 12 4 620 31 58
SPORTING C.B. 13 12 4 710 20 51
RESURREZIONE 13 12 4 710 53 45
ACLI CAVANIS CORSICO 8 12 2 820 21 61
S.PRIMO E S.MICHELE 5 11 1 820 20 49
OSM ASSAGO 2 11 0 920 14 58

Classifica CALCIO UNDER 13 A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO 10 27 10 9 100 67 17
S.SIMPLICIANO UNDER 13-1 27 10 9 100 54 16
ODI TURRO BIANCA 23 11 7 220 61 28
S.CARLO CASORETTO 14 11 4 520 43 45
S.SPIRITO 14 10 4 420 35 39
S.LUIGI BRUZZANO 13 10 4 510 27 50
OSA 12 11 4 700 39 38
S.GIORGIO DERGANO 4 11 1 910 18 62
JUVENILIA 3 10 1 900 25 74

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORATORIO PESSANO ASD 33 12 11 100 76 23
S.CARLO GORGONZOLA U12 29 12 10 200 48 18
GSO SULBIATE ASD 21 12 7 500 40 28
DON BOSCO CARUGATE 20 12 6 600 38 41
S.LUIGI BUSNAGO UNDER 12 20 12 7 500 28 27
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE 19 12 6 600 30 33
FONAS 15 12 5 700 39 37
BERNATE 15 12 5 700 25 33
AUSONIA 5 12 2 1000 20 59
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 3 12 1 1100 11 56

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AGORA' ASDO 23 10 7 300 37 18
ASDO VERANO 21 10 7 300 34 19
S.VITTORE 17 10 6 400 32 20
VILLA RAVERIO 17 9 5 400 22 15
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 16 11 6 500 17 18
S.GIOVANNI BOSCO RENATE 15 10 5 500 25 19
S.LUIGI ROBBIANO 14 10 5 500 19 36
GSO SOVICO 8 11 2 900 19 38
OSGB GIUSSANO 7 11 3 800 16 38

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.PIETRO E PAOLO DESIO 32 11 11 000 57 8
S.GIULIO BARLASSINA 27 10 9 100 64 9
ALTOPIANO 20 9 7 200 38 17
S.FRANCESCO MARIANO U12 16 10 5 500 43 22
OSM VEDUGGIO 13 10 4 600 28 36
POB - BINZAGO 2017 12 10 4 600 37 29
ROBUR FBC 12 10 4 600 23 42
VIRTUS LISSONE 6 11 2 900 9 64
S.LUIGI BIASSONO 0 11 0 1100 17 89

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ATL. DON BOSCO 33 11 11 000 118 11
MEDARAGAZZI 33 12 11 100 100 15
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 27 11 9 200 75 23
EQUIPE 2000 20 12 7 500 46 43
SANFRA WOLF 17 11 6 500 51 33
OSGB CARONNO / B 15 12 5 700 34 65
ATLETICO MEDA SUD 12 12 4 800 25 55
SGB DESIO 10 12 3 900 26 67
VALERA 12 7 12 2 1000 18 76
OSL MUGGIO 0 11 0 1100 6 111

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DON BOSCO PV 29 10 10 000 69 13
APO S.CARLO BLU 27 11 9 200 98 18
OSA CALCIO 1924 25 10 8 200 60 17
K2 RABBIT 16 11 5 600 33 51
FORTES 16 11 5 600 41 43
S.MAURO CALCIO 14 11 5 600 45 48
S.LUIGI S.GIULIANO 14 10 5 500 38 49
TURCHINO 3 11 1 1000 9 77
S.GALDINO 0 11 0 1100 20 97

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SPORTING MURIALDO 29 10 10 000 49 13
SAMZ MILANO 25 11 8 300 55 26
S.ILARIO 22 10 8 200 35 19
S.FERMO 18 11 6 500 26 27
OSV MILANO 2011 17 11 5 600 45 29
RED DEVILS 12 10 4 600 39 38
ROSARIO 2011 9 11 3 800 26 44
S.ELENA 6 11 2 900 35 81
GENTILINO 3 9 1 800 23 56

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
G.XXIII MILANO 31 12 10 200 83 22
S.LEONE MAGNO 24 11 8 300 40 17
DIAVOLI ROSSI 24 10 8 200 55 30
S.CARLO MILANO 23 12 8 400 45 34
USR SEGRATE 19 12 6 600 61 33
SACRO CUORE MILANO 17 11 6 500 38 36
APO S.CARLO VERDE 15 11 5 600 42 38
S.PIO V 2011 10 12 3 900 35 67
OSCAR ASD 8 11 3 800 55 75
S.NICOLAO FORLANINI 0 12 0 1200 16 118

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.PAOLO RHO 30 10 10 000 65 9
GIOSPORT U12 30 11 10 100 80 15
POSL 20 11 7 400 42 23
OSGB CARONNO / A 18 10 6 400 38 17
ORATORIO CERIANO UNDER 12 13 10 4 600 27 28
DON BOSCO ARESE 12 10 4 600 22 50
POLIS SENAGO U12 9 10 3 700 34 33
ODB CASTELLETTO 3 8 1 700 20 53
S.PIETRO RHO 0 10 0 1000 8 108

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 33 11 11 000 100 7
SANFRA LUPIVERDI 30 12 10 200 47 15
S.CARLO MUGGIÒ BLU 27 12 9 300 72 24
PRECOTTO 21 12 8 400 31 45
SDS CINISELLO 20 12 7 500 49 37
S.CARLO NOVA 19 12 5 700 36 24
BOYS 11 12 3 900 28 71
OSA 8 12 3 900 17 75
OSL 2015 SESTO 6 12 2 1000 22 66
CIM LISSONE 2 11 1 1000 9 47

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
RUGBIO CUSAGO CALCIO 28 10 9 100 48 9
ORANSPORT 25 10 8 200 49 17
CSRB 19 10 7 300 47 38
ASSISI 17 10 7 300 24 30
S.DOMENICO SAVIO 14 9 5 400 23 27
UP SETTIMO 14 11 4 700 49 47
POLISPORTEVENTI 9 11 3 800 12 44
USOB ASD 6 9 2 700 17 29
S.GIOVANNI BOSCO MILANO 3 10 0 1000 19 47

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.SPIRITO 32 12 11 100 79 27
VITTORIA JUNIOR 2012 30 12 10 200 91 37
S.CARLO CASORETTO 27 12 9 300 108 52
VIRTUS MI 2011 24 12 8 400 85 37
VOLANTES OSA 15 11 5 601 42 22
BARNABITI 13 12 5 700 41 62
S.MARIA GSSM 1974 12 12 4 801 42 71
GSO VIMODRONE 10 12 3 900 34 79
KOLBE 2011 9 11 3 800 36 47
POLISPORTIVA OMR 0 12 0 1200 12 136

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE N - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NABOR 27 11 9 200 53 16
SPES DELFINI 25 11 8 300 55 33
REAL AFFORI 22 10 7 300 36 25
S.GIORGIO DERGANO 21 10 7 300 36 22
TNT PRATO 18 10 6 400 40 19
ANNUNCIAZIONE 11 11 4 700 24 41
OSG 2001 9 11 3 800 15 43
NORD OVEST 8 9 3 600 25 47
S.CECILIA ASD S.C. 0 11 0 1100 14 52

Classifica CALCIO UNDER 12 A 7 GIRONE O - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FULGOR SESTO 36 12 12 000 162 10
RESURREZIONE 28 12 10 200 89 27
STELLA AZZURRA 56 28 12 9 300 57 30
ODI TURRO 24 12 8 400 65 33
GAN U12 22 12 7 500 64 32
GORLA 1954 15 12 5 700 37 62
BRESSO 4 15 12 5 700 42 57
OSL 2015 SESTO BLU 4 12 1 1100 11 114
SANROCCO CALCIO 3 11 1 1000 7 89
AGRISPORT MILANO ASD 2 11 1 1000 9 89

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSM ASSAGO 27 10 9 100 91 21
AURORA OSGB BIANCA 27 11 9 200 55 21
OLSM RHO 24 10 8 200 51 19
AURORA OSGB ROSSA 23 11 8 300 28 22
GRAVELLONESE USD 13 10 5 500 21 37
RUGBIO CUSAGO CALCIO 11 11 3 800 26 40
S.GIOVANNI BOSCO MILANO B 9 11 3 800 36 51
GBP 7 11 2 900 18 59
USSA ROZZANO 3 11 1 1000 12 68

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PAINA 2004 36 12 12 000 104 17
ASCOT TRIANTE 25 11 8 300 51 36
S.GIOVANNI BOSCO RENATE 25 11 9 200 68 44
S.CARLO NOVA 25 12 8 400 43 24
AGORA' ASDO 18 11 6 500 45 29
DESIANO 12 11 4 700 26 35
OSGB GIUSSANO BLU 9 12 3 901 24 39
SPERANZA 2012/A 7 12 2 1000 15 67
VIRTUS VERGO S.CATERINA 5 11 2 900 21 68
VILLA RAVERIO 5 11 2 900 29 67

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SPERANZA 2012/B 29 10 10 000 76 6
S.GIORGIO DERGANO 27 10 9 100 84 8
S.GIORGIO LIMBIATE OSG G 25 10 8 200 107 16
ELETTRO CERNUSCO PCE 18 11 6 500 26 55
ODB CASTELLETTO 16 11 5 600 22 32
FULGOR SESTO 14 11 5 600 21 38
BICOCCA UNITED 2020 9 10 3 700 30 54
NUOVA AMATESE 3 12 1 1100 8 90
PCG BRESSO 3 11 1 1000 8 83

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
GENTILINO 34 12 11 100 90 34
DIAVOLI ROSSI 27 11 9 200 55 20
OMF MILANO 21 11 8 300 24 22
4 EVANGELISTI 2012 20 11 6 500 52 36
FORTES 18 12 6 600 55 51
SAMZ MILANO 14 12 5 700 49 49
S.PIO V 2012 13 11 4 700 25 59
OSA CALCIO 1924 13 12 4 800 31 45
S.LUIGI S.GIULIANO 8 12 2 1000 25 50
APO CROCETTA 6 12 3 900 17 57

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
NORD OVEST 34 12 11 100 57 19
AURORA MILANO 12 29 12 10 200 47 20
SPORTING MURIALDO 25 12 8 400 67 24
OSV MILANO 2012 24 12 8 400 70 38
OSG 2001 20 12 7 500 61 34
ASSISI 16 12 5 700 42 40
SPES FURIE GIALLOROSSE 12 12 4 800 30 51
S.ELENA 11 12 4 800 48 58
S.DOMENICO SAVIO 9 12 3 900 26 52
TRIESTINA -1 12 0 1201 12 124

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 29 12 9 300 74 36
KOLBE 2012 27 12 9 300 94 42
VIRTUS MI 2012 26 11 9 200 66 38
PRECOTTO 21 11 7 400 65 32
BARNABITI 18 10 6 400 47 39
S.SPIRITO 17 12 6 600 26 43
S.CARLO CASORETTO 15 11 5 600 47 67
G.XXIII MILANO 12 11 4 700 54 64
OSCAR ASD 3 11 1 1000 27 71
VOLANTES OSA 0 11 0 1100 12 80

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO ASO 2012 BIA 33 11 11 000 99 7
S.CARLO GORGONZOLA U11 24 10 8 200 66 14
ORATORIO PESSANO ASD 23 10 8 200 56 23
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 20 11 6 500 54 37
ROBUR RUGINELLO 1948 17 11 6 500 41 28
AUSONIA 9 10 3 700 16 52
S.LUIGI BUSNAGO UNDER 11 8 11 3 800 26 59
COLNAGO CS 6 11 2 900 17 65
FCD MONSIGNOR ORSENIGO 4 11 1 1000 6 96

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSGB GIUSSANO GIALLA 33 12 11 100 75 15
S.LUIGI LAZZATE 31 12 11 100 54 15
POLIS SGP II SEREGNO U11 30 12 10 200 58 25
ASDO VERANO 20 12 6 600 68 31
S.CARLO MUGGIÒ ROSSA 18 12 6 600 58 27
S.ROCCO SEREGNO 15 12 5 700 35 42
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 12 12 4 800 32 50
MEDARAGAZZI 9 12 3 900 12 52
S.PIETRO E PAOLO DESIO 9 12 3 900 32 52
S.GIORGIO DESIO 3 12 1 1100 15 130

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS BOVISIO 36 12 12 000 93 12
VIRTUS CORNAREDO 28 12 10 200 74 24
GIOSPORT U11 25 12 8 400 50 20
LA RETE DI BUSTO GAROLFO 22 12 7 500 77 30
ORATORIO CESATE POC 22 12 8 400 44 36
S.GIOVANNI BOSCO MILANO G 18 12 6 600 47 48
OLTRESEMPIONE 17 12 5 700 51 39
S.GIORGIO LIMBIATE OSG VE 6 11 2 900 12 76
S.LUIGI POGLIANO A 3 12 1 1100 18 88
CORNAREDESE 1960 0 11 0 1100 6 99

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
TNT PRATO 32 12 11 100 56 24
S.LUIGI CORMANO 30 12 10 200 68 24
BRESSO 4 27 12 9 300 75 40
REAL SAN PAOLO BLU 20 12 6 600 46 34
SAMMA VERDE 14 12 5 701 43 39
SDS CINISELLO 13 12 4 800 44 49
ORATORIO GIOVI U11 13 12 5 701 37 37
VIRTUS OPM VERDE 12 12 4 800 22 42
ODI TURRO 9 12 3 900 32 55
OSBER 5 12 2 1000 19 98

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ROSARIO 2012 33 11 11 000 126 13
NABOR 29 12 10 200 59 27
FIDES SMA 26 12 9 300 54 51
FENICE 23 12 8 400 42 32
JUVENILIA 18 11 6 500 44 35
S.CHIARA E FRANCESCO 17 12 5 700 23 29
USSB VERDE 16 12 5 700 47 40
SPORTING C.B. 7 11 2 900 17 63
USSB BIANCA 4 12 2 1000 6 63
ACLI CAVANIS CORSICO 1 11 0 1100 8 73

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE N - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
APO S.CARLO 35 12 12 000 75 14
GSO VIMODRONE 29 12 10 200 63 25
S.CARLO MILANO 27 12 9 300 55 36
ASO CERNUSCO ASO 2012 BLU 20 12 6 600 57 29
CEA 18 11 6 500 24 26
VITTORIA JUNIOR 2012 15 12 5 700 27 34
S.LEONE MAGNO 14 12 5 700 37 51
ORATORIO SEGGIANO 14 12 4 800 19 20
GOLDFIGHTERS 3 11 1 1000 18 54
S.GIULIANO COLOGNO OSGD 2 12 1 1100 4 90

Classifica CALCIO UNDER 11 A 7 GIRONE O - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.MARCO OSF CINISELLO 33 12 11 100 101 16
S.MARCO COLOGNO 28 12 9 300 62 27
OSA 27 12 9 300 65 28
REAL SAN PAOLO BIANCO 24 12 8 400 52 45
VIRTUS OPM GIALLA 20 12 7 500 33 49
S.MARIA GSSM 1974 17 12 6 600 29 39
OSDS 13 12 4 800 21 37
SAMMA ARANCIO 9 12 3 900 19 58
PADERNO DUGNANO 6 12 2 1000 12 57
SPORTINZONA NL GORLA 2012 3 12 1 1100 11 49

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO ASO 2013 BIA 30 11 10 100 40 10
BERNATE 27 12 9 300 63 23
S.CARLO GORGONZOLA U10 26 12 8 400 45 20
GSO SOVICO 21 12 8 400 19 28
ARCA BRUGHERIO 17 12 7 500 35 32
ROBUR RUGINELLO 1948 16 12 5 700 31 35
GSO SULBIATE ASD BLU 15 11 5 600 20 20
S.LUIGI BUSNAGO UNDER 10 15 12 4 800 26 28
DON BOSCO CARUGATE 10 12 3 900 19 40
GSO SULBIATE ASD GIALLO 0 12 0 1200 3 65

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASDO VERANO 31 12 10 200 51 13
ROBUR FBC LEON 30 12 10 200 46 9
OSGB GIUSSANO GIALLA 23 12 8 400 36 23
S.ROCCO SEREGNO 21 12 7 500 24 19
POLIS SGP II SEREGNO U10 20 12 7 500 28 22
OSM VEDUGGIO 20 12 7 500 35 31
S.GIULIO BARLASSINA 16 12 5 700 22 25
OSA LENTATE 12 12 4 800 18 26
MAKOM A.S.C. 7 12 2 1000 20 44
CGDS MISINTO 1971 0 12 0 1200 3 71

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS OPM GIALLA 28 10 9 100 54 8
POSL 26 11 9 200 49 16
VIRTUS BOVISIO 26 12 9 301 56 19
BAITA 22 11 7 400 53 18
CIM LISSONE 21 12 8 401 42 29
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 16 12 5 700 43 48
OSGB GIUSSANO BLU 14 12 5 700 23 55
AZZURRI LISSONE 9 12 3 900 11 44
ROBUR FBC KING 5 12 2 1000 12 61
ASCOT TRIANTE 2 12 0 1200 14 59

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VIRTUS CORNAREDO 36 12 12 000 129 7
GIOSPORT U10 27 12 9 300 49 19
BLACK SOULS 26 12 8 400 68 17
S.MATRONIANO 22 12 8 400 44 27
S.GIROLAMO PSGE 21 12 7 500 52 43
UPG MAGENTA 20 12 7 500 41 33
LA RETE DI BUSTO GAROLFO 13 12 4 800 36 63
USOB ASD 6 12 2 1000 15 71
S.AMBROGIO PARABIAGO 6 12 2 1000 12 96
AURORA OSGB 3 12 1 1100 12 82

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE E - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSGB CARONNO / A 34 12 11 100 46 5
S.MARCO OSF CINISELLO 31 12 11 100 34 13
OSL 2015 SESTO 27 12 9 301 54 19
STELLA AZZURRA 56 23 12 8 400 31 24
VIRTUS OPM VERDE 20 12 7 500 19 14
ORATORIO CESATE POC 11 12 4 800 14 31
ORO 11 12 4 800 16 33
OSGB CARONNO / B 11 12 3 900 14 27
SPERANZA - CINISELLO 2013 10 12 3 900 13 38
GRECO S.MARTINO 1 12 0 1200 6 43

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE F - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SAMZ MILANO 33 11 11 000 72 5
ROSARIO 2013 32 12 11 100 68 21
OSV MILANO 2013 ORANGE 22 12 7 500 52 28
OSM ASSAGO 20 12 7 500 33 28
USSA ROZZANO 18 12 6 600 33 38
GENTILINO 18 11 6 500 29 24
AICS OLMI 15 12 5 700 27 76
JUVENILIA 10 11 3 800 20 30
ASSISI 6 11 2 900 33 58
S.FERMO 0 12 0 1200 15 74

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE G - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
KOLBE 2013 33 12 11 100 49 11
DIAVOLI ROSSI 27 11 9 200 46 14
COC 24 11 8 300 49 18
BARNABITI 21 11 7 400 60 29
OSCAR ASD 21 11 7 400 43 29
S.LUIGI S.GIULIANO 13 12 5 700 34 29
K2 FLIPPER 13 11 4 700 25 36
APO S.CARLO 10 10 3 700 19 22
FORTES 6 12 2 1000 8 51
S.S. CERTOSA 0 11 0 1100 4 98

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE H - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ASO CERNUSCO ASO 2013 BLU 31 12 10 200 41 8
ORATORIO SEGGIANO 27 12 9 300 31 18
GORLA 1954 21 10 7 300 28 19
VIRTUS MI 2013 20 12 7 500 36 32
MINERVA MILANO 15 12 5 700 28 23
PRECOTTO 15 11 5 600 33 29
GSO VIMODRONE 14 11 5 600 24 25
S.CARLO MILANO 12 12 4 800 25 48
SACRO CUORE MILANO 10 11 3 800 15 31
OSGB SESTO 6 11 2 900 20 48

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE I - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
REAL AFFORI 32 12 11 100 57 15
ORPAS 31 12 10 200 50 13
S.ELENA 29 12 10 200 31 16
S.CECILIA ASD S.C. 18 12 6 600 23 18
S.LUIGI CORMANO SLC 17 12 6 600 21 29
NORD OVEST 17 12 5 700 22 18
NABOR 17 12 6 600 21 29
OSG 2001 13 12 4 800 24 20
RESURREZIONE 6 12 2 1000 12 30
DON BOSCO ARESE -1 12 0 1201 2 75

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE L - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ODI TURRO 30 12 11 100 59 27
S.PIO V 2013 29 11 10 100 50 15
LA SENAVRA 27 12 9 300 40 26
FENICE 19 12 7 500 27 29
VITTORIA JUNIOR 2012 17 11 5 600 29 20
4 EVANGELISTI 2013 16 12 5 700 34 40
S.SPIRITO 13 11 5 600 29 31
S.NICOLAO FORLANINI 11 12 3 900 26 34
OSA CALCIO 1924 VERDE 11 12 3 900 25 44
G.XXIII MILANO 1 11 0 1100 10 63

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE M - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
OSV MILANO 2013 BLACK 32 11 11 000 85 12
BAGGESE 27 12 9 300 111 33
S.GIOVANNI BOSCO MILANO 25 12 8 400 69 27
SPES TIGRI 25 12 9 300 71 23
S.ILARIO 19 12 6 600 42 30
ORANSPORT 15 12 5 700 44 55
OSA CALCIO 1924 BIANCA 11 12 4 800 22 67
RUGBIO CUSAGO CALCIO 11 11 3 800 29 58
ARCOBALENO PAVONI 6 12 2 1000 7 119
ATLAS 6 12 2 1000 15 71

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE N - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLISPORTIVA OMR 32 11 11 000 51 16
GAN U10 31 12 10 200 58 20
S.CARLO BRESSO PCG 22 12 8 400 37 23
TNT PRATO 22 12 6 600 27 17
NUOVA FONTANA 17 12 6 600 45 42
OSA 15 12 5 700 29 37
NIKA 15 12 6 600 19 33
BOYS 13 12 4 800 35 45
S.GIORGIO DERGANO 6 12 2 1000 19 51
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 4 11 1 1000 15 51

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE O - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
POLIS SENAGO UNDER 10 31 12 10 200 44 10
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 30 12 10 200 34 16
S.CARLO NOVA 29 12 10 200 50 17
ATLETICO MEDA SUD 22 12 8 400 20 16
SGB DESIO 18 12 6 600 16 19
S.VALERIA 15 12 5 700 38 26
S.BERNARDO 14 12 5 700 18 28
ORATORIO CERIANO UNDER 10 12 12 4 800 11 27
POB - BINZAGO 2017 7 12 2 1000 17 54
ORATORIO GIOVI U10 2 12 0 1200 7 42

Classifica CALCIO UNDER 10 A 7 GIRONE P - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
S.GIORGIO DESIO 29 11 10 100 68 8
AGORA' ASDO 25 11 8 300 46 10
S.GIUSEPPE ARTIGIANO 22 11 7 400 25 24
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 19 11 6 500 28 10
S.VITTORE 13 10 4 600 20 38
S.LUIGI ROBBIANO 13 10 5 501 26 37
PAINA 2004 13 10 5 500 28 33
S.FRANCESCO MARIANO U10 3 11 1 1000 15 51
VIRTUS LISSONE 3 11 1 1000 11 56

Classifica CALCIO CALCIO INTEGRATO GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AUSONIA VERDE 10 4 3 010 18 3
BRESSO 4 10 4 3 010 16 9
ASCOT TRIANTE 9 4 3 100 11 10
AUSONIA GIALLA 7 4 2 110 13 10
S.CARLO NOVA 6 4 2 200 12 14
S.BERNARDO 5 4 1 120 7 7
PAINA 2004 4 4 1 210 5 7
FUTURA SEGRATE 3 4 1 300 15 16
MINERVA MILANO TUKIKI 3 4 1 300 10 18
DESIANO 0 4 0 400 5 18

Classifica CALCIO OPEN FEMMINILE ECC. GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
US SEGURO 21 8 7 100 25 13
NORD OVEST 16 8 5 210 38 13
VICTORIA MMVII 15 8 5 300 18 17
NUOVA CORMANO CALCIO ROSS 7 8 2 510 22 24
OSG 2001 WENDY 0 8 0 800 4 40
TEAMSPORT - RITIRATA 0 0 0 000 0 0

Classifica CALCIO OPEN FEMMINILE ECC. GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
MINERVA MILANO SSD 23 10 7 120 24 13
S.ROCCO SEREGNO 15 10 5 500 26 20
AURORA S.FRANCESCO 15 10 4 330 27 29
DON BOSCO CARUGATE 14 10 4 420 15 16
S.BERNARDO 9 10 2 530 29 35
POL.CARUGATE 8 10 2 620 23 31

Classifica CALCIO CHAMPIONS CUP OPEN FEMM ECC GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
US SEGURO 6 2 2 000 12 3
VICTORIA MMVII 6 2 2 000 5 2
S.ROCCO SEREGNO 3 2 1 100 7 5
AURORA S.FRANCESCO 3 2 1 100 8 9
NORD OVEST 0 2 0 200 5 11
MINERVA MILANO SSD 0 2 0 200 3 10

Classifica CALCIO COPPA PLAYOUT OPEN FEMM ECC GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
DON BOSCO CARUGATE 6 2 2 000 9 5
POL.CARUGATE 4 2 1 010 3 1
S.BERNARDO 1 2 0 110 3 5
OSG 2001 WENDY 0 1 0 100 3 5
NUOVA CORMANO CALCIO ROSS 0 1 0 100 0 2

Classifica CALCIO OPEN FEMMINILE CAT. A GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CARPIANESE 29 12 9 120 36 18
ARCA 24 12 8 400 43 31
DON BOSCO ARESE 23 12 7 320 28 22
SUPERGA GS 21 12 7 500 25 22
GENTILINO 20 11 6 320 39 29
S.NICOLAO FORLANINI 15 11 4 430 25 20
ALAGNA FC 14 12 4 620 19 18
AURORA 72 12 12 3 630 21 28
S.PAOLO RHO 10 12 3 810 16 38
FROG MILANO FEMMINILE 1 12 0 1110 12 38

Classifica CALCIO OPEN FEMMINILE CAT. A GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
PIERINO GHEZZI P.GHEZZI 23 11 7 220 34 15
LADYSOCCER LS LADIES 23 11 7 220 25 14
PADERNO DUGNANO 21 12 5 160 19 9
DESIANO 18 11 5 330 29 19
S.FRUTTUOSO CALCIO 16 11 4 340 17 14
POLIS SENAGO FEMMINILE 13 11 4 610 23 35
CALCIO CARUGATE 1946 11 11 2 450 14 19
GSO V UNITE 11 11 2 450 23 25
CGB 9 12 2 730 11 29
NUOVA CORMANO CALCIO BLU 6 11 1 730 11 27

Classifica CALCIO OPEN FEMMINILE CAT. B GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VITTORIA JUNIOR 2012 26 11 8 120 40 16
N&C ATLETICO BARONA 25 12 7 140 28 17
S.CARLO CASORETTO 21 11 6 230 25 19
PARTIZAN BONOLA 19 12 6 510 24 22
FATIMATRACCIA 18 11 5 330 25 19
ASSISI 14 11 4 520 25 29
ST. AMBROEUS FC PICCIONE 4 12 1 1010 18 40
ARDITA GIAMBELLINO 2 12 0 1020 9 32

Classifica CALCIO OPEN FEMMINILE CAT. B GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CGDS MISINTO 1971 36 12 12 000 57 11
MAKOM A.S.C. 24 12 8 400 53 34
GIOSPORT FEM 22 11 7 310 26 15
LA BENVENUTA BNV 17 12 5 520 18 16
LADYSOCCER LADIES LS 16 12 4 440 19 21
SANFRA MONDECOLUPETTE 13 12 4 710 28 36
CASSINA NUOVA POL. 8 11 2 720 14 31
BRESSO 4 0 12 0 1200 2 53

Classifica CALCIO OPEN FEMMINILE CAT. B GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VAPRIO CALCIO VAP 33 12 11 100 59 18
USOM CALCIO 24 12 7 230 28 16
ASO CERNUSCO ASOROSA 19 12 6 510 29 33
NUOVA SORDIESE TIGERS 19 12 5 340 27 21
ORATORIO BORNAGO 19 11 6 410 17 13
S.CRISOSTOMO 13 12 4 710 21 25
POLISPORTIVA OMR 6 11 2 900 11 30
S.CARLO GORGONZOLA OPEN F 3 12 1 1100 14 50

Classifica CALCIO OPEN FEMMINILE CAT. B GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
BAGGESE 32 12 10 020 37 8
SETTIMO CALCIO 29 12 9 120 31 16
CSRB 17 12 4 350 20 16
TNT 16 12 5 610 16 17
NORD OVEST 15 12 4 530 17 29
ORIONE DIABLITE 10 12 2 640 18 19
VIRTUS SEDRIANO 7 11 1 640 13 22
CDA VILLAPIZZONE 4 11 1 910 16 41

Classifica CALCIO JUNIORES FEMMINILE A 7 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CONCORDIA PAVESE 22 8 7 010 38 7
RESURREZIONE 19 8 6 110 38 5
DESIANO 10 8 3 410 10 32
POLIS SENAGO 3 8 0 530 9 36
ARCA 2 8 0 620 8 23

Classifica CALCIO JUNIORES FEMMINILE A 7 SILVER GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CONCORDIA PAVESE 6 2 2 000 23 3
RESURREZIONE 6 2 2 000 10 0
ARCA 3 2 1 100 6 6
POLIS SENAGO 1 2 0 110 5 10
DESIANO 1 2 0 110 3 10
PIERINO GHEZZI 0 2 0 200 4 22

Classifica CALCIO ALLIEVE FEMMINILE A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
G.XXIII MILANO 19 8 6 110 38 9
CDA VILLAPIZZONE 15 8 5 300 23 28
LEONE XIII SPORT LEO 12 8 4 311 34 20
AURORA MILANO GIRLS 5 8 1 520 16 33
IDROSTAR CESANO BOSCONE 5 8 1 520 10 31

Classifica CALCIO ALLIEVE FEMMINILE A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
TEAMSPORT - TS ACADEMY 24 8 8 000 35 8
OSA 13 8 4 310 19 13
CIM LISSONE 10 8 3 410 11 14
CAPRIATE CALCIO 10 8 3 410 8 16
STELLA AZZURRA 56 1 8 0 710 7 29

Classifica CALCIO ALLIEVE A 7 FEMM - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
G.XXIII MILANO 3 2 1 100 11 6
CDA VILLAPIZZONE 3 1 1 000 4 3
LEONE XIII SPORT LEO 3 1 1 000 5 0
TEAMSPORT - TS ACADEMY 3 2 1 100 5 8
OSA 0 2 0 200 0 8

Classifica CALCIO ALLIEVE A 7 FEMM - SILVER GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
AURORA MILANO GIRLS 6 2 2 000 5 1
IDROSTAR CESANO BOSCONE 3 2 1 100 6 2
CAPRIATE CALCIO 1 1 0 010 1 1
STELLA AZZURRA 56 1 2 0 110 1 6
CIM LISSONE 0 1 0 100 0 3

Classifica CALCIO RAGAZZE FEMMINILE A 7 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CAPRIATE CALCIO 25 10 8 110 65 7
VIRTUS MI FEMMINILE 24 10 8 200 52 14
ORPAS 22 10 7 210 25 7
S.LUIGI CORMANO SLC 12 10 4 600 23 30
DESIANO 3 10 1 900 6 72
VAPRIO CALCIO 2 10 1 901 6 47

Classifica CALCIO RAGAZZE FEMMINILE A 7 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
CDA VILLAPIZZONE 25 10 8 110 31 13
DON BOSCO ARESE 19 10 5 140 13 6
RHODENSE 19 10 6 310 29 16
RESURREZIONE 10 10 3 610 19 27
SALUS GERENZANO 9 10 3 700 8 21
LA BENVENUTA BNV 4 10 1 810 8 25

Classifica CALCIO RAGAZZE FEMMINILE A 7 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
FOOTBALL MILAN LADIES 24 10 8 200 77 13
VITTORIA JUNIOR 2012 24 10 8 200 63 18
IDROSTAR CESANO BOSCONE 21 10 7 300 53 22
CITTA' DI OPERA 13 10 4 510 37 60
MACALLESI 1927 5 10 1 720 11 54
BAGGESE 1 10 0 910 8 82

Classifica CALCIO RAGAZZE FEMMINILE A 7 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
VITTORIA JUNIOR 2012 6 2 2 000 12 5
VIRTUS MI FEMMINILE 3 1 1 000 4 3
FOOTBALL MILAN LADIES 0 0 0 000 0 0
CDA VILLAPIZZONE 0 1 0 100 4 5
DON BOSCO ARESE 0 1 0 100 3 4
CAPRIATE CALCIO 0 1 0 100 1 7

Classifica CALCIO RAGAZZE FEMMINILE A 7 - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
ORPAS 6 2 2 000 7 1
IDROSTAR CESANO BOSCONE 6 2 2 000 5 2
RESURREZIONE 3 2 1 100 9 6
DESIANO 3 2 1 100 5 8
LA BENVENUTA BNV 0 2 0 200 1 4
BAGGESE 0 2 0 200 1 7

Classifica CALCIO RAGAZZE FEMMINILE A 7 - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
RHODENSE 6 2 2 000 16 0
CITTA' DI OPERA 6 2 2 000 10 6
VAPRIO CALCIO 3 2 1 100 2 9
SALUS GERENZANO 1 2 0 110 1 4
MACALLESI 1927 1 2 0 110 1 9
S.LUIGI CORMANO SLC 0 2 0 200 7 9

Classifica CALCIO UNDER 12 FEMMINILE A 7 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPAREGGIATEPENALITÀ RETI FATTE RETI SUBITE
SALUS GERENZANO ASD 25 10 9 100 33 13
RHODENSE 20 10 7 300 42 14
LADYSOCCER LADIES LS 18 11 5 600 43 38
RESURREZIONE 15 10 5 500 38 31
MACALLESI 1927 15 10 5 500 31 22
S.LUIGI CORMANO SLC 7 9 2 700 11 48
LA BENVENUTA BNV 5 10 2 800 15 47
FOOTBALL M.L. RITIRATA 0 0 0 000 0 0

Classifica PALLAVOLO OPEN MASCHILE APERTURA GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POSL 17 6 6 00 18 3
SAMZ MILANO 13 6 4 20 14 7
S.LUIGI S.GIULIANO 6 6 2 40 8 13
S.MATRONIANO 0 6 0 60 1 18

Classifica PALLAVOLO OPEN MASCHILE CLAUSURA GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POSL 14 5 5 00 15 3
SAMZ MILANO 8 5 3 20 12 10
S.LUIGI S.GIULIANO 7 5 2 30 8 9
S.MATRONIANO 1 5 0 50 2 15

Classifica PALLAVOLO OPEN FEMMINILE ECC. GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASPIS ASPRITZ 31 11 10 10 32 5
AURORA PREGNANA 29 11 10 10 32 11
USOB ASD 22 12 7 50 27 19
S.RITA VOLLEY MILANO 18 11 6 50 24 20
USSA ROZZANO 16 12 5 70 21 23
BOYS 14 12 5 70 19 24
S.MARCO COLOGNO 6 12 2 100 8 32
SAMMA 2 11 1 100 3 32

Classifica PALLAVOLO OPEN FEMMINILE ECC. GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
MILLENNIUM BUG MUG 35 12 12 00 36 6
ZERONOVE BAGARRE 26 11 9 20 29 10
POSL 21 12 7 50 25 20
ASCOT TRIANTE 20 12 7 50 26 22
VITTORINI 19 12 7 50 26 25
REGINA PACIS OPEN ECC. 10 13 3 100 13 33
CAMPAGNOLA DON BOSCO 7 12 2 100 13 30
S.LUIGI LAZZATE 6 12 1 110 11 33

Classifica PALLAVOLO OPEN FEMMINILE CAT. A1 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
FIDES SMA 32 12 12 00 36 11
ASO SAN ROCCO APP-PEROL 31 12 11 10 34 10
GORLA 1954 20 12 7 50 25 19
AURORA PREGNANA 17 11 5 60 23 21
ASO CERNUSCO 17 12 4 80 23 27
GSO VIMODRONE 11 12 4 80 17 29
SDS CINISELLO 6 10 2 80 6 26
ROZZANO VOLLEY 4 11 1 100 11 32

Classifica PALLAVOLO OPEN FEMMINILE CAT. A1 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 32 11 11 00 33 4
PRECOTTO 28 12 9 30 31 11
S.LEONE MAGNO 23 11 8 30 26 14
VELATE U.S. 20 11 7 40 22 17
POLIS SGP II SEREGNO 12 11 4 70 16 25
GECO 9 12 4 80 15 31
ZERONOVE PER UN PELO 9 12 2 100 15 32
POSCAR BARIANA 2 10 0 100 6 30

Classifica PALLAVOLO OPEN FEMMINILE CAT. A2 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
SAMZ MILANO 31 12 10 20 32 9
S.LUIGI S.GIULIANO 28 11 10 10 30 11
CACHI 18 11 7 40 24 21
APO S.CARLO 17 11 6 50 21 20
ORANSPORT 16 11 5 60 20 20
FATIMATRACCIA 14 12 4 80 21 29
S.MATRONIANO 9 12 2 100 16 31
CEA 5 12 2 100 10 33

Classifica PALLAVOLO OPEN FEMMINILE CAT. A2 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.FILIPPO NERI & BILLA 30 10 10 00 30 3
BOYS 24 10 8 20 26 11
S.LUIGI BRUZZANO 15 10 5 50 18 18
TNT PRATO 13 10 5 50 18 21
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 13 10 4 60 18 19
GAREGNANO 1976 10 11 3 80 14 26
SPERANZA - CINISELLO 0 9 0 90 1 27

Classifica PALLAVOLO OPEN FEMMINILE CAT. A2 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POLIS SGP II SEREGNO 30 12 11 10 34 13
POLIS SENAGO 28 12 8 40 32 13
COPRENO P.C.G. 24 11 8 30 27 12
S.PIO X CESANO MADERNO 21 11 7 40 25 14
S.BERNARDO 19 12 7 50 21 19
S.LUIGI CORMANO SLC 12 12 4 80 16 27
PAINA 2004 5 12 1 110 8 33
UP SETTIMO 2 12 1 110 3 35

Classifica PALLAVOLO TOP JUNIOR FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.RITA VOLLEY ROSSA 32 11 11 00 33 4
ASSISI 30 11 10 10 31 6
SAMZ MILANO 27 11 9 20 30 9
ZERONOVE ZERONOBEL 16 10 5 50 20 18
VISCONTINI TOP JUNIOR 14 10 5 50 16 20
AURORA OSGB 11 11 4 70 14 24
GAREGNANO 1976 BLU 7 10 2 80 11 26
GRECO S.MARTINO 6 11 2 90 10 29
USSB 1 11 0 110 4 33

Classifica PALLAVOLO TOP JUNIOR FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.RITA VOLLEY BIANCA 30 10 10 00 30 2
GEAS VOLLEY - VIGANO' 21 10 7 30 24 14
ASO CERNUSCO TOP JUNIOR 18 10 6 40 22 17
S.MARCO COLOGNO SMB 15 10 5 50 21 21
SDS ARCOBALENO P.CASSINA 14 10 5 50 19 20
PRECOTTO 13 10 4 60 16 20
APO S.CARLO 6 10 2 80 9 26
GAN TOP JUNIOR 3 10 1 90 8 29

Classifica PALLAVOLO TOP JUNIOR FEMMINILE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.RITA VOLLEY 2005 30 10 10 00 30 2
GAREGNANO 1976 ROSSA 24 9 8 10 24 7
BAITA 21 11 7 40 23 14
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 17 9 6 30 20 13
POLIS SGP II SEREGNO 11 10 4 60 15 20
VELATE U.S. 10 10 4 60 13 23
PAINA 2004 9 9 3 60 14 23
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 7 11 2 90 11 30
SDS CINISELLO 6 11 1 100 13 31

Classifica PALLAVOLO UNDER 19 FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
SAMZ MILANO 36 12 12 00 36 6
ASSISI 30 12 10 20 32 10
FORZA CORAGGIO 26 12 9 30 30 15
MOJAZZA 17 12 6 60 20 22
K2 U19 12 12 3 90 17 29
USOB ASD 11 12 4 80 17 26
FORTES 8 11 3 80 12 27
SOCIAL OSA 1 11 0 110 4 33

Classifica PALLAVOLO UNDER 19 FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
REGINA PACIS UNDER19 25 10 8 20 27 9
LINEA VERDE 24 9 8 10 24 4
ASO CERNUSCO U19 21 11 7 40 23 14
CAMPAGNOLA DON BOSCO 20 9 7 20 23 8
BOYS 8 10 3 70 10 24
GSO VIMODRONE 7 10 2 80 8 25
CGB POLISPORTIVA 0 11 0 110 2 33

Classifica PALLAVOLO JUNIORES FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASCOT TRIANTE 35 12 12 00 36 5
ALTOPIANO 25 12 8 40 30 18
POLIS SGP II SEREGNO 22 11 8 30 26 13
S.GIULIO BARLASSINA 19 12 7 50 22 22
ORATORIO CESATE P.O.C 17 12 6 60 22 23
NOVEDRATE GSO 10 11 3 80 16 27
VIRTUS BOVISIO 7 12 1 110 14 34
S.MARCO COLOGNO 6 12 2 100 9 33

Classifica PALLAVOLO JUNIORES FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
PRECOTTO 28 10 10 00 30 5
PCG BRESSO 27 10 9 10 27 7
CASTERNO U18 17 10 5 50 21 17
AURORA PREGNANA 15 9 5 40 20 15
GORLA 1954 12 10 4 60 13 19
GAREGNANO 1976 4 11 1 100 6 30
S.LUIGI BRUZZANO 2 10 1 90 5 29

Classifica PALLAVOLO JUNIORES FEMMINILE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY 27 10 9 10 28 6
ZERONOVE 26 10 9 10 27 7
S.RITA VOLLEY MILANO 21 10 7 30 23 9
AURORA MILANO U18 16 10 5 50 19 17
ROSARIO CSR 12 11 4 70 13 21
S.LUIGI S.GIULIANO 5 10 2 80 6 26
SAMZ MILANO 1 11 0 110 3 33

Classifica PALLAVOLO UNDER 17 FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ORATORI LEGNANO CENTRO 26 9 9 00 27 7
S.PIO X CESANO MADERNO 20 9 7 20 23 10
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 17 11 5 60 23 22
OEFFE PALLAVOLO MISINTO 17 10 5 50 22 17
POSL 13 9 5 40 18 17
DON BOSCO ARESE 9 10 3 70 13 24
ODB CASTELLETTO 0 10 0 100 1 30

Classifica PALLAVOLO UNDER 17 FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
CAMPAGNOLA DON BOSCO 23 9 8 10 25 6
GSO VIMODRONE 20 10 7 30 26 17
BAITA 16 9 5 40 22 18
RONDINELLA 15 11 5 60 19 21
ASO CERNUSCO U17 15 10 5 50 20 20
SPERANZA - CINISELLO 2006 9 9 3 60 14 23
POLIS SGP II SEREGNO GLL 4 10 1 90 7 28

Classifica PALLAVOLO UNDER 17 FEMMINILE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
DIAVOLI ROSSI 29 10 10 00 30 6
NABOR 21 10 7 30 25 12
APO S.CARLO 20 10 7 30 22 15
GAREGNANO 1976 19 10 6 40 24 15
TNT PRATO 13 11 4 70 15 22
ASSISI 3 10 1 90 8 27
GBP 0 9 0 90 0 27

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.RITA VOLLEY MILANO 30 10 10 00 30 0
S.ENRICO 24 10 8 20 25 10
PANTIGLIATE POLISPORTIVA 21 10 8 20 25 13
PALLAVOLO LOCATE 20 10 6 40 22 15
NEW VOLLEY CARPIANO 18 9 6 30 21 12
MI3 VOLLEY 9 11 3 80 12 25
QUASAR VOLLEY 8 10 3 70 13 23
SAMZ MILANO 8 11 2 90 11 28
USSB 0 11 0 110 0 33

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
FIDES SMA 32 11 11 00 33 5
CASTERNO U16 27 11 9 20 30 8
AURORA OSGB 23 10 8 20 25 11
AURORA MILANO U16 18 10 6 40 21 15
AURORA PREGNANA 18 10 5 50 23 17
MOJAZZA 13 11 5 60 16 22
GAREGNANO 1976 BLU 7 10 2 80 9 24
GECO 3 10 1 90 4 27
VISCONTINI BLU 0 11 0 110 1 33

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE FEMMINILE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE 32 11 11 00 33 3
GAREGNANO 1976 ROSSA 27 10 9 10 29 6
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE 20 11 6 50 22 16
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 17 11 6 50 21 21
PRECOTTO 17 11 5 60 22 23
ASO CERNUSCO ALLIEVE 14 11 5 60 19 24
PCG BRESSO 9 10 3 70 12 23
TNT PRATO 4 10 1 90 8 27
VISCONTINI GIALLA 4 11 2 90 8 31

Classifica PALLAVOLO ALLIEVE FEMMINILE GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
USMATE VOLLEY 30 10 10 00 30 0
SAMMA 27 11 9 20 27 8
POLIS SGP II SEREGNO GLL 20 10 7 30 21 14
KENNEDY 20 11 7 40 22 16
ASCOT TRIANTE 15 11 5 60 15 20
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 13 10 4 60 17 18
COPRENO P.C.G. 12 10 4 60 15 19
S.CARLO NOVA 4 11 1 100 6 31
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 0 10 0 100 3 30

Classifica PALLAVOLO UNDER 15 FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
FRECCIA AZZURRA 1945 36 12 12 00 36 2
ROSARIO CSR 32 12 11 10 33 6
AURORA OSGB 27 12 10 20 30 14
DIAVOLI ROSSI 18 12 6 60 22 22
OMF MILANO 18 12 5 70 24 22
USSA ROZZANO 17 12 5 70 23 23
ORATORIO SAN GAETANO 12 12 4 80 15 28
NEW VOLLEY CARPIANO 10 12 3 90 13 29
FORTES 10 12 4 80 15 29
FATIMATRACCIA 0 12 0 120 0 36

Classifica PALLAVOLO UNDER 15 FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
OSBER 36 12 12 00 36 4
LINEA VERDE 30 11 10 10 30 3
GBP 27 11 9 20 28 10
POSL 24 12 8 40 26 17
CEA 17 12 6 60 22 20
TNT PRATO 13 12 4 80 17 25
VISCONTINI U15 13 12 4 80 14 25
GAREGNANO 1976 BLU 9 12 3 90 15 29
OSG 2001 8 12 3 90 10 30
GAN U15 0 12 0 120 1 36

Classifica PALLAVOLO UNDER 15 FEMMINILE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POSCAR BARIANA 36 12 12 00 36 2
S.GIULIO BARLASSINA 31 12 11 10 33 12
ATLETICO MEDA SUD 26 11 9 20 27 11
GAREGNANO 1976 ROSSA 19 12 6 60 25 21
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 18 12 6 60 23 22
PAINA 2004 16 12 5 70 21 25
S.LUIGI CORMANO SLC 14 11 5 60 21 23
ORATORI LEGNANO CENTRO 11 12 3 90 15 27
ORATORIO CESATE P.O.C 6 12 2 100 9 31
ALTOPIANO 0 12 0 120 0 36

Classifica PALLAVOLO UNDER 15 FEMMINILE GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
GEAS VOLLEY-ORTO STOPPANI 32 12 11 10 33 7
SPERANZA - CINISELLO 2008 28 12 9 30 31 12
S.MARCO COLOGNO 23 12 7 50 27 17
CAMPAGNOLA DON BOSCO 21 11 8 30 27 20
BAITA 20 11 6 50 27 20
STELLA AZZURRA VAPRIO 19 12 7 50 24 21
BOYS 13 12 4 80 15 24
RONDINELLA 13 12 4 80 15 27
SANFRA U15VOLLEY LUPETTE 7 12 3 90 13 31
GSO VIMODRONE 1 12 0 120 3 36

Classifica PALLAVOLO RAGAZZE FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
TNT PRATO 25 10 9 10 27 8
RONDINELLA 25 10 8 20 26 8
S.FILIPPO NERI & BILLA 17 10 5 50 22 17
PRECOTTO 17 10 5 50 20 18
SOCIAL OSA 11 10 4 60 16 24
ASO CERNUSCO RAGAZZE 11 10 4 60 16 24
VISCONTINI BLU 9 10 4 60 14 25
CGB POLISPORTIVA 5 10 1 90 11 28

Classifica PALLAVOLO RAGAZZE FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.RITA VOLLEY MILANO 31 11 11 00 33 4
ASSISI 26 11 9 20 29 12
VISCONTINI GIALLA 24 11 8 30 25 12
NABOR 20 11 6 50 22 16
AURORA MILANO U14 19 10 6 40 23 16
AURORA PREGNANA 11 10 4 60 15 21
ROSARIO CSR 9 11 3 80 12 26
USOB ASD 4 11 1 100 7 31
CESANO VOLLEY GIALLA 0 10 0 100 2 30

Classifica PALLAVOLO RAGAZZE FEMMINILE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY 30 11 10 10 31 5
APO S.CARLO 30 11 10 10 30 3
MI3 VOLLEY 21 10 7 30 21 12
K2 RAGAZZE 20 10 7 30 23 14
S.STEFANO 19 11 6 50 22 19
CESANO VOLLEY BLU 11 10 4 60 14 21
FIDES SMA 6 10 2 80 9 24
PALLAVOLO LOCATE 4 11 1 100 6 30
PANTIGLIATE POLISPORTIVA 0 10 0 100 2 30

Classifica PALLAVOLO RAGAZZE FEMMINILE GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POB - BINZAGO 2017 24 10 8 20 27 9
ASCOT TRIANTE 23 10 7 30 25 13
S.CARLO NOVA 22 9 8 10 25 8
SDS CINISELLO 21 10 8 20 25 14
ODB CASTELLETTO 16 10 5 50 19 16
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 4 9 1 80 9 25
POLIS SGP II SEREGNO 4 10 1 90 6 27
POSL 3 10 1 90 5 29

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.BERNARDO 33 12 11 10 35 8
LINEA VERDE 31 12 10 20 33 9
GAREGNANO 1976 ROSSA 31 12 11 10 34 10
POSCAR BARIANA 19 12 6 60 24 23
SAMMA 17 12 6 60 22 23
PAINA 2004 16 12 5 70 19 23
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 11 11 4 70 14 25
VIRTUS BOVISIO 7 11 2 90 10 29
ODB CASTELLETTO 6 12 2 100 12 30
VISCONTINI GIALLA 6 12 2 100 11 34

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.LUIGI CORMANO SLC 30 11 10 10 32 9
ASCOT TRIANTE 29 10 10 00 30 4
AUSONIA 24 11 8 30 26 13
VISCONTINI BLU 19 11 6 50 22 18
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 18 11 6 50 21 17
SANFRA U13VOLLEY LUPETTE 11 10 4 60 14 20
POLIS SGP II SEREGNO GLL 7 11 2 90 11 27
GAREGNANO 1976 BLU 6 10 2 80 9 25
BAITA 0 11 0 110 1 33

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 FEMMINILE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ROZZANO VOLLEY 29 11 10 10 31 5
AURORA MILANO U13 27 10 9 10 27 4
NABOR 27 11 9 20 30 10
AURORA OSGB 22 11 7 40 23 12
FIDES SMA 12 10 4 60 13 20
GBP 11 10 3 70 14 22
OMF ARCHO 8 11 3 80 11 26
MOJAZZA 5 10 2 80 6 26
N&C ATLETICO BARONA 0 10 0 100 0 30

Classifica PALLAVOLO UNDER 13 FEMMINILE GIRONE D - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
GSO VIMODRONE 30 10 10 00 30 3
OMF BLUARA 26 11 9 20 28 10
GEAS VOLLEY - ELLE 25 11 8 30 27 11
RONDINELLA 19 10 7 30 22 15
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE 13 11 4 70 15 22
NEW VOLLEY CARPIANO 12 10 4 60 18 22
APO S.CARLO 11 11 4 70 17 25
S.LUIGI S.GIULIANO 8 11 2 90 11 27
CGB POLISPORTIVA 0 11 0 110 0 33

Classifica PALLAVOLO UNDER 12 FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
GEAS VOLLEY - CASA&VALORI 30 11 10 10 30 3
PAINA 2004 25 11 9 20 25 8
SDS CINISELLO 23 10 8 20 23 7
COPRENO P.C.G. 22 11 6 50 22 11
VIRTUS BOVISIO 14 11 5 60 14 19
S.LUIGI CORMANO SLC 14 10 5 50 14 16
CAMPAGNOLA DON BOSCO 7 11 2 90 7 26
ATLETICO MEDA SUD 6 11 2 90 6 27
SANFRA U12VOLLEY LUPETTE 3 10 1 90 3 27
POLIS SEREGNO-RITIRATA 0 0 0 00 0 0

Classifica PALLAVOLO UNDER 12 FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
GAREGNANO 1976 29 10 10 00 29 1
CENTRO ASTERIA 27 11 9 20 27 6
S.RITA VOLLEY MILANO 20 11 7 40 20 13
VISCONTINI 19 11 7 40 19 14
CESANO VOLLEY UNDER 12 19 10 6 40 19 11
ASSISI 16 10 5 50 16 14
FATIMATRACCIA 7 11 2 90 7 26
USSA ROZZANO 5 11 1 100 5 28
CASTERNO U12 2 11 1 100 2 31

Classifica PALLAVOLO UNDER 12 FEMMINILE GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
TNT PRATO 31 12 11 10 31 5
PRECOTTO 29 12 9 30 29 7
K2 U12 27 12 9 30 27 9
RONDINELLA 22 12 9 30 22 14
ASO CERNUSCO U12 18 12 6 60 18 18
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 17 12 6 60 17 19
GEAS VOLLEY - PEDESINI 12 12 3 90 12 24
CGB POLISPORTIVA 9 12 2 100 9 27
GSO VIMODRONE 6 11 2 90 6 27
CEA 6 11 2 90 6 27

Classifica PALLAVOLO UNDER 11 FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
NABOR 27 10 9 10 27 3
GAREGNANO 1976 25 10 9 10 25 5
KENNEDY 25 11 8 30 25 8
USOB ASD 19 10 6 40 19 11
OMF BLU PANTHER 15 11 5 60 15 18
MI3 VOLLEY 12 11 4 70 12 21
S.FILIPPO NERI & BILLA 9 10 3 70 9 21
ORATORI LEGNANO CENTRO 7 11 2 90 7 26
S.GIORGIO LIMBIATE OSG 2 10 1 90 2 28

Classifica PALLAVOLO UNDER 11 FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASO CERNUSCO U11 29 11 10 10 29 4
GRECO S.MARTINO 28 10 10 00 28 2
POL. C.P.O. A.V. 20 11 6 50 20 13
SDS CINISELLO 20 11 7 40 20 13
PRECOTTO 15 11 6 50 15 18
K2 U11 15 10 4 60 15 15
ASCOT TRIANTE 9 10 3 70 9 21
RONDINELLA 4 11 1 100 4 29
FORTES 4 11 1 100 4 29

Classifica PALLAVOLO UNDER 10 FEMMINILE GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POLIS SGP II SEREGNO AZZ 30 11 10 10 30 3
OSBER 27 10 9 10 27 3
POLIS SGP II SEREGNO BIAN 14 10 6 40 14 16
ATLETICO MEDA SUD 11 10 4 60 11 19
POLIS SGP II SEREGNO GLL 11 11 4 70 11 22
KENNEDY 11 10 2 80 11 19
SDS CINISELLO 4 10 1 90 4 26

Classifica PALLAVOLO UNDER 10 FEMMINILE GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
S.RITA VOLLEY MILANO 19 10 7 30 19 11
TNT PRATO 19 9 5 40 19 8
ASO CERNUSCO U10 17 10 6 40 17 13
OSDS 14 9 5 40 14 13
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 10 10 3 70 10 20
FIDES SMA 8 10 3 70 8 22

Classifica PALLAVOLO MISTA AMATORI GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASCOT TRIANTE 22 8 7 10 23 7
ORATORI LEGNANO CENTRO 17 8 6 20 19 10
S.LUIGI POGLIANO 15 8 5 30 19 12
OSBER 6 8 2 60 9 18
VIRTUS BOVISIO 0 8 0 80 1 24

Classifica PALLAVOLO SILVER CUP MISTA AMATORI GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
ASCOT TRIANTE 3 1 1 00 3 0
S.LUIGI POGLIANO 3 1 1 00 3 1
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 0 0 0 00 0 0
OSBER 0 0 0 00 0 0
VIRTUS BOVISIO 0 1 0 10 1 3
ORATORI LEGNANO CENTRO 0 1 0 10 0 3

Classifica PALLAVOLO MISTA ECCELLENZA GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
POL.CARUGATE 32 11 11 00 33 8
ZERONOVE ZEN 26 11 9 20 30 13
AURORA MILANO MISTA 23 12 8 40 25 19
CIMI VOLLEY 20 11 6 50 23 17
GRECO S.MARTINO 14 12 4 80 21 28
GASC SESTESE PALLAVOLO 11 12 4 80 16 28
MILLENNIUM BUG IT 7 12 3 90 17 32
VIRTUS BOVISIO 5 11 1 100 11 31

Classifica PALLAVOLO MISTA ECCELLENZA GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
PRECOTTO 33 12 11 10 33 3
CACHI 24 12 8 40 26 19
POSL 22 12 7 50 26 20
S.GIORGIO LIMITO SGL 19 13 7 60 26 26
ESAGONO 16 12 6 60 21 27
ZERONOVE COLOGNALI 16 12 5 70 23 26
PL POGLIANO MI GSPLPM 10 12 3 90 17 29
MILLENNIUM BUG E.BASTA 7 13 2 110 13 35

Classifica PALLAVOLO MISTA OPEN CAT. A1 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
BELLUSCO 29 11 10 10 31 11
MILLENNIUM BUG ORG 28 12 9 30 31 12
NUOVA SORDIESE OIDROS 24 12 8 40 28 16
PLESIOS 19 11 6 50 22 19
ZERONOVE 172 18 12 6 60 22 22
CDB VOLLEY 12 12 5 70 19 29
VITTORINI 9 12 3 90 17 31
BLACK BULLS VOLLEY SLM 2 12 0 120 6 36

Classifica PALLAVOLO MISTA OPEN CAT. A1 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
GSO SULBIATE ASD 34 12 12 00 36 8
ASCOT TRIANTE NSC 25 11 8 30 29 14
BINZAGO SPORT TIME A1 24 11 8 30 26 15
ORATORIO CESATE 20 11 6 50 23 18
PLESIOS FORZA 13 11 4 70 19 25
MANTEGAZZA ROGOROTTO 9 12 4 80 16 31
ESAGONO 8 12 2 100 13 31
CACHI 5 12 2 100 14 34

Classifica PALLAVOLO MISTA OPEN CAT. A2 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
SDS CINISELLO 29 11 10 10 30 11
SOCIAL OSA 26 12 9 30 29 16
RONDINELLA MISTA YOUNG 25 12 8 40 29 20
TEAM VOLLEY SEGRATE 25 11 8 30 28 13
BAITA B 21 12 8 40 28 21
S.MARCO COLOGNO 13 11 3 80 19 27
ODB CASTELLETTO 11 12 3 90 21 30
ASCOT TRIANTE 10 12 5 70 18 31
GAN MISTA 10 11 3 80 17 27
ZERONOVE 13 4 12 1 110 11 34

Classifica PALLAVOLO MISTA OPEN CAT. A2 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
RONDINELLA MISTA 30 11 10 10 30 8
CIM LISSONE 27 10 9 10 29 6
S.LUIGI BRUZZANO 26 10 9 10 27 7
BINZAGO SPORT TIME A2 18 10 6 40 24 18
PM MILANO 13 9 5 40 17 18
ASCOT TRIANTE RSC 11 11 3 80 17 25
BAITA A 8 10 2 80 12 26
USMATE VOLLEY 5 10 2 80 8 26
GSO VIMODRONE BIANCO 0 11 0 110 3 33

Classifica PALLAVOLO MISTA OPEN CAT. A2 GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ SET VINTI SET PERSI
CIRCOLO ITALIANA ASS.NI 30 11 10 10 32 9
FORTES 26 11 10 10 30 12
PANTIGLIATE POLISPORTIVA 17 11 5 60 22 22
ASSISI 16 10 5 50 21 17
PRIMAVERA 2005 14 10 5 50 19 21
SAMZ MILANO 13 10 4 60 16 20
OMF MILANO 12 11 4 70 15 24
ORANSPORT 11 10 3 70 15 23
ROZZANO VOLLEY 2 10 1 90 7 29

Classifica PALLACANESTRO OPEN MASCHILE ECCELLENZA GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
OSBER OPEN ECCELLENZA 29 11 10 10 732 617
PALLAC.BUSTO ARSIZIO NBUC 24 10 8 20 679 572
S.ANDREA BASKET 21 10 7 30 603 598
FORTES 19 11 6 50 750 672
OSGB GESSATE 15 11 5 60 688 751
PALLACESTO AUTOGESTITA 12 10 4 60 558 610
SAMMA 9 11 3 80 579 623
THE WOLVES BASKETBALL WS 6 10 2 80 562 642
BASKET TRUCCAZZANO 6 10 2 80 557 623

Classifica PALLACANESTRO OPEN MASCHILE CAT. A GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
DOMINO 36 12 12 00 1019 611
OSG 2001 27 12 9 30 685 549
S.FERMO 24 11 8 30 649 574
CENTRO ASTERIA 21 11 7 40 562 521
VALSESIA DREAM TEAM 12 12 4 80 519 619
USSA ROZZANO 9 12 3 90 566 658
USSB 9 12 3 90 485 705
S.STEFANO 3 12 1 110 393 641

Classifica PALLACANESTRO OPEN MASCHILE CAT. A GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
VIRTUS LISSONE 30 12 10 20 666 531
ACLI TRECELLA CLOVERS 30 12 10 20 728 517
BRIANTEA 84 27 12 9 30 723 634
PALLAVOLO RONDO' 20 12 7 50 672 643
ASO CERNUSCO OPEN 16 12 5 70 554 566
AZZURRA ORATORIO ALBIATE 9 12 3 90 489 550
OSBER OPEN GLORY H. 6 12 2 100 490 665
CAMPAGNOLA DON BOSCO 6 12 2 100 517 733

Classifica PALLACANESTRO OPEN MASCHILE CAT. A GIRONE C - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ORPAS 36 12 12 00 779 573
ODB RESCALDINA 24 11 8 30 707 536
OSBER OPEN AMATORI 21 11 7 40 665 619
VIRTUS OPM 21 12 7 50 701 684
SPERANZA - CINISELLO 18 12 6 60 648 622
DON BOSCO ARESE 9 12 3 90 699 720
KENNEDY 6 12 2 100 507 839
U.S. ALEBBIO 1954 3 10 1 90 429 542

Classifica PALLACANESTRO UNDER 20 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ORPAS 13 6 4 20 401 273
KIDS SPORT EDUCATION 12 6 4 20 414 315
FORTES 11 6 4 20 427 329
THE WOLVES BASKETBALL WS 0 6 0 60 239 564

Classifica PALLACANESTRO SILVER CUP UNDER 20 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ORPAS 12 4 4 00 260 164
KIDS SPORT EDUCATION 9 4 3 10 290 230
FORTES 3 4 1 30 234 226
THE WOLVES BASKETBALL WS 0 4 0 40 156 320

Classifica PALLACANESTRO UNDER 18 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
NOVATE 33 12 11 10 800 418
N&C ATLETICO BARONA 23 12 8 40 612 514
KOLBE 22 12 7 50 574 529
AURORA MILANO 20 12 7 50 586 586
DOMINO 18 11 6 50 520 520
QUASIMODO 14 12 4 80 542 584
CENTRO ASTERIA 9 11 3 80 380 622
PRIMAVERA 2005 2 12 1 110 401 642

Classifica PALLACANESTRO UNDER 17 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
PAINA 2004 32 12 11 10 828 447
GOSS PALLACAN. BOLLATE 30 12 10 20 788 514
OSAL NOVATE 30 12 10 20 783 503
KIDS SPORT EDUCATION 18 12 6 60 602 620
ORPAS 16 12 5 70 581 631
GSO LOMAGNA 9 12 3 90 503 697
FORTES 9 12 3 90 493 670
ODB+ 0 12 0 120 408 904

Classifica PALLACANESTRO UNDER 16 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ZELO BUON PERSICO 30 11 10 10 915 340
OSBER 30 11 10 10 886 373
OSGB GESSATE U 16 30 12 10 20 847 476
S.MICHELE CANTU' 18 12 6 60 767 579
ORATORIO CESATE CESATE 18 12 6 60 607 638
CB LOCATE 6 12 2 100 581 826
CENTRO ASTERIA 6 11 2 90 450 668
BASKET ROBBIANO 0 11 0 110 156 1309

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ODB+ 27 10 9 10 700 330
KOLBE 21 10 7 30 526 311
OMF MILANO 18 10 6 40 451 355
KIDS SPORT EDUCATION 14 10 5 51 375 404
OSAL NOVATE 9 10 3 70 491 448
IL MOMENTO 0 10 0 100 128 823

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
BASKET CLUB CAVENAGO 30 10 10 00 591 240
BASKET LIBERTAS UBOLDO 21 10 7 30 456 378
VIRTUS BOVISIO 15 10 5 50 443 354
VIRTUS OPM 9 10 3 70 298 420
CAMPAGNOLA DON BOSCO 9 10 3 70 359 521
S.FRANCESCO MARIANO 6 10 2 80 322 556

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 - GOLD GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
KOLBE 0 0 0 00 0 0
ODB+ 0 0 0 00 0 0
BASKET CLUB CAVENAGO 0 0 0 00 0 0
BASKET LIBERTAS UBOLDO 0 0 0 00 0 0

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 - SILVER GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
QUASIMODO 0 0 0 00 0 0
RUGBIO BASKET 0 0 0 00 0 0
OMF MILANO 0 0 0 00 0 0
OSAL NOVATE 0 0 0 00 0 0
S.FRANCESCO MARIANO 0 0 0 00 0 0
VIRTUS OPM 0 0 0 00 0 0

Classifica PALLACANESTRO UNDER 14 - SILVER GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ENJOY YOUR PLAY BASKET 0 0 0 00 0 0
VIRTUS LISSONE 0 0 0 00 0 0
IL MOMENTO 0 0 0 00 0 0
KIDS SPORT EDUCATION 0 0 0 00 0 0
CAMPAGNOLA DON BOSCO 0 0 0 00 0 0
VIRTUS BOVISIO 0 0 0 00 0 0

Classifica PALLACANESTRO UNDER 13 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
OSGB GESSATE U13 LIONS 27 10 9 10 714 220
SDS ARCOBALENO 27 10 9 10 463 327
ZELO BUON PERSICO 15 10 5 50 411 378
SPES MINIBASKET 14 11 5 60 329 424
DOMINO 12 9 4 50 334 417
CENTRO ASTERIA 10 10 3 70 320 558
OSAB 1990 0 10 0 100 222 469

Classifica PALLACANESTRO UNDER 13 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
NOVATE 30 10 10 00 812 178
LINEA VERDE 24 10 8 20 628 364
GSO LOMAGNA 18 10 6 40 418 427
BASKET LIBERTAS UBOLDO 15 10 5 50 449 363
DON BOSCO ARESE 12 11 4 70 417 595
S.CARLO NOVA 9 10 3 70 366 540
KENNEDY 0 11 0 110 186 809

Classifica PALLACANESTRO UNDER 12 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
AURORA MILANO 30 10 10 00 667 125
S.GIUSEPPE ARESE BIANCA 24 10 8 20 475 212
KIDS SPORT EDUCATION 24 11 8 30 335 305
GOSS PALLACAN. BOLLATE 18 11 6 50 283 343
APO S.CARLO 9 10 3 70 220 348
SPORTING MURIALDO 2 10 1 90 153 504
OMF MILANO 1 10 0 100 148 444
KOLBE - RITIRATA 0 0 0 00 0 0

Classifica PALLACANESTRO UNDER 12 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
S.GIUSEPPE ARESE BLU 33 11 11 00 967 98
SPERANZA - CINISELLO 2011 27 12 9 30 469 402
S.MICHELE CANTU' 24 11 8 30 447 292
ACLI TRECELLA CLOVERS 24 12 8 40 367 354
BASKET ROBBIANO 18 12 6 60 339 379
CAMPAGNOLA DON BOSCO 9 12 3 90 260 482
VIRTUS LISSONE 6 12 2 100 195 528
BASKET SAN ROCCO 0 12 0 120 116 625

Classifica PALLACANESTRO UNDER 11 GIRONE A - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
DON BOSCO ARESE 27 10 9 10 151 89
LINEA VERDE 23 9 8 10 141 76
OSBER 20 11 6 50 148 119
KIDS SPORT EDUCATION 17 9 6 30 121 97
FORTES 6 9 2 70 80 136
GIOSPORT 6 10 2 80 95 145
SPORTING MURIALDO 3 10 1 90 83 157

Classifica PALLACANESTRO UNDER 11 GIRONE B - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
ZELO BUON PERSICO 30 10 10 00 157 83
OSGB GESSATE U 11 24 10 8 20 150 90
BASKET CLUB CAVENAGO 20 10 7 31 123 117
VIRTUS BOVISIO 16 10 5 50 122 119
IL MOMENTO 8 10 3 70 100 141
POL. C.P.O. OSNAGO 6 9 2 70 94 122
KENNEDY 0 11 0 110 95 169

Classifica PALLACANESTRO UNDER 10 GIRONE 1 - Torna su

SQUADRA PUNTI GIOCATE VINTE PERSEPENALITÀ PUNTI FATTI PUNTI SUBITI
S.GIUSEPPE ARESE SG.SPORT 24 8 8 00 136 52
LINEA VERDE 24 9 8 10 141 75
VIRTUS OPM 18 9 6 30 113 103
AURORA MILANO 15 8 5 30 100 92
OSAL NOVATE 9 8 3 50 96 96
OSBER 9 9 3 60 99 117
NOVATE 2 9 1 81 71 141
CAMPAGNOLA DON BOSCO 0 8 0 80 56 136
KOLBE 0 0 0 00 0 0

RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
PRIMIERA VIRGO 1979 1 - 1 28/01/2023
AC LEON VECCHIA DESIO 1975 1 - 0 27/01/2023
REAL MAZZINO BULFER 4 - 1 28/01/2023
GRUPPO 17 ZANZARE RONDINELLA 5 - 5 28/01/2023
ARTELEGNO ARES BIPIEMME 3 - 5 27/01/2023
ASSOSPORT SESTO WEST 2 - 1 27/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
TNT PADERNOCALCIO 1 - 1 27/01/2023
CAVALCANTI AS GALA 3 - 2 27/01/2023
BRIANZA 82 AVIS TREZZANO CALCIO 1 - 1 28/01/2023
ATLETICO PREGNANA AP2018 EUROPASSIRANA89 REC. 12/04/2023
AGOAL ATLETICO VITTORIA 1 - 2 28/01/2023
TRINSEO CRAL BRUTTO ANATROCCOLO 2 - 3 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
USSA ROZZANO BAGGESE 4 - 0 29/01/2023
NABOR FATIMATRACCIA 2 - 2 29/01/2023
ASO CERNUSCO ECCELLENZA OSM ASSAGO 1 - 1 29/01/2023
NUOVA CORMANO CALCIO VITTORIA 1 - 4 30/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ATLETICO ZONA 9 REAL CORNAREDO ASD 4 - 2 26/01/2023
IDROSTAR CESANO BOSCONE S.LUIGI LAZZATE BIANCA 0 - 1 29/01/2023
WARRIORS UTD SPERANZA - BALSAMESE 2 - 0 25/01/2023
S.LUIGI CORMANO SLC FILARETE 0 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
VIRTUS OPM S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 2 - 0 27/01/2023
CITTA' DI BRUGHERIO CDB ASO CERNUSCO OPEN A 1 - 0 29/01/2023
ATLETICO MEDA SUD CIM LISSONE 1 - 0 29/01/2023
SAMMA NUOVA MOLINAZZO 31/01/2023
FDM FOOTBALL S.CARLO MACHERIO 1 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
NAZARETH USSA ROZZANO 1 - 2 27/01/2023
OSM ASSAGO REAL CORNAREDO RCD 4 - 5 23/01/2023
SFC MILANO EST ROSARIO 0 - 2 26/01/2023
VITTORIA COLMACH PST COL 1 - 3 26/01/2023
FORTES PARTIZAN BONOLA 0 - 3 24/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.CHIARA E FRANCESCO CASSINA NUOVA POL 4 - 4 29/01/2023
CSRB ORPAS 2 - 3 29/01/2023
VALSESIA 90 S.CARLO NOVA 2 - 0 29/01/2023
S.LUIGI CORMANO SLC METANOPOLI 4 - 2 29/01/2023
YOUSPORT F.C. ORIONE 0 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.CARLO MACHERIO EQUIPE 2000 1 - 5 27/01/2023
FIPA INCIRANO 0 - 4 27/01/2023
S.GIULIO BARLASSINA MEDA SPORT MS 1 - 0 29/01/2023
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC ORATORIO GIOVI OPEN A 11 1 - 1 29/01/2023
JUST SALENTO MILANO S.VALERIA 1 - 1 30/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ST. AMBROEUS FC KIDS UNITED 1 - 3 29/01/2023
VIRTUS FOOTBALL CLUB LAMBRATE //
GRECO S.MARTINO VALSESIA TOP 1 - 3 29/01/2023
FOOTBALL CITY CASARILE 1 - 4 29/01/2023
VITTORIA BARBARIGO 3 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
DON BOSCO ARESE F.G. CALCIO 2 - 0 29/01/2023
BRESSO 4 /B POSL 0 - 4 28/01/2023
RESURREZIONE ANNI VERDI 95 0 - 0 29/01/2023
PCG BRESSO S.MARCO OSF CINISELLO 2 - 0 29/01/2023
S.LUIGI CORMANO SLC NUOVA AMATESE 3 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ROSARIO USSA ROZZANO REC. 02/02/2023
ASPIS MALTA DON BOSCO ARESE 4 - 0 29/01/2023
DIAVOLI ROSSI CSRB 2 - 0 29/01/2023
UP SETTIMO FATIMATRACCIA 2 - 1 29/01/2023
ASSISI OSCAR ASD 2 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
FCD MONSIGNOR ORSENIGO S.CARLO NOVA 0 - 1 29/01/2023
VILLA RAVERIO ASO CERNUSCO TOP JUNIOR 0 - 0 28/01/2023
AUSONIA NUOVA CORMANO CALCIO 2 - 0 26/01/2023
S.GIORGIO DERGANO VELATE U.S. 2 - 3 29/01/2023
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC S.VALERIA 1 - 0 28/01/2023
ANDATA
GIORNATA 12 RISULTATI DATA
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC ORPAS 5 - 2 26/01/2023
ROSARIO 2004 G.XXIII MILANO 3 - 2 28/01/2023
BRESSO 4 REAL SAN PAOLO 1 - 0 29/01/2023
POSCAR BARIANA NABOR 0 - 4 29/01/2023
K2 ELEVEN VIRTUS BOVISIO 2 - 0 28/01/2023
AURORA OSGB OSPG 0 - 5 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
USSA ROZZANO ODI TURRO 7 - 0 28/01/2023
OLSM RHO NUOVA MOLINAZZO 1 - 0 28/01/2023
S.LUIGI CORMANO SLC S.GIORGIO DERGANO 1 - 4 28/01/2023
ASSISI ROSARIO 2005 1 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ACCADEMIA SOVICO CALCIO CGB 1 - 5 29/01/2023
POLIS SGP II SEREGNO JUN POSL 0 - 2 29/01/2023
ASO CERNUSCO JUNIORES ORATORIO GIOVI JUNIORES 3 - 0 29/01/2023
S.MARCO OSF CINISELLO S.GIULIO BARLASSINA 4 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSCAR ASD SPORTINZONA NL GORLA 2006 4 - 1 29/01/2023
SSD FRANCO SCARIONI GRECO S.MARTINO 6 - 0 29/01/2023
FOOTBALL CITY S.PIO V 2006 2 - 4 29/01/2023
ASO CERNUSCO UNDER 17 BLU ODI TURRO 4 - 2 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
REAL AFFORI S.MICHELE CANTU' 1 - 0 29/01/2023
NUOVA CORMANO CALCIO ASO CERNUSCO U17 BIANCO 3 - 1 28/01/2023
RESURREZIONE VIRTUS BOVISIO 2 - 0 29/01/2023
S.CARLO NOVA S.MARCO OSF CINISELLO 1 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
G.XXIII MILANO OSA CALCIO 1924 3 - 1 28/01/2023
USSA ROZZANO S.FERMO 0 - 2 29/01/2023
ASO CERNUSCO ALLIEVI BLU K2 WILLIE 2 - 1 28/01/2023
OSM ASSAGO AURORA OSGB 3 - 3 29/01/2023
CITTA' DI OPERA ROSARIO 2008 3 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BICOCCA UNITED 2020 ORPAS 1 - 5 29/01/2023
OSG 2001 DON BOSCO ARESE BIANCA 1 - 0 29/01/2023
BRESSO 4 UPG MAGENTA 5 - 2 29/01/2023
VIRTUS SEDRIANO ODI TURRO 1 - 3 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
AUSONIA S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 1 - 5 25/01/2023
S.MARCO COLOGNO ASO CERNUSCO ALLIEVI BIAN 0 - 1 28/01/2023
BERNATE COLNAGO CS 7 - 0 29/01/2023
ELETTRO CERNUSCO PCE S.LUIGI BUSNAGO ALLIEVI 1 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
SPERANZA - CINISELLO 2007 STELLA AZZURRA 56 6 - 0 29/01/2023
NUOVA AMATESE VIRTUS BOVISIO 5 - 0 28/01/2023
DON BOSCO ARESE ROSSA ORATORIO GIOVI ALLIEVI 2 - 4 29/01/2023
ASO CERNUSCO ALLIEVI 07 PADERNO DUGNANO 6 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
EQUIPE 2000 S.GIUSEPPE ARTIGIANO 1 - 6 28/01/2023
S.MICHELE CANTU' OSA LENTATE 2 - 1 29/01/2023
POLIS SGP II SEREGNO ALL AGORA' ASDO 2 - 0 28/01/2023
ACCADEMIA SOVICO CALCIO AZZURRA/ALBIATESE REC. 17/02/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
REAL AFFORI FOLGORE LEGNANO FOL 0 - 0 29/01/2023
AURORA MILANO 09 BAGGESE 1 - 0 29/01/2023
FRECCIA AZZURRA 1945 ORPAS 0 - 10 29/01/2023
S.ELENA G.XXIII MILANO 0 - 4 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSM VEDUGGIO BIANCHI OSM VEDUGGIO BLU 6 - 0 28/01/2023
S.MARCO OSF CINISELLO ASO CERNUSCO RAGAZZI 6 - 0 29/01/2023
OSA LENTATE FONAS 2 - 2 28/01/2023
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC GSO MISSAGLIA REC. 17/02/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
OSM ASSAGO S.MARCO OSF CINISELLO 5 - 1 28/01/2023
SPERANZA - CINISELLO 2010 USOM CALCIO 01/02/2023
DON BOSCO ARESE ASO CERNUSCO U13 BLU 1 - 0 28/01/2023
ORPAS USSA ROZZANO 4 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
S.CARLO GORGONZOLA U13 POLIS SGP II SEREGNO U13 1 - 2 29/01/2023
ASO CERNUSCO U13 BIANCO AZZURRA ORATORIO ALBIATE 0 - 4 28/01/2023
VIRTUS BOVISIO S.GIORGIO DESIO 1 - 6 29/01/2023
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC ROBUR RUGINELLO 1948 3 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ASO CERNUSCO U12 BIANCO S.LUIGI CORMANO SLC 2 - 0 28/01/2023
OLSM RHO ORPAS 0 - 8 28/01/2023
S.MARCO OSF CINISELLO ARCA BRUGHERIO 2 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
MEDA SPORT MS USOM CALCIO - RITIRATA RITIRO 26/01/2023
ARCI OLMI VIRTUS CALCIO CERMENATE 3 - 4 23/01/2023
COLNAGO CS S.CARLO CASORETTO 11 - 12 DCR 23/01/2023
MAS QUE NADA ODB RESCALDINA 0 - 6 V.D. 24/01/2023
ANDATA
GIORNATA 02 RISULTATI DATA
VEDUGGIO CALCIO 2020 MASCAGNI GSD 4 - 0 V.D. //
TNT PRATO DIAVOLI ROSSI REC. 24/03/2023
ASO CERNUSCO DON BOSCO CARUGATE 1 - 5 23/01/2023
ANDATA
GIORNATA 02 RISULTATI DATA
REAL WHITE POLIS SGP II SEREGNO 5 - 6 26/01/2023
S.S. CERTOSA VITTORIA JUNIOR 2012 8 - 0 26/01/2023
ROBUR FBC ATLAS 6 - 0 27/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ROGER MILANO BAGGESE 3 - 1 29/01/2023
BAITA A FORTES 7 - 2 29/01/2023
THAURUS S.GIORGIO LIMBIATE JUNIOR 3 - 5 29/01/2023
KOLBE OPEN SESNA FSB 2 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ODB CASTELLETTO POB - BINZAGO 2017 3 - 2 29/01/2023
S.GIORGIO LIMBIATE SENIOR POLIS SENAGO POLIS B 6 - 0 29/01/2023
PRECOTTO BAITA B 3 - 1 29/01/2023
SPES MA 3D REAL AFFORI 4 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
SETTIMO CALCIO ORATORIO GIOVI OPEN A 3 - 2 23/01/2023
REAL CORNAREDO ASD ASSISI GIALLO 1 - 10 26/01/2023
ROGOREDO 84 USSB LEGACY 5 - 4 26/01/2023
APO S.CARLO GIALLI CEA 4 - 1 25/01/2023
RESURREZIONE POLIS SENAGO POLIS A 4 - 8 27/01/2023
OSAB 1990 QUINTO ROMANO 6 - 2 23/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
ARCOBALENO PAVONI BOYS 1 - 3 23/01/2023
ROBUR FBC C CGB 2 - 5 24/01/2023
S.ALBERTO ORSA 1999 CGF GARDENING 3 - 3 25/01/2023
GSO VIMODRONE S.MARIA GSSM 1974 0 - 4 25/01/2023
OSDS BEE SPORT RITIRATA 4 - 0 REG. V.D. 26/01/2023
S.ROCCO SEREGNO VIRTUS BOVISIO ROYAL 1 - 5 26/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
S.PIO X DESIO S.BERNARDO A 2 - 2 28/01/2023
POLIS SGP II SEREGNO BARANZATE 2017 8 - 3 27/01/2023
S.CARLO GORGONZOLA OPEN M GSO SULBIATE ASD 0 - 4 25/01/2023
PAINA 2004 DESIANO 2 - 3 28/01/2023
VIRTUS BOVISIO BM PCG BRESSO 3 - 1 25/01/2023
BAITA C VALERA W 30/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
S.LEONE MAGNO S.PIO V OPEN GIALLO 3 - 2 29/01/2023
LINEA VERDE BRESSO 4 /A 1 - 2 29/01/2023
FOOTBALL CLUB SANGIO CERBATTESE 1 - 1 29/01/2023
GAN OPEN A VIRTUS MI YELLOW REC. 07/02/2023
N&C ATLETICO BARONA CHIARAVALLE 3 - 2 29/01/2023
SPORTING C.B. S.NICOLAO FORLANINI 2 - 3 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
S.FRANCESCO IN MONZA UNO S.PIO X CESANO MADERNO 1 - 0 29/01/2023
S.BERNARDO B ASCOT TRIANTE AZZURRA 5 - 2 28/01/2023
OSBER S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 2 - 5 29/01/2023
ASO SAN ROCCO ANNUNCIAZIONE 2 - 1 29/01/2023
OSG 2001 GHISOLFA APO VEDANO 4 - 2 29/01/2023
NORD OVEST DON BOSCO CARUGATE 5 - 2 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
ORATORI CESANO BOSCONE PO COC 2 - 0 29/01/2023
VIRTUS MI GIALLOROSSA S.CARLO MILANO 3 - 2 29/01/2023
SAMZ MILANO PRECOTTO 5 - 1 29/01/2023
ASCOT TRIANTE BIANCA ASC CORSICO ASD 6 - 4 29/01/2023
SPARTAK BINFA SPK ASPIS GHIACCIO 1 - 3 29/01/2023
BARNABITI AURORA MILANO OPEN BAR 4 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
PINZANO 87 ASDO VERANO 3 - 3 29/01/2023
OSPIATE AZZURRA ORATORIO ALBIATE 5 - 3 29/01/2023
ODB CASTELLETTO OSA ROSSO 02 2 - 1 29/01/2023
LEO TEAM ROSSA AIROLDI ORIGGIO 1 - 2 29/01/2023
S.PIO X CESANO MADERNO BELLUSCO 1 - 5 29/01/2023
S.MARIA GSSM 1974 LA RETE DI BUSTO GAROLFO 1 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
OSG 2001 BOVISA FENICE 3 - 3 26/01/2023
NUOVA COLOMBARA BARBARIGO VERDE 1 - 2 27/01/2023
USSB NEXTGEN GALLI CEDRONI REC. 06/02/2023
ASPIS H2O ASPIS FERRO REC. 20/03/2023
OSM ASSAGO DIAVOLI ROSSI WHITE 5 - 2 23/01/2023
OLIMPIA 94 TURCHINO 1 - 2 27/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
POL.CARUGATE CIM LISSONE 2 - 1 23/01/2023
PREMENUGO CALCIO KAYROS 4 - 1 23/01/2023
CGB CLOISTER BRC 2 - 5 23/01/2023
SDS CINISELLO OSL 2015 SESTO CELESTE 2 - 1 27/01/2023
SANROCCO CALCIO POLIS SENAGO POLIS C 4 - 0 V.D. //
S.C. UNITED AMICI DI GIO ROBUR FBC REAL 2 - 4 27/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
BOYS E OSL MUGGIO 2 - 7 25/01/2023
REAL AFFORI AGRATE 95 4 - 4 25/01/2023
S.GIORGIO DESIO SANFRA NEW TEAM 2 - 0 27/01/2023
S.PIETRO E PAOLO DESIO FILARETE 2 - 9 25/01/2023
ORATORIO GIOVI OPEN B SPERANZA AGRATE 3 - 1 26/01/2023
S.C. UNITED BOYS CESATE OSA BIANCA 0 - 2 25/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
SDS ARCOBALENO ORATORIO CESATE POC GIALL 1 - 1 28/01/2023
DON BOSCO CARUGATE PAINA 2004 3 - 1 28/01/2023
S.FRANCESCO MARIANO B DIAVOLI ROSSI RED 2 - 1 28/01/2023
SANFRA OPENBAR S.MATRONIANO 4 - 2 28/01/2023
ROBUR FBC TOP S.PAOLO RHO 30/01/2023
GENTILINO S.NICOLAO FORLANINI 1 - 3 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
S.S. CERTOSA MACHETE BOYS B 0 - 2 26/01/2023
JUST SALENTO MILANO DRESANO 0 - 3 27/01/2023
SPORTINZONA NL GORLA GAN OPEN C1 30/01/2023
S.LUIGI S.GIULIANO USR SEGRATE BLU 2 - 4 26/01/2023
OSL 2015 SESTO VERDE GIARDINO ORATORIO SGB 3 - 4 27/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
G.XXIII MILANO SANROCCO CALCIO 4 - 1 25/01/2023
USR SEGRATE ROSSA S.GIORGIO DERGANO 2 - 2 27/01/2023
VIGNAREAL LIVERPOOLLO VIGNAREAL FCD 1 - 3 26/01/2023
STELLA AZZURRA 56 S.MARCO OSF CINISELLO B 6 - 4 26/01/2023
BOYS C S.MATRONIANO 1 - 4 26/01/2023
S.ALBINO S.DAMIANO SASD S.S. CERTOSA SGM REC. 27/02/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
S.MARCO OSF CINISELLO BLU OSL 2015 SESTO ARANCIO 3 - 1 25/01/2023
USR SEGRATE BIANCA ATLETICO TRIANTE REC. 21/03/2023
VIGNAREAL ORANGE COUNTY VIGNAREAL ATHLETIC VIGNAT 6 - 2 23/01/2023
APO S.CARLO BLU CEA 2 - 2 27/01/2023
OSL MUGGIO S.LUIGI CORMANO 3 - 4 23/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
APRILE 81 OSM ASSAGO 7 - 1 26/01/2023
CSRB USSB OCCASIONALI 4 - 1 24/01/2023
S.DOMENICO SAVIO BARBARIGO ROSSO 3 - 3 24/01/2023
FOOTBALL CITY FATIMATRACCIA 3 - 1 25/01/2023
FENICE VICTORIA MMVII 0 - 2 26/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
ARDITA GIAMBELLINO S.ILARIO 1 - 1 26/01/2023
ASPIS TITANIO S.LUIGI TRENNO 1 - 2 23/01/2023
REAL CORNAREDO RCD USOB ASD 1 - 8 24/01/2023
ANNUNCIAZIONE VIRTUS SEDRIANO 0 - 2 27/01/2023
NABOR GRANATA ATLETICO MILANO DRAGONS REC. 03/02/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
MEDARAGAZZI BIANCA ALTOPIANO S.F. 4 - 1 23/01/2023
ORATORIO CERIANO OPEN AMOR SPORTIVA 0 - 0 25/01/2023
VIRTUS LISSONE ASD DAL POZZO 1 - 0 27/01/2023
CALCIO CARUGATE 1946 ORATORIO CESATE POC BLU 6 - 4 25/01/2023
POLIS SGP II SEREGNO AZZ S.LUIGI BIASSONO 4 - 1 26/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
BRIANZA FOOTBALL TEAM BFT POLIS SGP II SEREGNO GLL 4 - 1 26/01/2023
FUSION MULTISPORT LEO TEAM BIANCA 5 - 1 26/01/2023
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO MEDARAGAZZI VERDE 4 - 2 25/01/2023
ORATORIO PESSANO ASD USR SEGRATE 2 - 0 26/01/2023
VALERA K USMATE AGS 31/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
S.ELENA RABBITS' SQUAD 23 0 - 4 29/01/2023
OSA CALCIO 1924 FROG MILANO MASCHILE 31/01/2023
VECCHIA GUARDIA AURORA OSGB 1 - 4 29/01/2023
SPORTING MURIALDO BRIGATA DAX 7 - 2 29/01/2023
S.PIO V OPEN BLU LA REAL 1 - 6 29/01/2023
4 EVANGELISTI 2001 VITTORIA JUNIOR 2012 4 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
VICTOR RHO OSG 2001 2 - 0 29/01/2023
TNT PRATO S.LUIGI BOVISA 3 - 4 29/01/2023
OSGB SESTO NABOR GIALLA 8 - 4 29/01/2023
S.SIMPLICIANO OPEN AIROLDI ORIGGIO 6 - 0 29/01/2023
QDS SS QDS AURORA MILANO CALCIO 3 - 6 29/01/2023
REAL FAUCHE NORD OVEST 2 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
TEAMSPORT ATLETICO MEDA SUD 3 - 3 29/01/2023
SPARTAK MILANO GAN OPEN C2 0 - 1 29/01/2023
ORATORIO GIOVI OPEN C COLLEGIO GUASTALLA 6 - 2 29/01/2023
ELETTRO CERNUSCO PCE RONDO' DINAMO 1 - 2 29/01/2023
SCO CAVENAGO A S.GIULIO BARLASSINA 2 - 1 29/01/2023
DON BOSCO CARUGATE GSO SOVICO 1 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
VALERA 04 S.PIETRO RHO 1 - 3 28/01/2023
MAKOM A.S.C. SPORTING BIRONE SCB 1 - 5 28/01/2023
S.FRANCESCO MARIANO C VIRTUS BOVISIO 2 - 1 29/01/2023
PLESIOS OLSM RHO 3 - 0 28/01/2023
ORATORIO CESATE POC ROSSA ATLETICO PREGNANA AP2018 4 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
ORPAS USSB AJAX 1 - 2 28/01/2023
CASTERNO US S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 1 - 2 28/01/2023
ATLAS S.FILIPPO NERI 0 - 5 28/01/2023
FIDES SMA 4 EVANGELISTI 2000 1 - 2 28/01/2023
REAL AFFORI ACLI CAVANIS CORSICO 0 - 4 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 01 RISULTATI DATA
US CAMBIAGHESE S.LUIGI BUSNAGO OPEN 1 - 5 28/01/2023
S.S. CERTOSA TMT NEW TEAM 2 - 1 28/01/2023
FCD MONSIGNOR ORSENIGO BAITA D 1 - 4 28/01/2023
SDS CINISELLO A PLESIOS SG REC. 23/02/2023
SPORTING BIRONE GELBEWAND S.FRANCESCO IN MONZA DUE 31/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ROBUR FBC S.GIORGIO LIMBIATE OSG REC. 06/02/2023
DESIANO SGB DESIO REC. 01/03/2023
S.PIETRO E PAOLO DESIO 03 OSA LENTATE 4 - 1 28/01/2023
S.GIUSEPPE ARTIGIANO SGA VALERA 03 2 - 3 28/01/2023
ORATORIO CERIANO TOP JUN S.FRANCESCO MARIANO T.J. 1 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.PIETRO RHO SDS CINISELLO 3 - 0 28/01/2023
DIAVOLI ROSSI S.LUIGI BOVISA 1 - 2 28/01/2023
GAN TOP JUNIOR UPG MAGENTA 7 - 3 28/01/2023
S.LEONE MAGNO KOLBE TOP 4 - 2 28/01/2023
S.PAOLO RHO AURORA MILANO W 1 - 3 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BARBARIGO APO CROCETTA 2 - 2 29/01/2023
MONCUCCHESE K2 STIKER 1 - 2 28/01/2023
SAMZ MILANO CEA 3 - 2 29/01/2023
S.FERMO SPES MM 1 - 3 29/01/2023
ROSARIO 2002 OSA CALCIO 1924 1 - 7 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
4 EVANGELISTI 2002 S.SPIRITO 2 - 2 27/01/2023
OSBER ORANSPORT 3 - 2 29/01/2023
S.CARLO CASORETTO OSA 3 - 4 29/01/2023
S.CARLO MILANO NUOVA FONTANA 3 - 2 29/01/2023
BARNABITI S.CARLO GORGONZOLA TJ 7 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
KAYROS SANROCCO CALCIO 3 - 4 29/01/2023
ORATORIO CESATE POC ODB CASTELLETTO 4 - 2 29/01/2023
EQUIPE 2000 S.ROCCO SEREGNO 0 - 1 29/01/2023
ASCOT TRIANTE PAINA 2004 4 - 3 29/01/2023
CASCINE BOVATI A S.PIETRO E PAOLO DESIO 02 0 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSA CALCIO 1924 S.SIMPLICIANO UNDER 19 2 - 3 29/01/2023
S.PIO V 2004 FORTES 2 - 2 29/01/2023
ARCA KOLBE 2004 2 - 2 29/01/2023
USSB GENTILINO 3 - 3 29/01/2023
S.SPIRITO S.FERMO 4 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
KAYROS/SEVEN 7OO S.LEONE MAGNO 1 - 2 29/01/2023
S.CECILIA ASD S.C. PRECOTTO 0 - 4 28/01/2023
OSA SACRO CUORE MILANO 4 - 1 28/01/2023
S.GIORGIO DERGANO NORD OVEST 2 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.PIETRO E PAOLO DESIO ATLETICO MEDA SUD 5 - 0 29/01/2023
ALTOPIANO POB - BINZAGO 2017 4 - 1 28/01/2023
REPAX JUNIORES S.BERNARDO 4 - 5 28/01/2023
S.GIORGIO LIMBIATE OSG ORATORIO CESATE POC 1 - 5 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BAITA OSDS 2 - 3 29/01/2023
SANFRA LUPI SDS CINISELLO 2 - 9 29/01/2023
VIRTUS LISSONE PAINA 2004 0 - 6 28/01/2023
ELETTRO CERNUSCO AGORA' ASDO 1 - 3 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ASPIS ARIA ARCA 4 - 3 28/01/2023
SAMZ MILANO S.PIO V 2005 8 - 4 28/01/2023
FORTES VITTORIA JUNIOR 2012 6 - 2 28/01/2023
S.NICOLAO FORLANINI S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 6 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
S.MARCO COLOGNO GAN JUNIORES 0 - 4 29/01/2023
S.GIULIANO COLOGNO OSGD AGORA' ASDO 1 - 1 28/01/2023
SGB DESIO BOYS 2 - 0 28/01/2023
VALERA 05 S.LUIGI BIASSONO 3 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
APO CROCETTA S.CARLO CASORETTO 5 - 1 29/01/2023
ANNUNCIAZIONE BARNABITI 7 - 0 29/01/2023
OSA GENTILINO 0 - 3 29/01/2023
KOLBE 2005 S. MARTINO SM 01/02/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
ASCOT TRIANTE ODB CASTELLETTO 1 - 7 29/01/2023
S.PIETRO E PAOLO DESIO ORATORIO CERIANO JUNIORES 1 - 0 29/01/2023
S.PIO X CESANO MADERNO ROBUR FBC 2 - 6 29/01/2023
VILLA RAVERIO OSL 2015 SESTO 2 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OLIMPIA 94 FIDES SMA 0 - 4 28/01/2023
ROSARIO 2006 DIAVOLI ROSSI 4 - 0 28/01/2023
SPORTING C.B. BARBARIGO 2 - 1 28/01/2023
S.SIMPLICIANO UNDER 17 FOPPONINO 13 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
VITTORIA JUNIOR 2012 OSA CALCIO 1924 3 - 4 28/01/2023
KOLBE 2006 OSGB SESTO 6 - 2 28/01/2023
GSO VIMODRONE DON BOSCO CARUGATE 4 - 4 28/01/2023
S.SPIRITO GENTILINO 0 - 4 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
DESIANO MEDARAGAZZI 6 - 1 29/01/2023
PAINA 2004 S.PIETRO E PAOLO DESIO 2 - 1 29/01/2023
VIRTUS VERGO S.CATERINA OSGB GIUSSANO 0 - 2 29/01/2023
ATLETICO MEDA SUD VELATE U.S. 3 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.ENRICO AURORA MILANO 07 5 - 3 29/01/2023
S.PIO V 2007 S.SIMPLICIANO ALLIEVI-2 2 - 6 29/01/2023
S.CARLO MILANO S.LEONE MAGNO 10 - 0 29/01/2023
OSA CALCIO 1924 4 EVANGELISTI 2007-08 10 - 0 29/01/2023
BARNABITI GRANATA ROSARIO 2007 0 - 3 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.ROCCO SEREGNO SAMMA 4 - 1 29/01/2023
OSGB GIUSSANO ARCA BRUGHERIO 1 - 0 29/01/2023
S.LUIGI BIASSONO MEDARAGAZZI 2 - 1 28/01/2023
OSA GSO SOVICO 2 - 3 29/01/2023
S.GIORGIO DESIO BAITA 2 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
GAN ALLIEVI S.SPIRITO 2 - 0 29/01/2023
DIAVOLI ROSSI RED FULGOR SESTO 4 - 1 29/01/2023
FORTES BARNABITI VERDE 4 - 1 28/01/2023
FENICE OSV MILANO 2007 4 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.LUIGI BRUZZANO LANCIERI SPRINT 5 - 2 28/01/2023
GENTILINO PRECOTTO REC. 09/03/2023
DIAVOLI ROSSI WHITE DON BOSCO CARUGATE 2 - 2 28/01/2023
S.SIMPLICIANO ALLIEVI-1 KOLBE 2007 4 - 5 28/01/2023
S.NICOLAO FORLANINI TNT PRATO 1 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ORATORIO CESATE POC SDS CINISELLO 5 - 1 28/01/2023
S.GIORGIO LIMBIATE OSG ORANSPORT 7 - 1 28/01/2023
POLIS SENAGO ALLIEVI SPES LEONI GIALLOROSSI 3 - 3 28/01/2023
NABOR AMBROSIANA 3 - 2 28/01/2023
NUOVA FONTANA ALTIUS 4 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.FRANCESCO MARIANO ALL. ASDO VERANO 5 - 1 28/01/2023
DESIANO VIRTUS LISSONE 6 - 1 28/01/2023
OSL MUGGIO S.PIO X DESIO 0 - 4 28/01/2023
S.PIETRO E PAOLO DESIO S.LUIGI ROBBIANO 1 - 1 29/01/2023
AGORA' ASDO ROBUR FBC 1 - 8 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
POLIS SGP II SEREGNO U 15 ORATORIO GIOVI U15 3 - 2 29/01/2023
S.LUIGI LAZZATE POB - BINZAGO 2017 REC. 08/02/2023
VIRTUS VERGO S.CATERINA S.LUIGI ROBBIANO 5 - 0 28/01/2023
S.PIO X DESIO PAINA 2004 8 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
GERARDIANA CALCIO MONZA OSDS 1 - 3 29/01/2023
MEDARAGAZZI S.FRANCESCO MARIANO U15 4 - 4 29/01/2023
S.FRUTTUOSO CALCIO S.CARLO NOVA 5 - 1 29/01/2023
ASCOT TRIANTE REAL CEREDO U15 2 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ODB CASTELLETTO S.GIULIO BARLASSINA 0 - 1 28/01/2023
POSL ASDO VERANO 5 - 1 28/01/2023
S.PIETRO E PAOLO DESIO DESIANO 3 - 4 28/01/2023
ANNI VERDI 95 BAITA 1 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
REAL AFFORI S.GIORGIO DERGANO 1 - 5 28/01/2023
AURORA MILANO 08 S.FILIPPO NERI 6 - 4 29/01/2023
S.CECILIA ASD S.C. POLIS SENAGO UNDER 15 REC. 04/03/2023
UP SETTIMO ATLAS 0 - 3 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
COC APO CROCETTA 8 - 0 28/01/2023
KOLBE 2008/2009 FCD MONSIGNOR ORSENIGO 3 - 2 29/01/2023
APO S.CARLO OSCAR ASD 2 - 4 28/01/2023
S.S. CERTOSA FORTES AZZURRI 0 - 11 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
VITTORIA JUNIOR 2012 NABOR 3 - 5 28/01/2023
ACLI CAVANIS CORSICO S.PIO V 2008 2 - 2 28/01/2023
SPORTING MURIALDO S.CHIARA E FRANCESCO REC. 21/02/2023
FIDES SMA FORTES VERDI 2 - 5 29/01/2023
ROSARIO 2008 SAMZ MILANO 3 - 4 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.MARIA GSSM 1974 OSA 7 - 2 28/01/2023
VIRTUS MI 2008 SOCIAL OSA 3 - 3 28/01/2023
PRECOTTO GAN U15 0 - 0 28/01/2023
S.CARLO CASORETTO S.NICOLAO FORLANINI 4 - 6 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ROBUR FBC S.VITTORE 4 - 1 29/01/2023
POSL SDS CINISELLO 4 - 0 29/01/2023
OSGB GIUSSANO VIRTUS S.CATERINA ROSSA 2 - 1 29/01/2023
GSO SULBIATE ASD VIRTUS S.CATERINA ARANCIO 7 - 1 29/01/2023
MEDARAGAZZI S.PIETRO E PAOLO DESIO 1 - 5 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ASSISI F.G. CALCIO 5 - 0 29/01/2023
S.GIORGIO DERGANO S.CARLO BRESSO 1 - 2 29/01/2023
PRECOTTO OSGB CARONNO 29/01/2023
ROSARIO 2009 NUOVA FONTANA 5 - 0 29/01/2023
BICOCCA UNITED 2020 REAL AFFORI 1 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSA CALCIO 1924 BARNABITI 3 - 0 29/01/2023
OSL 2015 SESTO K2 GOLEO 8 - 1 29/01/2023
FENICE VIRTUS MI 2009 0 - 5 29/01/2023
NIKA S.NICOLAO FORLANINI 1 - 5 29/01/2023
FORTES GAN RAGAZZI 8 - 3 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
POLIS SGP II SEREGNO AZZ S.CARLO NOVA 6 - 3 28/01/2023
S.ROCCO SEREGNO OSL MUGGIO 6 - 3 28/01/2023
VIRTUS LISSONE CIM LISSONE 3 - 8 28/01/2023
SANFRA RAGAZZILUPI BERNATE REC. 09/03/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BOYS SANFRA RAGAZZIWOLF 8 - 3 28/01/2023
POB - BINZAGO 2017 CGB N.P. 28/01/2023
ODB CASTELLETTO S.GIORGIO LIMBIATE OSG 2 - 2 28/01/2023
S.GIULIO BARLASSINA S.MARIA GSSM 1974 5 - 2 28/01/2023
VALERA 09 POLIS SGP II SEREGNO GLL 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.PIO V 2009 S.S. CERTOSA 5 - 3 28/01/2023
PANTIGLIATE CALCIO FCD MONSIGNOR ORSENIGO 1 - 6 28/01/2023
S.SPIRITO VOLANTES OSA 4 - 1 28/01/2023
S.LEONE MAGNO S.GALDINO 10 - 1 28/01/2023
OSCAR ASD G.XXIII MILANO 4 - 3 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.GIULIANO COLOGNO OSGD S.SIMPLICIANO RAGAZZI 0 - 10 28/01/2023
TNT PRATO GSO VIMODRONE 2 - 7 28/01/2023
ANNUNCIAZIONE OSA 2 - 7 28/01/2023
GOLDFIGHTERS FULGOR SESTO N.P. 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
SAMZ MILANO BLACK SOULS 19 - 0 28/01/2023
SPES INVADERS SPORTING C.B. 9 - 1 28/01/2023
4 EVANGELISTI 2009 AURORA OSGB 4 - 1 28/01/2023
NABOR BARBARIGO 1 - 5 28/01/2023
GENTILINO VITTORIA JUNIOR 2012 6 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
F.G. CALCIO LA RETE DI BUSTO GAROLFO 2 - 1 28/01/2023
UPG MAGENTA NABOR GRANATA 1 - 9 28/01/2023
S.PIETRO RHO AURORA OSGB 6 - 1 29/01/2023
ORATORIO CESATE POC SALUS GERENZANO RITIRATA RITIRO 29/01/2023
S.GIROLAMO PSGE RUGBIO CUSAGO CALCIO 3 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.VALERIA PAINA 2004 BIANCO 2 - 3 28/01/2023
S.LUIGI ROBBIANO S.FRANCESCO MARIANO U13 6 - 0 28/01/2023
ASDO VERANO REAL CEREDO U13 9 - 3 28/01/2023
MEDARAGAZZI S.ROCCO SEREGNO 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
DESIANO PAINA 2004 BLU 0 - 3 28/01/2023
S.CARLO MUGGIÒ LIONS S.PIETRO E PAOLO DESIO 4 - 4 28/01/2023
S.GIORGIO LIMBIATE OSG ORATORIO CERIANO UNDER 13 4 - 5 28/01/2023
S.CARLO NOVA ALTOPIANO 4 - 7 28/01/2023
ORATORIO GIOVI U13 EQUIPE 2000 3 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BOYS POLISPORTIVA OMR 17 - 1 28/01/2023
ORATORIO PESSANO ASD SANROCCO CALCIO N.P. 28/01/2023
GRECO S.MARTINO SACRO CUORE MILANO 1 - 16 28/01/2023
S.MARCO COLOGNO ODI TURRO AZZURRA 2 - 5 28/01/2023
FULGOR SESTO S.LEONE MAGNO 6 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BAITA ASCOT TRIANTE 4 - 6 29/01/2023
S.GIORGIO DESIO PRECOTTO 3 - 1 29/01/2023
S.LUIGI BIASSONO SGB DESIO 0 - 3 29/01/2023
SPORTINZONA NL GORLA N GSO VIMODRONE 0 - 5 29/01/2023
S.ROCCO SEREGNO GIALLA REAL SAN PAOLO REC. 10/02/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSA CALCIO 1924 APO CROCETTA 3 - 1 29/01/2023
4 EVANGELISTI 2010-11 S.CARLO MILANO 5 - 2 29/01/2023
S.SIMPLICIANO UNDER 13-2 USSB 7 - 0 29/01/2023
SPORTINZONA NL GORLA G KOLBE 2010 2 - 6 29/01/2023
VITTORIA JUNIOR 2012 BARNABITI REC. 28/02/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ARCOBALENO PAVONI SAMMA 4 - 2 29/01/2023
ROSARIO 2010 NABOR GIALLA 2 - 3 29/01/2023
OSCAR ASD ATLAS 14 - 0 29/01/2023
FIDES SMA OSV MILANO 2010 0 - 6 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
CEA OMF MILANO 2 - 4 28/01/2023
S.NICOLAO FORLANINI FORTES 3 - 3 28/01/2023
VIRTUS MI 2010 APO S.CARLO 9 - 1 28/01/2023
S.S. CERTOSA DIAVOLI ROSSI 0 - 7 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.PRIMO E S.MICHELE OSM ASSAGO 28/01/2023
ASSISI SPORTING C.B. 10 - 0 29/01/2023
S.ELENA SPES AQUILE 2 - 2 28/01/2023
SPORTING MURIALDO RESURREZIONE 4 - 0 28/01/2023
NORD OVEST ACLI CAVANIS CORSICO 13 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
AURORA MILANO 10 S.CARLO CASORETTO 6 - 2 28/01/2023
OSA S.SPIRITO 7 - 3 28/01/2023
ODI TURRO BIANCA S.GIORGIO DERGANO 12 - 1 28/01/2023
S.SIMPLICIANO UNDER 13-1 JUVENILIA 7 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.LUIGI BUSNAGO UNDER 12 GSO SULBIATE ASD 3 - 2 28/01/2023
DON BOSCO CARUGATE S.CARLO GORGONZOLA U12 4 - 3 28/01/2023
ORATORIO PESSANO ASD FONAS 8 - 0 28/01/2023
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE 8 - 7 DCR 28/01/2023
BERNATE AUSONIA 5 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.VITTORE AZZURRA ORATORIO ALBIATE 3 - 0 29/01/2023
GSO SOVICO OSGB GIUSSANO 8 - 2 29/01/2023
AGORA' ASDO S.GIOVANNI BOSCO RENATE REC. 02/03/2023
S.LUIGI ROBBIANO VILLA RAVERIO 30/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ROBUR FBC S.LUIGI BIASSONO 5 - 2 28/01/2023
S.PIETRO E PAOLO DESIO VIRTUS LISSONE 6 - 0 28/01/2023
POB - BINZAGO 2017 S.FRANCESCO MARIANO U12 N.P. 28/01/2023
S.GIULIO BARLASSINA ALTOPIANO REC. 12/02/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSL MUGGIO S.GIORGIO LIMBIATE OSG N.P. 29/01/2023
OSGB CARONNO / B EQUIPE 2000 4 - 6 DCR 29/01/2023
SGB DESIO ATLETICO MEDA SUD 3 - 0 29/01/2023
ATL. DON BOSCO SANFRA WOLF 31/01/2023
MEDARAGAZZI VALERA 12 9 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.LUIGI S.GIULIANO S.GALDINO 6 - 2 28/01/2023
FORTES K2 RABBIT 2 - 4 29/01/2023
APO S.CARLO BLU TURCHINO 17 - 0 28/01/2023
S.MAURO CALCIO OSA CALCIO 1924 3 - 5 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
SPORTING MURIALDO OSV MILANO 2011 4 - 1 28/01/2023
ROSARIO 2011 SAMZ MILANO 2 - 3 29/01/2023
S.ELENA RED DEVILS 6 - 14 28/01/2023
S.FERMO S.ILARIO 4 - 5 DCR 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
DIAVOLI ROSSI S.LEONE MAGNO 29/01/2023
SACRO CUORE MILANO APO S.CARLO VERDE 3 - 2 28/01/2023
S.CARLO MILANO S.PIO V 2011 4 - 1 28/01/2023
OSCAR ASD S.NICOLAO FORLANINI 10 - 6 28/01/2023
USR SEGRATE G.XXIII MILANO 3 - 4 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSGB CARONNO / A DON BOSCO ARESE 2 - 3 28/01/2023
POSL S.PIETRO RHO 4 - 1 29/01/2023
ODB CASTELLETTO ORATORIO CERIANO UNDER 12 29/01/2023
GIOSPORT U12 POLIS SENAGO U12 3 - 1 25/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BOYS S.CARLO NOVA 0 - 10 29/01/2023
CIM LISSONE ORPAS REC. 18/02/2023
PRECOTTO S.CARLO MUGGIÒ BLU 2 - 7 28/01/2023
SDS CINISELLO OSL 2015 SESTO 4 - 0 28/01/2023
SANFRA LUPIVERDI OSA 9 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
RUGBIO CUSAGO CALCIO UP SETTIMO 9 - 1 29/01/2023
POLISPORTEVENTI ORANSPORT 0 - 6 28/01/2023
CSRB S.GIOVANNI BOSCO MILANO REC. 03/03/2023
S.DOMENICO SAVIO USOB ASD REC. 08/03/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BARNABITI S.SPIRITO 1 - 5 29/01/2023
VIRTUS MI 2011 GSO VIMODRONE 12 - 3 29/01/2023
VOLANTES OSA KOLBE 2011 REC. 21/02/2023
S.CARLO CASORETTO VITTORIA JUNIOR 2012 8 - 6 29/01/2023
S.MARIA GSSM 1974 POLISPORTIVA OMR 6 - 3 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
TNT PRATO NABOR 2 - 3 28/01/2023
S.CECILIA ASD S.C. ANNUNCIAZIONE 2 - 3 28/01/2023
SPES DELFINI OSG 2001 6 - 0 28/01/2023
S.GIORGIO DERGANO NORD OVEST REC. 28/02/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSL 2015 SESTO BLU STELLA AZZURRA 56 1 - 8 28/01/2023
GAN U12 BRESSO 4 3 - 6 28/01/2023
ODI TURRO RESURREZIONE 2 - 6 28/01/2023
GORLA 1954 SANROCCO CALCIO 7 - 1 28/01/2023
FULGOR SESTO AGRISPORT MILANO ASD 20 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OLSM RHO GBP 9 - 1 28/01/2023
S.GIOVANNI BOSCO MILANO B AURORA OSGB BIANCA 2 - 7 28/01/2023
USSA ROZZANO AURORA OSGB ROSSA 1 - 2 28/01/2023
RUGBIO CUSAGO CALCIO GRAVELLONESE USD 3 - 4 DCR 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
DESIANO ASCOT TRIANTE 29/01/2023
S.CARLO NOVA OSGB GIUSSANO BLU 6 - 0 29/01/2023
S.GIOVANNI BOSCO RENATE AGORA' ASDO 30/01/2023
VIRTUS VERGO S.CATERINA VILLA RAVERIO REC. 03/02/2023
PAINA 2004 SPERANZA 2012/A 15 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.GIORGIO LIMBIATE OSG G NUOVA AMATESE 15 - 0 29/01/2023
PCG BRESSO FULGOR SESTO 0 - 1 29/01/2023
ODB CASTELLETTO S.GIORGIO DERGANO 0 - 6 29/01/2023
ELETTRO CERNUSCO PCE BICOCCA UNITED 2020 5 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
GENTILINO APO CROCETTA 12 - 5 29/01/2023
OSA CALCIO 1924 SAMZ MILANO 4 - 6 29/01/2023
S.LUIGI S.GIULIANO 4 EVANGELISTI 2012 10 - 9 DCR 29/01/2023
S.PIO V 2012 DIAVOLI ROSSI 29/01/2023
FORTES OMF MILANO 4 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSG 2001 S.DOMENICO SAVIO 6 - 0 29/01/2023
SPORTING MURIALDO TRIESTINA 11 - 1 29/01/2023
ASSISI NORD OVEST 1 - 5 29/01/2023
AURORA MILANO 12 SPES FURIE GIALLOROSSE 4 - 3 29/01/2023
OSV MILANO 2012 S.ELENA 8 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
G.XXIII MILANO S.CARLO CASORETTO REC. 03/02/2023
OSCAR ASD PRECOTTO REC. 08/02/2023
ORPAS VIRTUS MI 2012 3 - 0 29/01/2023
S.SPIRITO VOLANTES OSA 4 - 1 29/01/2023
KOLBE 2012 BARNABITI 4 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.CARLO GORGONZOLA U11 ROBUR RUGINELLO 1948 4 - 0 28/01/2023
ASO CERNUSCO ASO 2012 BIA S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 10 - 1 28/01/2023
FCD MONSIGNOR ORSENIGO COLNAGO CS 2 - 1 28/01/2023
S.LUIGI BUSNAGO UNDER 11 ORATORIO PESSANO ASD 2 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
AZZURRA ORATORIO ALBIATE MEDARAGAZZI 5 - 0 28/01/2023
S.LUIGI LAZZATE S.ROCCO SEREGNO 4 - 2 28/01/2023
POLIS SGP II SEREGNO U11 S.CARLO MUGGIÒ ROSSA 4 - 3 28/01/2023
ASDO VERANO S.PIETRO E PAOLO DESIO 11 - 2 28/01/2023
OSGB GIUSSANO GIALLA S.GIORGIO DESIO 16 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ORATORIO CESATE POC LA RETE DI BUSTO GAROLFO 5 - 4 28/01/2023
OLTRESEMPIONE S.GIORGIO LIMBIATE OSG VE 4 - 0 28/01/2023
CORNAREDESE 1960 S.GIOVANNI BOSCO MILANO G 2 - 7 28/01/2023
GIOSPORT U11 VIRTUS BOVISIO 0 - 3 28/01/2023
S.LUIGI POGLIANO A VIRTUS CORNAREDO 1 - 7 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
REAL SAN PAOLO BLU SDS CINISELLO 4 - 1 28/01/2023
VIRTUS OPM VERDE BRESSO 4 4 - 2 28/01/2023
ODI TURRO S.LUIGI CORMANO 1 - 7 28/01/2023
OSBER ORATORIO GIOVI U11 2 - 8 28/01/2023
SAMMA VERDE TNT PRATO 2 - 8 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ACLI CAVANIS CORSICO FENICE 0 - 3 REG. V.D. 28/01/2023
S.CHIARA E FRANCESCO USSB BIANCA 2 - 0 28/01/2023
SPORTING C.B. USSB VERDE 2 - 6 28/01/2023
FIDES SMA ROSARIO 2012 3 - 9 29/01/2023
JUVENILIA NABOR 1 - 5 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
VITTORIA JUNIOR 2012 S.LEONE MAGNO 2 - 4 28/01/2023
S.CARLO MILANO APO S.CARLO 3 - 7 28/01/2023
GSO VIMODRONE ASO CERNUSCO ASO 2012 BLU 6 - 4 DCR 28/01/2023
GOLDFIGHTERS CEA 28/01/2023
ORATORIO SEGGIANO S.GIULIANO COLOGNO OSGD 6 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSDS S.MARCO OSF CINISELLO 2 - 1 28/01/2023
VIRTUS OPM GIALLA SPORTINZONA NL GORLA 2012 3 - 0 28/01/2023
OSA PADERNO DUGNANO 6 - 1 28/01/2023
S.MARCO COLOGNO S.MARIA GSSM 1974 6 - 7 DCR 28/01/2023
SAMMA ARANCIO REAL SAN PAOLO BIANCO 3 - 5 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ARCA BRUGHERIO ROBUR RUGINELLO 1948 7 - 6 DCR 28/01/2023
DON BOSCO CARUGATE GSO SULBIATE ASD GIALLO 4 - 0 28/01/2023
S.CARLO GORGONZOLA U10 ASO CERNUSCO ASO 2013 BIA 2 - 3 28/01/2023
GSO SULBIATE ASD BLU BERNATE 1 - 3 28/01/2023
GSO SOVICO S.LUIGI BUSNAGO UNDER 10 5 - 4 DCR 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSM VEDUGGIO ASDO VERANO 5 - 4 DCR 28/01/2023
CGDS MISINTO 1971 POLIS SGP II SEREGNO U10 0 - 1 28/01/2023
S.ROCCO SEREGNO OSA LENTATE 2 - 1 28/01/2023
ROBUR FBC LEON S.GIULIO BARLASSINA 3 - 0 28/01/2023
OSGB GIUSSANO GIALLA MAKOM A.S.C. 2 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ROBUR FBC KING S.LUIGI CONCOREZZO OMCC 1 - 5 28/01/2023
POSL VIRTUS OPM GIALLA REC. 15/02/2023
BAITA CIM LISSONE 1 - 2 DCR 28/01/2023
AZZURRI LISSONE OSGB GIUSSANO BLU 0 - 4 28/01/2023
VIRTUS BOVISIO ASCOT TRIANTE 6 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
USOB ASD LA RETE DI BUSTO GAROLFO 5 - 6 28/01/2023
S.MATRONIANO S.AMBROGIO PARABIAGO 2 - 3 29/01/2023
VIRTUS CORNAREDO AURORA OSGB 17 - 1 28/01/2023
GIOSPORT U10 S.GIROLAMO PSGE 1 - 2 28/01/2023
UPG MAGENTA BLACK SOULS 0 - 4 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ORATORIO CESATE POC S.MARCO OSF CINISELLO 0 - 2 28/01/2023
OSGB CARONNO / A GRECO S.MARTINO 2 - 0 28/01/2023
VIRTUS OPM VERDE OSGB CARONNO / B 1 - 0 28/01/2023
STELLA AZZURRA 56 ORO 5 - 0 28/01/2023
OSL 2015 SESTO SPERANZA - CINISELLO 2013 6 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
USSA ROZZANO OSM ASSAGO 0 - 4 28/01/2023
ROSARIO 2013 S.FERMO 8 - 1 28/01/2023
OSV MILANO 2013 ORANGE GENTILINO 1 - 7 28/01/2023
AICS OLMI ASSISI 5 - 3 28/01/2023
JUVENILIA SAMZ MILANO 0 - 5 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
COC S.S. CERTOSA 6 - 0 28/01/2023
DIAVOLI ROSSI FORTES 9 - 0 28/01/2023
APO S.CARLO BARNABITI REC. 02/03/2023
K2 FLIPPER OSCAR ASD REC. 21/02/2023
KOLBE 2013 S.LUIGI S.GIULIANO 1 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
GORLA 1954 GSO VIMODRONE REC. 19/02/2023
SACRO CUORE MILANO VIRTUS MI 2013 3 - 5 28/01/2023
ORATORIO SEGGIANO PRECOTTO 5 - 1 28/01/2023
ASO CERNUSCO ASO 2013 BLU S.CARLO MILANO 2 - 1 28/01/2023
MINERVA MILANO OSGB SESTO 3 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
REAL AFFORI NABOR 7 - 1 28/01/2023
S.CECILIA ASD S.C. S.ELENA 0 - 1 28/01/2023
OSG 2001 RESURREZIONE 3 - 1 28/01/2023
S.LUIGI CORMANO SLC NORD OVEST 1 - 0 28/01/2023
ORPAS DON BOSCO ARESE 10 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
G.XXIII MILANO S.PIO V 2013 REC. 11/03/2023
S.NICOLAO FORLANINI FENICE 3 - 4 DCR 29/01/2023
OSA CALCIO 1924 VERDE 4 EVANGELISTI 2013 4 - 1 29/01/2023
LA SENAVRA VITTORIA JUNIOR 2012 4 - 2 29/01/2023
ODI TURRO S.SPIRITO 6 - 5 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
RUGBIO CUSAGO CALCIO OSV MILANO 2013 BLACK REC. 11/03/2023
S.GIOVANNI BOSCO MILANO ORANSPORT 2 - 1 28/01/2023
BAGGESE OSA CALCIO 1924 BIANCA 17 - 1 29/01/2023
ATLAS S.ILARIO 2 - 1 29/01/2023
SPES TIGRI ARCOBALENO PAVONI 15 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
BOYS NIKA 5 - 6 DCR 29/01/2023
TNT PRATO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 5 - 2 28/01/2023
S.CARLO BRESSO PCG OSA 6 - 4 DCR 29/01/2023
GAN U10 S.GIORGIO DERGANO 9 - 0 28/01/2023
NUOVA FONTANA POLISPORTIVA OMR 5 - 10 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.VALERIA SGB DESIO 3 - 1 29/01/2023
S.CARLO NOVA POB - BINZAGO 2017 13 - 4 29/01/2023
ORATORIO GIOVI U10 ATLETICO MEDA SUD 2 - 3 DCR 29/01/2023
S.BERNARDO POLIS SENAGO UNDER 10 1 - 2 28/01/2023
ORATORIO CERIANO UNDER 10 S.GIORGIO LIMBIATE OSG 0 - 3 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.LUIGI ROBBIANO AZZURRA ORATORIO ALBIATE 3 - 1 28/01/2023
AGORA' ASDO S.FRANCESCO MARIANO U10 3 - 0 29/01/2023
VIRTUS LISSONE S.GIORGIO DESIO 0 - 6 29/01/2023
S.GIUSEPPE ARTIGIANO PAINA 2004 3 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
POLIS SGP II SEREGNO GLL OSA LENTATE 0 - 3 28/01/2023
S.CARLO MUGGIÒ LIONS POLIS SGP II SEREGNO BNC N.P. 28/01/2023
POLIS SGP II SEREGNO AZZ VIRTUS BOVISIO 2 - 0 28/01/2023
MEDARAGAZZI OSGB GIUSSANO 1 - 2 28/01/2023
S.PIETRO E PAOLO DESIO S.GIORGIO DESIO UNDER 9 0 - 3 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.LUIGI S.GIULIANO BLU POLISPORTIVA OMR 1 - 1 28/01/2023
ANNI VERDI 2012 4 EVANGELISTI 2014 3 - 0 28/01/2023
APO S.CARLO BLU BARNABITI 0 - 3 28/01/2023
OMF MILANO BLU KOLBE 2014 1 - 1 28/01/2023
CEA ASO CERNUSCO ASO 2014 BIA 2 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ASSISI GBP 2 - 0 28/01/2023
S.CHIARA E FRANCESCO RED DEVILS N.P. 28/01/2023
USSB ROSARIO 2014 0 - 1 28/01/2023
OSM ASSAGO OSG 2001 /15 3 - 0 28/01/2023
OSG 2001 /14 OMF MILANO ARANCIO 0 - 1 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OLSM RHO S.LUIGI CORMANO BLU 2 - 0 28/01/2023
S.AMBROGIO PARABIAGO VIRTUS CORNAREDO 0 - 2 28/01/2023
BRESSO 4 ORANSPORT 1 - 2 28/01/2023
TNT PRATO SAMMA 2 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
SPERANZA 2014 GIALLA S.LUIGI CORMANO ROSSO 2 - 1 28/01/2023
PRECOTTO OSA 3 - 0 28/01/2023
OSL MUGGIO S.CARLO CASORETTO 28/01/2023
S.CARLO NOVA FULGOR SESTO 1 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
SPERANZA 2014 VERDE ASO CERNUSCO ASO 2014 BLU 2 - 0 28/01/2023
S.MARIA GSSM 1974 VERDE BAITA 3 - 0 29/01/2023
GSO VIMODRONE ORATORIO PESSANO ASD 1 - 2 28/01/2023
S.MARCO COLOGNO GOLDFIGHTERS 0 - 2 28/01/2023
SANROCCO CALCIO S.GIULIANO COLOGNO OSGD 1 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.NICOLAO FORLANINI DIAVOLI ROSSI 01/02/2023
S.PIO V 2014 S.LUIGI S.GIULIANO ROSSA 0 - 2 28/01/2023
S.MAURO CALCIO OSCAR ASD 1 - 1 29/01/2023
OSA CALCIO 1924 FORTES 2 - 1 29/01/2023
VITTORIA JUNIOR 2012 APO S.CARLO VERDE 0 - 2 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
DESIANO S.LUIGI BUSNAGO UNDER 9 0 - 3 29/01/2023
PAINA 2004 S.LUIGI BIASSONO 01/02/2023
SDS CINISELLO AGORA' ASDO 2 - 0 28/01/2023
AZZURRA ORATORIO ALBIATE SGB DESIO 2 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
AURORA MILANO 14 S.DOMENICO SAVIO ORSETTI REC. 19/03/2023
POSL RUGBIO CUSAGO CALCIO 1 - 0 29/01/2023
BAGGESE NABOR 2 - 0 29/01/2023
OSV MILANO 2014 SPES PIRANHA 0 - 2 29/01/2023
S.GIORGIO DERGANO S.GIORGIO LIMBIATE OSG 1 - 2 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.SPIRITO SPORTINZONA NL GORLA 2014 1 - 0 29/01/2023
S.LUIGI BRUZZANO BICOCCA UNITED 2020 2 - 0 29/01/2023
S.CARLO MILANO S.MARIA GSSM 1974 GIALLA 2 - 1 15/01/2023
REAL SAN PAOLO NUOVA FONTANA 0 - 2 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
UP SETTIMO AICS OLMI BIANCA 1 - 1 28/01/2023
USSB AICS OLMI ROSSA 0 - 3 28/01/2023
TRIESTINA SPORTING MURIALDO BLU 1 - 2 29/01/2023
FIDES SMA S.LUIGI POGLIANO A 2 - 1 28/01/2023
GRAVELLONESE USD S.ELENA 1 - 2 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.ENRICO GORLA 1954 REC. 19/03/2023
SACRO CUORE MILANO SPORTING MURIALDO ROSSA REC. 18/02/2023
FCD MONSIGNOR ORSENIGO S.CECILIA ASD S.C. 0 - 3 28/01/2023
ELETTRO CERNUSCO PCE ODI TURRO 0 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ORATORIO LAINATE BLU GIOSPORT U9 2 - 0 28/01/2023
ORATORIO LAINATE GIALLO ODB CASTELLETTO 1 - 0 28/01/2023
VIRTUS OPM GIALLA VIRTUS CANTALUPO 3 - 0 28/01/2023
ATL. DON BOSCO S.LUIGI POGLIANO B 2 - 1 29/01/2023
ORATORIO CERIANO UNDER 9 ORATORIO CESATE POC REC. 22/02/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSM VEDUGGIO S.CARLO BRESSO 2 - 1 28/01/2023
ALTOPIANO COLLEGIO GUASTALLA 0 - 3 28/01/2023
SANROCCO CALCIO REAL CEREDO U09 3 - 0 28/01/2023
COLNAGO CS SANFRA LUPETTI 1 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
USOB ASD VIRTUS CORNAREDO 0 - 2 28/01/2023
NABOR S.ELENA 0 - 3 29/01/2023
AICS OLMI ROSSA SPORTING MURIALDO 1 - 0 28/01/2023
AICS OLMI BIANCA USSA ROZZANO 1 - 1 28/01/2023
ACLI CAVANIS CORSICO OSM ASSAGO 0 - 3 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OMF MILANO OSA CALCIO 1924 3 - 0 29/01/2023
4 EVANGELISTI 2015-16 APO S.CARLO 2 - 1 29/01/2023
S.LUIGI S.GIULIANO KOLBE 2016 3 - 0 28/01/2023
DIAVOLI ROSSI JUVENILIA 1 - 2 29/01/2023
KOLBE 2015 S.NICOLAO FORLANINI 2 - 1 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ARCA BRUGHERIO POLISPORTIVA OMR 28/01/2023
S.CARLO GORGONZOLA GIALLI S.CARLO GORGONZOLA BIANCA 0 - 3 28/01/2023
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO DON BOSCO CARUGATE 1 - 2 29/01/2023
S.LUIGI BUSNAGO 2015 GREZZAGO 2 - 0 29/01/2023
GSO VIMODRONE GSO SULBIATE ASD 1 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ORPAS VERDE ORPAS GIALLO 29/01/2023
RESURREZIONE OSCAR ASD 1 - 2 28/01/2023
PRECOTTO TNT PRATO N.P. 28/01/2023
S.CARLO CASORETTO NORD OVEST 2 - 1 28/01/2023
ODI TURRO GAN BIG SMALL REC. 04/02/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
VIRTUS CANTALUPO GIOSPORT BS 1 - 2 28/01/2023
NUOVA MOLINAZZO ODB CASTELLETTO 0 - 2 28/01/2023
S.GIORGIO LIMBIATE OSG ORATORIO CESATE POC BLU 1 - 0 29/01/2023
ORATORIO LAINATE BLU SALUS GERENZANO 2 - 0 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
OSL 2015 SESTO ASCOT TRIANTE 1 - 1 29/01/2023
BRESSO 4 - RITIRATA ORO RITIRO 28/01/2023
SDS CINISELLO POSL REC. 14/02/2023
S.CARLO BRESSO ROSSA SAMMA 2 - 1 28/01/2023
OSA S.CARLO BRESSO BIANCA 2 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.CARLO NOVA 1 - 1 29/01/2023
VIRTUS BOVISIO VIRTUS OPM GIALLA 3 - 0 28/01/2023
VIRTUS LISSONE S.PIETRO E PAOLO DESIO 0 - 2 29/01/2023
S.LUIGI BIASSONO RITIRATA OSGB GIUSSANO RITIRO 28/01/2023
AZZURRI LISSONE RITIRATA DESIANO RITIRO 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
ASDO VERANO MEDARAGAZZI 1 - 2 29/01/2023
AGORA' ASDO POB - BINZAGO 2017 1 - 0 29/01/2023
S.LUIGI ROBBIANO S.FRANCESCO MARIANO B.S. 0 - 2 28/01/2023
AZZURRA ORATORIO ALBIATE PAINA 2004 0 - 1 29/01/2023
S.GIULIO BARLASSINA OSA LENTATE 1 - 2 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
POLISPORTEVENTI ORO 2 - 0 28/01/2023
CORNAREDESE 1960 S.ILARIO 4 - 0 28/01/2023
AICS OLMI ROSSA VIRTUS CORNAREDO 0 - 3 28/01/2023
S.LUIGI POGLIANO A AICS OLMI BIANCA REC. 18/02/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
TNT PRATO PRECOTTO 3 - 0 28/01/2023
S.MARIA GSSM 1974 SPORTINZONA NL GORLA 2016 1 - 0 29/01/2023
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE ORPAS 2016 VERDE 0 - 4 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
OSA PRECOTTO VERDE 3 - 0 28/01/2023
S.GIORGIO LIMBIATE OSG SALUS GERENZANO 2 - 1 29/01/2023
NUOVA MOLINAZZO OSL 2015 SESTO 3 - 1 28/01/2023
S.CARLO BRESSO VIRTUS OPM GIALLA 1 - 3 28/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
S.CARLO NOVA BERNATE 0 - 4 28/01/2023
S.ROCCO SEREGNO S.GIORGIO DESIO 0 - 4 28/01/2023
S.LUIGI ROBBIANO RITIRATA POLIS SGP II SEREGNO RITIRO 28/01/2023
VELATE U.S. VIRTUS OPM VERDE 1 - 3 28/01/2023
ANDATA
GIORNATA 04 RISULTATI DATA
DESIANO PAINA 2004 2 - 4 22/01/2023
MINERVA MILANO TUKIKI AUSONIA VERDE 1 - 7 22/01/2023
FUTURA SEGRATE AUSONIA GIALLA 6 - 3 22/01/2023
S.CARLO NOVA ASCOT TRIANTE 2 - 3 22/01/2023
S.BERNARDO BRESSO 4 3 - 3 22/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
TEAMSPORT - RITIRATA NUOVA CORMANO CALCIO ROSS RITIRO 08/12/2022
OSG 2001 WENDY US SEGURO 1 - 3 12/12/2022
NORD OVEST VICTORIA MMVII 5 - 1 11/12/2022
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
S.BERNARDO S.ROCCO SEREGNO 3 - 7 06/12/2022
MINERVA MILANO SSD POL.CARUGATE 2 - 4 14/12/2022
DON BOSCO CARUGATE AURORA S.FRANCESCO 0 - 1 11/12/2022
ANDATA
GIORNATA 02 RISULTATI DATA
VICTORIA MMVII S.ROCCO SEREGNO 3 - 2 26/01/2023
AURORA S.FRANCESCO MINERVA MILANO SSD 8 - 3 29/01/2023
NORD OVEST US SEGURO 3 - 6 29/01/2023
ANDATA
GIORNATA 02 RISULTATI DATA
POL.CARUGATE NUOVA CORMANO CALCIO ROSS 2 - 0 26/01/2023
DON BOSCO CARUGATE S.BERNARDO 4 - 2 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
GENTILINO FROG MILANO FEMMINILE 4 - 2 29/01/2023
ALAGNA FC CARPIANESE 0 - 3 29/01/2023
ARCA S.PAOLO RHO 6 - 1 27/01/2023
SUPERGA GS AURORA 72 2 - 1 28/01/2023
S.NICOLAO FORLANINI DON BOSCO ARESE 5 - 0 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 03 RISULTATI DATA
CALCIO CARUGATE 1946 PADERNO DUGNANO 0 - 0 27/01/2023
GSO V UNITE S.FRUTTUOSO CALCIO 2 - 3 29/01/2023
CGB LADYSOCCER LS LADIES 1 - 2 29/01/2023
PIERINO GHEZZI P.GHEZZI NUOVA CORMANO CALCIO BLU 6 - 1 27/01/2023
POLIS SENAGO FEMMINILE DESIANO 2 - 6 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
S.CARLO CASORETTO ST. AMBROEUS FC PICCIONE 3 - 1 29/01/2023
N&C ATLETICO BARONA ARDITA GIAMBELLINO 3 - 0 29/01/2023
VITTORIA JUNIOR 2012 PARTIZAN BONOLA 4 - 0 29/01/2023
FATIMATRACCIA ASSISI 31/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
GIOSPORT FEM CASSINA NUOVA POL. REC. 02/02/2023
BRESSO 4 SANFRA MONDECOLUPETTE 0 - 2 29/01/2023
LA BENVENUTA BNV MAKOM A.S.C. 0 - 3 29/01/2023
LADYSOCCER LADIES LS CGDS MISINTO 1971 1 - 3 29/01/2023
RITORNO
GIORNATA 05 RISULTATI DATA
POLISPORTIVA OMR USOM CALCIO 0 - 3 28/01/2023
ASO CERNUSCO ASOROSA S.CRISOSTOMO 1 - 3 29/01/2023
VAPRIO CALCIO VAP NUOVA SORDIESE TIGERS 6 - 2 29/01/2023
ORATORIO BORNAGO S.CARLO GORGONZOLA OPEN F 1 - 0 26/01/2023