CSI - Centro Sportivo Italiano - Comitato di Milano

Apple Store Google Play Instagram YouTube Facebook
Chi siamo  /   Link utili  /   Fotogallery  /   Contatti e sede

PARTITE DEL GIORNO

Società:
Sport:
Data da:
Data a:
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ARES BIPIEMME ARES BIPIEMME RONDINELLA RONDINELLA 20 / 10 10:00 Gara con arbitraggio ufficiale MUGGIANO - Via Muggiano 16, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
BULFER BULFER NUOVA JUNIOR VIS NUOVA JUNIOR VIS 20 / 10 10:30 Gara con arbitraggio ufficiale C.S. ENOTRIA - Via Carlo Cazzaniga 26, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRGO 1979 VIRGO 1979 BRESSO 4 BRESSO 4 20 / 10 10:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Risorgimento, Triginto (MI)
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ARTELEGNO ARTELEGNO ASSOSPORT B ASSOSPORT B 20 / 10 10:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE (VIMO) - Via Giacomo Leopardi 11, Vimodrone (MI)
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
INCIRANO F.V. INCIRANO F.V. BRIANZA 82 BRIANZA 82 20 / 10 10:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SCHIAFFINO - Via Sondrio 36, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ARKEMA ARKEMA ASSOSPORT ASSOSPORT 20 / 10 11:00 Gara con arbitraggio ufficiale ATO ELF ATOCHEM ITALIA - Via Pregnana 63, Rho (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
LA BOMBA LA BOMBA PCP S.CARLO VERDE PCP S.CARLO VERDE 20 / 10 11:00 Gara S.S. SCARIONI - Via Tucidide 10, Milano (MI)
CALCIO - COPPA G. SPIRITI - UNDER 13 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSPG OSPG ASSISI ASSISI 20 / 10 11:00 Gara ORATORIO OSPG - Via Valsesia 96, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRIMIERA PRIMIERA CAVALCANTI CAVALCANTI 20 / 10 11:30 Gara con arbitraggio ufficiale BARONA - Via S. Paolino 9, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
AS GALA AS GALA VIMERCATESE ORENO VIMERCATESE ORENO 20 / 10 11:30 Gara con arbitraggio ufficiale U.S. DINDELLI - Via Treviglio 6, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
PADERNOCALCIO PADERNOCALCIO ELETTRO CERNUSCO A S D ELETTRO CERNUSCO A S D 20 / 10 12:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE MAGRETTI - Via Martin Luther King, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE S DATA ORA ARBITRO CAMPO
LA BOMBA LA BOMBA OSG 2001 BIANCA OSG 2001 BIANCA 20 / 10 12:00 Gara S.S. SCARIONI - Via Tucidide 10, Milano (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSA LENTATE ROSSA OSA LENTATE ROSSA ALBA ALBA 20 / 10 13:00 Gara con arbitraggio ufficiale CASA CIRCONDARIALE - Via Alessandro Sanquirico 6, Monza (MB)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
LONGOBARDA 2010 LONGOBARDA 2010 GRUPPO 17 ZANZARE GRUPPO 17 ZANZARE 20 / 10 13:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE GALLANA - Via Papa Giovanni XXIII 2, Cisliano (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
VECCHIA DESIO 1975 VECCHIA DESIO 1975 EUROPASSIRANA89 EUROPASSIRANA89 20 / 10 13:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE DESIO - Via Gaetana Agnesi, Desio (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
APO CROCETTA APO CROCETTA BARNABITI BARNABITI 20 / 10 14:00 Gara ISTITUTO ZACCARIA - Via della Commenda 5, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC S.LUIGI CONCOREZZO OMCC S.PIETRO E PAOLO DESIO S.PIETRO E PAOLO DESIO 20 / 10 14:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Alessandro Manzoni 27, Concorezzo (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
POLISPORTIVA OMR POLISPORTIVA OMR VOLANTES OSA VOLANTES OSA 20 / 10 14:00 Gara CENTRO MARIO RIVETTA - Via Beato Angelico, Pioltello (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 11 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSAL NOVATE OSAL NOVATE KOLBE KOLBE 20 / 10 14:15 Gara PALESTRA COMUNALE - Via Cornicione, Novate Milanese (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
REAL MAZZINO REAL MAZZINO LTP - ERRECI LTP - ERRECI 20 / 10 14:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Alcide De Gasperi, Rho (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
MAKOM A.S.C. MAKOM A.S.C. S.LUIGI ROBBIANO S.LUIGI ROBBIANO 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO - Via S. Francesco d'Assisi 6, Seveso (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO E PAOLO DESIO S.PIETRO E PAOLO DESIO 2008 LAZZARETTO 2008 LAZZARETTO 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO - Via Santa Caterina 9, Desio (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE Q DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI POGLIANO GSO S.LUIGI POGLIANO GSO ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO S.RITA - Via Monsignor Paleari 75, Pogliano Milanese (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MAURO CALCIO S.MAURO CALCIO AURORA OSGB AURORA OSGB 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO SAN MAURO - Via Francesco Lomonaco 51, Pavia (PV)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR RUGINELLO 1948 ROBUR RUGINELLO 1948 ASCOT TRIANTE ASCOT TRIANTE 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO S.G.BOSCO - Via A. Diaz 17, Vimercate (MB)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR FBC ROBUR FBC S.ROCCO SEREGNO S.ROCCO SEREGNO 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO MONSIGNOR CAMAGNI - Via Bartolomeo Colleoni 4, Seveso (MB)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB GIUSSANO OSGB GIUSSANO S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO - Via Massimo D'Azeglio, Giussano (MB)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE VERDE GSO VIMODRONE VERDE GREZZAGO GREZZAGO 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO PAOLO VI - Via Luigi Cadorna 23, Vimodrone (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VELATE U.S. VELATE U.S. DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO - Viale della Brina 4, Usmate Velate (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB CARONNO OSGB CARONNO S.LUIGI LAZZATE S.LUIGI LAZZATE 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO S.G.BOSCO - Via Borroni 125, Caronno Pertusella (VA)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
BAGGESE BAGGESE ASSISI ASSISI 20 / 10 14:30 Gara A.S.D. BAGGESE CALCIO - Via Castrovillari 14, Milano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 14 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
GIOSPORT GIOSPORT ACLI TRECELLA ACLI TRECELLA 20 / 10 14:30 Gara con arbitraggio ufficiale PAL.PARROCCHIALE - Via Chiminello 1, Rho (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 12 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
KIDS SPORT BASKET TIGERS KIDS SPORT BASKET TIGERS GIOSPORT GIOSPORT 20 / 10 14:30 Gara PALESTRA COMUNALE - Piazza della Libertà 11, Ozzero (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 11 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSAB 1990 A OSAB 1990 A FORTES FORTES 20 / 10 14:30 Gara ORATORIO S.ARIALDO - Via Merano 6, Baranzate (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
N&C ATLETICO BARONA N&C ATLETICO BARONA FIDES FIDES 20 / 10 14:30 Gara PALABARONA - Via Ettore Ponti 13, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
POSCAR BARIANA POSCAR BARIANA AUSONIA AUSONIA 20 / 10 14:30 Gara C.S.COMUNALE - Via Monte Nero 1, Garbagnate Milanese (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO PERTICATO GSO PERTICATO MEDARAGAZZI MEDARAGAZZI 20 / 10 14:45 Gara OR.S.G.B.PERTICATO - Via Don E. dell'Orto, Mariano Comense (CO)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA MILANO Z AURORA MILANO Z S.VITO MILANO GIALLO S.VITO MILANO GIALLO 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.ILDEFONSO - Piazzale Damiano Chiesa 7, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO MILANO S.CARLO MILANO SAMMA SAMMA 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale SAN CARLO - Piazza S. Gerolamo 15, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
REPAX ALLIEVI REPAX ALLIEVI S.PIO X CESANO MADERNO S.PIO X CESANO MADERNO 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO REGINA PACIS - Via Roma 119, Saronno (VA)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR FBC ROBUR FBC S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Cristoforo Colombo 30, Barlassina (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
VALERA 05 VALERA 05 S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA MARIA REGINA - Via Friuli 18, Varedo (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO GIBI ORATORIO GIBI LUCERNATE LUCERNATE 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale GIBI STADIUM - Via Alessandro Volta 7, Pero (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MATRONIANO S.MATRONIANO S.NICOLAO FORLANINI S.NICOLAO FORLANINI 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO - Via Silvio Pellico 2, Sesto Ulteriano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
CERTOSA S.D. CERTOSA S.D. COC COC 20 / 10 15:00 Gara NARDELLI - Via Cesare Zavattini, San Donato Milanese (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
BARNABITI BARNABITI FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE 20 / 10 15:00 Gara ISTITUTO ZACCARIA - Via della Commenda 5, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE N DATA ORA ARBITRO CAMPO
USR SEGRATE USR SEGRATE GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.STEFANO - Piazza della Chiesa 8, Segrate (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE O DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LEONE MAGNO S.LEONE MAGNO GOLDFIGHTERS GOLDFIGHTERS 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.LEONE MAGNO - Via Carnia 12, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE O DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BUSNAGO 09/BIANCO S.LUIGI BUSNAGO 09/BIANCO SACRO CUORE MILANO SACRO CUORE MILANO 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Piave 4, Busnago (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE P DATA ORA ARBITRO CAMPO
NABOR NABOR AURORA MILANO 09 AURORA MILANO 09 20 / 10 15:00 Gara NABORSTADIUM - Piazzale Giuseppe Perrucchetti, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE Q DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE ORATORIO GIBI ORATORIO GIBI 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO DON BOSCO - Piazza Carlo Alberto Dalla Chi, Arese (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE R DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS OPM VIRTUS OPM BRESSO 4 BRESSO 4 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO - Via S. Giuseppe 2, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE VITTORIA JUNIOR 2012 VITTORIA JUNIOR 2012 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
KOLBE 2007 KOLBE 2007 DIAVOLI ROSSI /WHITE DIAVOLI ROSSI /WHITE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO KOLBE - Via Padre Massimiliano Kolbe 5, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE N DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.FRANCESCO CESATE O.S.F. S.FRANCESCO CESATE O.S.F. BAGGESE BAGGESE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.FRANCESCO - VIA VENEZIA 31, CESATE (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE P DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO LIMITO ASD S.GIORGIO LIMITO ASD G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO 20 / 10 15:00 Gara PARROCCHIALE "A.GERLI" - Via Gioacchino Rossini, Pioltello (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE Q DATA ORA ARBITRO CAMPO
FULGOR SESTO FULGOR SESTO NUOVA FONTANA NUOVA FONTANA 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.GIOVANNI BATTISTA - Via Tino Savi 19, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE Q DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS CINISELLO SDS CINISELLO VIRTUS MI 2007 VIRTUS MI 2007 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.D.S. - Via Leonardo Da Vinci 26, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASCOT TRIANTE ASCOT TRIANTE S.CARLO MUGGIÒ LIONS S.CARLO MUGGIÒ LIONS 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO/PALA DELTA T - Via Duca D'Aosta 8A, Monza (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS OPM GIALLA VIRTUS OPM GIALLA ODI TURRO AZZURRA ODI TURRO AZZURRA 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO - Via S. Giuseppe 2, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO COLLEGIO GUASTALLA COLLEGIO GUASTALLA 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO - Piazza IV Novembre 4, Bussero (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.NICOLAO FORLANINI S.NICOLAO FORLANINI S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.NICOLAO - Via Dalmazia 11, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO MUGGIÒ LIONS S.CARLO MUGGIÒ LIONS GSO SULBIATE GSO SULBIATE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.CARLO - VIA VENEZIA, MUGGIO' (MB)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
BAITA BAITA AZZURRI LISSONE AZZURRI LISSONE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Francesco Guerrazzi 30, Monza (MB)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO GIOVI ORATORIO GIOVI VALERA 11 ROSSA VALERA 11 ROSSA 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO SACRO CUORE - Via Tito Speri 4, Limbiate (MB)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA VIRTUS OPM VIRTUS OPM 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via Giovanni Giussani 24, Nova Milanese (MB)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CHIARA E FRANCESCO S.CHIARA E FRANCESCO ORATORI CESANO BOSCONE ORATORI CESANO BOSCONE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.ANGELO - Via Santa Francesca Cabrini, Rozzano (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ADELE S.ADELE NEW S.LORENZO NSL NEW S.LORENZO NSL 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.ADELE - Via Giuseppe Garibaldi 11, Buccinasco (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASSISI ASSISI BAGGESE NERI BAGGESE NERI 20 / 10 15:00 Gara ASSISISTADIUM - Via Giuseppe Carozzi, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
ODI TURRO ODI TURRO S.LUIGI S.GIULIANO S.LUIGI S.GIULIANO 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.MARIA - Piazza Anelli Giacomo 4, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMMA SAMMA S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.MARTINO - Via E. Pedretti 36, Cusano Milanino (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO FULGOR SESTO FULGOR SESTO 20 / 10 15:00 Gara ORAT.DON BOSCO - Via Antonio Pacinotti 8, Senago (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CECILIA S.CECILIA ORPAS GIALLO ORPAS GIALLO 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.CECILIA - Via Giovanni della Casa 15, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSCAR ASD GIALLO OSCAR ASD GIALLO OSM ASSAGO BLU OSM ASSAGO BLU 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.CROCE - Via Giuditta Sidoli 8, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ATLETICO MEDA SUD ATLETICO MEDA SUD S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO - Via Madonna di Fatima 5, Meda (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
COLNAGHESE COLNAGHESE COLLEGIO GUASTALLA COLLEGIO GUASTALLA 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.ALESSANDRO - Via Castello, Cornate d'Adda (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS LISSONE VIRTUS LISSONE VELATE U.S. VELATE U.S. 20 / 10 15:00 Gara P.M.L. - Via G. Baccelli 21, Lissone (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANT'AMBROGIO SEREGNO SANT'AMBROGIO SEREGNO SANFRA UNDER11 SANFRA UNDER11 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO - Viale Thomas Alva Edison 54, Seregno (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
ALTOPIANO ALTOPIANO S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.CARLO - Via Groane 11, Seveso (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSM ASSAGO OSM ASSAGO USSA ROZZANO USSA ROZZANO 20 / 10 15:00 Gara PARROCCHIALE - Via dalla Chiesa 2, Assago (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ELENA BLU S.ELENA BLU NABOR NABOR 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO PARROCCHIA S.ELENA - Via Sant' Elena 5, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
BOYS BOYS S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO - Via Claudio Monteverdi, Cologno Monzese (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
PESSANO PESSANO ASO CERNUSCO BLU ASO CERNUSCO BLU 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Viale Piave 35, Pessano Con Bornago (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BRUZZANO SLB S.LUIGI BRUZZANO SLB SAMMA SAMMA 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI BRUZZANO - Via Enrico Acerbi 12, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
SOCIAL OSA SOCIAL OSA STELLA AZZURRA 56 STELLA AZZURRA 56 20 / 10 15:00 Gara GREEN CALCIO - Via Ornato 174, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
GAN U11 VERDE GAN U11 VERDE ORPAS VERDE ORPAS VERDE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO C.S. GAN - Via Privata Trasimeno 83, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE N DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSL 2015 SESTO OSL 2015 SESTO SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Piazza L.Petazzi 18, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ROCCO SEREGNO S.ROCCO SEREGNO S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA 20 / 10 15:00 Gara ASD ORATORIO S.ROCCO - Via Camillo Benso Cavour 85, Seregno (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
DESIANO DESIANO COLNAGHESE COLNAGHESE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO MASCHILE - via dei tigli, Desio (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
MEDARAGAZZI MEDARAGAZZI SANT'AMBROGIO SEREGNO SANT'AMBROGIO SEREGNO 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via General Cantore 2, Meda (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
GREZZAGO GREZZAGO S.CARLO CASORETTO S.CARLO CASORETTO 20 / 10 15:00 Gara ORAT.S.LUIGI GREZZAGO - Piazza S. Martino 9, Grezzago (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO PESSANO GIALLO PESSANO GIALLO 20 / 10 15:00 Gara C.SPORTIVO DON GNOCCHI - Via Marcelline 28, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
ACC EASY TEAM ACC EASY TEAM LINEA VERDE LINEA VERDE 20 / 10 15:00 Gara SPORT CENTRO COUNTRY - Via Guglielmo Pepe 68, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 11 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
VOLANTES OSA VOLANTES OSA S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Wolfgang Amadeus Mozart, Pioltello (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 10 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE 20 / 10 15:00 Gara OR. DON BOSCO - Via Gabriele D'Annunzio 9, Cormano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 11 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO NOVATE NOVATE 20 / 10 15:00 Gara ORATORIO SPERANZA (CAL11) - Via S. Saturnino 18, Cinisello Balsamo (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
2008 LAZZARETTO BLU 2008 LAZZARETTO BLU POSL POSL 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ITCG PRIMO LEVI - Via Briantina 68, Seregno (MB)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
CANTALUPO CANTALUPO CASTERNO R CASTERNO R 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO DON BOSCO - Via S. Bartolomeo 31, Cantalupo (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA PREGNANA AURORA PREGNANA OSG 2001 OSG 2001 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.G.BOSCO - Via Roma 110, Pregnana Milanese (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BRUZZANO SLB S.LUIGI BRUZZANO SLB LINEA VERDE A LINEA VERDE A 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA S.LUIGI BRUZZANO - Via Enrico Acerbi 4, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CASTERNO  U 12 CASTERNO U 12 AURORA OSGB AURORA OSGB 20 / 10 15:00 Gara SC.MEDIA DON MILANI - Via Papa Giovanni XXIII 21, Robecco Sul Naviglio (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO SAMMA SAMMA 20 / 10 15:00 Gara STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
FATIMATRACCIA FATIMATRACCIA S.STEFANO S.STEFANO 20 / 10 15:00 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLA MEDIA TOSCANINI - Via dei Guarneri 21, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
NEW VOLLEY BURAGO NEW VOLLEY BURAGO ALTOPIANO BLU ALTOPIANO BLU 20 / 10 15:00 Gara CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Via F. Turati, Burago di Molgora (MB)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMMA SAMMA NUOVA COGLIATE VOLLEY NUOVA COGLIATE VOLLEY 20 / 10 15:00 Gara PALESTRA ORATORIO S.MARTINO - Via E. Pedretti 32, Cusano Milanino (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.FILIPPO NERI S.FILIPPO NERI LINEA VERDE LINEA VERDE 20 / 10 15:00 Gara PALESTRA-ORATORIO - Via Gabbro 2, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GAREGNANO 1976 GAREGNANO 1976 GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO 20 / 10 15:00 Gara SCUOLA MEDIA - Via Sapri 55, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO S.BERNARDO S.BERNARDO 20 / 10 15:00 Gara PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca Francesco, Cologno Monzese (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO ASO CERNUSCO ASO CERNUSCO 20 / 10 15:00 Gara STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE NUOVA MOLINAZZO NUOVA MOLINAZZO 20 / 10 15:15 Gara ORATORIO PAOLO VI - Via Luigi Cadorna 23, Vimodrone (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
MEZZATE APO MEZZATE MEZZATE APO MEZZATE OMF MILANO OMF MILANO 20 / 10 15:15 Gara ORATORIO MEZZATE - Via Buzzoni Nigra 16, Mezzate (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
RESURREZIONE RESURREZIONE DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE 20 / 10 15:15 Gara RESURREZIONE - Via Longarone 5, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO S.GIORGIO DESIO S.GIORGIO DESIO 20 / 10 15:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SACRA FAMIGLIA (11) - Piazza Sacra Famiglia 1, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS CAMBIAGO B VIRTUS CAMBIAGO B SPORTING BIRONE SPORTING BIRONE 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Via F. Turati, Burago di Molgora (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS CAMBIAGO VIRTUS CAMBIAGO SULBIATE GSO SULBIATE GSO 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.TARCISIO - Via V. Veneto 2, Cambiago (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
ANNUNCIAZIONE ANNUNCIAZIONE PRECOTTO PRECOTTO 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale G.SPIRITI OR. ANNUNCIAZIONE - Via Vittorio Scialoia 5, Milano (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE CAT. A - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
APO VEDANO APO VEDANO OSG 2001 WENDY / B OSG 2001 WENDY / B 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Santo Stefano 4, Vedano al Lambro (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
ARCA BRUGHERIO ARCA BRUGHERIO SANFRA UNDER10WAL SANFRA UNDER10WAL 20 / 10 15:30 Gara PARROCCHIA S.PAOLO - Piazza Camagni Don 1, Brugherio (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
BAGGESE BAGGESE AURORA OSGB AURORA OSGB 20 / 10 15:30 Gara A.S.D. BAGGESE CALCIO - Via Castrovillari 14, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE O DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO PRECOTTO GORLA 1954 GORLA 1954 20 / 10 15:30 Gara RENZO MARAIA - Viale Monza 224, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE P DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMZ MILANO SAMZ MILANO 4 EVANGELISTI 2009 4 EVANGELISTI 2009 20 / 10 15:30 Gara PARROCCHIALE SAMZ - Via S. Giacomo 9, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE R DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE SDS CINISELLO B SDS CINISELLO B 20 / 10 15:30 Gara EASY SPORT CLUB - Via IV Novembre, Cormano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE S DATA ORA ARBITRO CAMPO
REAL AFFORI REAL AFFORI SSD FRANCO SCARIONI SSD FRANCO SCARIONI 20 / 10 15:30 Gara RIPAMONTI ISEO - Via Iseo 4, Milano (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE CAT. B - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PAOLO RHO S.PAOLO RHO VIRTUS SEDRIANO VIRTUS SEDRIANO 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT. S.PAOLO - Via Don Primo Mazzolari 5, Rho (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
LARDIRAGO BARÇEOLONA PV LARDIRAGO BARÇEOLONA PV FENICE FENICE 20 / 10 15:30 Gara COMUNALE BRANZONI - Via Vittorio Emanuele II, Lardirago (PV)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE P DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.SPIRITO S.SPIRITO S.CARLO MILANO S.CARLO MILANO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.FILIPPO NERI - Via Carlo Valvassori Peroni 62, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE Q DATA ORA ARBITRO CAMPO
BRESSO 4 BRESSO 4 POSL POSL 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO "M.MERALDI" - Via Eugenio Villoresi 43, Bresso (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
ANNI VERDI 95 ANNI VERDI 95 OSL MUGGIO OSL MUGGIO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO M.MADRE D. CHIESA - Via dei Boschi, Nerviano (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA OSGB AURORA OSGB OSM ASSAGO OSM ASSAGO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.G.BOSCO - Via S. Giovanni Bosco 21, Abbiategrasso (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
GORLA 1954 GORLA 1954 S.LUIGI S.GIULIANO S.LUIGI S.GIULIANO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO US GORLA - Via Asiago 1, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO GORGONZOLA 2012 S.CARLO GORGONZOLA 2012 KOLBE 2012 KOLBE 2012 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.CARLO - Piazza Giovanni XXIII 8, Gorgonzola (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.FRANCESCO CESATE O.S.F. S.FRANCESCO CESATE O.S.F. 20 / 10 15:30 Gara PARROCCHIA S.GIUSEPPE - Via Enrico Fermi 1, Lissone (MB)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC S.LUIGI CONCOREZZO OMCC OSL MUGGIO RITIRATA OSL MUGGIO RITIRATA 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Alessandro Manzoni 27, Concorezzo (MB)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.SIMPLICIANO S.SIMPLICIANO VITTORIA JUNIOR 2012 VITTORIA JUNIOR 2012 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.SIMPLICIANO - Via dei Chiostri 8, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSBER OSBER DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO - Piazza Pietro Gasparri 11, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO S.GIULIANO COLOGNO OSGD A S.GIULIANO COLOGNO OSGD A 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via dei Canzi 28, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO TERAMO UNDER13 GSO TERAMO UNDER13 S.ILARIO S.ILARIO 20 / 10 15:30 Gara ORAT.SANTA BERNARDETTA - via boffalora, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB GIUSSANO OSGB GIUSSANO S.VALERIA S.VALERIA 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO - Via Massimo D'Azeglio, Giussano (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VITO MILANO S.VITO MILANO GSO TERAMO UNDER11 GSO TERAMO UNDER11 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO - Via Tito Vignoli 35, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
RUGBIO RUGBIO SAMZ MILANO SAMZ MILANO 20 / 10 15:30 Gara COMUNALE - Via IV Novembre, Cusago (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSPG OSPG ROSARIO 2008 BLU ROSARIO 2008 BLU 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO OSPG - Via Valsesia 96, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARIA S.MARIA USR SEGRATE USR SEGRATE 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO - Via Don Luigi Sturzo 18, Cologno Monzese (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO RHO S.PIETRO RHO DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.PIETRO RHO - Via Gorizia, Rho (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS MI VIRTUS 2008 VIRTUS MI VIRTUS 2008 DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Francesco Redi 21, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO CASORETTO S.CARLO CASORETTO MINERVA MILANO (M) MINERVA MILANO (M) 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO - Piazza S. Materno 15, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE N DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSA OSA GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.ANDREA - Via Francesco Baracca 73, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
FONAS FONAS GOLDFIGHTERS GOLDFIGHTERS 20 / 10 15:30 Gara CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Via delle Industrie 4, Caponago (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR RUGINELLO 1948 ROBUR RUGINELLO 1948 OSL MUGGIO OSL MUGGIO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.G.BOSCO - Via A. Diaz 17, Vimercate (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE S.BERNARDO S.BERNARDO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.GIORGIO - Via Giuseppe Mazzini 2, Limbiate (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO BRESSO S.CARLO BRESSO S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.CARLO - Piazza de Gasperi, Bresso (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORPAS ORPAS S.LUIGI BRUZZANO SLB VER S.LUIGI BRUZZANO SLB VER 20 / 10 15:30 Gara OR.PA.S. - Via Giovanni Cagliero 26, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
JUVENILIA JUVENILIA RUGBIO RUGBIO 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.GIOVANNI - Via Corsico 6, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VALSESIA VALSESIA ORIONE ORIONE 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale C.S. FAZIO - Via Valsesia 52, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO BARBARIGO BARBARIGO 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SAINI - Via Arcangelo Corelli 136, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA SAMMA SAMMA 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO CAMPO A 11 - Via Don David Albertario, Barlassina (MB)
CALCIO - JUNIORES A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA S.VALERIA S.VALERIA 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Fratelli Rosselli 3, Nova Milanese (MB)
CALCIO - JUNIORES A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO VOLANTES OSA VOLANTES OSA 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Martin Luther King, Cologno Monzese (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 11 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI LAZZATE S.LUIGI LAZZATE VIRTUS BOVISIO VIRTUS BOVISIO 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO GIOVANILE - Piazza Lombardia 18, Lazzate (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO MISSAGLIA GSO MISSAGLIA ROBUR RUGINELLO 1948 ROBUR RUGINELLO 1948 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.DOMENICO SAVIO - Via Milano 1, Maresso (LC)
PALLACANESTRO - UNDER 12 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS ARCOBALENO SDS ARCOBALENO OSBER OSBER 20 / 10 15:30 Gara TENSOSTRUTTURA - Via Trieste 3, Cassina De' Pecchi (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 12 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
KOLBE KOLBE VIRTUS OPM VIRTUS OPM 20 / 10 15:30 Gara PALA KOLBE - Via Padre Massimiliano Kolbe 5, Milano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 10 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS LISSONE VIRTUS LISSONE AURORA MILANO 2009 AURORA MILANO 2009 20 / 10 15:30 Gara SCUOLA MEDIA "CROCE" - Via Don Giovanni Minzoni 55, Lissone (MB)
PALLACANESTRO - UNDER 13 MASCHILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
MALASPINA SPORT TEAM MALASPINA SPORT TEAM ZELO B,P.PICCOLE CANAGLIE ZELO B,P.PICCOLE CANAGLIE 20 / 10 15:30 Gara MALASPINA S.C. - Via dello Sport 1, Milano San Felice (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 11 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMPIETRINA SAMPIETRINA SDS ARCOBALENO SDS ARCOBALENO 20 / 10 15:30 Gara PAL.SCUOLE PRIMARIE S.PIETRO - Via S. Carlo, Seveso (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO K2 ALLIEVE K2 ALLIEVE 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALAZZETTO COMUNALE - Viale Europa 7, Bussero (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMZ MILANO B SAMZ MILANO B ASSISI ASSISI 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIALE SAMZ - Via S. Giacomo 9, Milano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA COMUNALE - Via Piave 62, Vimodrone (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB CSRB CSRB 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale FORZA E CORAGGIO - Via Gallura 8, Milano (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA OSGB AURORA OSGB GAREGNANO 1976 ROSSA GAREGNANO 1976 ROSSA 20 / 10 15:30 Gara con arbitraggio ufficiale PAL."STEFANO GARGHETTI" - Via S. Giovanni Bosco 21, Abbiategrasso (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARIA S.MARIA GAN U13 GAN U13 20 / 10 15:30 Gara PALESTRA LEVI/A - VIA C.LEVI, COLOGNO MON ZESE (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO ASO CERNUSCO ASCOT TRIANTE ASCOT TRIANTE 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
POSL POSL S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE 20 / 10 15:30 Gara PALESTRA ITC GADDA - Via Leonardo Da Vinci 18, Paderno Dugnano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
PCP S.CARLO PCP S.CARLO K2 TAP-IN K2 TAP-IN 20 / 10 15:30 Gara SCUOLE MEDIE - Via Carlo Goldoni 1, Bettola-Zeloforamagn (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS ARCOBALENO PV CASSINA SDS ARCOBALENO PV CASSINA NABOR NABOR 20 / 10 15:30 Gara TENSOSTRUTTURA - Via Trieste 3, Cassina De' Pecchi (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES FORTES POSL POSL 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
PALLAVOLO - VOLLEY CUP - UNDER 13 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE OEFFE PALLAVOLO MISINTO OEFFE PALLAVOLO MISINTO 20 / 10 15:30 Gara PALESTRA SCUOLE ELEMENTARE - Via G. Mazzini 10, Misinto (MB)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.RITA VOLLEY MILANO S.RITA VOLLEY MILANO FIDES FIDES 20 / 10 15:30 Gara PALASANTARITA - Via Santa Rita da Cascia 22, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
CESATESE CESATESE NUOVA COGLIATE VOLLEY NUOVA COGLIATE VOLLEY 20 / 10 15:30 Gara ORATORIO - Via Cesare Battisti 4, Cesate (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
BARBARIGO BARBARIGO SPES 2003 SPES 2003 20 / 10 15:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GREGORIO - Via Bordighera, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANFRA UND15 SANFRA UND15 ROBUR FBC ROBUR FBC 20 / 10 15:45 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA S.FRANCESCO - Via C. Battisti 26, Muggiò (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO E PAOLO DESIO A S.PIETRO E PAOLO DESIO A EQUIPE 2000 EQUIPE 2000 20 / 10 15:45 Gara ORATORIO - Via Santa Caterina 9, Desio (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB GIUSSANO OSGB GIUSSANO OSGB CARONNO OSGB CARONNO 20 / 10 15:45 Gara ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO - Via Massimo D'Azeglio, Giussano (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT A - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
SCASSANO SCASSANO VIRTUS MI  YELLOW VIRTUS MI YELLOW 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO ANNUNCIAZIONE - VIA GIOBERTI 30, CASSANO D'ADDA (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT B - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPORT GERNO SPORT GERNO BRESSO 4 /B BRESSO 4 /B 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO PARR.S.CARLO - Via Volta, Lesmo (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT B - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI OSA B OSA B 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
CHIARAVALLE CHIARAVALLE MONCUCCHESE OSC CASORATE MONCUCCHESE OSC CASORATE 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO ORATORIO ABBAZIA - Via Sant'Arialdo, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO S.BERNARDO S.BERNARDO 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SPERANZA - Via S. Saturnino 18, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
SGB DESIO SGB DESIO S.FRANCESCO CESATE O.S.F. S.FRANCESCO CESATE O.S.F. 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.G.B. - Via Giuseppe di Vittorio 18, Desio (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
NUOVA MOLINAZZO NUOVA MOLINAZZO OSGB CARONNO OSGB CARONNO 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SACRO CUORE - Via Somalia 8, Cormano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
AG CALCIO AG AG CALCIO AG GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Goffredo Mameli 8, Villasanta (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIO V 2005 S.PIO V 2005 KOLBE 2005 KOLBE 2005 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.PIO V - Via Lattanzio 60, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR FBC ROBUR FBC OSM VEDUGGIO OSM VEDUGGIO 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO MONSIGNOR CAMAGNI - Via Bartolomeo Colleoni 4, Seveso (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA OSGB GIUSSANO BLU OSGB GIUSSANO BLU 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO - Via Cristoforo Colombo 30, Barlassina (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CECILIA S.CECILIA OSG 2001 AZZURRA OSG 2001 AZZURRA 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO S.CECILIA - Via Giovanni della Casa 15, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB CARONNO OSGB CARONNO ARCA BRUGHERIO ARCA BRUGHERIO 20 / 10 16:00 Gara CENTRO GIOVANILE FAMILIARE - Via Sant'Alessandro 533, Caronno Pertusella (VA)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
CERTOSA S.D. CERTOSA S.D. S.FERMO -BIANCA S.FERMO -BIANCA 20 / 10 16:00 Gara NARDELLI - Via Cesare Zavattini, San Donato Milanese (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MATRONIANO S.MATRONIANO DON BOSCO PV DON BOSCO PV 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO - Via Silvio Pellico 2, Sesto Ulteriano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB S.CHIARA E FRANCESCO S.CHIARA E FRANCESCO 20 / 10 16:00 Gara CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
NORD OVEST NORD OVEST S.ILARIO S.ILARIO 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO S.MARCELLINA - Viale Carlo Espinasse 85, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
MAKOM A.S.C. MAKOM A.S.C. S.PIETRO E PAOLO DESIO S.PIETRO E PAOLO DESIO 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO - Via S. Francesco d'Assisi 6, Seveso (MB)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
CEA CEA S.LUIGI BOVISA S.LUIGI BOVISA 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Viale Ungheria 32, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE BAITA BAITA 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Pio XI 36, Carugate (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO CERIANO ORATORIO CERIANO BERNATE BERNATE 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO S.DOMENICA SAVIO - Via S. Francesco D'Assisi, Ceriano Laghetto (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSA ROZZANO USSA ROZZANO NEW S.LORENZO NSL NEW S.LORENZO NSL 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO GIOVANNI PAOLO II - Via XXV Aprile 4, Rozzano (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO LAINATE GIALLO ORATORIO LAINATE GIALLO ORO ORO 20 / 10 16:00 Gara OR.S.GIOVANNI BOSCO - Via Redipuglia 13, Lainate (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE BIANCO GSO VIMODRONE BIANCO MEZZATE APO MEZZATE MEZZATE APO MEZZATE 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO PAOLO VI - Via Luigi Cadorna 23, Vimodrone (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GENTILINO GENTILINO ANNI VERDI 2012 AV2012 ANNI VERDI 2012 AV2012 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO GENTILINO - Piazza Tito Lucrezio Caro 7, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA POB - BINZAGO 2017 POB - BINZAGO 2017 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via Giovanni Giussani 24, Nova Milanese (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
NIKA NIKA S.CARLO GORGONZOLA 10/11 S.CARLO GORGONZOLA 10/11 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO CRISTO RE - Via Sant'Uguzzone 25, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO ASO CERNUSCO BLU ASO CERNUSCO BLU 20 / 10 16:00 Gara "P.ANGIOLINI" - Largo Enrico Mattei, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB ROSARIO 2010 ROSARIO 2010 20 / 10 16:00 Gara CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIULIANO COLOGNO OSGD A S.GIULIANO COLOGNO OSGD A AUSONIA AUSONIA 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - , Cologno Monzese (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VALERIA S.VALERIA S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S. VALERIA - Via Riccardo Wagner 85, Seregno (MB)
PALLACANESTRO - UNDER 15 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
KIDS SPORT BASKET TIGERS KIDS SPORT BASKET TIGERS S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA COMUNALE - Piazza della Libertà 11, Ozzero (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO PRECOTTO S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASANMICHELE - Viale Monza 224, Milano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
BAITA BAITA BOYS BOYS 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA SCUOLE "ZUCCHI" - Via Lucania 10, Monza (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
GECO GECO ROSARIO ROSARIO 20 / 10 16:00 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLA MEDIA COLORNI - Via Paolo Uccello 1A, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
FRECCIA AZZURRA 1945 FRECCIA AZZURRA 1945 NABOR GIALLA NABOR GIALLA 20 / 10 16:00 Gara PALAZZO DELLO SPORT - Via Gramsci 36, Gaggiano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE CAMPAGNOLA DON BOSCO CAMPAGNOLA DON BOSCO 20 / 10 16:00 Gara ORATORIO S.GIORGIO - Via Giuseppe Mazzini 2, Limbiate (MB)
PALLAVOLO - VOLLEY CUP - UNDER 11 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASPIS ASPIS PRECOTTO PRECOTTO 20 / 10 16:00 Gara C.S. TUBEROSE - Via Gio' Ponti 1, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SACRO CUORE MILANO SACRO CUORE MILANO S.LEONE MAGNO S.LEONE MAGNO 20 / 10 16:15 Gara con arbitraggio ufficiale IST. SACRO CUORE - Via Rombon 78, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASPIS ARIA ASPIS ARIA SAMZ MILANO SAMZ MILANO 20 / 10 16:15 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO FOOTBALL CITY - Piazza Tirana 15, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO SULBIATE GSO SULBIATE OSGB GIUSSANO GIALLO OSGB GIUSSANO GIALLO 20 / 10 16:15 Gara ORATORIO PIO XI - Via Madre Laura 8, Sulbiate (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE N DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO S.LUIGI BUSNAGO 09/VERDE S.LUIGI BUSNAGO 09/VERDE 20 / 10 16:15 Gara C.SPORTIVO DON GNOCCHI - Via Marcelline 28, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSL MUGGIO OSL MUGGIO S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.GIUSEPPE ARTIGIANO 20 / 10 16:15 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Magenta 2, Muggiò (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORPAS GIALLO ORPAS GIALLO S.NICOLAO FORLANINI S.NICOLAO FORLANINI 20 / 10 16:15 Gara AGRISPORT - Via del Ricordo 58, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 11 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BLU ASO CERNUSCO BLU ORPAS ORPAS 20 / 10 16:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.SPIRITO S.SPIRITO 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Piazza IV Novembre 4, Bussero (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
VELATE U.S. VELATE U.S. S.ROCCO SEREGNO S.ROCCO SEREGNO 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Viale della Brina 4, Usmate Velate (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI POGLIANO GSO S.LUIGI POGLIANO GSO L'AQUILONE MNG C L'AQUILONE MNG C 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Monsignor Paleari, Pogliano Milanese (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB SESTO OSGB SESTO DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Monte S. Michele 150, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ADELE S.ADELE S.GIROLAMO PSGE S.GIROLAMO PSGE 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO S.ADELE - Via Giuseppe Garibaldi 11, Buccinasco (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE N DATA ORA ARBITRO CAMPO
CISLIANO ACADEMY CISLIANO ACADEMY UPG MAGENTA UPG MAGENTA 20 / 10 16:30 Gara COMUNALE GALLANA - Via Papa Giovanni XXIII 2, Cisliano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE Q DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO PRECOTTO OSGB SESTO OSGB SESTO 20 / 10 16:30 Gara RENZO MARAIA - Viale Monza 224, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
BRESSO 4 BRESSO 4 NUOVA FONTANA NUOVA FONTANA 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO "M.MERALDI" - Via Eugenio Villoresi 43, Bresso (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
FONAS FONAS COLNAGHESE COLNAGHESE 20 / 10 16:30 Gara CENTRO SPORTIVO COMUNALE - Via delle Industrie 4, Caponago (MB)
CALCIO - UNDER 9 A 5 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ELENA BLU S.ELENA BLU ORATORIO GIBI ORATORIO GIBI 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO PARROCCHIA S.ELENA - Via Sant' Elena 5, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO OSGB SESTO OSGB SESTO 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Roma 10, Cormano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES IN FIDE FORTES IN FIDE ORO ORO 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI S.GIULIANO S.LUIGI S.GIULIANO S.CARLO CASORETTO S.CARLO CASORETTO 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Don Bosco 5, San Giuliano Milanes (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS BOVISIO VIRTUS BOVISIO AGORA' GIALLA AGORA' GIALLA 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO PADRE MONTI - Via Cesare cantù 2, Bovisio Masciago (MB)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO PASSIRANA PASSIRANA 20 / 10 16:30 Gara ORAT.DON BOSCO - Via Antonio Pacinotti 8, Senago (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
MEZZATE APO MEZZATE MEZZATE APO MEZZATE OSCAR ASD OSCAR ASD 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO MEZZATE - Via Buzzoni Nigra 16, Mezzate (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE SPORTIVA LA SALLE SPORTIVA LA SALLE 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO PAOLO VI - Via Luigi Cadorna 23, Vimodrone (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PAOLO RHO S.PAOLO RHO ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO 20 / 10 16:30 Gara ORAT. S.PAOLO - Via Don Primo Mazzolari 5, Rho (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
LINEA VERDE LINEA VERDE S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Molinazzo 37, Cormano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSM VEDUGGIO OSM VEDUGGIO S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO FORTES IN FIDE - Viale Giovanni Segantini 6, Veduggio Con Colzano (MB)
PALLACANESTRO - UNDER 16 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE CB LOCATE CB LOCATE 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA SCUOLE - Via Monte Resegone 8, Arese (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 13 MASCHILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSAB 1990 B OSAB 1990 B PAINA 2004 PAINA 2004 20 / 10 16:30 Gara ORATORIO S.ARIALDO - Via Merano 6, Baranzate (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
GAN ALLIEVE GAN ALLIEVE S.LUIGI BRUZZANO SLB S.LUIGI BRUZZANO SLB 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA LICEO ERASMO - Via Carlo Marx 553, Sesto San Giovanni (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA 20 / 10 16:30 Gara con arbitraggio ufficiale STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
PALLAVOLO - VOLLEY CUP - UNDER 13 - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO 2008 LAZZARETTO AZZURRA 2008 LAZZARETTO AZZURRA 20 / 10 16:30 Gara STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
DESIANO DESIANO NOVEDRATE GSO NOVEDRATE GSO 20 / 10 16:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - via dei tigli, Desio (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE N DATA ORA ARBITRO CAMPO
FULGOR SESTO FULGOR SESTO MINERVA MILANO SSD MINERVA MILANO SSD 20 / 10 16:45 Gara ORATORIO S.GIOVANNI BATTISTA - Via Tino Savi 19, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
NABOR NABOR S.VITO MILANO S.VITO MILANO 20 / 10 16:45 Gara NABORSTADIUM - Piazzale Giuseppe Perrucchetti, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
FIDES FIDES RUGBIO RITIRATA RUGBIO RITIRATA 20 / 10 16:45 Gara ORATORIO S.MARIA AUSILIATRICE - Via della Ferrera 11, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSA ROZZANO USSA ROZZANO CSRB CSRB 20 / 10 16:45 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO SPORTIVO - Via G.Garibaldi, Rozzano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 13 MASCHILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
KENNEDY US KENNEDY US FORTITUDO CERIANO FCB FORTITUDO CERIANO FCB 20 / 10 16:45 Gara SCUOLE ELEMENTARI - Via Gianni Rodari, Limbiate (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
REAL AFFORI REAL AFFORI ASPIS ACQUA ASPIS ACQUA 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale GALASPORT ARENA - Via Comasina 115, Milano (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ATLAS ATLAS CERTOSA S.D. B CERTOSA S.D. B 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Lorenzo Bartolini 46, Milano (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORIO GIBI ORATORIO GIBI S.LUIGI TRENNO S.LUIGI TRENNO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale GIBI STADIUM - Via Alessandro Volta 7, Pero (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO MILANO 98 S.CARLO MILANO 98 CEA CEA 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale SAN CARLO - Piazza S. Gerolamo 15, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
USOB USOB GALLI CEDRONI GALLI CEDRONI 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.MARTINO - Via Novara 27, Bareggio (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSM ASSAGO OSM ASSAGO S.PAOLO RHO S.PAOLO RHO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIALE - Via dalla Chiesa 2, Assago (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS SEDRIANO VIRTUS SEDRIANO S.CECILIA S.CECILIA 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SAN LUIGI - Via S. Remigio, Sedriano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI OLIMPYA 1969 OLIMPYA 1969 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB S.VITO MILANO BLU S.VITO MILANO BLU 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SOCIAL OSA SOCIAL OSA GAN ALLIEVI GAN ALLIEVI 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale GREEN CALCIO - Via Ornato 174, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSA OSA S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.ANDREA - Via Francesco Baracca 73, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIO X CESANO MADERNO S.PIO X CESANO MADERNO S.BERNARDO S.BERNARDO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.PIO X - Via Molino Arese 19, Cesano Maderno (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO E PAOLO DESIO S.PIETRO E PAOLO DESIO AGORA' AGORA' 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Santa Caterina 9, Desio (MB)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE R DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO NUOVA FONTANA NUOVA FONTANA 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO SACRA FAMIGLIA - Piazza Sacra Famiglia 1, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE ECC. - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
POLIS SENAGO POLIS SENAGO S.LUIGI BOVISA S.LUIGI BOVISA 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT.S.LUIGI S.CATERINA - Via della Repubblica 7, Senago (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
CIM LISSONE CIM LISSONE SGB DESIO SGB DESIO 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO C.I.M. - Via Alfred Nobel 14, Lissone (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIULIO BARLASSINA S.GIULIO BARLASSINA ALTOPIANO ALTOPIANO 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO - Via Cristoforo Colombo 30, Barlassina (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.NICOLAO FORLANINI S.NICOLAO FORLANINI LA BOMBA LA BOMBA 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO S.NICOLAO - Via Dalmazia 11, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
VALERA 04 VALERA 04 ATLETICO MEDA SUD ATLETICO MEDA SUD 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA MARIA REGINA - Via Friuli 18, Varedo (MB)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
2008 LAZZARETTO 2008 LAZZARETTO S.FRANCESCO CESATE O.S.F. S.FRANCESCO CESATE O.S.F. 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO LAZZARETTO - Via Bruno Buozzi 3, Seregno (MB)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSBER OSBER SDS CINISELLO SDS CINISELLO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Piazza Pietro Gasparri 11, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPES 2004 SPES 2004 ASSISI ASSISI 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SPES - Via Osoppo 2, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB S.FERMO S.FERMO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.FILIPPO NERI S.FILIPPO NERI K2 ZAKUMI K2 ZAKUMI 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Gabbro 2, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
KOLBE 2004 KOLBE 2004 S.PIO V 2004 S.PIO V 2004 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO KOLBE - Via Padre Massimiliano Kolbe 5, Milano (MI)
CALCIO - BIG SMALL - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSCAR ASD BLU OSCAR ASD BLU PCP S.CARLO PCP S.CARLO 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO S.CROCE - Via Giuditta Sidoli 8, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA ORATORIO GIOVI ORATORIO GIOVI 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO MASCHILE - Via Giovanni Giussani 24, Nova Milanese (MB)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA MILANO 06 AURORA MILANO 06 ANNUNCIAZIONE ANNUNCIAZIONE 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO S.ILDEFONSO - Piazzale Damiano Chiesa 7, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
REAL AFFORI REAL AFFORI RESURREZIONE ROSA RESURREZIONE ROSA 20 / 10 17:00 Gara RIPAMONTI ISEO - Via Iseo 4, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS CINISELLO SDS CINISELLO RESURREZIONE RESURREZIONE 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO S.D.S. - Via Leonardo Da Vinci 26, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE O DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORI CESANO BOSCONE ORATORI CESANO BOSCONE AURORA MILANO 08 AURORA MILANO 08 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO S.GIUSTINO - Via Tigli, Cesano Boscone (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LEONE MAGNO S.LEONE MAGNO CEA CEA 20 / 10 17:00 Gara ORATORIO S.LEONE MAGNO - Via Carnia 12, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORPAS VERDE ORPAS VERDE S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale SPORTING 3 PLATANI - Via Giuditta Pasta 43, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMMA SAMMA ORATORIO CERRO MAGGIORE ORATORIO CERRO MAGGIORE 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.MARTINO - Via E. Pedretti 36, Cusano Milanino (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 15 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
CENTRO ASTERIA CENTRO ASTERIA CAMPAGNOLA DON BOSCO CAMPAGNOLA DON BOSCO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO ASTERIA - Piazza Francesco Carrara 17, Milano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO FORZA CORAGGIO FORZA CORAGGIO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLA MEDIA QUASIMODO - Via Emilio de Marchi, Milano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
CANTALUPO CANTALUPO 2008 LAZZARETTO BIANCA 2008 LAZZARETTO BIANCA 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO DON BOSCO - Via S. Bartolomeo 31, Cantalupo (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
JOLLY JOLLY POLIS SENAGO POLIS SENAGO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO OPM - Viale Bagatti 3, Paderno Dugnano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI LAZZATE S.LUIGI LAZZATE ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO GIOVANILE - Via Antonio Gramsci, Lazzate (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI S.GIULIANO BLU S.LUIGI S.GIULIANO BLU PCP S.CARLO PCP S.CARLO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASPORT - Via Don Bosco 5, San Giuliano Milanes (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.MARCO COLOGNO S.MARCO COLOGNO ASCOT TRIANTE ASCOT TRIANTE 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA COMUNALE - Via Petrarca Francesco, Cologno Monzese (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
POSCAR BARIANA POSCAR BARIANA PRECOTTO PRECOTTO 20 / 10 17:00 Gara con arbitraggio ufficiale C.S.COMUNALE - Via Monte Nero 1, Garbagnate Milanese (MI)
PALLAVOLO - UNDER 12 FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GAREGNANO 1976 GAREGNANO 1976 PRECOTTO PRECOTTO 20 / 10 17:00 Gara SCUOLA MEDIA - Via Sapri 55, Milano (MI)
PALLAVOLO - VOLLEY CUP - RAGAZZE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASSISI ASSISI USSB USSB 20 / 10 17:00 Gara PALASSISI - Via Giuseppe Carozzi, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.ROCCO SEREGNO S.ROCCO SEREGNO VIRTUS BOVISIO VIRTUS BOVISIO 20 / 10 17:15 Gara con arbitraggio ufficiale ASD ORATORIO S.ROCCO - Via Camillo Benso Cavour 85, Seregno (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.SPIRITO S.SPIRITO S.CARLO CASORETTO S.CARLO CASORETTO 20 / 10 17:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.FILIPPO NERI - Via Carlo Valvassori Peroni 62, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
STELLA AZZURRA 56 STELLA AZZURRA 56 S.GIULIANO COLOGNO OSGD A S.GIULIANO COLOGNO OSGD A 20 / 10 17:15 Gara ORAT.S.LUIGI - Viale Rinascita, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE N DATA ORA ARBITRO CAMPO
ALTIUS ALTIUS RUGBIO RUGBIO 20 / 10 17:15 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via Guglielmo Marconi 26, Cornaredo (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB GIUSSANO OSGB GIUSSANO OSA LENTATE OSA LENTATE 20 / 10 17:15 Gara ORATORIO SAN GIOVANNI BOSCO - Via Massimo D'Azeglio, Giussano (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT A - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
COLOMBARA COLOMBARA SETTIMO CALCIO SETTIMO CALCIO 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.CECILIA - Via Giovanni della Casa 15, Milano (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT A - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPORTING BIRONE BLACK SPORTING BIRONE BLACK ROBUR FBC F ROBUR FBC F 20 / 10 17:30 Gara CASA DEL GIOVANE - Via S. Filippo Neri 30, Giussano (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
MAKOM A.S.C. MAKOM A.S.C. GS ARCOBALENO PAVONI GS ARCOBALENO PAVONI 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO - Via S. Francesco d'Assisi 6, Seveso (MB)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO RHO S.PIETRO RHO SAN GIOVANNI BOSCO MI SAN GIOVANNI BOSCO MI 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.PIETRO RHO - Via Gorizia, Rho (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR FBC ROBUR FBC S.GIUSEPPE ARTIGIANO S.GIUSEPPE ARTIGIANO 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MONSIGNOR CAMAGNI - Via Bartolomeo Colleoni 4, Seveso (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE REPAX U14 REPAX U14 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIORGIO - Via Giuseppe Mazzini 2, Limbiate (MB)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
BRESSO 4 BRESSO 4 G.XXIII MILANO G.XXIII MILANO 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO "M.MERALDI" - Via Eugenio Villoresi 43, Bresso (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE CAT. A - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
CASTERNO CASTERNO ARCA ARCA 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.ANDREA - Viale alla chiesa 1, Casterno (MI)
CALCIO - UNDER 10 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANT'AMBROGIO BIANCO SANT'AMBROGIO BIANCO DESIANO DESIANO 20 / 10 17:30 Gara ORATORIO - Viale Thomas Alva Edison 54, Seregno (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.FERMO ROSSA S.FERMO ROSSA NABOR NABOR 20 / 10 17:30 Gara ORATORIO S.FERMO - Via Franchi Maggi 94, Rozzano (MI)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE O DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.VITO MILANO S.VITO MILANO S.LUIGI BOVISA S.LUIGI BOVISA 20 / 10 17:30 Gara ORATORIO - Via Tito Vignoli 35, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
EQUIPE 2000 ROSSA EQUIPE 2000 ROSSA SPORTING BIRONE SPORTING BIRONE 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT. VILLAGGIO SNIA - Via Magenta 3, Cesano Maderno (MB)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSPG OSPG S.GIORGIO ALBAIRATE SGA S.GIORGIO ALBAIRATE SGA 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO OSPG - Via Valsesia 96, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO PRECOTTO GRECO S.MARTINO GRECO S.MARTINO 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale RENZO MARAIA - Viale Monza 224, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
K2 FULECO K2 FULECO CERTOSA S.D. CERTOSA S.D. 20 / 10 17:30 Gara ORATORIO K2 - Via Vittorio Veneto, San Donato Milanese (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PAOLO RHO ROSA S.PAOLO RHO ROSA ASCOT TRIANTE ASCOT TRIANTE 20 / 10 17:30 Gara ORAT. S.PAOLO - Via Don Primo Mazzolari 5, Rho (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE M DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO ODI TURRO BIANCA ODI TURRO BIANCA 20 / 10 17:30 Gara C.SPORTIVO DON GNOCCHI - Via Marcelline 28, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIUSEPPE ARTIGIANO/A S.GIUSEPPE ARTIGIANO/A S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIA S.GIUSEPPE - Via Enrico Fermi 1, Lissone (MB)
CALCIO - JUNIORES A 11 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
AFFORESE AFFORESE S.GIORGIO DERGANO BLU S.GIORGIO DERGANO BLU 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale AFFORESE - Via Assietta 48, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 11 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
POSL POSL S.LUIGI CONCOREZZO 2004 S.LUIGI CONCOREZZO 2004 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Toti 2, Paderno Dugnano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO ROSSO ASO CERNUSCO ROSSO VELATE U.S. VELATE U.S. 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
PALLAVOLO - OPEN FEMMINILE CAT. A1 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GREGORIO S.GREGORIO ASO CERNUSCO ASO CERNUSCO 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SAINI - Via Arcangelo Corelli 136, Milano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
OMF MILANO OMF MILANO ASSISI GIALLA ASSISI GIALLA 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MADONNA DI FATIMA - piazza madonna di fatima, Milano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CRISOSTOMO S.CRISOSTOMO REGINA PACIS JUNIOR 2001 REGINA PACIS JUNIOR 2001 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale IST.PREZIOSISSIMO SANGUE - Viale Don Luigi Orione, Milano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.BERNARDO S.BERNARDO CESATESE CESATESE 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO CARD.COLOMBO - Via Selvetto 21, Cesano Maderno (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS CINISELLO SDS CINISELLO SAMMA SAMMA 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.D.S. - Via Leonardo Da Vinci 26, Cinisello Balsamo (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
FATIMATRACCIA FATIMATRACCIA S.STEFANO S.STEFANO 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLA MEDIA TOSCANINI - Via dei Guarneri 21, Milano (MI)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
PCP S.CARLO PCP S.CARLO OSBER OSBER 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLE MEDIE - Via Carlo Goldoni 1, Bettola-Zeloforamagn (MI)
PALLAVOLO - VOLLEY CUP - RAGAZZE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.PIO X CESANO MADERNO S.PIO X CESANO MADERNO 20 / 10 17:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALAZZETTO COMUNALE - Viale Europa 7, Bussero (MI)
PALLAVOLO - UNDER 13 FEMMINILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
RONDINELLA RONDINELLA POSCAR BARIANA POSCAR BARIANA 20 / 10 17:30 Gara PALA DON BOSCO - Viale Giacomo Matteotti 425, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ODB CASTELLETTO ODB CASTELLETTO ORATORIO GIOVI ORATORIO GIOVI 20 / 10 17:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT.DON BOSCO - Via Antonio Pacinotti 8, Senago (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CONCOREZZO OMCC S.LUIGI CONCOREZZO OMCC POB - BINZAGO 2017 POB - BINZAGO 2017 20 / 10 17:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Alessandro Manzoni 27, Concorezzo (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
DESIANO DESIANO NIKA NIKA 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - via dei tigli, Desio (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
NIKA REAL NIKA REAL S.FERMO S.FERMO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO CRISTO RE - Via Sant'Uguzzone 25, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS SEDRIANO ROSSO VIRTUS SEDRIANO ROSSO S.MATRONIANO S.MATRONIANO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SAN LUIGI - Via S. Remigio, Sedriano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
FENICE BLU FENICE BLU CERTOSA S.D. CERTOSA S.D. 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MARIA MADRE CHIESA - Via Michele Saponaro 28, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES IN FIDE 98-99 FORTES IN FIDE 98-99 4 EVANGELISTI 2000 4 EVANGELISTI 2000 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO DESIO S.GIORGIO DESIO SANT'AMBROGIO SEREGNO SANT'AMBROGIO SEREGNO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIORGIO - Via Sant'Apollinare 4, Desio (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
USSB USSB CESATESE CESATESE 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
4 EVANGELISTI 1999 4 EVANGELISTI 1999 LA RETE DI BUSTO GAROLFO LA RETE DI BUSTO GAROLFO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO 4 EVANGELISTI - Via Giovanni Pezzotti 53, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
DIAVOLI ROSSI /WHITE DIAVOLI ROSSI /WHITE GENTILINO GENTILINO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE S.GIOVANNI BOSCO VIGNATE TURCHINO TURCHINO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO - Via Asilo 5, Vignate (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSGB SESTO OSGB SESTO BRESSO 4 BRESSO 4 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Monte S. Michele 150, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
PAINA 2004 PAINA 2004 DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via 4 Novembre, Giussano (MB)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SACRO CUORE MILANO SACRO CUORE MILANO S.ENRICO S.ENRICO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale IST. SACRO CUORE - Via Rombon 78, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE S.CARLO GORGONZOLA S.CARLO GORGONZOLA 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Pio XI 36, Carugate (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIO V S.PIO V S.SIMPLICIANO S.SIMPLICIANO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.PIO V - Via Lattanzio 60, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE AMBROSIANA A AMBROSIANA A 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via Luigi Cadorna 23, Vimodrone (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
AGORA' AGORA' S.PIETRO E PAOLO DESIO S.PIETRO E PAOLO DESIO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO AGORA' - Via Amedeo Colombo, Carate Brianza (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
DON BOSCO ARESE DON BOSCO ARESE POLIS SENAGO POLIS SENAGO 20 / 10 18:00 Gara ORATORIO DON BOSCO - Piazza Carlo Alberto Dalla Chi, Arese (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
GENTILINO GENTILINO S.SIMPLICIANO S.SIMPLICIANO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO GENTILINO - Piazza Tito Lucrezio Caro 7, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO CASORETTO S.CARLO CASORETTO SACRO CUORE MILANO SACRO CUORE MILANO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Piazza S. Materno 15, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 13 A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
FROG MILANO FROG MILANO OMF MILANO OMF MILANO 20 / 10 18:00 Gara CENTRO FROGHELLO - Via Teresa Noce 5, Milano (MI)
CALCIO - UNDER 11 A 7 - GIRONE L DATA ORA ARBITRO CAMPO
G.XXIII MILANO BLU G.XXIII MILANO BLU VITTORIA JUNIOR 2012 VITTORIA JUNIOR 2012 20 / 10 18:00 Gara ORATORIO S.LUIGI - Via dei Canzi 28, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 11 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI CORMANO S.LUIGI CORMANO ORPAS 05 UTD ORPAS 05 UTD 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Molinazzo 37, Cormano (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 18 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
POLIS SENAGO POLIS SENAGO KENNEDY US KENNEDY US 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT.S.LUIGI S.CATERINA - Via della Repubblica 7, Senago (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 18 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO CAMPAGNOLA DON BOSCO CAMPAGNOLA DON BOSCO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SPERANZA (CAL11) - Via S. Saturnino 18, Cinisello Balsamo (MI)
PALLACANESTRO - UNDER 13 MASCHILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CB LOCATE CB LOCATE FORTES FORTES 20 / 10 18:00 Gara PALAZZETTO - Via Don Milani, Locate di Triulzi (MI)
PALLAVOLO - TOP JUNIOR FEMMINILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
CAMPAGNOLA DON BOSCO CAMPAGNOLA DON BOSCO PAINA 2004 PAINA 2004 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI - Via Giulio Tarra 8, Santa Margherita (MB)
PALLAVOLO - TOP JUNIOR FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SANFRA VOLLEY SANFRA VOLLEY S.RITA VOLLEY BIANCA S.RITA VOLLEY BIANCA 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA COPPI - Via Padre Gemelli, Muggiò (MB)
PALLAVOLO - TOP JUNIOR FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA PREGNANA AURORA PREGNANA MI3 VOLLEY MI3 VOLLEY 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.G.BOSCO - Via Roma 110, Pregnana Milanese (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SAMZ MILANO SAMZ MILANO QUASAR VOLLEY QUASAR VOLLEY 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIALE SAMZ - Via S. Giacomo 9, Milano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
GSO VIMODRONE GSO VIMODRONE ASO CERNUSCO BLU ASO CERNUSCO BLU 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA COMUNALE - Via Piave 62, Vimodrone (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GECO GECO PCP S.CARLO PCP S.CARLO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale LICEO BOTTONI - Via Mac Mahon 96, Milano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO ROSSO ASO CERNUSCO ROSSO S.LUIGI CORMANO SLC S.LUIGI CORMANO SLC 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA S.LUIGI LAZZATE S.LUIGI LAZZATE 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLE ELEMENTARI - Via Venezia, Nova Milanese (MB)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.RITA VOLLEY BLU S.RITA VOLLEY BLU S.SIMPLICIANO VOLLEY S.SIMPLICIANO VOLLEY 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASANTARITA - Via Santa Rita da Cascia 22, Milano (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASCOT TRIANTE BIANCHE ASCOT TRIANTE BIANCHE S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO/PALA DELTA T - Via Duca D'Aosta 8A, Monza (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS ARCOBALENO PV CASSINA SDS ARCOBALENO PV CASSINA ASO CERNUSCO ASO CERNUSCO 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA SCUOLE - P.ZA UNITA' D'ITALIA, 1, CASSINA DE PECCHI (MI)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO VERDE PRECOTTO VERDE STAM MEDIGLIA STAM STAM MEDIGLIA STAM 20 / 10 18:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASANMICHELE - Viale Monza 224, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 11 FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.RITA VOLLEY MILANO S.RITA VOLLEY MILANO OMF MILANO OMF MILANO 20 / 10 18:00 Gara PALASANTARITA - Via Santa Rita da Cascia 22, Milano (MI)
PALLAVOLO - UNDER 10 FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIOVANNI XXIII BUSSERO S.GIOVANNI XXIII BUSSERO CAMPAGNOLA DON BOSCO CAMPAGNOLA DON BOSCO 20 / 10 18:00 Gara PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Giuseppe di Vittorio, Bussero (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT A - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIO X CESANO MADERNO S.PIO X CESANO MADERNO BARANZATE 2017 BARANZATE 2017 20 / 10 18:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.PIO X - Via Molino Arese 19, Cesano Maderno (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PIETRO E PAOLO DESIO B S.PIETRO E PAOLO DESIO B KOLBE 98 KOLBE 98 20 / 10 18:15 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Santa Caterina 9, Desio (MB)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
TURCHINO TURCHINO FOPPONINO FOPPONINO 20 / 10 18:15 Gara ORATORIO - Via del Turchino 9, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CHIARA E FRANCESCO S.CHIARA E FRANCESCO ATLETICO PREGNANA 2018 ATLETICO PREGNANA 2018 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale BARONA - Via S. Paolino 9, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
CITTA' DI SESTO A.S.D. CITTA' DI SESTO A.S.D. FIPA FIPA 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale C.S.FALCK CALCIO - Via Gen. Cantore 17, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT B - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
2008 LAZZARETTO 2008 LAZZARETTO UPG MAGENTA UPG MAGENTA 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO LAZZARETTO - Via Bruno Buozzi 3, Seregno (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
PESSANO GIALLO PESSANO GIALLO DON BOSCO CARUGATE DON BOSCO CARUGATE 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Viale Piave 35, Pessano Con Bornago (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ATLETICO MEDA SUD ATLETICO MEDA SUD S.CARLO NOVA S.CARLO NOVA 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO - Via Madonna di Fatima 5, Meda (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASSISI ASSISI DIAVOLI ROSSI /RED DIAVOLI ROSSI /RED 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ASSISISTADIUM - Via Giuseppe Carozzi, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.FRANCESCO IN MONZA RED S.FRANCESCO IN MONZA RED BAITA BAITA 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO CRISTO RE - Via Parmenide 5, Monza (MB)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ATLAS ATLAS S.FERMO S.FERMO 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via Lorenzo Bartolini 46, Milano (MI)
CALCIO - RAGAZZI A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
NABOR NABOR S.GIORGIO DERGANO BLU S.GIORGIO DERGANO BLU 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale NABORSTADIUM - Piazzale Giuseppe Perrucchetti, Milano (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE CAT. A - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
CITTA' DI VIGEVANO CITTA' DI VIGEVANO SPAZIO A CALCIO BLU SPAZIO A CALCIO BLU 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale CAMPO ANTONA - Corso P. Togliatti, Vigevano (PV)
CALCIO - OPEN FEMMINILE ECC. - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
PCG BRESSO PCG BRESSO PASTURAGO F.A. PASTURAGO F.A. 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Maggiore Galliano 6, Bresso (MI)
CALCIO - UNDER 9 A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
SGB DESIO SGB DESIO S.FRANCESCO CESATE O.S.F. S.FRANCESCO CESATE O.S.F. 20 / 10 18:30 Gara ORATORIO S.G.B. - Via Giuseppe di Vittorio 18, Desio (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 11 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
ANNI VERDI 95 ANNI VERDI 95 ORATORIO CERIANO USD ORATORIO CERIANO USD 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale C.S. "VILLANOVA" - Via Adamello, Nerviano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
SPERANZA - CINISELLO SPERANZA - CINISELLO ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SPERANZA (CAL11) - Via S. Saturnino 18, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORPAS GIALLO ORPAS GIALLO OSM ASSAGO OSM ASSAGO 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale SPORTING 3 PLATANI - Via Giuditta Pasta 43, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
CGB CGB ACLI TRECELLA ACLI TRECELLA 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO SPORTIVO PAOLO VI - Via Daniele Manin 73, Brugherio (MB)
CALCIO - UNDER 12 A 11 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
REAL AFFORI REAL AFFORI S.MARCO OSF CINISELLO S.MARCO OSF CINISELLO 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale GALASPORT ARENA - Via Comasina 115, Milano (MI)
PALLAVOLO - TOP JUNIOR FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.LUIGI BRUZZANO SLB S.LUIGI BRUZZANO SLB GECO GECO 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA S.LUIGI BRUZZANO - Via Enrico Acerbi 4, Milano (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO GAREGNANO 1976 GAREGNANO 1976 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
REGINA PACIS JUNIOR 2002 REGINA PACIS JUNIOR 2002 MOJAZZA MOJAZZA 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA MEDIA - Via Silvio Pellico, Monza (MB)
PALLAVOLO - ALLIEVE FEMMINILE - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO SEREGNO S.CARLO SEREGNO DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale STADIO FERRUCCIO - Viale Atleta 1, Seregno (MB)
PALLAVOLO - RAGAZZE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
FORTES FORTES ORATORI CESANO BOSCONE ORATORI CESANO BOSCONE 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI GONZAGA - Via Don Bosco 10, Milano (MI)
PALLAVOLO - VOLLEY CUP - ALLIEVE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.GIORGIO LIMBIATE S.GIORGIO LIMBIATE POSCAR BARIANA NEW TEAM POSCAR BARIANA NEW TEAM 20 / 10 18:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIORGIO - Via Giuseppe Mazzini 2, Limbiate (MB)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
PRECOTTO 01 PRECOTTO 01 OSL 2015 SESTO OSL 2015 SESTO 20 / 10 18:45 Gara con arbitraggio ufficiale RENZO MARAIA - Viale Monza 224, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 7 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.SPIRITO S.SPIRITO OMEGA S.SPIRITO S.SPIRITO OMEGA KOLBE 2003 KOLBE 2003 20 / 10 18:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.FILIPPO NERI - Via Carlo Valvassori Peroni 62, Milano (MI)
CALCIO - ALLIEVI A 11 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASO CERNUSCO BIANCO ASO CERNUSCO BIANCO S.LUIGI CONCOREZZO 2003 S.LUIGI CONCOREZZO 2003 20 / 10 18:45 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO PAOLO VI - Via S. Francesco D'Assisi 12, Cernusco sul Navigli (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
MAKOM A.S.C. MAKOM A.S.C. ROBUR RUGINELLO 1948 ROBUR RUGINELLO 1948 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIOVANNI BOSCO - Via S. Francesco d'Assisi 6, Seveso (MB)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.PAOLO RHO S.PAOLO RHO REAL TESSERA REAL TESSERA 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORAT. S.PAOLO - Via Don Primo Mazzolari 5, Rho (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE D DATA ORA ARBITRO CAMPO
OSM ASSAGO OSM ASSAGO FIDES FIDES 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale PARROCCHIALE - Via dalla Chiesa 2, Assago (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
ROBUR FBC ROBUR FBC VIRTUS SEDRIANO BIANCO VIRTUS SEDRIANO BIANCO 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MONSIGNOR CAMAGNI - Via Bartolomeo Colleoni 4, Seveso (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE E DATA ORA ARBITRO CAMPO
SDS CINISELLO SDS CINISELLO AURORA MILANO I AURORA MILANO I 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.D.S. - Via Leonardo Da Vinci 26, Cinisello Balsamo (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIRTUS MI / 2000/01 VIRTUS MI / 2000/01 S.LEONE MAGNO S.LEONE MAGNO 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Francesco Redi 21, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.CARLO MILANO 97 S.CARLO MILANO 97 GSO VIMODRONE 2000 GSO VIMODRONE 2000 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale SAN CARLO - Piazza S. Gerolamo 15, Milano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
GIARDINO ORATORIO SGB GIARDINO ORATORIO SGB ASO CERNUSCO 2001 ASO CERNUSCO 2001 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO SGB - Via degli Ulivi 2, Melegnano (MI)
CALCIO - JUNIORES A 7 - GIRONE F DATA ORA ARBITRO CAMPO
KOLBE 2002 KOLBE 2002 AMBROSIANA AMBROSIANA 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO KOLBE - Via Padre Massimiliano Kolbe 5, Milano (MI)
CALCIO - OPEN FEMMINILE ECC. - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
POL.CARUGATE PC POL.CARUGATE PC CINISELLESE CINISELLESE 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via del Ginestrino, Carugate (MI)
PALLACANESTRO - OPEN MASCHILE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
POB - BINZAGO 2017 POB - BINZAGO 2017 VIRTUS BOVISIO VIRTUS BOVISIO 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.LUIGI - Via A. Manzoni 23, Cesano Maderno (MB)
PALLACANESTRO - UNDER 18 MASCHILE - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
CENTRO ASTERIA CENTRO ASTERIA GIOSPORT GIOSPORT 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale CENTRO ASTERIA - Piazza Francesco Carrara 17, Milano (MI)
PALLAVOLO - OPEN FEMMINILE CAT. A1 - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
ASSISI ASSISI AURORA PREGNANA AURORA PREGNANA 20 / 10 19:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALASSISI - Via Giuseppe Carozzi, Milano (MI)
CALCIO - AZIENDALE A - GIRONE B DATA ORA ARBITRO CAMPO
VIKINGS MITRE VKG ZSG VIKINGS MITRE VKG ZSG SESTO WEST SESTO WEST 20 / 10 19:30 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE - Via Lenin 3, Zibido San Giacomo (MI)
CALCIO - OPEN A 7 CAT C - GIRONE H DATA ORA ARBITRO CAMPO
PCG BRESSO PCG BRESSO ELETTRO CERNUSCO A S D ELETTRO CERNUSCO A S D 20 / 10 19:30 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.GIUSEPPE - Via Maggiore Galliano 6, Bresso (MI)
PALLAVOLO - JUNIORES FEMMINILE - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
GAN JUNIORES GAN JUNIORES NEW VOLLEY BURAGO NEW VOLLEY BURAGO 20 / 10 19:30 Gara con arbitraggio ufficiale PALESTRA LICEO ERASMO - Via Carlo Marx 553, Sesto San Giovanni (MI)
CALCIO - AZIENDALE ECCELLENZA - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
AGRATE 95 AGRATE 95 ATLETICO VITTORIA ATLETICO VITTORIA 20 / 10 20:00 Gara con arbitraggio ufficiale COMUNALE MISSAGLIA - Via Archimede 2, Agrate Brianza (MB)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE G DATA ORA ARBITRO CAMPO
AURORA MILANO W AURORA MILANO W FENICE ROSSO FENICE ROSSO 20 / 10 20:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO S.ILDEFONSO - Piazzale Damiano Chiesa 7, Milano (MI)
CALCIO - TOP JUNIOR A 7 - GIRONE I DATA ORA ARBITRO CAMPO
MEDARAGAZZI MEDARAGAZZI S.CARLO MILANO 99 S.CARLO MILANO 99 20 / 10 20:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via General Cantore 2, Meda (MB)
CALCIO - UNDER 15 A 7 - GIRONE C DATA ORA ARBITRO CAMPO
DIAVOLI ROSSI DIAVOLI ROSSI S.CECILIA S.CECILIA 20 / 10 20:00 Gara con arbitraggio ufficiale ORATORIO MASCHILE - Via Fratelli Rosselli 16, Milano (MI)
PALLAVOLO - OPEN FEMMINILE CAT. A1 - GIRONE A DATA ORA ARBITRO CAMPO
S.G.XXIII BUSSERO A1 S.G.XXIII BUSSERO A1 ORANSPORT ORANSPORT 20 / 10 20:00 Gara con arbitraggio ufficiale PALAZZETTO COMUNALE - Viale Europa 7, Bussero (MI)
PALLAVOLO - MISTA AMATORI - GIRONE 1 DATA ORA ARBITRO CAMPO
ORATORI LEGNANO CENTRO ORATORI LEGNANO CENTRO NEW VOLLEY BURAGO NEW VOLLEY BURAGO 20 / 10 21:00 Gara con arbitraggio ufficiale SCUOLE STROBINO - Via Cavour, Legnano (MI)

Questo sito utilizza i cookies. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego. Clicca qui per maggiori dettagli.

Ok

CARICAMENTO FOTO

Le foto per questa squadra non sono state caricate, se sei un responsabile di squadra effettua il login per caricarle.