CSI - Centro Sportivo Italiano - Comitato di Milano

Apple Store Google Play Instagram YouTube Facebook
Chi siamo  /   Link utili  /   Fotogallery  /   Contatti e sede

PARTITE DEL GIORNO

Società:
Sport:
Data da:
Data a:
CALCIO - AZIENDALE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ARTELEGNO ARTELEGNO RONDINELLA RONDINELLA 25 / 05 10:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE (VIMO) - Via Giacomo Leopardi 11, Vimodrone (MI)
CALCIO - AZIENDALE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SESTO WEST SESTO WEST VIMERCATESE ORENO VIMERCATESE ORENO 25 / 05 11:00 Gara con arbitraggio ufficiale G.MAURO - Via Privata Stefano Ussi 18, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ARKEMA ARKEMA BRIANZA 82 BRIANZA 82 25 / 05 11:00 Gara con arbitraggio ufficiale ATO ELF ATOCHEM ITALIA - Via Pregnana 63, Rho (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
NABOR GRANATA NABOR GRANATA 4 EVANGELISTI 2010-2011 4 EVANGELISTI 2010-2011 25 / 05 11:00 Gara NABORSTADIUM - Piazzale Giuseppe Perrucchetti, Milano (MI)
CALCIO - PRIMI CALCI PRIMAVERA - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI SPORTING MURIALDO SPORTING MURIALDO 25 / 05 11:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE COC COC 25 / 05 11:00 Gara ORATORIO PAOLO VI - Via Luigi Cadorna 23, Vimodrone (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 11 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
NOVATE NOVATE OLIMPIA OLIMPIA 25 / 05 11:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA COMUNALE - Via Cornicione, Novate Milanese (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRIMIERA PRIMIERA NUOVA JUNIOR VIS NUOVA JUNIOR VIS 25 / 05 11:30 Gara con arbitraggio ufficiale BARONA - Via S. Paolino 9, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANFRAUNDER10MARCO SANFRAUNDER10MARCO S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.GIUSEPPE ARTIGIANO 25 / 05 11:30 Gara PARROCCHIA S.FRANCESCO - Via C. Battisti 26, Muggiò (MB)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASCOT TRIANTE ROSSO ASCOT TRIANTE ROSSO GRECO S.M. CERBIATTI GRECO S.M. CERBIATTI 25 / 05 11:45 Gara ORATORIO/PALA DELTA T - Via Duca D'Aosta 8A, Monza (MB)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
GRUPPO 17 ZANZARE GRUPPO 17 ZANZARE LTP - ERRECI LTP - ERRECI 25 / 05 12:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SPORTIVO PERTINI - Via Sandro Pertini, Vittuone (MI)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
NIKA REAL NIKA REAL ALBA ALBA 25 / 05 13:00 Gara con arbitraggio ufficiale CASA CIRCONDARIALE - Via Alessandro Sanquirico 6, Monza (MB)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
VECCHIA DESIO 1975 VECCHIA DESIO 1975 BULFER BULFER 25 / 05 13:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE DESIO - Via Gaetana Agnesi, Desio (MB)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
LONGOBARDA 2010 LONGOBARDA 2010 CAVALCANTI CAVALCANTI 25 / 05 13:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE GALLANA - Via Papa Giovanni XXIII 2, Cisliano (MI)
CALCIO - U11 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC S.LUIGI CONCOREZZO OMCC COLLEGIO GUASTALLA COLLEGIO GUASTALLA 25 / 05 14:15 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Alessandro Manzoni 27, Concorezzo (MB)
PALLACANESTRO - UNDER 12 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSAL NOVATE OSAL NOVATE KENNEDY KENNEDY 25 / 05 14:15 Gara PALESTRA COMUNALE - Via Cornicione, Novate Milanese (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
REAL MAZZINO REAL MAZZINO EUROPASSIRANA89 EUROPASSIRANA89 25 / 05 14:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Alcide De Gasperi, Rho (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
POSL POSL PADERNO DUGNANO PADERNO DUGNANO 25 / 05 14:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Toti 2, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO MILANO S.CARLO MILANO LA BOMBA LA BOMBA 25 / 05 14:30 Gara SAN CARLO - Piazza S. Gerolamo 15, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE VIRTUS OPM VIRTUS OPM 25 / 05 14:30 Gara EASY SPORT CLUB - Via IV Novembre, Cormano (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
BAGGESE ROSSI BAGGESE ROSSI UPG UPG 25 / 05 14:30 Gara A.S.D. BAGGESE CALCIO - Via Castrovillari 14, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB CARONNO OSGB CARONNO S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA 25 / 05 14:30 Gara ORATORIO S.G.BOSCO - Via Borroni 125, Caronno Pertusella (VA)
CALCIO - BIG SMALL BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO E PAOLO DESIO S.PIETRO E PAOLO DESIO S.ROCCO SEREGNO S.ROCCO SEREGNO 25 / 05 14:30 Gara ORATORIO - Via Santa Caterina 9, Desio (MB)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
GOLDFIGHTERS GOLDFIGHTERS GAN U10 GAN U10 25 / 05 14:45 Gara ORATORIO C.S. GAN - Via Privata Trasimeno 83, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 5 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS OPM VIRTUS OPM MINERVA MILANO MINERVA MILANO 25 / 05 14:45 Gara ORATORIO - Via S. Giuseppe 2, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - PRIMI CALCI PRIMAVERA - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ROCCO SEREGNO S.ROCCO SEREGNO OSA LENTATE OSA LENTATE 25 / 05 14:45 Gara ASD ORATORIO S.ROCCO - Via Camillo Benso Cavour 85, Seregno (MB)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
BRESSO 4 /B BRESSO 4 /B EXODUS EXODUS 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO EXODUS - Viale Giuseppe Marotta 18/20, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA MILANO Z AURORA MILANO Z GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.ILDEFONSO - Piazzale Damiano Chiesa 7, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
GENTILINO GENTILINO ASPIS ARIA ASPIS ARIA 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO GENTILINO - Piazza Tito Lucrezio Caro 7, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 BRIANZA PRIMAV - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VALERIA S.VALERIA CGB CGB 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S. VALERIA - Via Riccardo Wagner 85, Seregno (MB)
CALCIO - UNDER 15 A 7 BRIANZA PRIMAV - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
BAITA BAITA ROBUR FBC ROBUR FBC 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Francesco Guerrazzi 30, Monza (MB)
CALCIO - SPRING CUP - UNDER 10 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
PCP S.CARLO PCP S.CARLO OSA OSA 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Madonna di Caravaggio 21, Bettola-Zeloforamagn (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
UP SETTIMO UP SETTIMO S.GIUSEPPE S.GIUSEPPE 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.GIOVANNI - Via Giuseppe di Vittorio 7, Settimo Milanese (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MATRONIANO S.MATRONIANO CERTOSA S.D. CERTOSA S.D. 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO - Via Silvio Pellico 2, Sesto Ulteriano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
NUOVA FONTANA NUOVA FONTANA SDS CINISELLO A SDS CINISELLO A 25 / 05 15:00 Gara GREEN TENNIS - Via Ornato 174, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 5 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO LAINATE BLU ORATORIO LAINATE BLU ORANSPORT ORANSPORT 25 / 05 15:00 Gara OR.S.GIOVANNI BOSCO - Via Redipuglia 13, Lainate (MI)
CALCIO - U9 A 5 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORI CESANO BOSCONE ORATORI CESANO BOSCONE BAGGESE NERI BAGGESE NERI 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.GIUSTINO - Via Tigli, Cesano Boscone (MI)
CALCIO - U9 A 5 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE POLISPORTIVA OMR POLISPORTIVA OMR 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via Pio XI 36, Carugate (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
GREZZAGO GREZZAGO S.CARLO GORGONZOLA 10/11 S.CARLO GORGONZOLA 10/11 25 / 05 15:00 Gara ORAT.S.LUIGI GREZZAGO - Piazza S. Martino 9, Grezzago (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASSISI ASSISI S.DOMENICO SAVIO S.DOMENICO SAVIO 25 / 05 15:00 Gara ASSISISTADIUM - Via Giuseppe Carozzi, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.NICOLAO FORLANINI S.NICOLAO FORLANINI ROSARIO 2010 ROSARIO 2010 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.NICOLAO - Via Dalmazia 11, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO DON BOSCO - Piazza Carlo Alberto Dalla Chi, Arese (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.AMBROGIO PARABIAGO S.AMBROGIO PARABIAGO S.LUIGI BRUZZANO GV S.LUIGI BRUZZANO GV 25 / 05 15:00 Gara CENTRO GIOVANILE - Via Edmondo de Amicis 5, Parabiago (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LEONE MAGNO S.LEONE MAGNO PESSANO BLU PESSANO BLU 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.LEONE MAGNO - Via Carnia 12, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CECILIA S.CECILIA GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.CECILIA - Via Giovanni della Casa 15, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA PREGNANA AURORA PREGNANA S.FRANCESCO CESATE OSF S.FRANCESCO CESATE OSF 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.G.BOSCO - Via Roma 110, Pregnana Milanese (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
NABOR NABOR DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE 25 / 05 15:00 Gara NABORSTADIUM - Piazzale Giuseppe Perrucchetti, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
CERTOSA S.D. CERTOSA S.D. GSO TERAMO UNDER12 GSO TERAMO UNDER12 25 / 05 15:00 Gara NARDELLI - Via Cesare Zavattini, San Donato Milanese (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE KOLBE 2007 KOLBE 2007 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
FULGOR SESTO FULGOR SESTO OSL 2015 SESTO OSL 2015 SESTO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.GIOVANNI BATTISTA - Via Tino Savi 19, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
SACRO CUORE MILANO SACRO CUORE MILANO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 25 / 05 15:00 Gara IST. SACRO CUORE - Via Rombon 78, Milano (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORO ORO ROSARIO 2006 ROSARIO 2006 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO PIO XI - Via Antonio Aldini 33, Milano (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VITO MILANO S.VITO MILANO ATLAS ATLAS 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO - Via Tito Vignoli 35, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
BARNABITI BARNABITI G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO 25 / 05 15:00 Gara ISTITUTO ZACCARIA - Via della Commenda 5, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARIA S.MARIA USR SEGRATE USR SEGRATE 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO - Via Don Luigi Sturzo 18, Cologno Monzese (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
NABOR 2008 NABOR 2008 S.DOMENICO SAVIO S.DOMENICO SAVIO 25 / 05 15:00 Gara ORAT. MADONNA DEI POVERI - Piazza Madonna Dei Poveri 1, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSCAR ASD OSCAR ASD VITTORIA JUNIOR 2012 VITTORIA JUNIOR 2012 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.CROCE - Via Giuditta Sidoli 8, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ELENA BLU S.ELENA BLU S.PIETRO RHO S.PIETRO RHO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO PARROCCHIA S.ELENA - Via Sant' Elena 5, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
PASSIRANA PASSIRANA UPG UPG 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Sant'Agostino 22, Rho (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.AMBROGIO PARABIAGO S.AMBROGIO PARABIAGO ODB CASTELLETTO B ODB CASTELLETTO B 25 / 05 15:00 Gara CENTRO GIOVANILE - Via Don G. Bianchi, Parabiago (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
ODI TURRO BIANCA ODI TURRO BIANCA S.CARLO CASORETTO S.CARLO CASORETTO 25 / 05 15:00 Gara C.S. CAMERONI - Via Bechi Giulio 2, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
MINERVA MILANO MINERVA MILANO VIRTUS MI 2008 VIRTUS MI 2008 25 / 05 15:00 Gara U.S. DINDELLI - Via Treviglio 6, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BRUZZANO SLB S.LUIGI BRUZZANO SLB POLIS SENAGO POLIS SENAGO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI BRUZZANO - Via Enrico Acerbi 12, Milano (MI)
CALCIO - U13 A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ATLETICO MEDA SUD ATLETICO MEDA SUD S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.GIUSEPPE ARTIGIANO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO - Via Madonna di Fatima 5, Meda (MB)
CALCIO - U12 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR FBC ROBUR FBC APO VEDANO APO VEDANO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO MONSIGNOR CAMAGNI - Via Bartolomeo Colleoni 4, Seveso (MB)
CALCIO - U10 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CIM LISSONE CIM LISSONE OSGB GIUSSANO GIALLO OSGB GIUSSANO GIALLO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO C.I.M. - Via Alfred Nobel 14, Lissone (MB)
CALCIO - U9 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
APO VEDANO APO VEDANO S.CARLO MUGGIÒ S.CARLO MUGGIÒ 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Santo Stefano 4, Vedano al Lambro (MB)
CALCIO - U9 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
DESIANO DESIANO MEDARAGAZZI MEDARAGAZZI 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO MASCHILE - via dei tigli, Desio (MB)
CALCIO - BIG SMALL BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE VIRTUS BOVISIO VIRTUS BOVISIO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO S.GIORGIO - Via Giuseppe Mazzini 2, Limbiate (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 11 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
POLISPORTIVA OMR POLISPORTIVA OMR BERNATE BERNATE 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO MARIO RIVETTA - Via Beato Angelico, Pioltello (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO REAL AFFORI REAL AFFORI 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 11 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO MEDARAGAZZI MEDARAGAZZI 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SACRA FAMIGLIA (11) - Piazza Sacra Famiglia 1, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 11 PRIMAVERILE GOLD - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSA ROZZANO USSA ROZZANO ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO SPORTIVO - Via G.Garibaldi, Rozzano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 11 PRIMAVERILE GOLD - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
VOLANTES OSA VOLANTES OSA GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Wolfgang Amadeus Mozart, Pioltello (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 11 PRIMAV SILVER - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BUSNAGO BUSNAGO S.LUIGI BUSNAGO BUSNAGO ORPAS ORPAS 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO COMUNALE - Via Piave 4, Busnago (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 12 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
CB LOCATE CB LOCATE GIOSPORT A.P.D. GIOSPORT A.P.D. 25 / 05 15:00 Gara PALAZZETTO - Via Don Milani, Locate di Triulzi (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 13 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO ODB PERO ODB PERO 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO COMUNALE - Via Europa, Cormano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA PREGNANA AURORA PREGNANA GAREGNANO 1976 BLU GAREGNANO 1976 BLU 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.G.BOSCO - Via Roma 110, Pregnana Milanese (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ENRICO BLU S.ENRICO BLU CASTERNO B CASTERNO B 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale SC.MEDIA DON MILANI - Via Papa Giovanni XXIII 21, Robecco Sul Naviglio (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB N&C ATLETICO BARONA N&C ATLETICO BARONA 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale FORZA E CORAGGIO - Via Gallura 8, Milano (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BRUZZANO SLB S.LUIGI BRUZZANO SLB GEAS VOLLEY GEAS VOLLEY 25 / 05 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA S.LUIGI BRUZZANO - Via Enrico Acerbi 4, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMMA SAMMA JOLLY GIALLA JOLLY GIALLA 25 / 05 15:00 Gara PALESTRA ORATORIO S.MARTINO - Via E. Pedretti 32, Cusano Milanino (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORI CESANO BOSCONE PO ORATORI CESANO BOSCONE PO AURORA OSGB ROSSA AURORA OSGB ROSSA 25 / 05 15:00 Gara PAL."STEFANO GARGHETTI" - Via S. Giovanni Bosco 21, Abbiategrasso (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GAREGNANO 1976 GAREGNANO 1976 AURORA PREGNANA AURORA PREGNANA 25 / 05 15:00 Gara SCUOLA MEDIA - Via Sapri 55, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.STEFANO S.STEFANO AURORA MILANO AURORA MILANO 25 / 05 15:00 Gara PALESTRA ORATORIO - Via Risorgimento 5, Triginto (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
NEW VOLLEY CARPIANO NEW VOLLEY CARPIANO APO MEZZATE APO MEZZATE 25 / 05 15:00 Gara CENTRO SPORTIVO CARPIANO - Viale Europa 2, Carpiano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
STAM MEDIGLIA VOLLEY STAM STAM MEDIGLIA VOLLEY STAM AURORA OSGB BIANCA AURORA OSGB BIANCA 25 / 05 15:00 Gara PALESTRA COMUNALE - Via Stella Polare, Vigliano-bettolino (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
NABOR GIALLA NABOR GIALLA FRECCIA AZZURRA 1945 FRECCIA AZZURRA 1945 25 / 05 15:00 Gara PALAZZO DELLO SPORT - Via Gramsci 36, Gaggiano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
BAITA BAITA S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO 25 / 05 15:00 Gara PALESTRA SCUOLE "ZUCCHI" - Via Lucania 10, Monza (MB)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE GAREGNANO 1976 GAREGNANO 1976 25 / 05 15:00 Gara OR. DON BOSCO - Via Gabriele D'Annunzio 9, Cormano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
OMF OMF ORANSPORT ORANSPORT 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO MADONNA DI FATIMA - piazza madonna di fatima, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CEA A CEA A TNT PRATO TNT PRATO 25 / 05 15:00 Gara ORATORIO - Viale Ungheria 32, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO AUSONIA AUSONIA 25 / 05 15:00 Gara STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASPIS FUOCO ASPIS FUOCO S.LUIGI POGLIANO S.LUIGI POGLIANO 25 / 05 15:15 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO FOOTBALL CITY - Piazza Tirana 15, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
REPAX U14 REPAX U14 S.GIROLAMO PSGE S.GIROLAMO PSGE 25 / 05 15:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO REGINA PACIS - Via Roma 119, Saronno (VA)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
RESURREZIONE RESURREZIONE S.FILIPPO NERI S.FILIPPO NERI 25 / 05 15:15 Gara RESURREZIONE - Via Longarone 5, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSM ASSAGO GRANATA OSM ASSAGO GRANATA COC COC 25 / 05 15:15 Gara PARROCCHIALE - Via dalla Chiesa 2, Assago (MI)
CALCIO - U12 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANT'AMBROGIO SEREGNO SANT'AMBROGIO SEREGNO SGB DESIO SGB DESIO 25 / 05 15:15 Gara ORATORIO - Viale Thomas Alva Edison 54, Seregno (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
MOJAZZA MOJAZZA S.RITA VOLLEY MILANO S.RITA VOLLEY MILANO 25 / 05 15:15 Gara con arbitraggio ufficiale PALAMOJAZZA - Via Camillo Prampolini 7, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ENRICO S.ENRICO ASPIS ASPIS 25 / 05 15:15 Gara OMNICOMPRENSIVO - Via Martiri di Cefalonia 46, San Donato Milanese (MI)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
2008 LAZZARETTO 2008 LAZZARETTO NUOVA COGLIATE VOLLEY NUOVA COGLIATE VOLLEY 25 / 05 15:15 Gara ITCG PRIMO LEVI - Via Briantina 68, Seregno (MB)
CALCIO - COPPA PLUS UNDER 11 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSA OSA OSG 2001 OSG 2001 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale RENZO MARAIA - Viale Monza 224, Milano (MI)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI TRENNO ROSSA S.LUIGI TRENNO ROSSA S.FERMO S.FERMO 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.L.TRENNO - Via Luigi Ratti 24, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO ALBAIRATE S.GIORGIO ALBAIRATE GENTILINO GENTILINO 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Piazza Don Benedetto Bonati 13, Albairate (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BOVISA S.LUIGI BOVISA POSCAR BARIANA POSCAR BARIANA 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI BOVISA - Via Giovanni Battista Varè 15, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO RHO S.PIETRO RHO S.CECILIA S.CECILIA 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.PIETRO RHO - Via Gorizia, Rho (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSA ROZZANO USSA ROZZANO S.CHIARA E FRANCESCO S.CHIARA E FRANCESCO 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO GIOVANNI PAOLO II - Via XXV Aprile 4, Rozzano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
4 EVANGELISTI 2009 4 EVANGELISTI 2009 ASSISI ASSISI 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO 4 EVANGELISTI - Via Giovanni Pezzotti 53, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO TERAMO UNDER10 GSO TERAMO UNDER10 FIDES SMA FIDES SMA 25 / 05 15:30 Gara ORAT.SANTA BERNARDETTA - via boffalora, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
USR SEGRATE USR SEGRATE ASO CERNUSCO BLU ASO CERNUSCO BLU 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.STEFANO - Piazza della Chiesa 8, Segrate (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
BRESSO 4 BRESSO 4 S.CARLO BRESSO S.CARLO BRESSO 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO "M.MERALDI" - Via Eugenio Villoresi 43, Bresso (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
LA BOMBA LA BOMBA S.CARLO CASORETTO S.CARLO CASORETTO 25 / 05 15:30 Gara S.S. SCARIONI - Via Tucidide 10, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO GORGONZOLA 2012 S.CARLO GORGONZOLA 2012 S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.CARLO - Piazza Giovanni XXIII 8, Gorgonzola (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE CESATESE BIG SMALL CESATESE BIG SMALL 25 / 05 15:30 Gara OR. DON BOSCO - Via Gabriele D'Annunzio 9, Cormano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORI LEGNANO CENTRO VE ORATORI LEGNANO CENTRO VE NUOVA MOLINAZZO NUOVA MOLINAZZO 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.MAGNO - VIA MONTE NEVOSO 20, LEGNANO (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS MI 2007 VIRTUS MI 2007 PRECOTTO PRECOTTO 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Francesco Redi 21, Milano (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
KOLBE 2006 KOLBE 2006 MEZZATE APO MEZZATE MEZZATE APO MEZZATE 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO MEZZATE - Via Buzzoni Nigra 16, Mezzate (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO BOYS BOYS 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via dei Canzi 28, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO ASO CERNUSCO BLU ASO CERNUSCO BLU 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO - Piazza IV Novembre 4, Bussero (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSPG OSPG RUGBIO RUGBIO 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO OSPG - Via Valsesia 96, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
POB - BINZAGO 2017 POB - BINZAGO 2017 OSBER OSBER 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via A. Manzoni 23, Cesano Maderno (MB)
CALCIO - ALLIEVI A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
AIROLDI ORIGGIO AIROLDI ORIGGIO S.VITTORE S.VITTORE 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Piantanida 26, Origgio (VA)
CALCIO - U11 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSL MUGGIO OSL MUGGIO COLNAGHESE BLU COLNAGHESE BLU 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Magenta 2, Muggiò (MB)
CALCIO - U10 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIO X CESANO MADERNO S.PIO X CESANO MADERNO OSM VEDUGGIO OSM VEDUGGIO 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.PIO X - Via Molino Arese 19, Cesano Maderno (MB)
CALCIO - U10 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
2008 LAZZARETTO 2008 LAZZARETTO SANT'AMBROGIO SEREGNO BIA SANT'AMBROGIO SEREGNO BIA 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO LAZZARETTO - Via Bruno Buozzi 3, Seregno (MB)
CALCIO - BIG SMALL BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSA LENTATE OSA LENTATE ROBUR FBC ROBUR FBC 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.ANGELO - Via Giuseppe Garibaldi 47, Lentate sul Seveso (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO POLISPORTIVA OMR POLISPORTIVA OMR 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Martin Luther King, Cologno Monzese (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 11 PRIMAVERILE GOLD - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPERANZA - CINISELLO 2006 SPERANZA - CINISELLO 2006 S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SPERANZA (CAL11) - Via S. Saturnino 18, Cinisello Balsamo (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 12 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSA ROZZANO USSA ROZZANO KOLBE KOLBE 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLA MEDIA LUINI - Viale Liguria 9, Rozzano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 10 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS OPM VIRTUS OPM OSBER OSBER 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO - Via S. Giuseppe 2, Paderno Dugnano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO CASORETTO S.CARLO CASORETTO ROSARIO ROSARIO 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO CRESPI - Via Carlo Valvassori Peroni 48, Milano (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CSRB CSRB AURORA OSGB AURORA OSGB 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA - Via Emilia 53, Buccinasco (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORAVOLLEY ORAVOLLEY POLIS SENAGO POLIS SENAGO 25 / 05 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO DUOMO - Via Canonica 8, Monza (MB)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
PCP S.CARLO PCP S.CARLO GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE 25 / 05 15:30 Gara SCUOLE MEDIE - Via Carlo Goldoni 1, Bettola-Zeloforamagn (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
2008 LAZZARETTO AZZURRA 2008 LAZZARETTO AZZURRA COPRENO P.C.G. COPRENO P.C.G. 25 / 05 15:30 Gara STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSBER OSBER JOLLY JOLLY 25 / 05 15:30 Gara PALAOSBER - Piazza Pietro Gasparri 11, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE FRECCIA AZZURRA 1945 FRECCIA AZZURRA 1945 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO ASO CERNUSCO BOYS BOYS 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO SDS ARCOBALENO BLU SDS ARCOBALENO BLU 25 / 05 15:30 Gara PALESTRA LEVI B - Viale Lombardia 107, Cologno Monzese (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS ARCOBALENO RED SDS ARCOBALENO RED CAMPAGNOLA DON BOSCO ARA CAMPAGNOLA DON BOSCO ARA 25 / 05 15:30 Gara TENSOSTRUTTURA - Via Trieste 3, Cassina De' Pecchi (MI)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO ASO CERNUSCO NEW VOLLEY B. LILLA NEW VOLLEY B. LILLA 25 / 05 15:30 Gara ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.RITA VOLLEY MILANO S.RITA VOLLEY MILANO ORATORI CESANO BOSCONE PO ORATORI CESANO BOSCONE PO 25 / 05 15:30 Gara PALASANTARITA - Via Santa Rita da Cascia 22, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ALTIUS ALTIUS S.GIROLAMO PSGE S.GIROLAMO PSGE 25 / 05 15:45 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Guglielmo Marconi 26, Cornaredo (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORO ORO ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO 25 / 05 15:45 Gara ORATORIO PIO XI - Via Antonio Aldini 33, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO E PAOLO/VERDE S.PIETRO E PAOLO/VERDE ASCOT TRIANTE ASCOT TRIANTE 25 / 05 15:45 Gara ORATORIO - Via Santa Caterina 9, Desio (MB)
CALCIO - U11 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB GIUSSANO OSGB GIUSSANO AGORA' /GIALLA AGORA' /GIALLA 25 / 05 15:45 Gara ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO - Via Massimo D'Azeglio, Giussano (MB)
CALCIO - UNDER 13 A 11 PRIMAV BRONZE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC S.LUIGI CONCOREZZO OMCC IDROSTAR CESANO BOSCONE IDROSTAR CESANO BOSCONE 25 / 05 15:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Alessandro Manzoni 27, Concorezzo (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
FIDES SMA FIDES SMA UPG UPG 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.MARIA AUSILIATRICE - Via della Ferrera 11, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
CERTOSA S.D. CERTOSA S.D. CEA CEA 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale NARDELLI - Via Cesare Zavattini, San Donato Milanese (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
CHIARAVALLE CHIARAVALLE DIAVOLI ROSSI /WHITE DIAVOLI ROSSI /WHITE 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO ORATORIO ABBAZIA - Via Sant'Arialdo, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
SGB DESIO SGB DESIO CIM LISSONE CIM LISSONE 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.G.B. - Via Giuseppe di Vittorio 18, Desio (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
US CAMBIAGHESE US CAMBIAGHESE PRECOTTO PRECOTTO 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via IV Novembre, Cambiago (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE SANFRAUNDER15 SANFRAUNDER15 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Pio XI 36, Carugate (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
SACRO CUORE MILANO SACRO CUORE MILANO VITTORIA JUNIOR 2012 VITTORIA JUNIOR 2012 25 / 05 16:00 Gara IST. SACRO CUORE - Via Rombon 78, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 5 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO LAINATE GIALLO ORATORIO LAINATE GIALLO S.FERMO S.FERMO 25 / 05 16:00 Gara OR.S.GIOVANNI BOSCO - Via Redipuglia 13, Lainate (MI)
CALCIO - U9 A 5 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
VOLANTES OSA VOLANTES OSA PCG BRESSO PCG BRESSO 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO S.ANDREA - Via Cirene 1, Pioltello (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB S.PIO V 2010 S.PIO V 2010 25 / 05 16:00 Gara CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
CEA CEA S.MAURO CALCIO S.MAURO CALCIO 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO - Viale Ungheria 32, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS OPM GIALLA VIRTUS OPM GIALLA LINEA VERDE GREEN LINEA VERDE GREEN 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO - Via S. Giuseppe 2, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
GORLA 1954 GORLA 1954 TNT PRATO TNT PRATO 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO US GORLA - Via Asiago 1, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
NIKA NIKA S.LUIGI BRUZZANO VERDE S.LUIGI BRUZZANO VERDE 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO CRISTO RE - Via Sant'Uguzzone 25, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB S.VITO MILANO S.VITO MILANO 25 / 05 16:00 Gara CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIROLAMO PSGE S.GIROLAMO PSGE ALTIUS ALTIUS 25 / 05 16:00 Gara CAMPO FIVE - Via Gaetano Casati 65, Magenta (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
FROG MILANO FROG MILANO S.PIO V 2006 S.PIO V 2006 25 / 05 16:00 Gara CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIULIANO COLOGNO OSGD A S.GIULIANO COLOGNO OSGD A ELETTRO CERNUSCO ELETTRO CERNUSCO 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO - , Cologno Monzese (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
OLIMPIA 94 OLIMPIA 94 ORATORI CESANO BOSCONE ORATORI CESANO BOSCONE 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Vittorio Veneto 3, Rosate (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
ODI TURRO AZZURRA ODI TURRO AZZURRA FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE 25 / 05 16:00 Gara U.S. DINDELLI - Via Treviglio 6, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
AG CALCIO AG CALCIO ATLETICO MEDA SUD ATLETICO MEDA SUD 25 / 05 16:00 Gara COMUNALE - Via Goffredo Mameli 8, Villasanta (MB)
CALCIO - U11 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA S.PIETRO E PAOLO/GIALLA S.PIETRO E PAOLO/GIALLA 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via Giovanni Giussani 24, Nova Milanese (MB)
CALCIO - U11 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
PAINA 2004 PAINA 2004 S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO - Via 4 Novembre, Giussano (MB)
CALCIO - BIG SMALL BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
VALERA 11 BIANCA VALERA 11 BIANCA S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO - Via S. Giuseppe 1, Varedo (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO POLISPORTIVA OMR POLISPORTIVA OMR 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SAINI - Via Arcangelo Corelli 136, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA S.LUIGI LAZZATE S.LUIGI LAZZATE 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO CAMPO A 11 - Via Don David Albertario, Barlassina (MB)
CALCIO - ALLIEVI A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORZA CORAGGIO FEC FORZA CORAGGIO FEC ORPAS VERDE ORPAS VERDE 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale FORZA E CORAGGIO - Via Gallura 8, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO CERIANO USD ORATORIO CERIANO USD LINEA VERDE LINEA VERDE 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.DOMENICA SAVIO - Via S. Francesco D'Assisi, Ceriano Laghetto (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 11 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSM VEDUGGIO OSM VEDUGGIO S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO FORTES IN FIDE - Viale Giovanni Segantini 6, Veduggio Con Colzano (MB)
PALLACANESTRO - UNDER 13 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
PAINA 2004 PAINA 2004 CB LOCATE CB LOCATE 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA SCUOLE - Via Alessandro Manzoni 50, Giussano (MB)
PALLACANESTRO - UNDER 13 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
NOVATE NOVATE FORTITUDO CERIANO FCB FORTITUDO CERIANO FCB 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA COMUNALE - Via Cornicione, Novate Milanese (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 11 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS ARCOBALENO SDS ARCOBALENO VIRTUS BOVISIO VIRTUS BOVISIO 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale TENSOSTRUTTURA - Via Trieste 3, Cassina De' Pecchi (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO PRECOTTO GORLA 1954 GORLA 1954 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASANMICHELE - Viale Monza 224, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE BOYS BOYS 25 / 05 16:00 Gara ORATORIO S.GIORGIO - Via Giuseppe Mazzini 2, Limbiate (MB)
PALLAVOLO - COPPA PLUS UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.RITA VOLLEY MILANO S.RITA VOLLEY MILANO S.FILIPPO NERI PSFN S.FILIPPO NERI PSFN 25 / 05 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASANTARITA - Via Santa Rita da Cascia 22, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
KENNEDY KENNEDY NEW VOLLEY B. GIALLA NEW VOLLEY B. GIALLA 25 / 05 16:00 Gara CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Via F. Turati, Burago di Molgora (MB)
CALCIO - ALLIEVI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
SACRO CUORE MILANO SACRO CUORE MILANO BARBARIGO BARBARIGO 25 / 05 16:15 Gara con arbitraggio ufficiale IST. SACRO CUORE - Via Rombon 78, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 BRIANZA PRIMAV - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
MAKOM A.S.C. MAKOM A.S.C. 2008 LAZZARETTO 2008 LAZZARETTO 25 / 05 16:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO - Via S. Francesco d'Assisi 6, Seveso (MB)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO FULGOR SESTO FULGOR SESTO 25 / 05 16:15 Gara C.SPORTIVO DON GNOCCHI - Via Marcelline 28, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
TNT PRATO TNT PRATO GORLA 1954 GORLA 1954 25 / 05 16:15 Gara ORATORIO PRATO - Via Emilio de Martino 2, Milano (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
VITTORIA JUNIOR 2012 VITTORIA JUNIOR 2012 GENTILINO GENTILINO 25 / 05 16:15 Gara ORATORIO S.SILVESTRO - Via Andrea Maffei 29, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO OSL 2015 SESTO OSL 2015 SESTO 25 / 05 16:15 Gara "P.ANGIOLINI" - Largo Enrico Mattei, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO LIMBIATE B S.GIORGIO LIMBIATE B SGB DESIO SGB DESIO 25 / 05 16:15 Gara ORATORIO S.GIORGIO - Via Giuseppe Mazzini 2, Limbiate (MB)
PALLACANESTRO - UNDER 10 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
GIOSPORT A.P.D. GIOSPORT A.P.D. S.GIUSEPPE ARESE SG.SPORT S.GIUSEPPE ARESE SG.SPORT 25 / 05 16:15 Gara PAL.PARROCCHIALE - Via Chiminello 1, Rho (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
POSL POSL CESATESE U11 CESATESE U11 25 / 05 16:15 Gara PALESTRA ITC GADDA - Via Leonardo Da Vinci 18, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - COPPA PLUS UNDER 11 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VITO MILANO S.VITO MILANO BAGGESE BAGGESE 25 / 05 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale RENZO MARAIA - Viale Monza 224, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.BERNARDO S.BERNARDO NOVEDRATE GSO NOVEDRATE GSO 25 / 05 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO CARD.COLOMBO - Via Selvetto 21, Cesano Maderno (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GALDINO S.GALDINO DIAVOLI ROSSI /WHITE DIAVOLI ROSSI /WHITE 25 / 05 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GALDINO - Via Oreste Salomone 23, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
BARNABITI BARNABITI ORATORI CESANO BOSCONE PO ORATORI CESANO BOSCONE PO 25 / 05 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ISTITUTO ZACCARIA - Via della Commenda 5, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE 25 / 05 16:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Roma 10, Cormano (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
RESURREZIONE RESURREZIONE S.ELENA S.ELENA 25 / 05 16:30 Gara RESURREZIONE - Via Longarone 5, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO DERGANO S.GIORGIO DERGANO SPES 2007 SPES 2007 25 / 05 16:30 Gara ORATORIO S.GIORGIO - Via Ignazio Ciaia 12, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MATRONIANO S.MATRONIANO S.FERMO BIANCA S.FERMO BIANCA 25 / 05 16:30 Gara ORATORIO - Via Silvio Pellico 2, Sesto Ulteriano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ADELE S.ADELE BAGGESE BAGGESE 25 / 05 16:30 Gara ORATORIO S.ADELE - Via Giuseppe Garibaldi 11, Buccinasco (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
LA BOMBA LA BOMBA G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO 25 / 05 16:30 Gara S.S. SCARIONI - Via Tucidide 10, Milano (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI S.GIULIANO S.LUIGI S.GIULIANO ANNI VERDI 2012 ANNI VERDI 2012 25 / 05 16:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Don Bosco 5, San Giuliano Milanes (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.NICOLAO FORLANINI S.NICOLAO FORLANINI DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI 25 / 05 16:30 Gara ORATORIO S.NICOLAO - Via Dalmazia 11, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
MEZZATE APO MEZZATE MEZZATE APO MEZZATE TURCHINO TURCHINO 25 / 05 16:30 Gara ORATORIO MEZZATE - Via Buzzoni Nigra 16, Mezzate (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE NABOR 2009 NABOR 2009 25 / 05 16:30 Gara ORATORIO DON BOSCO - Piazza Carlo Alberto Dalla Chi, Arese (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
POSL POSL VALSESIA VALSESIA 25 / 05 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Don Lorenzo Perosi, Paderno Dugnano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 14 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
ACLI TRECELLA ACLI TRECELLA AURORA MILANO AURORA MILANO 25 / 05 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale PAL.COMUNALE - Piazzale Nenni 1, Pozzuolo Martesana (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO 25 / 05 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA SCUOLE - Via Fiume 24, Nova Milanese (MB)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
2008 LAZZARETTO 2008 LAZZARETTO ROBUR FBC ROBUR FBC 25 / 05 16:30 Gara STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
POSCAR BARIANA POSCAR BARIANA ORATORI LEGNANO CENTRO ORATORI LEGNANO CENTRO 25 / 05 16:30 Gara SCUOLE STROBINO - Via Cavour, Legnano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VITO MILANO BLU S.VITO MILANO BLU S.FRANCESCO CESATE OSF S.FRANCESCO CESATE OSF 25 / 05 16:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Tito Vignoli 35, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
DESIANO DESIANO S.CARLO MILANO S.CARLO MILANO 25 / 05 16:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - via dei tigli, Desio (MB)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
FULGOR SESTO FULGOR SESTO ASO CERNUSCO BLU ASO CERNUSCO BLU 25 / 05 16:45 Gara ORATORIO S.GIOVANNI BATTISTA - Via Tino Savi 19, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
4 EVANGELISTI 4 EVANGELISTI OSPG OSPG 25 / 05 16:45 Gara ORATORIO 4 EVANGELISTI - Via Giovanni Pezzotti 53, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 5 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
COLLEGIO GUASTALLA COLLEGIO GUASTALLA SANFRAUNDER9CLETO SANFRAUNDER9CLETO 25 / 05 16:45 Gara COLLEGIO GUASTALLA - Viale Lombardia 180, Monza (MB)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VALERIA S.VALERIA POLIS SENAGO POLIS SENAGO 25 / 05 16:45 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA ORATORIO S.VALERIA - Via Riccardo Wagner 85, Seregno (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
USOB USOB VIRTUS SEDRIANO BIANCO VIRTUS SEDRIANO BIANCO 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.MARTINO - Via Novara 27, Bareggio (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
FENICE TZ FENICE TZ S.MATRONIANO S.MATRONIANO 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MARIA MADRE CHIESA - Via Michele Saponaro 28, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO GORGONZOLA T.J. S.CARLO GORGONZOLA T.J. DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.CARLO - Piazza Giovanni XXIII 8, Gorgonzola (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB MONCUCCHESE O.S.C. CASORA MONCUCCHESE O.S.C. CASORA 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
L'AQUILONE MNG C L'AQUILONE MNG C NUOVA MOLINAZZO NUOVA MOLINAZZO 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Lorenzo Bartolini 46, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROSARIO ROSARIO AURORA OSGB AURORA OSGB 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO FOOTBALL CITY - Piazza Tirana 15, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
NUOVA FONTANA NUOVA FONTANA S.GIORGIO DERGANO S.GIORGIO DERGANO 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale GREEN TENNIS - Via Ornato 174, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPES 2004 SPES 2004 ASSISI ASSISI 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SPES - Via Osoppo 2, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
BOYS BOYS POLISPORTIVA OMR POLISPORTIVA OMR 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO - Via Claudio Monteverdi, Cologno Monzese (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LEONE MAGNO S.LEONE MAGNO SSD FRANCO SCARIONI B SSD FRANCO SCARIONI B 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO S.LEONE MAGNO - Via Carnia 12, Milano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSA ROZZANO USSA ROZZANO S.LUIGI S.GIULIANO ROSSA S.LUIGI S.GIULIANO ROSSA 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO GIOVANNI PAOLO II - Via XXV Aprile 4, Rozzano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSCAR ASD BLU OSCAR ASD BLU S.LUIGI S.GIULIANO BLU S.LUIGI S.GIULIANO BLU 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO S.CROCE - Via Giuditta Sidoli 8, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSM ASSAGO BLU OSM ASSAGO BLU AURORA OSGB AURORA OSGB 25 / 05 17:00 Gara PARROCCHIALE - Via dalla Chiesa 2, Assago (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
PCP S.CARLO PCP S.CARLO DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Madonna di Caravaggio 21, Bettola-Zeloforamagn (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
GOLDFIGHTERS GOLDFIGHTERS GREZZAGO GREZZAGO 25 / 05 17:00 Gara COMUNALE - Via Carlo Goldoni 3, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - BIG SMALL MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
NUOVA FONTANA NUOVA FONTANA SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO 25 / 05 17:00 Gara GREEN TENNIS - Via Ornato 174, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
MINERVA MILANO MINERVA MILANO TNT PRATO ROSSI TNT PRATO ROSSI 25 / 05 17:00 Gara U.S. DINDELLI - Via Treviglio 6, Milano (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB SESTO OSGB SESTO RESURREZIONE RESURREZIONE 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO - Via Monte S. Michele 150, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA MILANO 06 AURORA MILANO 06 OSBER OSBER 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO S.ILDEFONSO - Piazzale Damiano Chiesa 7, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VELATE U.S. VELATE U.S. S.CARLO MUGGIÒ S.CARLO MUGGIÒ 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Viale della Brina 4, Usmate Velate (MB)
CALCIO - RAGAZZI A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
VALERA 05 VALERA 05 AG CALCIO AG CALCIO 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA MARIA REGINA - Via Friuli 18, Varedo (MB)
CALCIO - RAGAZZI A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO E PAOLO DESIO S.PIETRO E PAOLO DESIO S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Santa Caterina 9, Desio (MB)
CALCIO - U13 A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS CINISELLO SDS CINISELLO S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO S.D.S. - Via Leonardo Da Vinci 26, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - U13 A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIO X CESANO MADERNO S.PIO X CESANO MADERNO VALERA 07 VALERA 07 25 / 05 17:00 Gara ORATORIO S.PIO X - Via Molino Arese 19, Cesano Maderno (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 25 / 05 17:00 Gara senza arbitraggio ufficiale CAMPO PARROCCHIALE - Via S. Carlo 45, Seregno (MB)
CALCIO - JUNIORES A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VALERIA S.VALERIA POB - BINZAGO 2017 POB - BINZAGO 2017 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S. VALERIA - Via Riccardo Wagner 85, Seregno (MB)
CALCIO - JUNIORES A 11 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via del Ginestrino, Carugate (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 11 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORI CESANO BOSCONE ORATORI CESANO BOSCONE OSM ASSAGO OSM ASSAGO 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.G.B. - Via Monsignor Pogliani 1, Cesano Boscone (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 12 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE OSAB 1990 OSAB 1990 25 / 05 17:00 Gara OR. DON BOSCO - Via Gabriele D'Annunzio 9, Cormano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 12 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB GESSATE U12 OSGB GESSATE U12 ZELO BUON PERSICO B ZELO BUON PERSICO B 25 / 05 17:00 Gara PALESTRA SC.ELEM. - Via Repubblica, Gessate (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO SOCIAL OSA SOCIAL OSA 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA LEVI B - Viale Lombardia 107, Cologno Monzese (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE AURORA PREGNANA AURORA PREGNANA 25 / 05 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale OR. DON BOSCO - Via Gabriele D'Annunzio 9, Cormano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.SPIRITO S.SPIRITO ANNI VERDI 2012 ANNI VERDI 2012 25 / 05 17:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.FILIPPO NERI - Via Carlo Valvassori Peroni 62, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA OSGB AURORA OSGB UP SETTIMO UP SETTIMO 25 / 05 17:15 Gara ORATORIO S.G.BOSCO - Via S. Giovanni Bosco 21, Abbiategrasso (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
UP SETTIMO UP SETTIMO USSA ROZZANO USSA ROZZANO 25 / 05 17:15 Gara ORATORIO S.GIOVANNI - Via Giuseppe di Vittorio 7, Settimo Milanese (MI)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPORTING BIRONE ORANGE SPORTING BIRONE ORANGE OSA LENTATE OSA LENTATE 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO CIMNAGO - Via Marconi Guglielmo, Cimnago (MB)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO ALBAIRATE S.GIORGIO ALBAIRATE UPG UPG 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Piazza Don Benedetto Bonati 13, Albairate (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSA LENTATE OSA LENTATE S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.GIUSEPPE ARTIGIANO 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO CAMNAGO - Via Piave 12, Lentate sul Seveso (MB)
CALCIO - ALLIEVI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
GAN GAN RESURREZIONE RESURREZIONE 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO C.S. GAN - Via Privata Trasimeno 83, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMMA SAMMA OSA OSA 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.MARTINO - Via E. Pedretti 36, Cusano Milanino (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS MI 2005 VIRTUS MI 2005 S.GIORGIO ALBAIRATE S.GIORGIO ALBAIRATE 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Francesco Redi 21, Milano (MI)
CALCIO - U10 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO DERGANO ROSSA S.GIORGIO DERGANO ROSSA ORATORIO GIBI ORATORIO GIBI 25 / 05 17:30 Gara ORATORIO S.GIORGIO - Via Ignazio Ciaia 12, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.FERMO ROSSA S.FERMO ROSSA S.CHIARA E FRANCESCO S.CHIARA E FRANCESCO 25 / 05 17:30 Gara ORATORIO S.FERMO - Via Franchi Maggi 94, Rozzano (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
K2 FULECO K2 FULECO VIRTUS MI 2006 VIRTUS MI 2006 25 / 05 17:30 Gara ORATORIO K2 - Via Vittorio Veneto, San Donato Milanese (MI)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PAOLO RHO ROSA S.PAOLO RHO ROSA S.FRANCESCO CESATE OSF S.FRANCESCO CESATE OSF 25 / 05 17:30 Gara ORAT. S.PAOLO - Via Don Primo Mazzolari 5, Rho (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
RESURREZIONE RESURREZIONE S.GIORGIO DERGANO S.GIORGIO DERGANO 25 / 05 17:30 Gara RESURREZIONE - Via Longarone 5, Milano (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ADELE S.ADELE FENICE FENICE 25 / 05 17:30 Gara ORATORIO S.ADELE - Via Giuseppe Garibaldi 11, Buccinasco (MI)
CALCIO - U11 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO TNT PRATO TNT PRATO 25 / 05 17:30 Gara C.SPORTIVO DON GNOCCHI - Via Marcelline 28, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - U13 A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASCOT TRIANTE AZZURRA ASCOT TRIANTE AZZURRA OSGB GIUSSANO OSGB GIUSSANO 25 / 05 17:30 Gara ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO - Via Massimo D'Azeglio, Giussano (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
STELLA AZZURRA 56 STELLA AZZURRA 56 SPERANZA - CINISELLO 2007 SPERANZA - CINISELLO 2007 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT.S.LUIGI - Viale Rinascita, Cinisello Balsamo (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 16 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORPAS LIONS ORPAS LIONS DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALAPAVONI - VIA BENIGNO CRESPI 30, MILANO (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 15 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS OPM VIRTUS OPM SDS ARCOBALENO SDS ARCOBALENO 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via S. Giuseppe 2, Paderno Dugnano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BLU ASO CERNUSCO BLU S.CRISOSTOMO S.CRISOSTOMO 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASSISI ASSISI USOB USOB 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALASSISI - Via Giuseppe Carozzi, Milano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO ASO CERNUSCO S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
PCP S.CARLO PCP S.CARLO PANTIGLIATE POLISPORTIVA PANTIGLIATE POLISPORTIVA 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLE MEDIE - Via Carlo Goldoni 1, Bettola-Zeloforamagn (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
MOJAZZA MOJAZZA NABOR 2007 NABOR 2007 25 / 05 17:30 Gara PALAMOJAZZA - Via Camillo Prampolini 7, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OMF OMF S.MARIA S.MARIA 25 / 05 17:30 Gara ORATORIO MADONNA DI FATIMA - piazza madonna di fatima, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMMA SAMMA JOLLY JOLLY 25 / 05 17:30 Gara PALESTRA ORATORIO S.MARTINO - Via E. Pedretti 32, Cusano Milanino (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
TNT PRATO TNT PRATO POSL POSL 25 / 05 17:30 Gara ORATORIO PRATO - Via Emilio de Martino 2, Milano (MI)
PALLAVOLO - COPPA PLUS UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO 25 / 05 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALASANTARITA - Via Santa Rita da Cascia 22, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO S.FILIPPO NERI S.FILIPPO NERI 25 / 05 17:45 Gara con arbitraggio ufficiale "P.ANGIOLINI" - Largo Enrico Mattei, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
AGRATE 95 AGRATE 95 AVIS TREZZANO CALCIO AVIS TREZZANO CALCIO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Pio X 42, Concorezzo (MB)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.G. XXIII BUSSERO YOUNG S.G. XXIII BUSSERO YOUNG ELETTRO CERNUSCO ELETTRO CERNUSCO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Piazza IV Novembre 4, Bussero (MI)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
DESIANO C DESIANO C OSL MUGGIO OSL MUGGIO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - via dei tigli, Desio (MB)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
MAKOM A.S.C. MAKOM A.S.C. DESIANO B DESIANO B 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO - Via S. Francesco d'Assisi 6, Seveso (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
DIAVOLI ROSSI /RED DIAVOLI ROSSI /RED OSM ASSAGO OSM ASSAGO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB OSGB SESTO OSGB SESTO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES IN FIDE 98-99 FORTES IN FIDE 98-99 S.CARLO MILANO 99 S.CARLO MILANO 99 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR FBC ROBUR FBC SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MONSIGNOR CAMAGNI - Via Bartolomeo Colleoni 4, Seveso (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE S.GIORGIO DESIO S.GIORGIO DESIO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO - Via Asilo 5, Vignate (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
SACRO CUORE MILANO SACRO CUORE MILANO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale IST. SACRO CUORE - Via Rombon 78, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE USOB USOB 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO DON BOSCO - Piazza Carlo Alberto Dalla Chi, Arese (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BRUZZANO S.LUIGI BRUZZANO ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI BRUZZANO - Via Enrico Acerbi 12, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO OSCAR ASD OSCAR ASD 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via dei Canzi 28, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANROCCO CALCIO SAN ROCCO SANROCCO CALCIO SAN ROCCO S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale C.S. SAN ROCCO - Via Giovanni Paisiello 55, Monza (MB)
CALCIO - JUNIORES A 11 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO DERGANO ROSSA S.GIORGIO DERGANO ROSSA G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale SPORTING 3 PLATANI - Via Giuditta Pasta 43, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 11 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSPG OSPG ORATORIO CERRO MAGGIORE ORATORIO CERRO MAGGIORE 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale C.S. FAZIO - Via Valsesia 52, Milano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 20 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BRUZZANO SLB S.LUIGI BRUZZANO SLB KOLBE KOLBE 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO KOLBE - Via Padre Massimiliano Kolbe 5, Milano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 13 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS ARCOBALENO SDS ARCOBALENO KENNEDY KENNEDY 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale TENSOSTRUTTURA - Via Trieste 3, Cassina De' Pecchi (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORAVOLLEY ORAVOLLEY ASCOT TRIANTE BIANCHE ASCOT TRIANTE BIANCHE 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO DUOMO - Via Canonica 8, Monza (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ENRICO GIALLA S.ENRICO GIALLA SAMZ MILANO B SAMZ MILANO B 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIALE SAMZ - Via S. Giacomo 9, Milano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
BAITA BAITA ORATORI LEGNANO CENTRO ORATORI LEGNANO CENTRO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA SCUOLE "ZUCCHI" - Via Lucania 10, Monza (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO PRECOTTO POLISPORTIVA OMR POLISPORTIVA OMR 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASANMICHELE - Viale Monza 224, Milano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS ARCOBALENO BLU SDS ARCOBALENO BLU K2 K2 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale TENSOSTRUTTURA - Via Trieste 3, Cassina De' Pecchi (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
FRECCIA AZZURRA 1945 FRECCIA AZZURRA 1945 S.LUIGI S.GIULIANO S.LUIGI S.GIULIANO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALAZZO DELLO SPORT - Via Gramsci 36, Gaggiano (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE S.RITA VOLLEY MILANO S.RITA VOLLEY MILANO 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
PALLAVOLO - TOPJUNIOR FEMM. PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANFRAVOLLEY SANFRAVOLLEY AURORA PREGNANA AURORA PREGNANA 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.G.BOSCO - Via Roma 110, Pregnana Milanese (MI)
PALLAVOLO - TOPJUNIOR FEMM. PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA OSGB AURORA OSGB CENTRO ASTERIA CENTRO ASTERIA 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PAL."STEFANO GARGHETTI" - Via S. Giovanni Bosco 21, Abbiategrasso (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
NEW VOLLEY BURAGO NEW VOLLEY BURAGO TEAM VOLLEY BUSNAGO NERA TEAM VOLLEY BUSNAGO NERA 25 / 05 18:00 Gara CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Via F. Turati, Burago di Molgora (MB)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA 2008 LAZZARETTO 2008 LAZZARETTO 25 / 05 18:00 Gara SCUOLE ELEMENTARI - Via Venezia, Nova Milanese (MB)
PALLACANESTRO - TORNEI VARI PALLACANESTRO - GIRONE 2 DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS BOVISIO VIRTUS BOVISIO CAMPAGNOLA LISSONE CAMPAGNOLA LISSONE 25 / 05 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.PANCRAZIO - Via Fermo Zari, Bovisio Masciago (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO ORANSPORT ORANSPORT 25 / 05 18:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT.DON BOSCO - Via Antonio Pacinotti 8, Senago (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 BRIANZA PRIMAV - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO E PAOLO DESIO S.PIETRO E PAOLO DESIO ATLETICO MEDA SUD ATLETICO MEDA SUD 25 / 05 18:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Santa Caterina 9, Desio (MB)
CALCIO - U13 A7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
RESURREZIONE ROSA RESURREZIONE ROSA S.PIETRO RHO S.PIETRO RHO 25 / 05 18:15 Gara RESURREZIONE - Via Longarone 5, Milano (MI)
CALCIO - U12 A 7 BRIANZA PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CIM LISSONE CIM LISSONE ARCA BRUGHERIO ARCA BRUGHERIO 25 / 05 18:15 Gara ORATORIO C.I.M. - Via Alfred Nobel 14, Lissone (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
FATIMATRACCIA FATIMATRACCIA USSA ROZZANO USSA ROZZANO 25 / 05 18:15 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLA MEDIA LUINI - Viale Liguria 9, Rozzano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.FILIPPO NERI PSFN S.FILIPPO NERI PSFN GAN ALLIEVE GAN ALLIEVE 25 / 05 18:15 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA-ORATORIO - Via Gabbro 2, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CHIARA E FRANCESCO S.CHIARA E FRANCESCO ATLETICO VITTORIA ATLETICO VITTORIA 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale BARONA - Via S. Paolino 9, Milano (MI)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS BOVISIO OPEN BLU VIRTUS BOVISIO OPEN BLU MEDARAGAZZI MEDARAGAZZI 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PADRE MONTI - Via Cesare cantù 2, Bovisio Masciago (MB)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.FILIPPO NERI S.FILIPPO NERI NIKA NIKA 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale AFFORESE - Via Assietta 48, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LEONE MAGNO S.LEONE MAGNO VIRTUS MI 2000-01 VIRTUS MI 2000-01 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LEONE MAGNO - Via Carnia 12, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSL MUGGIO OSL MUGGIO S.PIETRO E PAOLO DESIO B S.PIETRO E PAOLO DESIO B 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Magenta 2, Muggiò (MB)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.NICOLAO FORLANINI S.NICOLAO FORLANINI S.PIO V S.PIO V 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.NICOLAO - Via Dalmazia 11, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VITO MILANO GIALLO S.VITO MILANO GIALLO OLIMPYA 1969 OLIMPYA 1969 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Tito Vignoli 35, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS OPM VIRTUS OPM S.PAOLO RHO S.PAOLO RHO 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via S. Giuseppe 2, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB SESTO OSGB SESTO S.GIORGIO DERGANO BLU S.GIORGIO DERGANO BLU 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Monte S. Michele 150, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 BRIANZA PRIMAV - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
VALERA 04 VALERA 04 VIRTUS LISSONE VIRTUS LISSONE 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA MARIA REGINA - Via Friuli 18, Varedo (MB)
CALCIO - U9 A 5 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CHIARA E FRANCESCO S.CHIARA E FRANCESCO ASSISI ASSISI 25 / 05 18:30 Gara ORATORIO S.ANGELO - Via Santa Francesca Cabrini, Rozzano (MI)
CALCIO - U9 A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
COMUNITA' SANT'AMBROGIO COMUNITA' SANT'AMBROGIO ORPAS ORPAS 25 / 05 18:30 Gara OR.PA.S. - Via Giovanni Cagliero 26, Milano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.STEFANO S.STEFANO USSB USSB 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA ORATORIO - Via Risorgimento 5, Triginto (MI)
PALLAVOLO - TOPJUNIOR FEMM. PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BRUZZANO SLB S.LUIGI BRUZZANO SLB LINEA VERDE LINEA VERDE 25 / 05 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA S.LUIGI BRUZZANO - Via Enrico Acerbi 4, Milano (MI)
CALCIO - OVER 40 PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
VITTORIA JUNIOR 2012 VITTORIA JUNIOR 2012 OSM ASSAGO OSM ASSAGO 25 / 05 18:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.SILVESTRO - Via Andrea Maffei 29, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 11 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO VITTORIA VITTORIA 25 / 05 18:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 16 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
CB LOCATE CB LOCATE CAMPAGNOLA DON BOSCO CAMPAGNOLA DON BOSCO 25 / 05 18:45 Gara con arbitraggio ufficiale PALAZZETTO - Via Don Milani, Locate di Triulzi (MI)
CALCIO - OPEN MASCHILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PAOLO RHO S.PAOLO RHO ASPIS ACQUA ASPIS ACQUA 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT. S.PAOLO - Via Don Primo Mazzolari 5, Rho (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA MILANO W AURORA MILANO W TNT PRATO TNT PRATO 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.ILDEFONSO - Piazzale Damiano Chiesa 7, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 PRIMAVERILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GIARDINO ORATORIO SGB GIARDINO ORATORIO SGB TURCHINO TURCHINO 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SGB - Via degli Ulivi 2, Melegnano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIUSEPPE S.GIUSEPPE 4 EVANGELISTI B 4 EVANGELISTI B 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO 4 EVANGELISTI - Via Giovanni Pezzotti 53, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
CESATESE ROYAL CESATESE ROYAL SANROCCO CALCIO SANROCCO CALCIO 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Cesare Battisti 4, Cesate (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 MILANO PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSA OSA BRESSO 4 BRESSO 4 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.ANDREA - Via Francesco Baracca 73, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CITTA' DI VIGEVANO CITTA' DI VIGEVANO CASTERNO R CASTERNO R 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO ANTONA - Corso P. Togliatti, Vigevano (PV)
CALCIO - OPEN FEMMINILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
ANNI VERDI 95 ANNI VERDI 95 AIROLDI ORIGGIO AIROLDI ORIGGIO 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO M.MADRE D. CHIESA - Via dei Boschi, Nerviano (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE A 7 PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
PAINA 2004 PAINA 2004 S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via 4 Novembre, Giussano (MB)
CALCIO - UNDER 15 A 7 MILANO PRIMAV. - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO TERAMO GSO TERAMO S.FERMO S.FERMO 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT.SANTA BERNARDETTA - via boffalora, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVE FEMM. A 7 PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
MINERVA MILANO MINERVA MILANO PAINA 2004 PAINA 2004 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale U.S. DINDELLI - Via Treviglio 6, Milano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 18 MASCHILE PRIMAVERILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
POLIS SENAGO POLIS SENAGO GIOSPORT A.P.D. GIOSPORT A.P.D. 25 / 05 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT.S.LUIGI S.CATERINA - Via della Repubblica 7, Senago (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GAN U13 GAN U13 PRECOTTO PRECOTTO 25 / 05 19:00 Gara PALESTRA LICEO ERASMO - Via Carlo Marx 553, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO 02 PRECOTTO 02 FORTES IN FIDE 2002 FORTES IN FIDE 2002 25 / 05 19:30 Gara con arbitraggio ufficiale RENZO MARAIA - Viale Monza 224, Milano (MI)
CALCIO - LADY CUP - "A. RISO" - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ROCCO SEREGNO S.ROCCO SEREGNO APO VEDANO APO VEDANO 25 / 05 20:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
PALLAVOLO - OPEN FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASSISI ASSISI VITTORINI VITTORINI 25 / 05 20:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASSISI - Via Giuseppe Carozzi, Milano (MI)
PALLAVOLO - TOPJUNIOR FEMM. PRIMAVERILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
K2 MILLENIUM K2 MILLENIUM CERTOSA S.D. TOP CERTOSA S.D. TOP 25 / 05 20:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO K2 - Via Vittorio Veneto, San Donato Milanese (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE PRIMAVERILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE RONDINELLA RONDINELLA 25 / 05 20:00 Gara OR. DON BOSCO - Via Gabriele D'Annunzio 9, Cormano (MI)
CALCIO - TORNEO PALIO VAREDO - GIRONE 2 DATA ORA ARBITRO CAMPO
FALCO RAGAZZI A 5 FALCO RAGAZZI A 5 AIRONE RAGAZZI A 5 AIRONE RAGAZZI A 5 25 / 05 20:15 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA MARIA REGINA - Via Friuli 18, Varedo (MB)
PALLAVOLO - TOPJUNIOR FEMM. PRIMAVERILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO CEA CEA 25 / 05 20:30 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLE " R. STEINER" - Via Tommaso Pini 1, Milano (MI)
CALCIO - TORNEO PALIO VAREDO - GIRONE 3 DATA ORA ARBITRO CAMPO
AIRONE OPEN A 7 AIRONE OPEN A 7 FALCO OPEN A 7 FALCO OPEN A 7 25 / 05 20:30 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA MARIA REGINA - Via Friuli 18, Varedo (MB)
PALLAVOLO - TORNEO ASCOT SUMMER CUP - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASCOT AZZURRE U18 ASCOT AZZURRE U18 POLISPORTIVA DI NOVA U18 POLISPORTIVA DI NOVA U18 25 / 05 20:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO/PALA DELTA T - Via Duca D'Aosta 8A, Monza (MB)
CALCIO - LADY CUP - "A. RISO" - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSG 2001 WENDY/A OSG 2001 WENDY/A TEAMSPORT TEAMSPORT 25 / 05 21:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
PALLACANESTRO - TORNEI VARI PALLACANESTRO - GIRONE 2 DATA ORA ARBITRO CAMPO
POLISPORTIVASENNA POLISPORTIVASENNA POB BINZAGO POB BINZAGO 25 / 05 21:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.PANCRAZIO - Via Fermo Zari, Bovisio Masciago (MB)
CALCIO - TORNEO PALIO VAREDO - GIRONE 2 DATA ORA ARBITRO CAMPO
CONDOR RAGAZZI A 5 CONDOR RAGAZZI A 5 GRIFONE RAGAZZI A 5 GRIFONE RAGAZZI A 5 25 / 05 21:15 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA MARIA REGINA - Via Friuli 18, Varedo (MB)
CALCIO - TORNEO ASCOT CUP - GIRONE 2 DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASCOT OPEN 1 ASCOT OPEN 1 ASCOT OPEN 2 ASCOT OPEN 2 25 / 05 21:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO/PALA DELTA T - Via Duca D'Aosta 8A, Monza (MB)
CALCIO - TORNEO PALIO VAREDO - GIRONE 3 DATA ORA ARBITRO CAMPO
CONDOR OPEN A 7 CONDOR OPEN A 7 GRIFONE OPEN A 7 GRIFONE OPEN A 7 25 / 05 21:45 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA MARIA REGINA - Via Friuli 18, Varedo (MB)

Questo sito utilizza i cookies. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego. Clicca qui per maggiori dettagli.

Ok

CARICAMENTO FOTO

Le foto per questa squadra non sono state caricate, se sei un responsabile di squadra effettua il login per caricarle.